Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 91 страница 120 из 897

91

Glacha написал(а):

И вот тут Кузька со всей дури по клавесину бабам!

Не дури.., а со всей силой таланта! Молодой Моцарт ...один в один...Надо будет паричёк ему наплюмажить... :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-14 01:10:40)

+1

92

Ой, пока мы хохотали над Кузей и Астром, который с перепугу вылетел из кафе в направлении БиСтиария, тут к нам на подоконник маленький гость пожаловал. Пиликает на той самой скрипке, хоть и не кузнечик вроде ))

http://img-fotki.yandex.ru/get/3203/solvladis.2/0_1dd22_bba8a0d_L.jpg

+1

93

Glacha написал(а):

Ой, пока мы хохотали над Кузей и Астром, который с перепугу вылетел из кафе в направлении БиСтиария, тут к нам на подоконник маленький гость пожаловал. Пиликает на той самой скрипке, хоть и не кузнечик вроде ))

Вот и Ангелочки прилетели.
На скрипочке пропели,
Крыльями пошелестели.
И спустился на нас мир.
И белобрысый вспомнился кумир...
:rofl:

Отредактировано astr (2008-10-14 01:24:26)

+2

94

Glacha написал(а):

Девочка неохотно позировала и сладкие фрукты выступали в качестве награды за терпение. Наверно, их изначально было побольше, чем четыре

Картина со мной называлась бы "Девочка, съевшая все персики"..
Думаю, пишет художник не час и не два, и посему респект Серову, что он умудряется передать эффект первого впечатления...
Тепло красок на этой картине притягивают взгляд, смотря на нее, отдыхаешь.. Интересно, если бы девочка заглянула в будущее и узнала, сколько людей будут смотреть на нее часами, она бы также позировала? Может, она кокетка.. А может, сбежала бы восвояси и были бы одни персики...

0

95

More_FK написал(а):

Интересно, если бы девочка заглянула в будущее и узнала, сколько людей будут смотреть на нее часами, она бы также позировала?

Но прелесть именно в том, что она этого не знала, отсюда живость, искренность. А то сидела бы нафуфыренная вся, гордая собой )))
Кстати, со временем девочка с персиками превращается в бабушку с курагой :D

+1

96

astr написал(а):

Вот и Ангелочки прилетели.
На скрипочке пропели,
Крыльями пошелестели.
И спустился на нас мир.
И белобрысый вспомнился кумир

Аминь!  :rolleyes: ++++++++++++++++++++++

More_FK написал(а):

Интересно, если бы девочка заглянула в будущее и узнала, сколько людей будут смотреть на нее часами, она бы также позировала?

Ну если бы узнала, что большинство будет смотреть , как ты, отдыхая  и получая заряд тепла,  то точно не сбежала, а ещё и ручкой нам махала...... Она, видимо, чувствовала, что дядя Валя Серов  абы что не напишет, хоть и ёрзала, но сидела стойко...только персики лопала)))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-14 01:54:10)

0

97

Glacha написал(а):

ати, со временем девочка с персиками превращается в бабушку с курагой

Глаша, не стыдно анекдоты с бородой травить, когда своих полно? )))
Знаю, она была бы неестественна... И не было бы небольшого отчаяния и вопроса "Когда же ты закончишь?"... Наверное, думала: а там подружки, поди, играют...

Оляспэйн написал(а):

Она, видимо, чувствовала, что дядя Валя Серов  абы что не напишет, хоть и ёрзала, но сидела стойко...только персики лопала)))))

Просто ей папа наказал сидеть... Кстати, может, в качестве наказания за проступок? )))) Правда, все-таки персики не пожалели...

Интересно, Мася любит персики или он только эспрессо любит, особенно когда рядом подходящая компания... Кстати, у Влада часто такое же лицо, как у нашей любимой девочки с картины Серова... Особенно он таким взглядом прессу любит одаривать... Только те, жмоты, его персиками не кормЮт... и киви не приносят на блюде.

0

98

* Осторожно подталкивает заснувшую Сонечку, недоупавшую в чайник и теперь торчащую филейной частью из его горлышка...
Переносит  Кузьму, примостившего свой мордоворотик к клавишам клависина, на его подуху возле камина..*..  Мышонок Теодорчик и хомячок спят вструнку параллельно рядом лежащим их смычковым инструментам ... Все заснули...
* Гасит свечи и уходит наверх*
В БикБэне, как всегда, спокойно
До завтра! :flag:

+2

99

Приготовьтесь, щас буду занудствовать :glasses:

Оляспэйн написал(а):

Айвазовский - гениальной моренист.

В исходном запросе «моренист», возможно, есть опечатка :idea: (сказал Яндекс).
Угу. Сперва по диагонали прочла, не обратила внимания.

Маринист (фр.mariniste, от лат. marinus - морской), термин, обозначающий художника, пишущего марины.
Марина (французское marine, итальянское marina, от латинского marinus - морской), картина, изображающая морской вид; раздел пейзажного жанра.
(Марина, привет, сладких снов :D )

*села на коврик, повторяет: эспрессо, маскарпоне, маринист*
/Кузька сонно приоткрывает глаз, презрительно фыркает и, поворачиваясь на другой бок, засыпает/

Интересно, а какие картины порекомендовал бы Дима? В смысле, что же ему нравиться все-таки? У нас и интерес не праздный, надо распознать как-нибудь  :glasses:

+1

100

Glacha написал(а):

Марина, привет, сладких снов

Глаш, ну я подозревала, что без меня не обойдется )) Но вот в таких случаях, я только ЗА, чтобы без меня не обходилось...
А мне нравятся марины... Особенно, на которых изображен шторм...

Glacha написал(а):

Интересно, а какие картины порекомендовал бы Дима

Да-да, он же живописью увлекался, рисует сам... К тому же мне интересно, какие бы спектакли порекомендовал Дима...

Доброе утро!

Отредактировано More_FK (2008-10-14 08:52:39)

0

101

Дорогие, доброго дня тем, кто уже пришёл в БикБэн и тем, кто зайдёт! :flag: Отдельный привет новичку! :flag: Рада видеть, тем более, такого не растерявшегося и активно мечущего раскошные явства ...Вливайся, присоединяйся... :) Единственное, сейчас ещё немноголюдно в кафэ, к вечеру только расшевелится))))

Glacha написал(а):

В исходном запросе «моренист», возможно, есть опечатка

Конечно маринист ....   Их бин плёхо говорит по русски... :blush:  Их бин цигель ...исправит сейчас.... :D

* Ловко забрасывает поленья в камин и заправски разжигает огонь...*
БикБэн просыпается)))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-14 13:58:15)

0

102

Оляспэйн написал(а):

Дорогие, доброго дня тем, кто уже пришёл в БикБэн и тем, кто зайдёт! :flag: Отдельный привет новичку! :flag: Рада видеть, тем более, такого не растерявшегося и активно мечущего раскошные явства ...Вливайся, присоединяйся... :)

Оля,спасибо)Специально для тебя капучино :flag: (В него никто не плевал :D )
http://s50.radikal.ru/i130/0810/06/8c914c47cb5a.jpg

Отредактировано Alia (2008-10-14 13:25:41)

0

103

Alia написал(а):

Оля,спасибо)Специально для тебя капучино  (В него никто не плевал  )

Спасибочки!!!!! Ооой как приятно........Особенно, что БиСпосторонних веществ

0

104

Оляспэйн написал(а):

Спасибочки!!!!! Ооой как приятно........Особенно, что БиСпосторонних веществ

Да не за что,я вот болею,на репетиции в театре голос сорвала.....((Но настроение у меня просто замечательное,хочется дарить всем радость и позитив!)))
*села в самый темный угол зала и ушла в себя*

Отредактировано Alia (2008-10-14 13:44:23)

0

105

Alia написал(а):

!)))*села в самый темный угол зала и ушла в себя*

Смотри не заблудись.... :D Поставлю ка я к тебе на столик свечку , на всякий случАй .....И розу белую для ориентира))))) Аааа запааааах.... :rolleyes:
Выздоравливай и береги голос!

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-14 14:00:05)

0

106

*оооо..я под сталом* :D
нашла магазин BEST BIKER SHOP (ии заметьте(!)Владивосток
он-лайн магазин лучшей одежды для Бикбайкеров)
так что уже в честь нас магазины открывают
а я б не отказалась сейчас от БикБлинчиков моих любимых.. :love:

эх, ниХто за мной не ухаживает  сама все организую

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-14 17:03:26)

+1

107

Все замученный студент пришел *кидает сумку в кладовку,прыгает на БиСерные подушечки*
всем кого знаю-не знаю*узнаю* привет! :flag:
такс...Кузя! хватит клавесин мучать! иди на коленочки, рафинадом угощу! :flirt:  что ты по сторонам озираешь?нету еще мамы можешь смело бросать это гиблое дело :D

что больше всего удивляет так это где же наша испанская дЫва?
*Кузьма :love:  мирно устроился на колнках,но иногда вздрагивает при стуке тяжелых ботинок по лестнице*

О,вспомни солнце вот и лучик,Оля! здравствуй!
*берет Кузьму подмышку(не под Соню) и бежит обниматься*
Ты где пропадала? что с роботами? почему у нас тут все сами себя обслуживают? %-)

+1

108

Miss Ro написал(а):

что больше всего удивляет так это где же наша испанская дЫва?

А вот она... :flirt:  По иШпанскому городку шастала за покупками...зайчиков в лесу откармливала, чтоб у них теплоёмкость/теплоотдача к зиме повысилась... :D
Приветик, дорогие, кого ещё сегодня на видела... :flag: ЗайчёнГин студенческий, цулу! )))))
А я смотрю, вы тут шибуршите с кофейком, конфетками....Вобщем при делах)))) :glasses:

Miss Ro написал(а):

Ты где пропадала? что с роботами? почему у нас тут все сами себя обслуживают?

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

ниХто за мной не ухаживает  сама все организую

Роботы у нас днём на подзарядке...Правда, один дежурный оставался....иХде он?  Ааааа...Увидев, что все сами справляются, переключился на прграмму "размышления и мудрствования"..Вооо "до чего же техника дошла!"(с).... :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-14 17:26:39)

+2

109

Поехали на осенние каникулы на острова? Как соберёмся все и Димку с Владом заберём и махнём на Мальдивы или ещё куда нибудь)))

http://i081.radikal.ru/0810/a1/52aa9715da76.jpg

0

110

Miss Ro написал(а):

такс...Кузя! хватит клавесин мучать! иди на коленочки, рафинадом угощу!   что ты по сторонам озираешь?нету еще мамы можешь смело бросать это гиблое дело

Глаша, ТАКОЙ клависин нам отписала.., чтоб сынулика к эстетству приобщить, боХемности понабраться , а ты его от процесса напускания рафинированности...рафинадом отманиваешь.... Дело то это  гиблое, конечно,....только тссссс   Кузьмя , конечно, звёзд с неба не хватает с клависином то, но зато КАК смотрится куртуазно...Мы ему ужО и паричок напудренный, как у Моцарта заказали... :D Пусть Глаша на чадо своё порадуется в комзольчике , паричке, у клависина при свечах...  :D

0

111

Оляспэйн написал(а):

Пусть Глаша на чадо своё порадуется в комзольчике

Оленька, так я его верну на место и паричек поправлю,как только Глаша вернется :yep: обязательно,а щас можно его пообнимаю?у него взгляд такой счастливый,когда он лапчонками берет кубик рафинадУ :love:

0

112

* После замечательной композиции Игоря Крутого, ставит очень симпатичную музычку Norah Jones* Мне кажется, для приятного музыкального фона она очень подходит ...Извините , за долгую загрузку

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=paHlDr7kXIo&feature=related[/youtube]

Miss Ro написал(а):

щас можно его пообнимаю?у него взгляд такой счастливый,когда он лапчонками берет кубик рафинадУ

И правда, счастливый...Ну что с вами делать... Корми оглаеда симпампончика рафинадом...Уж очень не обнимай, а то как пристраститься , так ведь проходу не дастЬ потом.... :D

0

113

Оляспэйн написал(а):

ведь проходу не дастЬ потом....

Не бойся Оль, мы метод "кнута и пряника" если что ;)
я вот ему пока "Декамерон" почитаю,просвятить-то дитеныша надо,а до вдруг с ним Бикбай пообщаться захочет,а он как Фома не ведущий будет только головой кивать*не подумайте не на кого не намекаю* :D

0

114

Всем приветик!  :flag:
А кто со мной отметит сверхрадостное событие: сегодня я стала тётей))))))))))
Могорыч прилагается ;)

+2

115

Fatamorgana написал(а):

А кто со мной отметит сверхрадостное событие: сегодня я стала тётей))))))))))

Поздравляю !  :flag:  У нас теперь с Каришей две новоявленные тётушки......Кариш, так ты ужО не новичёк в этом деле оказывается? :glasses:

Miss Ro написал(а):

Бикбай пообщаться захочет,а он как Фома не ведущий будет только головой кивать*не подумайте не на кого не намекаю*

Хорошо если б кивал...Надо ж ещё знать в каких местах кивать и чувство ритма иметь, чтоб кивать удачно, а тож может глаза выпучить  , да челюсть расслабить...Вид получится не шибко умный , ненаходчивый.. :D  Почитай, почитай....Одобрямс)))))

+1

116

Привет, родные! Как вы тут? Чем живете? Что-то я совсем выпала из жизни нашего АРТ кафе...

0

117

Привет! :flag:
Ну как вы тут поживаете?
Что новенького? все живы, все целы? Как здоровье? Смотрите, не простужайтесь.
Какой чай у нас сегодня подают?
Я недавно обещала привезти вам фото с осенней прогулки, но увы... лил дождь, погулять почти не удалось :rain: . уже в сумерках что-то снимала, но батарейки селадились и , потому качество...увы.. похвастать нечем. Но раз обещала прогулку, значит должна сдержать слово.  Выставляю вам маленький ролик, под волшебную музыку с замечательными осенними фото. Отдыхайте.  Сядте по удобней, расслабляйтесь, получайте удовольствие.  Особенно рекомендую тем, кто очень устал от рабочего дня, кому нужно нервы привести в порядок, успокоиться. :)
вот ссылка  http://webfile.ru/2312386
http://s43.radikal.ru/i100/0810/e0/0d8b7589f2c2.jpg

Отредактировано Есфирь (2008-10-14 19:09:21)

+4

118

Julia написал(а):

Привет, родные! Как вы тут? Чем живете? Что-то я совсем выпала из жизни нашего АРТ кафе

Вечер добрый!  :flag:  Из жизни нашего АРТ кафэ невозможно выпасть так же, как невозможно взять и перестать быть бикбайкером... Это же не учебная программа, а состояние души)))))
Когда бы ты ни зашла, тебе всегда будут рады, посадят на диванчик/креслице, накормят , нальют чайку/кофе...Так что даже не переживай....

Народ! А как у нас с прямыми обязанностями поклонников? Не забываем голосовать? Что-то съехали на нескольких хит-парадах наши то....  :huh:
Не порядочек, надо бы подналечь.... * Сорганизовывает поход нашего зверячего ансамбля на пункты голосования... стройными рядами , под пафосное Сонино наяривание на гармошке...Зверячий отряд удалился для исполнение поклоннического долга* Кто с ними? Подтягивайся ....

0

119

Всем доброго вечера(или дня,утра  :D ) я тут сегодня рылась в интернете и наткнулась на такую фотографию,не Глашин ли это Кузька?любопытный такой)))

http://s42.radikal.ru/i097/0810/29/3faaff32546f.jpg

Отредактировано NightCat (2008-10-14 19:10:44)

+2

120

Есфирь написал(а):

Привет! 
Ну как вы тут поживаете?

Вечер добрый!  :flag:  Неужто я дождалась?  :shine:
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! *Пошла проминад осенний делать ...*

NightCat написал(а):

Всем доброго вечера(или дня,утра   ) я тут сегодня рылась в интернете и наткнулась на такую фотографию,не Глашин ли это Кузька?любопытный такой)))

Конечно, Глашин... Любит он умные речи подслушать , умные мысли подглядеть.. Всё из-за стремления к самосовершенствованию.... :rolleyes:

Какую я отличную новость прочитала в доставленной свежей прессе, в разделе новостей , от корреспондента Юлечки....* Читает вслух*:
"Дима сегодня вернулся из Киева,где они с Владом под чутким руководством Константина записали новые песни для дебютного альбома.
Дима передавал привет. А еще он на этой неделе обязательно появится на форуме,чтобы пообщаться со всеми. О дате я сообщу позже.
"
КЛАСС!!!! *Прыгает и хлопает в ладоши от радости*  Новые песни!!!!! Зайдёт!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!