Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 811 страница 840 из 897

811

Олег написал(а):

подбадривал Влада, хотя в поддержке в первую очередь нуждался тогда САМ

В этом весь Дима. Вот за это люблю его безмерно.. Кстати говоря, когда трудно в душе и до отчаяния полшага стоит помочь кому-то. Это очень облегчает боль. Чем больше возьмешь на себя забот, тем меньше думаешь о своей трагедии.
Так что Дима, делая хорошо, лечил и себя! Молодец!

А тебя, Олег,я кстати, очень помню. Мне нравилась твоя борьба. И я, как сейчас помню, хотела с тобой общаться, но думала, что у меня с моим среднестатистическим интеллектом ничего не получится..  Прада, было такое.

Олег написал(а):

где боролись три сильнейшие девчонки

и где я думала: всех в отстой.. Полцарства за Бикбая... И уж подавно - всю Фабрику (кроме Влада, конечно)... Всю - не кривлю душой.
И где я возненавидела Дакоту, типа пофигистку... На которую Вето нашлось (а мы помним, что на Диминой номинации дали понять, что Вета больше нету)...
Я ее не прощу. Мне все равно, как к ней Дима относится и какие обстоятельства сложились. Но я не прощу. Почему менее рейтинговая девочка (про Тумшевиц вообще молчу) получила право быть в ЗД... Ну ладно, пусть проехали... Только для меня она - никакая и будет такой всегда.
А людей я понимаю.. У меня на работе мало кто вообще замечал этих трех сильнейших девчонок...

0

812

Зря не общалась) Мне как-раз такого общения с солидарными со мной людьми сильно не хватало. Тогда еще не познакомился ни с кем из наших. Если бы мы с тобой, Марина, начали тогда  общаться, уверен, было бы меньше глупостей с моей стороны на этом форуме. Когда я узнаЮ человека получше - меня уже не сбить))))
Насчет Дакоты - у меня все по другому - я неделю потратил на ФПК вместе с другими на то, чтобы ее защитить. Чтобы и она - не вылетела. Радовался до слез, когда ей дали вето. Именно эта девчонка - присматривала за Соколовским. По просьбе Димы)))) Не зря он ей в качестве уже выбывшего - носил утром кофе с булочками, типа подъем))) Пора вставать. Учила и научила Влада, как написать песню, будучи  без особого музыкального образования. Как Дакота радовалась больше всех, когда была презентация дуэта БиС! А возвращенному Димке? Нет, хорошая девчонка. И вето она заслужила, также как и Дима, кстати.

+1

813

Олег написал(а):

Именно эта девчонка - присматривала за Соколовским. По просьбе Димы))))

Мне все равно... Я знаю миллион людей. которые поступают как она.. По другим мотивациям...
И Влад не один раз сказал, что без Димы ему было хреново. Вот и присмотр...
Он внутри не ощущал, чтобы там не говорили потом...
Я слышала какой-то разговор Дакоты с Димой, где она ему буквально говорила вот что: зачем он тебе, ему 16, он не оценит...
Это вместо других слов..
Я Корнелию больше уважаю. Она однажды, когда ребята поссорились сказала очень важные слова...

Олег написал(а):

как написать песню, будучи  без особого музыкального образования.

Его учили понемногу.. кто только не учил... И что..? Мне ей быть благодарной? Я не буду. Может, я неблагодарная. Но такие люди для меня - просто люди. Лучше не будем..

Олег написал(а):

вето она заслужила

Вето заслужил ОДИН Дима.. И то.. не вето. А зрительский выбор. А Влад - выбор команды... Если по-честному бы все было.
если есть чутье, то она в лучшем случае просто талантливая девушка. Ну уж никак не та, которой я буду благодарна

И это мнение не изменит никто. Даже Дима

Я, конечно, могу убрать свои посты... Чтобы вас не смущать. И не нервировать.

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 12:57:46)

0

814

Марина-DV написал(а):

Мне ей быть благодарной? Я не буду. Может, я неблагодарная.

:cool: Боже упаси, кто говорит про благодарность. Хорошо относится, НРАВЯТСЯ ей ребята) Оба) Вот и все.
Владу было хреново, когда Дима вылетел. Это было видно невооруженным взглядом.

0

815

Думаю когда то надо перебарывать себя... и делать то, что давно пора сделать...

Всем Добрый день в этом добром и  заботливом кафе :))))
Присяду пока в уголок и присматрюсь... а то как то горячо у вас тут :)))

+2

816

Олег написал(а):

НРАВЯТСЯ ей ребята

Кое-кому тоже нравятся.... Если я в ней ошиблась, буду только рада. Пока еще ни в ком не ошиблась, даже в форумчанах (через виртуал)...
Помолюсь Богу, чтобы так и было. Да мне вообще было бы лучше, чтобы мальчики всем нравились. Я не понимаю тех, кому они неприятны. А кто считает их неталантливыми, вычеркивается из поля моего внимания... Уж такая я неприятная особа...

Олег написал(а):

Владу было хреново, когда Дима вылетел.

Особенно номер с Дайнекой... "удался"... за что "боролись", на то и напоролись.
А вообще логика учредителей проекта мне не понятна... Зачем было лишаться рейтингового участника, к которому люди, как магнитом, притягиваются?
Интересно, они сами поняли?

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

... а то как то горячо у вас тут ))

это я распалилась...
Мне вообще номинацию с вылетом Димы вспоминать нельзя... Как и победу Приходько.

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 13:09:02)

0

817

А мы вот тут вспоминаем, ровно год прошел, как началась борьба за Диму на ФПК! Искренний порыв людей, увидевших явную несправедливость - вот что это было. Многие таинственные ники, такие как Drug2, с тех пор пропали навсегда. Может кто признается, что это был он?  Если - присутствует здесь, среди нас.

Марина-DV написал(а):

А вообще логика учредителей проекта мне не понятна... Зачем было лишаться рейтингового участника, к которому люди, как магнитом, притягиваются?Интересно, они сами поняли?

Да вообще мало что понятно. Димка гулял, за него все беспокоились - выдержит ли, а Влад скисал((( Потеряли месяц, а потом в бешеном темпе наверстывали, когда после Твой или Ничей до последнего сидевшего в танке уже дошло, ЧТО ЭТО ЗА РЕБЯТА И ЧТО ЗА ГРУППА.

0

818

Олег написал(а):

такие как Drug2,

да, сколько людей так и не раскрыли,кто они... Но спасибо им огромнейшее. Всегда важно осознавать, что ты в своей борьбе за справедливость не одинок.

И даже не в борьбе. Вот сейчас активность нужно культивировать на поддержку коллектива, и хорошо делать это сплоченной командой... Но когда эта команда состоит из личностей, интересных самих по себе, - это вообще прекрасно.
Даже Дима оценил, что на его ресурсе и дискуссии и тип общения - другой.
А для него далеко небезразлично - кто его слушает, каковы его поклонники...
Давайте делать все, чтобы о Диме все больше и больше думали в сторону Плюс. Но ведь иначе и нельзя!

Олег написал(а):

когда после Твой или Ничей до последнего сидевшего в танке уже дошло

А вот эта фраза про них "Обломанный, но не сломленный!"
Так и идут по жизни... Поменьше бы их обламывали. Сколько можно доказывать, что они все испытания пройдут? Только время отнимают, да вместе с ним и здоровье

сегодня, видимо, в серую книжку Оли попаду я )))

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 13:27:23)

0

819

Олег написал(а):

Может кто признается, что это был он?  Если - присутсвует здесь, среди нас.

Ну пусть признается если он есть среди нас  :D

Марина-DV написал(а):

это я распалилась...
Мне вообще номинацию с вылетом Димы вспоминать нельзя... Как и победу Приходько

Не пылай ;)
Всё чтобыло то прошло... И слава богу для нас это закончилось в принципе очень даже хорошо ;)

0

820

Марина-DV написал(а):

Дима оценил, что на его ресурсе и дискуссии и тип общения - другой.

Дай Бог не растерять. Многие вот считают, что здесь одни славословия и панегрики. Мол только патока льется..а нужна критика. Я не согласен с такой точкой зрения. Здесь пишут то, что думают! Если собрались поклонники - то логичнее ожидать именно положительных оценок и характеристик. Не так ли? Критика у нас тоже есть, даже отдельная тема)) Другое дело, что ранить парня мы никому не позволим, так Марина? Многие, как я уже не раз убедился, шестым чувством понимают, как и что написать, чтобы было конструктивно) Потому что - на одной волне)) Вот так по волнам тут и плаваем  :D
Бооже, как у камина хорошо рассуждается. Не остановиться))))

+1

821

Олег написал(а):

Другое дело, что ранить парня мы никому не позволим, так марина

Вот именно... Если бы здесь кто-то отличался способностями грамотно советовать и анализировать творчество, то только респект. Если бы критика человека действительно служила направлением к творческому изменению в лучшую сторону или подсказкой - тоже респект!
А вот патоки я здесь особо не вижу..Ну, если только неумение выразить свою мысль и желание отписаться во всех существующих темах.
К тому же, мы поклонники, как ты правильно заметил. Наверное, мы не просто так ими стали.
А кроме патоки и критики, есть еще слова поддержки, подбадривающие. И я думаю, что это в первую очередь нужно любому артисту! Да и любому человеку тоже.

Олег написал(а):

Многие вот считают, что здесь одни славословия

О... А мы знаем кто эти многие и откуда )))

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Всё чтобыло то прошло...

Все что было, не растаяло... И имело последствия... Другое дело, что ребята наши со всем справились...
Но я не забуду...
Я могу не держать зла.. Также как и на свою тетку, из-за которой произошло ДТП.. Но я никогда не скажу: что было, то прошло

0

822

Прошлое прошло, но предлагаю в честь праздника все-таки подарить Диме то самое неполученное вето.
Ну как всегда, народному победителю - вариант народный. В революционных расцветках ))

http://mignews.com.ua/data/Articles/AnonsPhoto/307263.JPEG http://mignews.com.ua/data/Articles/AnonsPhoto/307254.JPEG http://mignews.com.ua/data/Articles/AnonsPhoto/307257.JPEG

+4

823

Марина-DV написал(а):

Но я не забуду...

Маришк, это не кто не забудет!!!! 
Я не говорила забудь... я просто сказала, что было то прошло, но это незначит, что это стерлось в нашей памяти ;)
Думаю это не когда не сотрется...

Марина-DV написал(а):

Я могу не держать зла..

Марина-DV написал(а):

Другое дело, что ребята наши со всем справились...

Ну вот примерно это я и имела ввиду...
Главное, что они вместе и мы рядом с ними и поддерживаем их...
И пусть прошёл год... я думаю пройдёт и два и три... Верные поклонники всегда будут рядом с ребятишками и будут их поддерживать... ;)

Помню когда то одна девушка мне сказала пройдет год посмотрим, что будет... я спросила а что будет??? она ответила естесвенный отбор...
думаю у нас он почти прошёл и я рада, что именно такие люди... такие поклонники окружают Диму и Влада ;)

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-10-21 13:48:01)

0

824

Glacha написал(а):

Прошлое прошло,

А я думала, ты мне веником дашь ))) чтобы не нагнетала... Правда, я не нагнетаю, я активно вспоминаю...

А это вот приз.. За моральный ущерб..
http://s48.radikal.ru/i119/0810/65/ba4809fac8aa.jpg
это только начало )))

а еще приз
http://i078.radikal.ru/0810/91/718e92554ab5.jpg

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

естесвенный отбор...

честно говоря, лучше сразу... Ну за год. Вполне закономерно. У кого-то своя жизнь бурлит настолько, что на поддержку времени не хватает. Надеюсь, за успехи ребят они рады..
Кто-то разочаровался.. Я бы сказала, что причина разочарования - в них самих. Это они изначально ждали чего-то другого, им мало было любить бескорыстно..
Конечно, все те, кем давлеет расчет и мода, отпочкуются. Но зато придут люди со вкусом, те, кто просто немного сомневался, что в шоу-бизнесе может быть что-то подлинное.

У меня в подписи - то, чего я жду!

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 13:54:06)

0

825

Я с радостью присоединяюсь к идее подарить Диме его недополученное вето. Может, эта идея найдет свое воплощение не только в виртуале? Так сказать "наложим вето на табу :D "

+1

826

Олег написал(а):

Может, эта идея найдет свое воплощение не только в виртуале? Так сказать "наложим вето на табу

Мне кажется - вполне...
Может, восполнить все пробелы. Кстати,ребят, а заметьте: именно Дима оказался самым благодарным ЗД. Именно он поехал туда к годовщине ФЗ.. И педагогов ценит больше всех он.

+1

827

Олег, ну накконец то ты освободился и сумел выбраться к нам в кафэ...Очень рада тебя видеть в твоём кресле у камина :flag:
Так приятно наблюдать , как вы общаетесь ...Марина на своём диванчике ...Глаша на своей циновке в йогистой позе со стоп знаком... Solne4nЬIi_Lunatik в прохладненьком месте у окошка....  Отрада душе и глазу....

А я вот , ну к такому сожалению, еще не могу к вашей милой компании присоединиться...Должна бежать закупать , завозить дрова...
Буду только часика через два...

Оооой ещё ...пришли...мои хорошие...Кариша, Kate,Витя приветик! :flag:  Распологайтесь, устраивайтесь
))))) Вот вам ароматного венисуэльского кофейку и Бикблинчиков...Угощайтесь, дорогие!
Всех цАлую))))    * убегает , сверкая пятками*

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 14:01:05)

+1

828

Марина-DV написал(а):

А я думала, ты мне веником дашь )))

Ты все перепутала, у меня мачете, а не веник  :crazy: Веником-то разве кого напугаешь в наше время?!

http://www.bmx.ru/forum/images/avatars/358340529480240698ac13.jpg

Но это не тебе, это иллюстрация к "вето на табу". Олегу повезло с президентом, тот перлы выдает, только записывай, похлеще Бикбаева :D

Марина-DV написал(а):

именно Дима оказался самым благодарным ЗД

Я надеюсь, им там хотя бы чуть-чуть стыдно стало!!!
http://www.foto.mau.ru/albums/userpics/10472/0_2ac7_4f61b715_L.jpg

Научить, многое дать человеку и вот так слить. Ну не делают так! (Так, отсяду от камина, а то жарко становится =))

0

829

Оляспэйн

А я думала, что за крамольные речи лишите меня десерта ))
Все-таки народ добрый ))

Бикбайкер почему так сильно люб?
Не только потому, что откровенен
и что имеет БиСупречный вкус,
и что не даст себя опутать лени...

А люб он оттого, что от души
он совершает добрые поступки.
Бикбайкер - это значит, любишь жизнь
и любишь - БиСупречно и со вкусом!

Glacha написал(а):

Ты все перепутала, у меня мачете, а не веник   Веником-то разве кого напугаешь в наше время?!

Мну и граблями не страшно и ножом для уборки тростника )))
Я если что, Масю позову ))

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 14:15:20)

0

830

Правильно! Фабрика много чего не додала Диме.  И, прежде всего, не додала вето на произвол организаторов,  недооценку его таланта. Нам, действительно, надо подарить ему  огромное" вето"! Вето на неудачи, ошибки, на недоброе отношение людей ( если такие найдутся) и т. д.  Одновременно  нам надо подарить ему  "зеленый свет" на дальнейший успех, развитие таланта и просто человеческое счастье. Парень заслужил  все это вместе с Владом!

Отредактировано astr (2008-10-21 14:14:20)

+1

831

astr написал(а):

Парень заслужил  все это вместе с Владом!

О,если немножко переиначить ))) То получается Дима заслужил и вето, и Влада )))
Так что век теперь ЛосЕ возить нашего вождя тогда, когда тому потребуется )))
Но думаю, он рад таким условиям.

А вот против завистливых людей и интриганов нужно зеркало подарить! Пусть смотрят на себя и превращаются в камень

0

832

Добрый день!

Ребята, читаю ваши воспоминания, рассуждения о той злосчастной номинации и не могу выразить – насколько я с вами солидарна! То, что Дима тогда ушел- до сих пор считаю невиданной несправедливостью.

Glacha написал(а):

Прошлое прошло, но предлагаю в честь праздника все-таки подарить Диме то самое неполученное вето.
Ну как всегда, народному победителю - вариант народный.

с удовольствием поддерживаю эту идею!))

+1

833

Все... Совсем без слез... не получилось...
Стих... Даже не знаю... он обычный для всех..Но для меня особенный.
Можете мне подарить фоту с той номинации? только обоих

0

834

Год назад , в жёсткой номинации, Димой была прекрасно исполнена песня "Живой цветок"..Именно с этой композиции у мнгоих начался отсчёт интереса и сопереживания этому одарённому, глубокому, красивому юноше . Воспоминания об этой номинации вызывают смешанные чувства... Можно сказать -"это радость со слезами на глазах"  .
ПОЗДРАВЛЯЮ Диму, Константина и всех поклонников их талантов с этой знаменательной датой!
Так же поздравляю поклонников Влада с годовщиной исполнения им "Ближе"

[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=vdOkt4YW5GQ&feature=related[/youtube]

Мариш, вотЬ:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 20:04:42)

+1

835

Привет,всем *карабкается на БиСерные подушечки* а вот у меня вся ночь была ностальгическая :'( ,пошла в универ так и не поспав,а теперь решила релаксироваться,купила кучу советских мультфильмов, :D пойду смотреть *берет Кузьму,может он тоже посмотреть хочет*

А Димка сейчас со своим цветом волос *который был на последней встрече* похож на дядю Федора :playful:  :tomato: тут я смотрю сзади меня весь наш септет собралсИ смотреть, ой ну идите ко мне на подушечки присаживайтесь :yep: *помогает вскарабкаться всем*

+1

836

Miss Ro написал(а):

Привет,всем *

Приветик, студентик!  :flag:
Канечно захочет, куда он денется...Ты ж его вон как в объятьях скрутила...У него аж глаза из орбит, чтоб лучше мультики с тобой смотреть.... :D

Miss Ro написал(а):

тут я смотрю сзади меня весь наш септет собралсИ смотреть, ой ну идите ко мне на подушечки присаживайтесь  *помогает вскарабкаться всем*

Оооох.... хорошо ты смотришься среди такого цветника зверячих талантов , с Кузьмой на руках...Прям многодетная мать... :crazy:

0

837

Смотрите, год прошел, а пальто до сих пор выглядит прилично :D

Марина-DV написал(а):

О,если немножко переиначить ))) То получается Дима заслужил и вето, и Влада )))

Дима получает вето на Влада? %-)

Оляспэйн
Miss Ro
Подушечки! :love:

http://s60.radikal.ru/i168/0810/3a/eadd657188d0.jpg

Ничего что я единолично веду хронику и никого не пускаю? Вредней Кузьки стала, хотя вредней лемура зверя нет :D Но я хочу со временем Оле ключики подарить. К особому случаю какому-нибудь. А пока буду жадничать :P

0

838

«БиС» на Russian Fashion Week

22 октября стартует юбилейный XX сезон «Недели моды в Москве». Это яркое событие осени не прошло мимо группы «БиС»
А именно 23 октября, в четверг, Диму и Влада пригласили на показ модного дизайнера Макса Черницова, который состоится в 20:30 по московскому времени.

И 24 октября, в пятницу, Бикбаев и Соколовский пройдут по подиуму в качестве моделей, представляя новую коллекцию известного дизайнера Антонины Шаповаловой – в 16:30

Прямую трансляцию показов вы сможете увидеть на канале Fashion TV Channel

Полезные ссылки:

http://www.fashiontime.ru/
http://fashion-tv-channel.info/

Здесь можно найти какие-то фоторепортажи, помимо тех, который будут на wwwgeometria.ru, wwwmainpeople.ru и т.д.
Так что ловите.

+2

839

Glacha, Они родимые ...Правда красотищааааа  :glasses: ? БикБэновские раритетные ..Miss Ro насиженные)))))

choppii-nero написал(а):

Давайте может тогда подумаем, какой тематический вечер будет сегодня???

Ооой .. Кариш...Я так буду тебе благодарна , если и ты покумекаешь...Если что-то родится...Ты мне в личку скинь... :yep:
Bisionka, спасибо за зачитанные свежие новости )))Если о Черницове  я слышала, то Шаповалова, видимо, появилась после моего отъезда из России...Первый раз слышу... Надеюсь. костюмчики будут хорошо сидеть... :)

А  ты для всех в раздел "Новости " выставила?
Я еШо бегаю по делам хозяйским...  %-)
Буду попозже...
*Подкидывает поленьев в камин, зажигает свечи и уматывает...*

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 18:23:34)

0

840

Оляспэйн написал(а):

Олег, ну накконец то ты освободился и сумел выбраться к нам в кафэ...Очень рада тебя видеть в твоём кресле у камина

Ох приятно это читать, проголосовал за гимн, один из))) Жалко что Димка был неконкретен, может мелодию взять у Таривердиева, и пытаться петь вариант-победитель - под музыку Иронии судьбы... еееслиии у вааас нееетуууу доооомааааа....пожааарыыы ееемуууу нееее страшныыыы....
* А вот интересно, пение в этой теме считается флудом? Сам себе отвечаю: если этот пост удалят - значит считается. Решено! Так и проверю. Может - самому себя удалить? Нет, не буду - для чистоты эксперимента*
Ты допросишься! Догадайся, кто это написал ))))
Неужели... Глаша! Ответ правильный))) Все, решено, значит - петь МОЖНО!

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!