Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 781 страница 810 из 897

781

МИЛЛИ написал(а):

Ну, про экстрим, так про экстрим...

Для меня экстримом еще являтся проезд на нашем трамвае))))
Когда то решила прокатиться на этом "чуде человеческого достижения" села я в него и пока проехала три остановки раз двадцать, наверное, об этом пожалела!
во-первых - едет очень уж медленно;
во-вторый - весь дрожит и трясется;
в третьих - в заднем салоне дым какой-то наблюдался;
в четвертых - двери открываются из трех одна, и та на проволоке держится;
в пятых - оконные стекла дрожат и стучат друг о друга.
Вообщем будет скоро как лет 50-70 назад, когда трамваи ездили медленно и без дверей, и каждый желающий будет на ходу заскакивать и выпрыгивать из него))))))))))))))))))))

+1

782

Марина-DV написал(а):

А еще.. Каждый разговор с ребятами для меня экстрим.

А я помню, что экстримом стала встреча со мной для Руслана Курика. Он, наверно, еще до сих пор с ужасом вспоминает странную девушку налетевшую на него с криком "живой Курик" :D Ну просто я тогда практически впервые видела вблизи человека "из телевизора", да еще того, к кому симпатизировала, плюс совершенно неожиданно и в довольно неформальной обстановке (повезло, но не ему :D )
Но как человек умный и совестливый, я довольно быстро поняла, что так вести себя не надо, тем более с артистами, они люди тонкие, чувствительные. А к Диме и Владу явилась уже "человеком приличным" слава богу.

+1

783

Оляспэйн написал(а):

По лезвию ножа" , да и только.

Я живу на краю.. Это правда.. На грани сна и яви, на грани добра и зла, на грани жизни и смерти. И вопреки.
А про плюсы.. Делайте, что хотите. А то получается друзья не ставят, зато.. даже нет слов...

Кстати, мне почему Димины стихи нравятся? Спросите... А даже если и не спросите - я все это пережила... И не один раз... Особенно "Я писал".. Он должен был назвать "Я списал... " .... прямо мой портрет

Glacha написал(а):

налетевшую на него с криком "живой Курик"  Ну просто я тогда практически впервые видела вблизи человека "из телевизора

А я увидела первым мою детскую любовь (хотела, чтоб у меня такой отец был) - Вадима Козаченко...
И тоже на него смотрела во все глаза.. Но вроде б он не разобиделся... )))

А вот Владу лучше не вспоминать. Точнее. не знать ... многого ))))

А БиС мы впервые увидели случайно. Парни выступали где-то в районе Кремля в честь Единой России. А мы пошли в Детский мир им игрушки покупать. Там нам ничего не понравилось, мы и пошли на Арбат. Идем, и видим - АВТОБУС.. Точнее, Оля - Ой, это же Автобус Фабрики звезд7.. А для меня даже и автобуса не было (я невнимательная).. Концерт как раз закончился. Мы подождали минут 7 и всех увидели...
И Дима запомнился тем, что маленький и приветливый... )))

Glacha написал(а):

А к Диме и Владу явилась уже "человеком приличным" слава бог

А я начала с дарения букетов... Сперва желтенькие, потом беленькие..... (и Дима решил тогда, что мы Бикбайкеры )))) напророчил ))))

Глаша, ты почто Чародейку невниманием обижаешь? ))) Она думает, что обиделась ты...

Отредактировано Марина-DV (2008-10-20 23:45:05)

+1

784

Экстрим... люблю...
Скорость..это нечто... обожаю с папой по городу ездить... *пять минут страха, и мы на месте...*но столько адреналина...

Вообще,я очень стеснительная... :flirt: Недавно для меня было экстримом вести праздник... День Первокурсника... Чёрт дёрнул меня согласиться... Всегда-сначала делаю, потом думаю...
Перед выступлением были бессонные ночи, переживания...что, как...писала сценарий...
Оказалось, всё не так страшно... и в подарок за мои мучения, группа наша Политеховская, которая в клубе выступала,хотели петь песню БиС "Катя".... но спели "Юля, возьми телефон..." Так приятно было :shine:
а ещё для меня экстрим-это экзамены в универе...обычно же дают на подготовку дня 3-4, но я сажусь учить за день, а то, бывает, и ночью...а потом ещё и захожу сдавать первой...
Зато потом тааак хорошо....Ты сдала...освободилась...а некоторые сидят...трясуться... ^^

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-20 23:51:21)

+2

785

*разулась, встала на диванчик...попросила минуточку внимания....говорит*

Дорогие мои…сегодня необычный день…21 октября…ровно год назад была та зловещая номинация… было первое исполнение «Живого цветка», благодаря которому я именно в этот день узнала, кто такой Дмитрий Бикбаев, который своим исполнением вернул меня к жизни…
Ровно 8 месяцев назад я появилась на этом форуме…
Нашла здесь соратников, друзей, товарищей не только по всей России, но и по всему миру… Спасибо, что Вы появились в моей жизни…а ВСЁ благодаря ДИМЕ!!!

Процитирую Влада, когда он объявлял "Живой Цветок" на радио DFM:
"Это песня не для всех, но, однозначно, для каждого..."

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-21 00:12:36)

+2

786

VREDINA_GIRL написал(а):

нашла здесь соратников, друзей, товарищей не только по всей России, но и по всему миру… Спасибо, что Вы появились в моей жизни…а ВСЁ благодаря ДИМЕ!!!

Опередила....

Но у тебя есть право... 8 месяцев! Поздравляю тебя и нас! Все-таки такое счастье, что мы имеем возможность общаться, делиться информацией...
Причем не только касающейся ребят, а просто потому, что мы становимся близкими людьми...

А ровно год назад плакал Дима и плакало очень много сердец, плакал Влад.. и только циники и любопытствующие были спокойны, а те, кому было нужно шоу, наслаждались зрелищем...
И тогда мы услышали (да и увидели) Живой цветок... Правда, цветком был Дима. Цветком, который нужно было беречь, поливать хорошими эмоциями, и любить...
Давайте все вместе сбережем Живой цветок!

+1

787

VREDINA_GIRL написал(а):

Нашла здесь соратников, друзей, товарищей не только по всей России, но и по всему миру… Спасибо, что Вы появились в моей жизни…а ВСЁ благодаря ДИМЕ!!!

:'(  :'( хнЫк!......))Целая драматическая история......Зайка,с такими то уверенными словцами тебе надо на сцену ТЕАТРА ЛУНЫ)))
А сколько нас таких по  всему миру....сколько человек ,которых обьеденил один талантливый человечек,который просто ослепил своим творческим потенциалом)))
А потом мы начали собираться...создали,кстати,ЦЕЛОЕ ОБЩЕСТВО!!!
но самое главное все мы обрели для себя какие-то ценности,много-много друзей!..и как же приятно знать ,что мы в этом мире не одни,что можем найти того с кем можно поделиться со своими мыслями,смело и зрело проводить общение с сотнями человек ,КОТОРЫХ ОБЬЕДЕНЯЕТ ОДНО ИМЯ ДМИТРИЙ БИКБАЕВ,группа БиС)))

0

788

МИЛЛИ написал(а):

теперь только 154 или Илом... остальных - на металлолом...

А мы на 154ом чуть ни навернулись, когда один двигатель отказал через час полёта над океаном... Я летела с трёхлетним сыном ...У него была игрушка - самолётик в руках...И когда нас начало трясти, он мне весело стал показывать, как мы сейчас упадём в водичку, делая этим самолётиком пике вниз и в конце обязательное Ба-бах..
.Это было ночью..Самолёт развернулся и полетел обратно....Помните рекламу ириски Миллер.?..Вот по проходу стали нервно передвигаться стюардессы, пилоты...весь рабочий состав корабля...Хорошо, народ спал...А у меня папа был лётчиком...Он мне рассказывал, что если будят ночью 2ого пилота, то это почти кранты...
Скажу сразу, что приземлились мы удачено ...поперёк полосы, подпрыгнули чуть ли ни до потолка....
За несколько минут до пасадки, я слышала, как стюардесса радостным шёпотом сообщила другой, что надувные жилеты отменяются...
При посадке корпус самолёта треснул вдоль..Мы выбрались под вой пажарных машин и скорых, без единой царапины...
Самолёт восстановлению не подлежал и мы провели в отпуске ещё 3 дня, в хорошей гостинице у самого океана....
В новостях, оказывается, сообщили, что уже не расчитывали , что самолёт посадят...И , что ТАКОЕ могут только русские лётчики.
Мы, кстати, летели через 3 дня вместе со всем лётческим составом этого самолёта...Они здоровско отметили удачную посадку..Пели песни..и многие пассажиры того рейса подпевали.... Очень порадовала подслушанная мною фраза пилота.... " 20 лет летал на этом самолёте и такое первый раз..." :D
Так что, лучше летать ИЛами...Это мне папа поведал.

+1

789

Марина-DV написал(а):

8 месяцев! Поздравляю тебя и нас!

спасибо...это правда, великий день...

Марина-DV написал(а):

А ровно год назад плакал Дима и плакало очень много сердец, плакал Влад..

Мариш,плакали все... и я,абсолютно не зная ни Влада, ни Диму...Видя их второй раз в жизни
*первый-"Шаланды", да и то, полпесни*
И именно сегодня спектакль в театре Луны...
*сидит,закатив глазки...мечтает...*

**BiSochka** написал(а):

Зайка,с такими то уверенными словцами тебе надо на сцену ТЕАТРА ЛУНЫ)))

Как говорится, не зарекайся... одно я для себя определила точно... второе образование будет актёрское...

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-21 00:59:07)

+1

790

VREDINA_GIRL написал(а):

Дорогие мои…сегодня необычный день…21 октября

Поздравляю всех с этим днем, с тем , что была исполнена такая замечательная песня!
Ровно год назад 21 октября Дима покинул проект, а сегодня 21 октября он уже настоящая звезда российской эстрады и один из лучших актеров театра "Луны", театра в котором он завтра будет играть, возможно, позабыв об этой номинации, да это и к лучшему!Пусть все будет хорошо и не стоит вспоминать не очень радостные моменты жизни!

Юля, тебя поздравляю отдельно!
С 8 месяцами на форуме!!!
Желаю пробыть здесь еще дольше!!!
И я тоже очень рада, что узнала всех вас!!!Людей из рзных стран, но с одними общими интересами!

0

791

VREDINA_GIRL написал(а):

Дорогие мои…сегодня необычный день…21 октября…ровно год назад была та зловещая номинация… было первое исполнение «Живого цветка»,

Ну что , дорогие, вспомним  этот Димин ЭКСТРИМ жёсткой номинации.
ПОЗДРАВЛЯЮ с этим знаменательным днём !!!!

[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=YwZbHLCX42U[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 01:08:53)

+2

792

в утреннем я шуме города со своей душой расколотой Грущу...с утра...
КАК ДУШУ РАЗДИРАЕТ ЭТА ПЕСНЯ....ей уже год...а...а она уже ВЕЧНАЯ!!!!она в сердцах каждого из нас!!!Слышите, К-А-Ж-Д-О-Г-О!!!!я не хочу лишних комментариев......хорошее,действительно прекрасное и неземное ,не описуемо словом людским ,это надо почувствовать душой!!!А ровно год назад 21 октября  вздрогались сердца каждого,трепетно плакала и рвалась душа от ''не по шелку а по сердцу кто-то вышил золотом....''

первое чуство после прослушивания песни...это какая-то боль.....чесно говоря я плакала....Дима действительно ее СПЕЛ!Спел с большой буквы....он творческий,высокий ,умный...а его голос это то что нас - поклонников ,пробуждает возродить в себе какие-то ценности ...найти в жизни истину! лично я взяла от Диминого творчества многое...душевно я стала богаче.ГОСПОДИ ,как же меня поражает его чуствительность до каждого слова в песне ЖИВОЙ ЦВЕТОК...ДЛЯ МЕНЯ ОН СТАЛ ВЕЧНЫМ ЦВЕТКОМ,ЖИВУЩИМ в сердах тех,кто действительно не ФАНАТ,а ПОКЛОННИК Диминого творчества))))

0

793

Доброй ночи!

Оляспэйн написал(а):

Ну что , дорогие вспомним  этот Димин ЭКСТРИМ жёсткой номинации.
ПОЗДРАВЛЯЮ с этим знаменательным днём !!!!

Да, год прошел год со дня исполнения Димой песни "Живой цветок"...
Конечно, мы никогда не забудем ту злосчастную номинацию...
И не забудем выступления Димы, поразительно глубокого исполнения им “Живого цветка”. Это было настоящее откровение...

Отредактировано Evelina (2008-10-21 00:43:43)

+1

794

**BiSochka** написал(а):

а она уже ВЕЧНАЯ!!!!она в сердцах каждого из нас!!!Слышите, К-А-Ж-Д-О-Г-О!!!!

ППКС!!!!
Действительно песня вечная, я слушаю ее на протяжении года каждый день раз по пять если не больше и каждый раз меня охватывают те же чувства, которые были когда я услышала ее впервые, до сих пор на глаза слезы наворачиваются!!!
Вот это исполнение!Чувствуется душа человека и чувствуется, что песню не просто вышли и спели, а проживали во время записи и прожили во время исполнения на сцене.* не понимаю как после такого исполнения не придумали четвертое вето?*Ну ладно все уже ХОРОШО!!!

Отредактировано Нейт (2008-10-21 00:45:02)

+1

795

**BiSochka** написал(а):

Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!))пусть вам приснятся роооозовые поросята))

Спокойной ночи...
пусть приснятся,как на моей аватарке)))
а у меня в колонках сейчас играет "Живой Цветок" в исполнении Димы...и такая гармония души и тела...
и мне пора спать...Спокойной ночи...
*поднимается с диванчика,таща за собой плед, и подмышкой котёнка Ерёму вместе с его дудочкой и БикБая с цветочком*

Ещё раз всех поздравляю с годовщиной...
Ровно год назад "Живой Цветок" расцвел в наших сердцах,проник в душу и остался там навсегда...

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-21 01:29:28)

0

796

VREDINA_GIRL написал(а):

"Это песня не для всех, но, однозначно, для каждого..."

Правда, золотые слова))))

Evelina написал(а):

Доброй ночи!

Ночи доброй! :flag: Очень рада тебя видеть))) Подсаживайся к каминчику поближе))))
Я сейчас дровишек подброшу....

[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=_-qcKprFrUM&feature=related[/youtube]

Марина-DV написал(а):

Один уже очень нравится. Ну прямо очень сильно

Марин, если нравится, проголосуй, пожалуйста.... Может этому варианту не хватает поддержки.
Можешь завтра к вечеру...

Ну что, дорогие посетители.... Я ужО закругляюсь....Очень уж ранЁхо вставать...
* Оттаскивает ласково братков Жерара и Кузьму от клависина, наяривавших на нём уже не только в четыре руки, но ещё и в четыре ноги...
Уговаривает Сонечку задраять свою гармонь... А Марининых кроличков, лихо наплясывающих симметрично, слезть с клависина...Уводит и рассортировыет весь септет по их тёпленьким спячим местам...Задувает свечи, оставляя одну на всякий случай для припозднившихся.
И утопывает наверх в свой номер*
До завтра! :flag:
В БикБэне всё спокойно))))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 02:04:20)

0

797

Оляспэйн написал(а):

Можешь завтра к вечеру, чтоб не смущать сейчас никого своим весомым плюсом.

Ну нет... Уж чей голос и весомый, то точно не мой. А поддержать хочется всех.. Потому что это смело.. Я поэтому и не писала. Мне уже надоело проигрывать.
Если честно, боюсь выбирать между Димой (если он там и правда есть) и Глашей.. И не буду выбирать между ними.. В этом контексте.. Я итак Диму как артиста выбрала...

А самой Глаше привет от меня и Оли.. Затрудилась )))

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 01:59:16)

0

798

*Вернулась с полпути..*
Диминого гимна нет... Так что, можно перевести дух. :)
Он поучаствовал в конкурсе, предложив мелодию из фильма "Ирония судьбы"

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 02:21:45)

0

799

Оляспэйн написал(а):

Он поучаствовал в конкурсе, предложив мелодию из фильма "Ирония судьбы"

То есть.. подбодрил народ?!! По тексту мне тоже показалось, что его нет.. Но мало ли... Тогда я выбираю Глашин. Так что мой плюс - Глаше

0

800

Марина-DV написал(а):

Тогда я выбираю Глашин. Так что мой плюс - Глаше

А ты её по стилю вычислила? :glasses:
Всё..теперь точно ушла)))) :flag:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 02:26:35)

0

801

Оляспэйн написал(а):

А ты её по стилю вычислила?

Зачем утруждаться, я всем номер своего варианта гимна в лички разослала :rofl:
Поприбралась тут еще чуток. В Хроники вписала последние события. Прям летописец стала, только не склонять это слово и не разбирать на слоги :D

Дожила до юбилея "Живого цветка". Да к тому же на Димином форуме, да почти при нем. А слез-то было тогда, а соплей, мама дорогая, стыдобища )))
Все хорошо, что хорошо кончается!

http://s40.radikal.ru/i089/0810/27/6a5914bd8a04t.jpg

Спокойной ночи, БикБэн!

0

802

Glacha написал(а):

Зачем утруждаться, я всем номер своего варианта гимна в лички разослала

Обманщица ))

Glacha написал(а):

летописец стала, только не склонять это слово и не разбирать на слоги

Ты вообще хроники хорошо ведешь.. И сценарии хорошо придумываешь... Литератор наш!

Glacha написал(а):

А слез-то было тогда, а соплей, мама дорогая, стыдобища )))

Вот когда и поплакать не грех!

В общем, в летопись можно внести, что время посещения БикБэна с 6 до 11 часов - крайне неудобное (как ни зайду - едва ли что мертвые с косами не стоят...). Наверное, в это время технический перерыв... Роботы занимаются своими делами, а лягушки пытаются вздремнуть...)))

Но коли я здесь, цветочки расставлю на столики:

http://s55.radikal.ru/i147/0810/3c/86b81a19d882t.jpg

Добрый день!

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 09:44:52)

0

803

ДОБРОГО и БОДРОГО УТРА, дорогие посетители БикБэна!!!! :flag:

Глаша, спасибо ...Что бы мы БиС тебя делали ?  Мы без Глаши, "как без воды ...и ни туды и ни сюды..."
Оооои... сейчас Хронику почитаю.... :rolleyes:  Каое же это прияТСТвенное занятие...лето.п... АРТ Летописец ты наш... :D
Марин, спасибо за милые фиалочки... А то не.... язык не поворачивается...с косами...то ж роботы на подзарядке сидятЬ...
Вот такие все совушки..., кроме тебя))))
Но в этом тоже есть своя прелесть....Посидеть в БиСлюдном  кафэ, когда очень хорошо слышен треск огня в камине, когда пахнет свежеиспечёнными булочками..Они ведь только утром пекутся..., пахнет влажными, после уборки, полами...и только что принесёнными цветами...Классно же... :)
* Разжигает камин.. осторожненько протирает висящий над камином портрет Димы*...По Фень-шуй это означает , что изображенный на фотопортрете является хозяином очага  и , что это очаг будет давать ему силы... Оооох эти восточные мудрости...  :rolleyes:
*Оставляет дежурного дневного робота...разнообразный шведски стол, а сама утопывает ещё прикорнуть часик-два*
БикБэн потихоньку просыпается)))

http://s43.radikal.ru/i101/0810/37/872edf90ca41.jpg

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 11:39:32)

0

804

Вы знаете, я в Вас души не чаю.
Но очень трудно справиться с собой:
Ужель мне не дадите чашку чаю?
Тогда - увы! ... Хоть в омут  головой!

Вы мне не рады? Это означает,
Что не сидеть мне с Вами за столом?
Отчаянно мечтаю я о чае,
Иначе б не рвалась я напролом.

Без Вас лишь огорчаясь и скучая,
Все грежу наяву или во сне:
В фарфора ореале, в дымке чая
Мне образ Ваш мерещится на дне.

Когда я Вас нечаянно встречаю,
Из милых рук мне хочется опять
Всего лишь получить немного чаю-
О большем счастье можно не мечтать! …

Клянусь, я за себя не отвечаю,
Коль чаяньям моим не сбыться вновь!
Лишь об одном молю – о чашке чаю –
Вы сохраните жизнь мне и любовь!

+3

805

Оляспэйн написал(а):

фотопортрете является хозяином очага  и , что это очаг будет давать ему силы...

я постараюсь сосредоточиться на этом.. Пусть сил будет больше!

Оляспэйн написал(а):

"как без воды ...и ни туды и ни сюды..."

и как без огня. А нам, в кафе, без него никак нельзя... И без камина - тоже.

Оляспэйн написал(а):

то ж роботы на подзарядке сидятЬ

Не-а... Я сказала, что слава богу, что мертвых с косами нет.. просто тихо... и роботы на подзарядке, лишь только изредко мигают глазищами (или подмигивают?) ))

Оляспэйн написал(а):

Вот такие все совушки..., кроме тебя))))

у меня житейская необходимость. Если бы не было, не видать вам первого место в конкурсе "Самая-самая сова"

0

806

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

Лишь об одном молю – о чашке чаю –
Вы сохраните жизнь мне и любовь!

Нееее...но разве, услышав такие мольбы, можно заснуть... :D
*Стремглав спускается по лестнице и делает БИКБАЙКЕРШЕ ДАШЕ крепенького ароматненького чайку....
Пожалуйста не убивайся , а чаем напивайся....)))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 11:24:53)

0

807

Оляспэйн написал(а):

Пожалуйста не убивайся , а чаем напивайся....)))))

Спасибо,Оленька!Отзавтракаю у нас в кафе,запью твоим чайком прекрасным
                            И под снегом увижу живой цветок в такую погоду ненастную..
всех с годовщиной песни "Живой цветок"!
а у нас уже выпал снег..
http://s54.radikal.ru/i145/0810/98/eaeeb3e0a68c.jpg

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-21 11:56:14)

+2

808

Оля Чародейка написал(а):

Куда ушла мужская половина форума?

Маааленькая такая половинка) Правда, у нас могучее пополнение в лице Adidа.
У меня намедни был свой экстрим, на этом форуме. Вот и отвлекли.
После того, как в дневнике в понедельник вечером год назад Яна Чурикова объявила, что Константин Меладзе читает форум 1 канала, я под первым попавшимся ником в числе многих других разгневанных, пришел разносить в пух и прах ФПК))))
Это сейчас я "грозный" модератор, ругающий админов-основателей, а год назад я занимался ровно тем же самым - флеймом и замаскированным переходом на личности - тех деятелей, которые допустили уход человека, победившего в творческом отношении, фактически - выигравшего номинацию с песней Живой Цветок. Но самое поразительное, что на том форуме в администрации нашлись люди, которые выражали  - делом и словом, полную солидарность с негодованием многих отписывающихся! Особый респект - Отоларингологу. Все же думаю, что шум на форуме и в сети Интернет в целом - помог возвращению Димы на шоу. Это был довольно экстремальный период, месяц аргументов и постоянного напоминания, споров с утверждавшими, что организаторы во всем правы и что все "честно" Спорили, в частности, и с Евгеникой. Довольно много, кстати. Помню хорошо Виктора, Еву, Аделию, других наших - по их постам в защиту Димы. Славное было время, хотя и грустное. Диме довелось пережить ужасную паузу, можно только догадываться, чего ему все это стоило, когда начали отбирать МЕЧТУ, но в результате у него получился колоссальный прорыв в виде создания группы. Помимо раскрутки и популярности, Дима приобрел друга, а также у него добавились - все мы, кто вот уже почти год следит за его творческим взлетом, и  радуется успехам парня. Миллионы человек в числе поклонников группы БиС. Все - по заслугам.

+6

809

Олег написал(а):

Дима приобрел друга,

Вот в первую очередь благодаря кому Дима вернулся на Фабрику.. в качестве участника дуэта... о котором они уже разговаривали.. И оба сомневались: как будет и что будет..
Возможно, Константин испытал ребят на прочность этой идеи.
Возможно, помимо КМ был еще Первый канал, которому очень нравится, когда есть элемент драмы... Вот только в данном случае они все границы перешли, потому как выгнать человека, который занимал одно из лучших мест в рейтинге, чем соответственно, подтягивал рейтинг канала, человека талантливого, яркого - это было кощунство. Да, внимание Первый заработал. Но я бы не хотела такого внимания... Люди страдали.. Много людей. И не поверхностно.

В общем-то, на ФПК я пришла из-за Димы. Сперва под ником Марта 13, потом я забыла пароль и зашла уже как Море Фк.
Переходов на личности, конечно, не было с моей стороны.. Но внутри кипело все... А третье место БиС... меня тоже взорвало...
А иногда мне хочется заглянуть тем людям в глаза и посмотреть - есть ли за ними душа.

про мужскую половинку. Маленькая, но весомая!

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 12:00:33)

0

810

Марина-DV написал(а):

Переходов на личности, конечно, не было с моей стороны..

А с моей стороны были - но только завуалированные)) Иначе бы забанили. Если убрать красивые обороты, обнажив суть, то смысл был таким - идиоты, что вы сделали??? Особенное недоумение вызывало поведение КМа. С одной стороны, его специально под Диму написанная песня, почти полностью раскрывшая потенциал парня, с другой стороны, отсутствие вето и номинация, со всей очевидностью, в том числе и для самого Димы, была подстроена под его уход... В результате всех пиар-идей, попыток оградить будущих Инь-Яновцев от ранних вылетов, маневров вокруг будущей победительницы, сделали просто ГЛУПОСТЬ. Плюс ввергли в почти шоковое состояние многих и многих телезрителей. Короче, разгадка до сих пор не найдена - ЧТО ЭТО БЫЛО. Я, признаЮсь, совершенно не понимаю логики происходившего. Скорее всего, ее просто не было.
Я согласен, что своим возвращением Дима обязан в первую очередь Владу, который отстаивал идею группы (ну и конечно, своему таланту, упорству, выдержке, доброте - как Дима приносил в ЗД продукты, подкармливал "голодающих", подбадривал Влада, хотя в поддержке в первую очередь нуждался тогда САМ. И он ее получил - от зрителей!)

Марина-DV написал(а):

был еще Первый канал, которому очень нравится, когда есть элемент драмы... Вот только в данном случае они все границы перешли

Да, и не просто перешли, а ВЛЯПАЛИСЬ. По данным Гэллап-Медиа, рейтинг фабрики 7 после ухода Димы снизился почти в 2 раза. Парень забрал с собой полрейтинга шоу! Следующий отчетник, где боролись три сильнейшие девчонки, и казалось бы, накал страстей должен был быть не меньший, смотрело уже гораздо меньше людей.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!