Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 151 страница 180 из 897

151

Давайте о театре поговорим?
Я последний раз была на спектакле по мотивам "Чайка" ...ну очень была авангардная постановка... Участвовал Балуев, Харатян, Миронова ...Не прочувствовала я всю силу креативного мышления режиссёра тогда, честно скажу, хоть , вроде, и обладаю незакостенелым мышлением и очень лояльна к новаторствам... Может и не пошла бы, да только хотелось посмотреть, как некоторые костюмчики на актёрах сидели... Помогала я с этим делом  Таким же образом и на спектакль по мотивам "Пигмалеон" попала в постановке Чусовой...Помните такую? :)
Вооот...Уже около 4 лет в театр не ходила... Вот такая я - отсталая театралка.... :blush:

+2

152

*Vaflya* написал(а):

ДОРОГИЕ МОИ БИКБАЙКЕРЫ!!!!
ВАМ ПРИВЕТ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ от ДИМЫ БИКБАЕВА!!!!

А я не Бикбайкер... :'(
И нет мне привета(((
*ушла грустить в шкаф*

0

153

Ну что ж мне чтоль по теме чего написать,а то совсем зафлудилась :D
Ну ...искать я себя начала,наверноелет так с семи :yep:
Решила попробовать себя в эстрадно-танцевальной стезе...записалась в кружок современного танца, поплясала там год-полтора,поездила по области с нашим дружным коллективом,а потом как-то с преподавательницей отношения не сложились,да и я в другую школу перешла, в общем кружок остался в копилке прошлого :)
Но так как я человек явно творческий,то взялась за кисть и карандаши,малевала-малевала,мама решила меня в художественную школу оформить,но время было тяжеловатое, у родителей бизнес еще не задался,и мой поход в художку закончился единственным разговором с преподавательницей по композиции:) Рисовать я все равно не бросила,рисую,когда состояние души располагает...не плохо получается,но никому ничего не показываю...))
Классе в шестом начала заниматься латино-американскими танцами,ездили на разные соревнования,партнер у меня отличнейший был, заниматься было одно удовольствие,но закончилась школа,а вместе с ней и танцы)))
А еще в лет 12 начала писать стихи, любовь сподвергла,хотя скорее всего это и не любовь была вовсе)Поначалу стеснялась никому стихи не читала,не показывала,а сейчас мои стихи с удовольствием читают*пишу до сих пор*, не скажу что они столь красивы,но некий смысл в них наверное есть :blush: Вот так.
Всегда учавствовала в разных школьных театральных постановках, а сейчас и в универских,вообще по окончании школы хотела в театральное податься,но...родители побоялись далеко ребенка отпускать, а в Калининграде театрального нет...Но я не отчаиваюсь, вдруг это желание не исчезнет и я пойду получать театральное как второе высшее))
Да вот сейчас клавиши начала осваивать,вообще все сама люблю пробовать и начинать,не люблю когда мне указывают ;)
Госпади,да простит меня Бикбай,стока много получилось)))

+2

154

Fatamorgana написал(а):

А я не Бикбайкер... 
И нет мне привета(((
*ушла грустить в шкаф*

Ещё чего..В какой шкаф? Поди ещё и с Буськой туда направилась... Ну тебе творчество Димы, хоть, нравится? Если да, то уже можешь называть себя Бикбайкером, даже без статуса... А если не нравится...., то...то... шкаф в кладовке.... :D

Miss Ro написал(а):

Ну что ж мне чтоль по теме чего написать

ЗайчёноГ, ну ты просто - пример для подражания...Разносторонне одарённый зайчЁноГ....Плюсы я тебе уже где-то понаставила и ужО не ставятся
++++++++++++++++++
А художества твои я буду ждать здесь...Учти)))))
Девочку, конечно страшновато отпускать далеко, но вот даже не хочется представлять, что было бы, если Димку  не отпустили родители, побоялись бы ?... А ему же было всего то 14. Так что, зай, надо тебе дальних родственников искать в городах, где есть театральный ВУЗы.

0

155

Олюшка, ну Дима же мужчинка у нас, а я так маленькая девочка была:)))
неееет,даже и не думай картин не будет,я их даже не буду не сканировать,не фотографировать :playful: это слишком уж,вот стихи пожалуйста и то не тут,а в дневнике:)))

Julia написал(а):

Я предлагала стихи писать, что-то реакции не последовало

как это не последовала,вон некоторые плогиатом сразу занялись :D
Каааатя :love: , иди ко мне на диванчик скорее,где бродила? по БиСтиарским корридорам небось :idea:   

Отредактировано Miss Ro (2008-10-14 23:02:37)

0

156

Оляспэйн написал(а):

Поди ещё и с Буськой туда направилась...

Да не брала я с собой Бусяшу  :nope:  Его бы там моль скушала, всё-таки мех натуральный)))

Оляспэйн написал(а):

А если не нравится....,

ЧТООООООООООООООООО??????????????????? О_0
*выбралась из шкафа под исполнение "Кати" молью*

Это мне-то не нравится творчество Димы?! Да-а, не ожидала. Мне не просто нравится, а очень нравится))) Да и в литературных предпочтениях у нас много общего. А ещё очень уважаю как Человека (пусть звучит смешно, ведь в реале мы не общались, но поступки человека говорят о нём гораздо больше, чем он сам).

0

157

добрый вечер всем  :flag:
забежала к вам поделиться одним из моих любимых стихотворений И. Бунина и пожелать всем хорошего вечера:)
рада всех очень видеть))

И. Бунин "На пруде"

Ясным утром на тихом пруде
Резво ласточки реют кругом,
Опускаются к самой воде,
Чуть касаются влаги крылом.

На лету они звонко поют,
А вокруг зеленеют луга,
И стоит, словно зеркало, пруд,
Отражая свои берега.

И, как в зеркале, меж тростников,
С берегов опрокинулся лес,
И уходит узор облаков
В глубину отраженных небес.

Облака там нежней и белей,
Глубина — бесконечна, светла...
И доносится мерно с полей
Над водой тихий звон из села
.

Отредактировано Kate (2008-10-14 23:09:45)

+2

158

Fatamorgana написал(а):

Мне не просто нравится, а очень нравится))) Да и в литературных предпочтениях у нас много общего. А ещё очень уважаю как Человека (пусть звучит смешно, ведь в реале мы не общались, но поступки человека говорят о нём гораздо больше, чем он сам).

Верим....На лицо Натуральный Бикбайкер!!! Хоть и пока частный гость... Бикбайкер -это не погоны со статусами, это состояние души....  :rolleyes:

Kate написал(а):

добрый вечер всем   
забежала к вам поделиться одним из моих любимых стихотворений И. Бунина и пожелать всем хорошего вечера:)
рада всех очень видеть))

Доброй ночки, КатёноГ!  :flag:  Как же я рада тебя видеть, да ещё с таким подарком , со стихами Бунина))))) Спасибо!!!... Чую, атмосфЭра  АРТ кафэ скоро окончательно наладится и восстановится.... :rolleyes:

+1

159

Оляспэйн написал(а):

Доброй ночки, КатёноГ!    Как же я рада тебя видеть, да ещё с таким подарком , со стихами Бунина))))) Спасибо!!!...

доброй, Олечка  :flag: тоже очень рада тебя видеть))
стихи Ивана Бунина очень люблю, сразу в памяти рисую себе леса, пруд, летнее теплое время)) но сейчас жду зимы, очень хочется мягкого снега, комфортной погоды :)

0

160

Объявился еще один зайчОНОГ,обещал притопать в кафешечку :yep: угадайте как ее зовут?
Так Катя,проигнорировала мое приглашение *хватаю Кузьму,надо же кого-то потискать*

0

161

Катя не проигнорировала, Катя еще в ступоре после учебы  :D ))

Miss Ro написал(а):

угадайте как ее зовут?

может Олечка?
хотела спросить, как там хамелеон поживает? уживается нормально с остальными зверьками?:)

Отредактировано Kate (2008-10-14 23:49:36)

0

162

Miss Ro написал(а):

Объявился еще один зайчОНОГ,обещал притопать в кафешечку  угадайте как ее зовут?
Так Катя,проигнорировала мое приглашение *хватаю Кузьму,надо же кого-то потискать*

Ты того..Кузьку уж не затискивай слишком...А то совсем из него эротомана сделаешь...Лучше хомячка своВО помузуль.... :D

Kate написал(а):

хотела спросить, как там хамелеон поживает? уживается нормально с остальными зверьками

Хамелеончик прекрасно уживается...Практически, на всех уживается....и так замечательно мимикрирует в тон, на ком уживается, что только по флейте и угадываем на ком он, в данный, момент катается.... :D  Но зато так играет  на флейте вдозновенно, что глаза совсем у него к носу съезжаются ....Весь в музыке.... :rolleyes:
Кстати, он у нас так и без имени ХамелеонитЬ...Можешь наречёшь  свАво протЭжЭ.... И Miss Roшин хомячуля тоже безвмынным скрЫпачитЬ....

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 00:14:56)

+2

163

Нашла одну очень красивую фотографию, захотелось выложить, вас порадовать :)
очень люблю зиму))
представьте картину: заснеженные тропинки, мягкий свет от фонарей.. снег ложится на землю неслышно, образуя сугробы к утру.. а теплый свет фонарей освещает путь..

http://s53.radikal.ru/i139/0810/35/7b1c18f73c9at.jpg

Отредактировано Kate (2008-10-15 00:05:23)

+3

164

Kate написал(а):

снег ложится на землю неслышно, образуя сугробы к утру.. а теплый свет фонарей освещает путь..

А ты идёшь по ночному городу, а на улицах никого... И совсем не страшно, и красиво падает снег, сказочно меняясь в свете фонарей)))

0

165

Kate написал(а):

может Олечка?

кака догадлива дивчина! :D возьми конфетку у роботов)))

Оляспэйн написал(а):

А то совсем из него эротомана сделаешь...Лучше хомячка своВО помузуль....

Оля,что за слова такие ругательные ты тут употребляешь? а хомЯчик маленький его одной ручонкой можно предавить :D

0

166

Fatamorgana написал(а):

А ты идёшь по ночному городу, а на улицах никого... И совсем не страшно, и красиво падает снег, сказочно меняясь в свете фонарей)))

абсолютно точно.. и потом приходишь домой, счастливый, с румянцем на щеках и снежинками на носу, которые тут же тают..

Miss Ro написал(а):

кака догадлива дивчина!  возьми конфетку у роботов)))

:D спасибо  :flirt:

Отредактировано Kate (2008-10-15 00:18:50)

0

167

Оляспэйн написал(а):

Хотим заполучить муравья от Димы...

Хорошо хоть не гусеницу, а то меня или инфаркт накроет или перееду в шкаф на ПМЖ  :mybb:

0

168

Kate написал(а):

абсолютно точно.. и потом приходишь домой, счастливый, с румянцем на щеках и кое-где снежинками на носу, которые тут же тают..

Даааа.. это пожалуй самая настольгическая картинка, какую я могу только вообразить... :rolleyes:  .....Снег тут не падаИтЬ на нос.....И избушек таких нееееТЬ.... :'(

Fatamorgana написал(а):

Хорошо хоть не гусеницу,

Так Дима же сказал, что если и будет заводить домашних животных, то только муравьёв, чтоб потом раздавать их поклонникам...Уж точно никто не останется обделённым... Их же стокА можно развести .... o.O Муравьи трудолюбивые, проворненькие...на человечков похожи, если на них в лупу смотреть... А гусеница... :glasses: Ну ни в какое сравнение...

0

169

Так где заказы на муравьев оставлять? :D мне уже нужно тоже парочку

0

170

Miss Ro написал(а):

так где заказы на муравьев оставлять?  мне уже нужно тоже парочку

Хорошо, мы твоих впишем в свою БикБэновскую заявку... :writing: Только ЧУР нам потом не подбрасывать в гости не приводить на ПМЖ... :D

Олечка, доброй ночки!  :flag:  Нам Miss Ro уже Анонс твоего прихода в кафэ сделала, так что ждали и надеялись... :)

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 00:45:38)

0

171

Смотрю Олечка тут уже сказала вам что я хочу зайти, вот я и добралась к вам, хотя мама сказала ложиться спать, но мне так захотелось к вам!!! :rolleyes:
Всем приветик!!! :flag:
Это ужасно вставать в 7 утра, особенно для меня любящей поспать до обеда, но я в каком то неописуемом восторге от учёбы т.к. сейчас на 4 курсе у нас пошли предметы по выбранной специальности, мне так нравится что слов нет, каждый день что-то новое и очень интересное для меня. :glasses:
Но это так кратенько моё состояние*если вдруг кому было интересно*
А вы тут как?
Что обсуждаете и можно ли присоединиться спрашивать не буду. :tomato:

Оляспэйн написал(а):

Олечка, доброй ночки!    Нам Miss Ro уже Анонс твоего прихода в кафэ сделала, так что ждали и надеялись...

Спасибо спасибо, ужО раскраснелась  :blush:  :blush:  :blush:
Так рада вас видеть :rolleyes:

Отредактировано Olechka2075 (2008-10-15 00:42:01)

0

172

Оляспэйн написал(а):

в гости не приводить на ПМЖ

есть не запускать муравьев в Бикбен, но потом не просите на подтанцовку муравьишек, все равно не дам :D они у меня в дендрарии будут земельку рыхлить :yep:
Ооооолечка, ты мой дорогой совенок, вернулся,явился!! :jumping:

Отредактировано Miss Ro (2008-10-15 00:43:36)

0

173

Olechka2075 написал(а):

Это ужасно вставать в 7 утра, особенно для меня любящей поспать до обеда

Оооо...Та же ситуЁвина... В 7 утра 5 дней подряд... Атракцион автопилотно-невменяемой  жизни невыспавшейся совы... :insane:

+1

174

Доброй всем ночи!
Что-то я сегодня поздно явилась. Голова плохо "соображает" сегодня. (извините)
О самовыражении сегодня речь?
Ну что рассказать? Вообще в школе, любила когда по литературе поэзию проходили, любила читать стихи (всегда пятёрки были). Потом с девчёнками поставили первый и единственный спектакль в подарок нашим мальчишкам (уже рассказывала). Потом было училище, на 1-м курсе ставили мини-спектакль (на сдачу) по "Обыкновенному чуду", но на "новый лад". А потом... бросила (по глупости), теперь жалею очень! Теперь вот дочка пошла в театральную студию, надеюсь с ней такое не случится (эмоции не возьмут верх над разумом)! Как-то всё печально у меня, даже неудобно и стыдно! :blush:

Как вам новые "Обожженые страницы"? Читали?

+1

175

Оляспэйн написал(а):

Так Дима же сказал, что если и будет заводить домашних животных, то только муравьёв, чтоб потом раздавать их поклонникам...Уж точно никто не останется обделённым... Их же стокА можно развести ....  Муравьи трудолюбивые, проворненькие...на человечков похожи, если на них в лупу смотреть... А гусеница...  Ну ни в какое сравнение...

Успокоила))))))))) Просто я гусениц боюсь. Вроде бы они и не кусаются, да и вообще для человека существа безобидные, но при встрече с ними, брр... Несерьёзный такой вот у меня страх.

0

176

STRANGER написал(а):

Доброй всем ночи!
Что-то я сегодня поздно явилась.Голова плохо "соображает" сегодня.(извините)
О самовыражении сегодня речь?

Доброй ночи! :flag:  У меня тоже, особенно , после сегодняшнего прорыва флудильного потока в кафэ. До сих пор в себя прийти не могу....
А я смотрю, народ то у нас подобрался творчески не хухры-мухры...Все сплошь талантища...... :glasses:

Ну что , дорогие .... пора мне  под сень МорфЭя отправляться...
* Уводит под ручки на спальное месть до одури затисканного Miss Ro Кузьму , нетисканного и от недополученной ласки очень жалобно играющего на скрЫпочке " Нет, нет, нет" хомячка успокаивает и тоже укладывает спаиньки.*.. Сонечкино посапывание доносится из чайника ...Хорошая у него акустика, однако.... ... Все уснули и в БикБэне всё спокойно
* Задувает свечи , кроме одной.*..Мало ли, может кто ещё заглянет....
* Топает наверх*
До завтра :flag:

0

177

Ой,ну вот все зверье отобрали,пошла и я спать*почитаю только страницы дневника* :writing:
Приятных сновидений!

0

178

Спокойной *весёлой* ночи, мои БиСсонные совята! Приятных сновидений, димокрылые жаворонки)))

0

179

Flood free
Food free
Я сдох :insane:

Мне приснится такой слоник
http://www.it-tours.com/images/db/advice/418_20914.jpg

+2

180

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) astr Лиора
astr :flag:
Как всегда в эти часы мы с тобой тут. Только ты уже встал, а я ещё не ложилась! :insane:

А вообще, знаете, нет ничего лучше, чем встретить утро вот так! Не ложась, чудесно проведя ночь. На душе праздник, всё вокруг цветёт и пахнет, и это не смотря на то, что у нас сегодня, похоже, первый осенний день. Призрак ночи ушёл, расчистил небо, и сейчас на нём, впервые за последние полгода, видны грозовые облака.

Мне сейчас почему-то совсем не хочется спать. Хотя я уже легла. Но встала. Не хочу. Не то настроение. Хочется вот так продолжать сидеть, и размышлять, размышлять... В эти часы мне хорошо думается, хотя я очень устала.

Смотрю сейчас на эти облака. Понимаю, что начинается другое время, другая пора. Пора года, и не только. Солнце еле-еле пробивается сквозь облака, тем самым оттягивая полное наступление утра. Оно и лучше. Не хочу. Не хочу утро, не хочу осень. Но вот странно: почему-то не грустно от их наступления.

Вот уже включили фонтанчики для полива зелени возле дома. Так всегда в 6 утра. Всегда. Сегодня не исключение. Весь двор залит каким-то жёлтым светом, одновременно и ярким, и тусклым. Осенним. По утрам уже стало холодать, а вот сегодня- нет. Странно. Странный сегодня день. Будет. Наверное. Какие-то смешанные чувства, мысли. И даже не знаю что навеяло. Настроение лирическое.

Воздух свежий, чистый. Пахнет дождём. Хотя дождя ещё не было, но будет. Это точно. Утро уже почти полностью вошло в свои права. А я всё смотрю на облака. Они проплывают надо мной, совсем близко. Кажется, если протянуть руку, можно до них дотронуться. Может быть и можно. Серые, хмурые. Где-то на линии горизонта, из-за пасмурного неба, еле видны белоснежные, высокоэтажные дома. Обычно они сияли на солнце. Словно играя с ним, они отражали его свет, наполняя всё вокруг теплотой. Сегодня их не почти видно. Они одиноко сереют где-то вдали, подчёркивая тем самым мрачность пейзажа, приход чего-то неизбежного, нежеланного. Приход осени.

Отредактировано Лиора (2008-10-15 08:43:02)

+7


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!