Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 121 страница 150 из 897

121

Ой, что-то я призадумалась, что такое  "фантазия", "мечта". Как они влияют на нашу жизнь? Бывает хорошо, бывает плохо... но заранее об этом не узнать. И нет такой науки, котороя помогла бы разобраться, вернее есть, но название её - жизнь. И у каждого она своя...

Может чайку? С тортиком (раз уж вспомнила о науке) )))

+1

122

Есфирь написал(а):

Отдыхайте.  Сядте по удобней, расслабляйтесь, получайте удовольствие.  Особенно рекомендую тем, кто очень устал от рабочего дня, кому нужно нервы привести в порядок, успокоиться.

Есфирь , огромнейшее тебе спасибо за невероятно потрясающей красоты экскурс... Слов не подберу. как зачарована красотищей...А мууууузыкааа.... :rolleyes: Сразу захотелось схватить акварель и рвануть на пленер....Но куда?...Здесь такого вострга не найдёшь, если только на севере Испании.. Скажи , это всё твоё? 

Зачитываю ещё одну новость с жару с пылу от того же источника.:
"Сегодня ночью- завтра утром можно уже искать новые Обожженные страницы на Сайте Димы!
И снова красивое стихотворение будет ждать Вас
"

ЖизТЬ то как наладилась....!!!!

0

123

Оляспэйн написал(а):

Сегодня ночью- завтра утром можно уже искать новые Обожженные страницы на Сайте Димы! И снова красивое стихотворение будет ждать Вас "
ЖизТЬ то как наладилась....!!!!

И не говори))))))) И засияло солнце... и появилась радуга))))))))))

0

124

Оляспэйн написал(а):

"Сегодня ночью- завтра утром можно уже искать новые Обожженные страницы на Сайте Димы!И снова красивое стихотворение будет ждать Вас "
ЖизТЬ то как наладилась....!!!!

ай да Дима, ай да УМНИЦА!!!!!
Вот как его не любить, когда он и работает как Папа Карло и про нас, своих верных поклонников не забывает... всегда найдет чем порадовать....
не успеешь еще одну тему переварить и осмыслить, а Дима раз... и нате вам еще тему для размышления... может это то стихотворение, которое он написал сидя на качеле перед кафе, где позже состоялась встреча?

0

125

Предлагаю тему... "Когда и как вы первый раз творчески самовыразились"?

+2

126

Оляспэйн написал(а):

"Когда и как вы первый раз творчески самовыразились"?

Первый раз  творчески самовыразилась на стенах в квартире у бабушки,мои самовыражения  до сих пор находятся на полу,на стенах и остальных частях квартиры,а так же на сберкнижке дедушки(царство ему небесное...)

+1

127

Я думаю, первое самовыражение у всех было еще в далеком детстве на новогоднем утреннике :) А если серьезно, то мой первый раз был в Доме Творчества, где я танцами занималась, так волнительно было, полный зал... мы танцевали танец котят :blush:  Вот так :)

+1

128

Оляспэйн  написал(а):

"Когда и как вы первый раз творчески самовыразились"?

Можно отвечать??? :))))
Первое выступление - в первом классе, лично я ничего не помню , но просматривая детские фотки, понимаю - была синичкой =)))
Первое стихотворение написала лет в восемь...Бреееед полный, но я была очень горда )))
А вот моё сааамое первое творение - это великолепная дырка в мамином платье )))

Отредактировано (:Joyful girl Katenka:) (2008-10-14 20:36:06)

+2

129

Я первый раз во-втором классе танцевала тоже в доме творчества)))
Танец бабочек и гномиков...))) Была страшно но все аплодировали))) Ой, было так приятно! :insane:  :love:

+2

130

Я в третьем классе самовыразилась,играла в школьной постановке,не помню кого,помоему скамороха.
а вот стихи с 5 класса пишу,и если я захочу очень даже хорошо получается

+2

131

Ну а если говорить о таких самовыражениях...то самое крупное из самых первых моих творческих успехов- в третьем классе-турне по клубам города с концертами,у нас была целая концертная программа из сценок,где у меня большая часть были главные роли....а также победа в городском конкурсе театралов,мне и еще другим участникам нашей бывшей театральной группы(жалко наша учительница уехала в Америку...)подарили билеты в цирк и это был просто замечательный день,а особенно,когда я узнала,что я буду сидеть со своим другом,который меня любил,с которым мы потом друг друга закидали сахарной ватой на представлении))))))))Вот это были времена....
А стихи я пишу с 7-ого класса и в основном трагические...

Отредактировано Alia (2008-10-14 20:40:50)

0

132

Оляспэйн написал(а):

"Когда и как вы первый раз творчески самовыразились"?

А можно я отвечу?)) Ну вообще-то я почти никому об этом не рассказывала, но здесь пожалуй поделюсь... Будучи в девятом классе, я постоянно писала стихи. Наверное смотря на них сейчас, было бы весело. Хотя тогда мне казалось, что они очень даже ничего... Ну так вот, однажды я решила от нечего делать переписать их все в общую тетрадь, а моя двоюродная сестра, гостившая у нас на тот момент, нашла ее, отксерокопировала и показала близкой знакомой, которая издавала книги. Ну и таким образом три моих стихотворения попали в сборник начинающих писателей. Вот :shine:

+2

133

Вообще, раньше я пробовала писать стихи, жаль не сохранились. Но после того, как стала следить за творчеством Димы, стихи сами собой пишутся :D  Может и поделюсь с вами когда-нибудь :playful:
Девочки, кажется, новая темка намечается на завтра :idea:
Стихи собственного сочинения презентовать будем, поэтический вечерок устроим :yep:

+2

134

ооо я тоже писала стихи, но я писала их в 1 классе когда делать не чего было, а потом чё то резко перестала, но вот иногда получаеться писать на УРОКАХХХ :D  :cool:

+1

135

играла гномика,снежную каролеву,зайчика,снежинку,жар-птицу,баяриню(точно непомню как называется кароч жена дядьки какого то),фабрика,оч много концертов на скрипке в музыкалке,выступление с хором,кошку играла,лису,все вспомнить нереально..... %-)

+1

136

Я ещё в три года решила стать художником, когда, неожиданно для себя, обнаружила умение изображать линией человеческий профиль...Всего то надо было вести линию сверху вниз и  делать по ходу четыре волнушки....Они у меня получались все разные и очень харАктерные...Я аж ухахатывалась, глядя на результат . А потом я решила, что читать и писать я точно не научусь и поэтому подобрада себе профессию, где без этого можно спокойно обойтись... :D

Alia написал(а):

с которым мы потом друг друга закидали сахарной ватой на представлении))))))))Вот это были времена....
А стихи я пишу с 7-ого класса и в основном трагические...

Вот напасть...Плюсы закончились...++++++++++++++++. Классно у тебя тогда получилось....С  7 класса обычно только трагические стихи и выходят, если вообще какие-нибудь выходят...

Влада ВлЮбЛеНнАя_В_ДоЖдЬ написал(а):

которая издавала книги.ну и таким бразом три моих стихотворения попали в сборник начинающих писателей.вот

Слушай, как ты вовремя всё в тетрадь переписала.... :cool: Теперь будем ждать, когда ты сюда перепишешь несколько...

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-14 22:23:30)

+2

137

Всех в Бикбене я люблю,
И поэтому прошу -
Не забудьте про меня,
Ведь все мы здесь одна семья!

Отредактировано Alia (2008-10-14 20:57:21)

+2

138

Alia
Очень хороший стих. Не забыли мы тебя, ведь мы все одна семья! :jumping:

0

139

Svetik написал(а):

Очень хороший стих.Не забыли мы тебя,ведь мы все одна семья! :jumping:

Раз мы все одна семья,
Не забыли вы меня,
То давайте не флудить,
Что бы Глашу нам не злить)

+1

140

Alia написал(а):

Всех в Бикбене я люблю,
И поэтому прошу -
Не забудьте про меня,
Ведь все мы здесь одна семья!

Не забудем НИКОГДА
и не надейся
Да, да,да
:D 

http://s46.radikal.ru/i113/0810/9e/9986f49c1936t.jpg

0

141

Я прячась во мгле суеверий,
Сердце открою Вам,
Не будет никаких объяснений,
Надеюсь это не будет срам!
Моя жизнь-это музыка,
Театр,любовь....
Душа моя вечно трудится,
Не боюсь я слова -  "кровь"...

Только что написала))

Отредактировано Alia (2008-10-14 21:09:29)

0

142

Всем огромный привет!!!!!!!!!!!! :flag:
Как настроение???
Я ТУТ ПОТОПЧУСЬ НЕМНОГО???

-------------------------------
----------\|||||||/-------------
----------( o o )---------------
---oooO--(_)--Oooo--------
--------------------------------
---------oooO-----------------
---------(__)----Oooo--------
----------\-(------(__)---------
-----------\_)-----)-/-----------
------------------(_/------------
---------------------------------
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________

0

143

Нейт написал(а):

пока Кузьма ворчать начал, что уже ЧАТ пошёл

+3

144

я первый раз самовыразилась когда мне было 5 лет
я выступила на сцене и танцевала танец, мы даже в другой город с этим танцем ездили)))
было круто цветы дарили, игрушки))))
а ещё когда я была в детском садике я любила рассказывать СТИШКИ)))

+1

145

Оляспэйн написал(а):

" Как и когда вы первый раз творчески самовыразились?"

:cool: а че не плохая тема,у нас тут люди впринципе чем-то да занимающиеся, кто как себя искал,в чем себя пробовал,вот это я понимаю! что начнем-с?*если я вдруг пропаду не поминайте лихом!Декамерон,я дочитать сегодня должна,а мне еще к семинарам готовиться :x *
Я бы вот не отказалась почитать,когда впервый раз Виктор свои стихотворения начал писать))

Я вот кстати себе сегодня выбрала тему курсовой работу да такую)))по кинематографу,да и такое на истфаке бывает(Г.Александров...Боооже,это же мои любимые "Веселые ребята"

+1

146

Я уж и не помню... Склероз-батюшка)))
Хотя... Помнится в садике и в школе всем нравилось как я с выражением (не с выражениями :D ) стихи читала, даже в школьных конкурсах побеждала)))

+1

147

*Подкидывает заправски дровишек в камин...зажигает свечи...*

0

148

ПРИВЕТ!

http://i015.radikal.ru/0810/a4/f6f5510f2ebd.jpg

0

149

Ой я помню первый раз творчески я самовыразилась лет в 6.Учавствовала в конкурсе Мини-мисс, песни мы там пели, стихи рассказывали, я еще победила в номинации Леди Нотка.)Потом в школе мы ставили разные представления, спектакли.А еще всегда учителям всегда нравилось как я стихи рассказываю...А еще я раньше на рисование ходила, а потом перестала...теперь жалею.Зато музыкалку я не бросила) До сих пор занимаюсь.

+2

150

ДОРОГИЕ МОИ БИКБАЙКЕРЫ!!!!
ВАМ ПРИВЕТ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ от ДИМЫ БИКБАЕВА!!!!

ЭТО ТОЛЬКО ЧТО ОН ПЕРЕДАЛ!!!
и сказал Ждите СЕГОДНЯ ОБОЖЕННЫЕ СТРАНИЦЫ!!!
тока насколько точно сегодня будет, не известно!!!!!
он сказал что интеренета сегодня нет и не монжет проконтролировать!!!!
и я вам ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ВАМ ЧТО КТО ЕЩЁ НЕ ВКУРСЕ 21 ОКТЯБРЯ ДИМА БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ НА РОКОКО!!!

ЭТО ОН ТОКА ЧТО СКАЗАЛ 5 МИНУТ НАЗАД!!!!
ВОТ ТОЛЬКО СОЗВАНИВАЛИСЬ!!!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!