Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 751 страница 780 из 897

751

вот я ,например ЭКСТРИМ уважаю....Это (лично для меня!!!)хороший способ испытать себя ,как человека ,что сможет сначала что-то подумать и применить навыки знаний ,которые получила в жизни ,а потом пробовать действовать в ситуации.......

0

752

А на первой страничке темы написано, что здесь можно свои стихи выставлять?? Можно??)) :blush:

Вот одно из последних))

Апельсиновое марево заката
Чуть задело кромку у воды.
И маслята – бойкие ребята
Спрятались в пеньке и под кусты.
Рыжим солнцем озарив лесочек,
Каждый листик кисточкой мазнув,
Счастья день подарит нам кусочек,
В краску лета лапку обмакнув.
Ветерок прошепчет нежным звоном,
Что ложиться спать уже пора,
И зверьки все сладко – грустным стоном
Вновь проводят вечер, до утра…

+1

753

Вечер добрый!!!
Еще раз - с праздником всех Всесоколов... теперь в стихах...

Пусть этот день воспоминаний полный
Встревожит чувства, всколыхнет любовь.
Пусть нам подарит вечер счастья не безмолвный,
А полный радостных речей. Пусть вновь

Наполнит дом наш шутками и смехом,
Переживаниями пройденных и выстраданных дней...
Всесоколы!!! Мы вместе... И нас много...
Что может быть еще чудесней и светлей....

Оляспэйн написал(а):

Напоминаю, сегодня около 22.00 по Москве будут выставлены на голосование конкурсные варианты гимна БикБэна

о... отличная новость...ждем-с...

Оляспэйн написал(а):

Тема на вечер: " Сталкивались ли вы экстримальной ситуацией и как вы из неё выходили ?..."

Олечка, ангел мой... ну и темы ты подбираешь... интересные...
*молчит в тряпочку, дабы не испугать своими историями народ*

Отредактировано МИЛЛИ (2008-10-20 20:50:28)

+3

754

ЭКСТРИМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!
у меня была такая!!!!
даже не одна а не сколько!!!!
1)
я помню когда фабриканты были на ЧУКОТКЕ, мы с подругой пошли гулять возле звёздного дома, потом зашли в ХL-кто знает тот поймёт)))
там сходили в кино, потом зашли в кафе)))
и ИДЁМ ОБРАТНО, идём по тёмному переулку, и тут я вижу впереди с обеих соторн силят 2 мужика, и я сразу телефон свой подальше убрала,потому что я чувствовала тут что-то не так!!!и вдруг один другому говорит: " "ДАВАЙ!"я как побегу быстро, а подругу схватили и отняли телефон((((и СЛАВА БОГУ НЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАЛИ!!!!!и мы прибегаем домой и она мне звонит и говорит: У МЕНЯ УКРАЛИ ТЕЛЕФОН!!
я в ШОКЕ, но вроде потом всё я успокоилась))
а в этот вечер в 19:00 я должна была ехать ОДНА до метро и в метро, на МАЯКОВСКУЮ, я так испугалась после этой СИТУАЦИИ, что боялась одна ехать, но всё же я поборола страх))))И ПОЕХАЛА ОДНА!!!И КАК ВИДИТЕ ЦЕЛА И ЖИВА))))
2)я помню не знала как сказать КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ про как я ПОДСТАВИЛА ОТМЕТКУ В ЖУРНАЛЕ"!!!!!!!
я подставила потому что меня учительница бесила, и на том уроке она мне поставила 3!! и я ей решила отомстить, поставила 5 на четыре клеточки))))))ГЕЛЕВОЙ РУЧКОЙ!!!!!!
и потом меня хотели из школы ВЫГНАТЬ, но я пообещала что больше никода НЕ ПОДСТАВЛЮ ОТМЕТКИ))))) :cool:

НУ КАК ВАМ МОИ ИСТОРИИ?????? :flag:

+2

755

Много экстрима я находила  в дачном детстве....
Однажды иду я по деревенской дороге, вдоль длинного, тогда казалось, бесконечного забора колхозного сада... ЗначиЦа... с одной стороны забор с другой плотная стена елового леса, через который не продерёшься...Иду себе иду .... , как красная шапочка, песенки попеваю... :whistle:
И что я вижу.... из-за поворота выплывает море коровьего стада ...и плотной стеной рулит на меня, как крейсер... Помните Витцина в Кавказской пленнице, когда он зафиксированный друганами на дороге дёргался? Так вот я себя почувствовала в его шкуре... Ну думаю ..Усё - капец..Сейчас меня затопчутЬ в лепёшку.... :confused: А стадо то идет рогами вперёд, мычат, плотненько так...Дорога то узкая и стеснённая обстоятельсивами....Лес с одной стороны, забор с другой.... Каленочки задрожали....Смотрю, когда уже до меня оставалось коровам несколько метров,  в заборе одной доски нет...Проём просвечивает...
Как я нырнула со свистом в эту спасительную щелку.... Боооже ...сижу отдуваюсь.... Коровы проплыли, стадный шум затих... Стала я вытискиваться обратно.... Ааааа ..Аааа голова не проходитЬ.... %-)  Как я просочилась с испуХу в эту дырку, ума не приложу...И так, и эдак, и боком, и по диагонали...Ну никак не пролезала....Пришлось топать Бог знает сколько назад...до калитки в этом заборе...
Экстримммм...А как организм то при экстриме мобилизуется...Уму даже не растяжимо.... :D

МИЛЛИ, стихи - Супер! :cool: 

*Vaflya* и ты -молодец!!!! Точно твои? а то у нас тут кое-кто побаловался , чужие себе приписав... :glasses:
Зажигает свечи * Их свет озаряет прекрасную фотографию в красивой раме....
Бооооже глаз не отвести....  Догадываетесь какой это снимок? :glasses: *

http://forumupload.ru/uploads/0001/f1/54/278864-1.jpg

+3

756

А вот я не знаю, что для кого является экстремальной ситуацией?
Вот, допустим, мне было очень экстремально, когда я ездила на Кипр в учебную командировку, и там у меня ЖУТКО разболелся зуб мудрости. Он болел везде - на занятиях и на отдыхе, и днем, и ночью, и за обедом, и за ужином, и за завтраком. Я извела всех своих коллег своим зубом, своим нытьем, своими МУКАМИ. Коллеги уже устали проявлять сочувствие, но терпеливо проявляли его.
Апофеозом моих и наших общих мучений стала наша поездка на экскурсию в Пафос. Кое-как обозрев тамошние красоты - камень Афродиты и океанариум, я осознала, что до нашего обратного автобуса еще четыре часа, а зуб, зараза, не дает о себе забыть ни на секунду. И, как назло, воскресенье, то есть, стоматологические клиники в Пафосе закрыты, киприоты очень ответственно относятся к выходным дням.
Деваться было некуда - отель (с кроваткой) в другом городе, ресторанчики и кафе, естественно, отпадают, заботливые друзья уже отчаялись утешить и не в состоянии отвлечь меня от ЗУБА. А на кипрском "дворе" - март-месяц... пляжи - пустынны, и только кое-где встречаются одинокие лежачки и ожидают летнего наплыва туристов....
В итоге, четыре часа в ожидании автобуса я провела, свернувшись калачиком в пальтишке на одном из лежачков, убаюкивая свой зубик...
Закончилась эта история так. На другой день зуб, ***, неожиданно болеть перестал. Но мои коллеги, измученные не меньше меня, сказали - "ничего не знаем, болит-не болит, иди и вырви его уже", и отвели к стоматологу. Прекрасно, надо сказать, я даже не заметила, как быстро и безболезненно он меня избавил от зубика насовсем.
Радостная, в сопровождении друзей, на такси я вернулась в отель. Счастливая, закрывая дверцу такси, я со всей силы захлопнула дверцу себе по пальцу на левой руке.
Следующие четыре часа я пролежала у себя в номере, свернувшись калачиком в пальтишке на своей кроватке.....
Экстрим ли это?....  :yep:  :nope:

+2

757

покормите бисдомного Мяурицио...а он вам БиСплатно ПоМяукает:))
http://s39.radikal.ru/i084/0810/b5/eb12e5f53484.jpg

Добрый вечер Атмосферная темка...Вот к вам Ленифка пришла...Хочу у вас тут поесть вареников:)) и попить компата из сухофруктов:)) Если буду буянить отправьте меня на канукулы в реал готовить есть:)))

Глашечка , а это тебе и КУЗЕ
http://s61.radikal.ru/i172/0810/73/67580fd46a8c.jpg

http://i069.radikal.ru/0810/54/89d57262ff1f.jpg

Олечка, а вот это тебе
http://s56.radikal.ru/i151/0810/07/2bb5b6d740af.jpg

+1

758

Оля Чародейка написал(а):

покормите бисдомного Мяурицио...а он вам БиСплатно ПоМяукает:))

Какой кЫсёныщ.... :love: Спасибки...Ща затискаю....

Оля Чародейка написал(а):

Олечка , а вот это тебе

Какая красотиШа....
А у нас сегодня такие утром облака были здоровские...Веером, как лепестки ромашки...Никогда такое не видела... :glasses:
Держи свой заказ....))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-20 21:48:14)

0

759

А это вам всем..
* Поправляет фото над камином, с умилением глядя на него*
Долго я бегала за медведем Жераром и Кузьмой, улепётывающих после того, как одному из них под прикрытием другого, удалось в лучших традициях папарацци запечатлеть на фото светлый лик нашего вождя Димитрия. Помните он заглядывал к нам недавно в БикБэн ? Так вот, еле вымутила я это фото у братков по матери - Глаши... Не хотели они БиСплатно отдавать...Хотели , чтоб я им разрешила играть на клавесине в четыре руки...
Придётся нам, дорогие потерпеть...За такой ЗКСКЛЮЗИВ не жалко ничего... :D

http://s43.radikal.ru/i101/0810/37/872edf90ca41.jpg

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-21 01:29:55)

+4

760

ПРИВЕТ!!!

sirena написал(а):

Прекрасно, надо сказать, я даже не заметила, как быстро и безболезненно он меня избавил от зубика насовсем.

а я помню как мне зуб дергали, это было что-то. Конечно сделали укол, но потом все пошло не так, стали дергать и не как не могут, крутили, вертели и сказали, чтобы я пока пересела в сторонку, заходили другие-им всем быстренько выдернут и они уходят, так вся очередь которая была за мной прошла. За дверью уже мама и брат стали волноваться, что же такое, все выходят, а меня нет, заглянули, им говорят, что все в порядке. Потом опять меня посадили, ну время идет, укол уже действует ясно не так, конечно не больно, но как зуб вертят туда, сюда чувствую. В результате не получилось.Позвали другого- сиденье полностью разложили, уже лежа, другой врач сразу подцепил,  но если бы я не почуствовала и сразу бы быстро не подняла голову, то я бы его проглотила, мне сказали:"Ой, какая ты молодец, быстренько..."вот такое грустное воспоминание о зубных врачах

Отредактировано Элена (2008-10-20 21:56:19)

+1

761

У меня была, может и не совсем экстримальная, но весьмо жизнеопасная, ситуация.
Прриблизительно классе в 9 шла из школы, переходила дорогу и... :O Вдруг слышу резкий визг...
Оборачиваюсь и вижу, что в десяти сантиметрах от меня еле затормозила машина!!!!!!
Я столько экстримальных эмоций получила, что думала до дома не дойду!!!
Как представила тогда себя в виде пятна на асфальте... o.O ...аж страшно становилось!

0

762

Оляспэйн написал(а):

* Поправляет фото над камином, с умилением глядя на него*

ой какая прелесть.... как будто Диманыч пришел и с нами у камина с чашкой кофе пристроился... слушать наши страшилки на ночь...

0

763

ОЙ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
Вот уже и 11 месяцев прохлопотали незаметно....И НАШИ С ВАМИ БИС существуют уже 11 месяцев)))скоро как никак дата кругленькая приблежается....Так ДАВАЙТЕ ВСЕ ХОРОМ И ДРУЖНЕНЬКО ПЕСЕНКУ СПОЁМ НАШИМ СОЛНЕЧНЫМ ПАРНИШКАМ????))))Покажем ДИМЕ в первую очередь,что у такого Яркого и талантливого парня как оН!!!! такие же ПЕВЧИЕ и творческие натуры поклонниц и почитателей!!!! СПОЁМ????
МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ...
СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШОМ....

(Присоединяйтесь БИКБАЙКЕРЫ))))))))))  :whistle:

В миpе, где кpyжиться снег шальной,
Где моpя гpозят кpyтой волной,
Где подолгy добpyю ждем поpой мы весть,
Чтобы было легче в тpyдный час,
Очень нyжно каждомy из нас,
Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть.

Пpипев:
Мы желаем счастья вам, счастья в этом миpе большом!
Как солнце по yтpам, пyсть оно заходит в дом
Мы желаем счастья вам, и оно должно быть таким -
Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с дpyгим

В миpе, где ветpам покоя нет,
Где бывает облачным pасвет,
Где в доpоге дальней нам часто сниться дом,
Hyжно и в гpозy, и в снегопад,
Чтобы чей-то очень добpый взгляд,
Чей-то очень добpый взгляд согpевал теплом
Что-то не АКТИВНЫЕ СЕГОДНЯ БИКБАЙКЕРЫ!!!!! :whistle:  :whistle:

0

764

СИЖУ Я В АРТ-КАФЕ
И собиседники у меня  ну просто "Клад"
конечно есть кто пишет по душе
Но у кого то голый ЧАТ!!!

БРРР, Олечка где задушевные темы?!

Куда ушла мужская половина форума?

Здравствуйте, посетители Арт-кафе (это уже Марина), спасибо за интересные фото, которые радуют перманентно мой взгляд...
Оленьке с дельфиненком на аватаре - респект за душевность и толерантность...

А много кому пора в школу ораторского мастерства, а точнее красноречия )))

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-20 22:25:21)

+1

765

Оля Чародейка написал(а):

БРРР, Олечка где задушевные темы?!

Оль, я сейчас отвлеклась на конкурс...Ещё буду занята минут 20...Уж извините, что не могу пока поддержать беседу....
За чат кто-то будет выставлен в позорный в хит-парад флудофилов...Готовтесь.... :D

sirena написал(а):

Радостная, в сопровождении друзей, на такси я вернулась в отель. Счастливая, закрывая дверцу такси, я со всей силы захлопнула дверцу себе по пальцу на левой руке.
Следующие четыре часа я пролежала у себя в номере, свернувшись калачиком в пальтишке на своей кроватке.....
Экстрим ли это?....

Это не экстрим...Это ЭКСТРИМИЩЕ!!!! Я бы такое не пережила.... :huh: Читала, аж показалось, что зуб заныл.... :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-20 22:29:51)

0

766

Оляспэйн написал(а):

Тема на вечер: " Сталкивались ли вы экстримальной ситуацией и как вы из неё выходили ?..."

даже и не знаю, экстрим я особо не люблю, не из таких я. С парашюта не прыгала, на горы не взбиралась и подобного ничего не было. Я и аттракционы не все люблю, к примеру на американские горки меня никто не затащит, для меня это больно страшно, только со стороны.
А вообще в какой-то степени для меня как экстрим собаки, я их боюсь, они видимо чувствуют это и очень часто, когда я мимо прохожу идут за мной. Как-то в детстве за мной овчарка побежала, я испугалась;потом во дворе одна собака на меня побежала и лаить стала, брат ее шуганул; Еще была собака во дворе и я с окна увидела, как она на мальчика прыгнула, он так плакать стал, за ним мама выскочила. Ну много историй с собаками.... Этим летом с подружкой Сабиной гуляла, за нами пошла собака, у нее такие странные глаза были, какие-то аж красноватые... Сабина вообще собак не боялась, а тут сама идет, оборачивается, тоже забоялась, идем рядом, друг в друга вцепились и только думаем куда зайти, а это во дворе, магазина и киоска там не было, двери с домофоном, уже увидели лестницу вначале думали как бы до нее дойти, подняться, но испугались, что собака тоже залезет, тогда тупик, прыгать придется. Потом встали за машину, она вроде присела, мы решили постепенно пойти, смотрим ее не видно, немножко ускорились, потом побежали, пока она не видит, ...бежим, оборачиваемся, а она за нами, вот это было да, столько страха было у нас, что делать....Сабина остановилась, вся сжалась, а я продолжила бежать(хотя конечно знаю, что бежать от них нельзя, но я уже не думала), одной конечно страшнее, так вдвоем, а теперь одна, собака пробежала мимо Сабины и за мной. Опять машина, я встала за нее, на лавочке девочки сидели, они сказали с какой она стороны и мы по кругу пошли, потом видимо собака за машиной легла...мы постояли, потом тихонько пошли, она за нами уже не пошла, видимо отвлеклась. Вот в тот момент мне было очень страшно

+2

767

Нам нравится что здесь царит уют.
Нам нравится что месяц освещает..

Это на "Мне нравится, что вы больны не мной?"
Почитала гимны.. Поняла, что справедливо не стала участвовать.. Таким некреативным персонам лучше не браться за сочинение гимнов...
Один уже очень нравится. Ну прямо очень сильно

0

768

Про экстрим
Экстремальные ситуации это не обязательно что-то далекое, связанное с отдыхом или спортом. В экстриме можно жить круглый год. Для этого необходимо иметь лишь правильный набор соседей, как то:

- соседку сверху, кидающую прямо из окна пакеты с мусором, а иногда и доски, которыми легко разбить окно;
- соседку справа, любящую стирать в самое неожиданное время суток и включающую воду на полную мощь (особенно эффективно при наличии тонких стен в доме);
- соседку слева, которая просто умерла, но этого никто не заметил, пока не наступила жара;
- сменившую ее соседку, которая сдает квартиру, попеременно поселяя там украинцев, армян, азербайджанцев, грузин, цыган и даже негров с большим мастифом для эффективности;
- соседей снизу, у которых постоянно что-то горит на плите, то лук, то молоко, то картошка, естественно все запахи поднимаются вверх (особенно эффективно летом при открытых окнах);
- двух соседей, держащих под окнами свои "Москвичи", настолько старые, что даже при плюсовой температуре их надо заводить и разогревать минут по двадцать. Разумеется, делать это они должны непременно по очереди, начиная с 6:30 утра, но так, чтобы в окнах реально дрожали стекла, а бензином пахло, будто им полили воздух в квартире;
- соседа напротив, который курит в подъезде, едва приоткрывая форточку и бросая окурки прямо под ноги;
- соседку с первого этажа, мирную и спокойную, но периодически посещающую психиатрическую клинику, а в свободное время пугающую население, стоя в потемках у своей двери с отсутствующим видом, как привидение;
- соседа, перерезающего провода от коллективной антенны;
- соседа, любящего покопаться в электрощитке до полного выключения электроэнергии (особенно эффективно вечером в воскресенье, когда аварийщиков нет на месте, и раза три подряд, естественно, неожиданно);
- для полноты картины неплохо иметь соседей, выставляющих огромные мешки с мусором на лестничную площадку и не убирающих их неделями, соседей, ломающих почтовые ящики, отламывающих лестничные перила и царапающих надписи на стенках, и еще соседей с бультерьером, особенно эффективно - невоспитанным.

Скажете, так не бывает?! А вот бывает!

+4

769

Ну что , дорогие)))))
МОЖНО ПРИСТУПАТЬ к ГОЛОСОВАНИЮ  в КОНКУРСЕ ЛУЧШЕГО ГИМНА ДЛЯ БикБЭНА !!!!!
в этом же разделе  открыта тема конкурса.
НАЧИНАЕМ!

0

770

Ну не знаю,можно ли следующее счесть за экстримальную ситуацию, но насколько были мои ощущения в тот момент,это да :yep:
В общем дело было лет пять назад...Мы с сестрой( приемной,родители ее из интернета взяли) пошли на дискотеку*я была охотницей до всяких массовых тусовок*. Были новогодние праздники, а клуб находился в четырех километрах от нашего дома. Туда нас мама отвезла на машине,а вот назад,почему-то мы решили добираться пешком*не помню чем это было вызвано*. Идем мы значит, никого не трогаем. Тут подъезжает и останавливается машина...Далеко не молодой мужчина кавказской национальности,предложил нас подвезти...Мы пораскинув мозгами, согласились *было очень холодно* сели и поехали. Тут он нам заявил,что ищет невесту своему сыну,а потом еще спросил не хотим ли мы с ним покататься. Мы начали отнекиваться. Он посмотрел в зеркало заднего вида и спросил, где мог нас видеть. Мы сказали,что не местные,что приехали к бабушке, назвались чужими именами. Честно сказать поджилки тряслись,уххх как...Он включил музыку погромче, при желание до него докричаться, это было бы невозможно, закрыл двери на защелки *автоматика*...В эту минуту перед глазами пронеслось все...Как же не хотелось быть заложницей безумного старика. Когда до дома осталось с полкилометра, мы громко попросили остановить. Он остановил,но не поспешил открывать двери,стал чего-то спрашивать,уговаривать нас остаться...Было жутко все это слышать, но мы сказали,что нам надо срочно домой,а то бабушка со слабым сердцем и может сильно разволноваться. Он спросил где наш дом,мы указали на первый попавшийся...Двери открылись,мы выскочили и побежали в сторону того дома, когда шум мотора автомобиля стал не слышен,вышли на дорогу и направились в сторону своего уже дома,но не тут то было...Где-то громко взвизгнули тормоза...Наш "товарищ" развернулся и видимо решил пошукать...Мы решили бежать в первый двор...Так я еще никогда не бегала. Присели за забором, затаили дыхание. Автомобиль остановился там,где мы распрощались пять минут назад с дяденькой, развернулся и проехав буквально десять метров,остановился ровно напротив того места,где мы спрятались и посветил туда фарами...Мы думали это конец,но ...мы остались не замеченными...Он уехал, мы бегом помчались домой...Пришли разделись и легли в кровати, мы слышали как эта машина еще несколько раз проехала туда-сюда и уснули...Сердце колотилось так,что казалось вот-вот выскочит...
Сейчас конечно это больше смешно,чем страшно,но тогда...

Да,забыла поздороваться, привет всем! сегодня я снова вся в учебе, так что не обессудьте :surprise:

+1

771

Glacha написал(а):

Про экстрим

о.... ну это нечто... прямо анталогия соседей разного калибра...
мне понравилось вот это...

Glacha написал(а):

- соседку с первого этажа, мирную и спокойную, но периодически посещающую психиатрическую клинику, а в свободное время пугающую население, стоя в потемках у своей двери с отсутствующим видом, как привидение;

0

772

Оляспэйн
Оля, вот ты открыла голосование за гимн, а в конце голосования скажешь авторов гимна? :glasses:
Приветик всем!!! :flag:

0

773

Glacha написал(а):

Экстремальные ситуации это не обязательно что-то далекое, связанное с отдыхом или спортом. В экстриме можно жить круглый год. Для этого необходимо иметь лишь правильный набор соседей, как то:

Глаш...Вот эНто ДА.... o.O
Мне представился итальянский квартальчик Палермо.... :crazyfun: Названного так потому, что наверняка у нескольких жителей этой урбанизации сверкает ещё, ко всему прочему, мыслЯ всё нафиг подпалить.... :crazyfun:
Я теперь понимаю , как ты выработала невозмутимую финскую выдержку...  Форум, по сравнению с твоим поноптикумом, наверное, яслями кажутся...Или нет?

Miss Ro написал(а):

Сердце колотилось так,что казалось вот-вот выскочит...
Сейчас конечно это больше смешно,чем страшно,но тогда...

Нееее..зайчёноГ ...это не смешно..Это реально страшно.. o.O
Благодарите своих Ангелов Хронителей.... :huh: Молодцы, что в ступор не впали...

Где-то я читала, что Македонский отбирал себе воинов в приближённый к нему элитный отряд, проверяя реакцию на экстрим...Не помню чем уж он там их пугал...Но тех, кто белел, бледнел от испуга, отсеивал...Брал только тех, кто краснел.... Вот как.
Видимо, ступор сопровождается бледностью.

0

774

Glacha написал(а):

Скажете, так не бывает?! А вот бывает!

Бывает!Еще как бывает!!!

Glacha написал(а):

- соседку сверху

Которая трусит свои коврики коридорные и весь мусор с них и пыль летит прямо в открытое кухонное окно;

Glacha написал(а):

сменившую ее соседку

которая также сдает квартиру.сдает одному, а живут человек 6.и каждую ночь в 3 часа начинают двигать мебель и убирать, кастрюлями стучать.

Glacha написал(а):

- соседку справа

соседа справа - который начинает сверлить что-то именно в воскресенье рано утром;

Glacha написал(а):

соседей снизу

которые во время своих праздников начинают танцевать так, что в моей квартире люстра трясется);

Glacha написал(а):

соседей, выставляющих огромные мешки с мусором на лестничную площадку и не убирающих их

все те же танцующие соседи снизу, которые превращают наш подъезд в мусорный бак)
Вот так и живем!

0

775

Приветик! :flag:

Olechka2075 написал(а):

Оля, вот ты открыла голосование за гимн, а в конце голосования скажешь авторов гимна?

Конечно, а как же...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Имя его , как и его гимн будет записан в скрижали БикБэна
И будем мы его распевать , обнявшись с кружками пива чая.... :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-20 23:13:54)

0

776

Оляспэйн написал(а):

Форум, по сравнению с твоим паноптикумом, наверное, яслями кажутся...

Практически так )) Это я еще не описывала придомовую территорию - круглый год раскопки водопроводных труб, лужу, которая через полчаса дождя средней силы, разливается до непроходимого состояния глубиной в 1 туфлю, деда-фашиста, любящего покричать лозунги, ой, да так много всего... родина .ля (ля-ля :D )
Зато теперь никто не удивится, почему я переехала :glasses:

Нейт написал(а):

Вот так и живем!

И не нужны совсем нам ни скейты, ни тарзанки,
Когда соседи с дрелью приходят спозаранку!  :rofl:

+1

777

Оляспэйн написал(а):

МОЖНО ПРИСТУПАТЬ к ГОЛОСОВАНИЮ  в КОНКУРСЕ ЛУЧШЕГО ГИМНА ДЛЯ БикБЭНА !!!!!

Хочу сказать, всем спасибо, абсолютно  все гимны замечательные, выбрать было конечно тяжело, но все же голос за первый решила отдать

http://s39.radikal.ru/i086/0810/f2/e2a7493847a1.jpg

0

778

Ну, про экстрим, так про экстрим...

Для меня недавним ЭКСТРИМАЛЬНЫМ развлечением стало аж 2 полета на самолете...
Если туда я еще долетела без приключений, то обратно....
Ту-134... чтобы я еще раз полетела на этом карыте.....
его трясло так, что иногда казалось, что самолет сейчас развалится...
но это было еще не все...
2 раза мы попали в воздушную яму и еще 3 раза в зону турбулентности....
думала, что не долечу...

теперь только 154 или Илом... остальных - на металлолом...

+1

779

Я, как вид спорта и способ повысить свой тонус, экстрим не понимаю. Возможно, потому что я человек, по сути, пассивный, а по сути, трусливый... Нет, на самом деле я не люблю неоправданный риск.
Но, как правильно заметила Глаша, иногда нас жизнь втягивает в это состояние помимо наших желаний...

Что же я делала? Если просмотреть мою жизнь, как фильм, то я не смогла бы определить жанр. Поскольку, когда я родилась, это было что-то вроде некролога, ибо я была вся обмотана пуповиной и не дышала... ПО словам очевидцев, была синяя и перемещаться в этот мир явно не собиралась, даже когда меня освободили от удавки и пару раз ударили... Презрительно я кашлянула лишь.. Ну или для приличия.. Не более.. Далее я мир созерцала: смотрела туда-сюда, туда-сюда (наверное, это и предопределило всю мою дальнейшую жизнь)... Была молчалива, как аскет.. Но потом Остапа понесло. Не знаю, что было первопричиной, но к 5 годам это был ребенок капризуля, а к 15 - истеричкО...

Итак, лет в пять я ушла с парнем ))) из детсткого сада и мы чуть было не перешли дорогу. Там же в целях привлечения внимания и с целью показать, как воспитательница неправа и обидела маленькую девочку, эта девочка смело шагнула в кустарник шиповника, и, конечно же, без пореза не обошлось... Я не знаю, какой была Космодемьянская, но я молчала... ПРичем, специально.. Думая: когда они поймут, что я перенесла, ИМ должно быть стыдно.. А потом просто потому, что решила, что я партизан... Короче, у меня шрам остался до сих пор...

В десять лет, перед прочтением Чучела, в период жуткого спора с мамой я обкорнала длиннющие волосы... Отрезала по плечи левую сторону и ... заревела. Потом ходила с прической а-ля мальчик и делала вид, что я этого и добивалась...

Потом были фантазии, сказки... Романтические фильмы, приключения - как уход из дома и приход в час и позже... Особенно это было "красиво" в мой День рождения, когда мама в мою честь испекла торт... А я не хотела видеть гостей.. Ушла и долго гуляла. А пришла и не ела торт. Сама... Я устроила себе наказание...

А что же экстрим? Я скорость люблю. Чем больше, тем лучше... А еще люблю делать то и тогда, когда другим страшно. Если в школе был огонек, в нашем классе никто не выступал... кроме меня... Я с подружкой готовилась. А она струсила... Зная, что одноклассники - люди, любящие насмехаться...
И она не хотела стать посмешищем. А я вот... Я видела, что боятся все и это меня подстегнуло.. Меня, которая к доске выходить боялась и никогда не общалась с людьми в большой компании. Я пела. И, как ни странно, никто не смеялся.
И дальше я выбрала такую стезю: если многие, то я не делаю. Если никто, то я обязательно делаю. Или делаю первая, чтобы проторить дорогу. И для меня это экстрим. Потому что я человек на самом деле замкнутый.

Простите, если получилось бахвально. Я не этого хотела...

А еще.. Каждый разговор с ребятами для меня экстрим. Но это - приятный адреналин.. Я люблю преодолевать такой страх...

Отредактировано Марина-DV (2008-10-20 23:24:15)

+4

780

Даааа...Марин...Не разрешаешь ты плюсы ставить , а я бы тебе за твой рассказ поставила бы сразу 10. :cool:
Это же " По лезвию ножа" , да и только... Действительно экстрим, как норма жизни....

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!