Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 721 страница 750 из 897

721

да, барышни... чувствую надо к лекции готовиться...
будем друг-друга просвещать на разные темы...

0

722

Ну вот я и вернулась... :flirt: Я смотрю, у вас прям эзотерически-феньшуйный клуб, пока меня не было, наклюнулся....
Честно сказать, мне бы не хотелось, чтоб мы  уж очень замутили бы боХемные эзотерические разговоры... Я просто рассказываю вам свою конкретную историю-страшилку...Больше для развлечения, чем для ухода в экзальтацию....
Вот уж и не знаю стоит ли продолжать... :rolleyes:

0

723

Оляспэйн написал(а):

Вот уж и не знаю стоит ли продолжать..

Продолжай, продолжай!!! Очень интересно!!!

0

724

Тааааак...на чём я там остановилась...Дай Бог памяти.... :rolleyes:
Ах..да.... Котик мой стал покидать меня и даже перестал заходить в эту комнату, а только заглядывать...А мне всё невдомёк...Думаю, весна....у кота моего что-то крыша не этой почве едит... А чем дальше всё пуще... Кошмары стали снится перманентно...А я то ...оххх переутомилась...экзамены, зачёты....Краски нанюхалась что-ли.... :dontknow:
Но когда я стала неожиданно просыпаться ночью в холодном поту от цепенящего необъяснимого чувства ужаса...я стала уже догадываться, что учёба здесь не причём....А что стало происходить какая-то ерунда у меня в спальне....
Продолжать?

0

725

Оляспэйн написал(а):

Продолжать?

Оль, ну хватит уже спрашивать!!! Конечно ДА!!!!!

0

726

Короче...С покупки прошло где-то месяца 3-4... состояние мое стало резко отличаться от  состояния  до преобретения, когда я была   а-ля " зимой и летом одним оптимистичным цветом"...Во-первых, недосып, во-вторых какой-то стрём пошёл...Не хотелось идти домой, а уж в спальню...
Вобщем, я наконец-то осознала, от чего я стала просыпаться  в холодном поту.....
Я стала среди ночи ощущать чьё-то присутствие.....Ааааааааааа.... o.O
Сначала я подумала, что это мой кот всё-таки заходит в спальню и калабродит ..... Вот так я себя сквозь сон с кошмарами уговаривала , натягивая повыше одеяло....
Но однажды, при очередном наплыве холодящего страха от ощущения что кто-то стоит рядом с постелью и, когда моё состояние ужаса превысил всякие выносимые границы... Я всё ещё, надеясь развеить свой мандраж, начала звать своего Семёныча, в надежде, что это всё же он  ведёт ночную жизнь и пугает меня своими весенними отклонениями...
Продолжать? Не все ещё убЁХли от страху? :glasses:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-20 00:34:11)

+1

727

Оляспэйн написал(а):

Тема: " Частная коллекция" Что вы собирали или коллекционируете сейчас?

Julia написал(а):

О, чуть не забыла, до сих пор где-то пылится целая "армия" игрушек из Киндера ))

да, они у меня тоже где-то пылятся - в дальнем углу шкафа)) (как уже давно я их собирала страшно подумать! и только недавно волевым решением я их собрала из всех книжных полок и запихнула подальше в шкаф)
Эту коллекцию у меня вытеснила другая - коллекция колокольчиков! ) привожу оттуда, где побывала, правда их почему-то не везде продают. Я бы не сказала, что они какие-то уж совсем оригинальные, обычные. Но для меня это память) окинула взглядом коллекцию А нет есть все-таки несколько необычных!)

Оляспэйн написал(а):

Продолжать?

ДА! Оля ау!

+1

728

Оляспэйн написал(а):

Продолжать? Не все ещё убЁХли от страху?

Конечно продолжай!А то я спать не уйду, пока недослушаю!А мне завтра ра-а-ано вставать!!
Ждём-с!

0

729

*Спряталась от страха под пледом*

Оляспэйн написал(а):

Не все ещё убЁХли от страху?

:nope: Пока исЧё не все 8-)

Оляспэйн написал(а):

Продолжать?

:yep:  :yep:  :yep:

0

730

Оляспэйн написал(а):

Продолжать?

Так, Оля....Щас как пойду, как посмотрюсь во все зеркала долго и многозначительно, как подкачаюсь всяческой потусторонней энергией, а потом как вернусь сюда и начну пуЩать ее в тебя. Вот тады поглЯдим, будет ли кому сказки рассказывать в кафе ентом. )))))

Да рассказывай ужеееее, Оляяяя!!!! Я страсть как обожаю ужастики!!!!! Это ж просто колыбельная на ночь!! (хотя серьезно я тебе сочувствую, такое испытать...уууу)

+1

731

Семеныч мой не откликулся...обычно он у меня всегда вякал, мяукал так смешно, как разговаривал....
Пролупила я глаза....А мой котяра стоит в дверях ...на просвет видно было....Весь изогнув спину, шерсть дыбарем  и шипит...
Я как ломанулась из постели...А сил нет бежать, как во сне ..чуть ли не на четвереньках выползла из спальни ...а Семёныч мой так и дыбится не переставая , выгибается так боком и всё это делает не заходя в спальню, но глядя  в сторону трюмо....
Короче ...оттянула я своего кота , захлопнула дверь в спальню....Потряслась немного и легла спать, на диване в гостинной, с твёрдым решением как можно быстрее освободиться от этого зеркала...Ни свет, ни заря я проснулась и позвонила брату..Ничего не объясняя, попросила мне  помочь отвезти кое-что в комиссионку....Я рассудила, что дарить такое нельзя и выбрасывать...Всё же, студентка...хотелось хоть часть денег вернуть..
Брат освободился только вечером...Ну с ним то я уже чувствовала себя намного бодрее и даже подумала, что у меня, видимо, было какое-то  навождение  ...Может полнолуние, аль художественное воображение. :rolleyes: .. Брат остался ночевать...Как вы думаете куда я его уложила спать, как дорогого гостя?
Вы ещё здесь? :glasses:

Ну ушёл он спать давольный в мою опочевальню...Я на диванчике притулилась...Думаю...А.. бредни всё...Завтра брат встанет бодрый и весёлый и жизнь наладится...
Сплю себе и вдруг , чувствую меня кто-то толкает...Открываю глаза, а передо мной брательник мой ... :O
И говорит....Оль , а можно я где-нибудь здесь , мож на полу постелишь?... Оль, там чЁй-то как-то страшно..... o.O

Короче...с утра ..погрузили мы это трюмо и отвезли в то же место, где я его и преобрела, только выставила я его уже в два раза дешевле...Видимо, я была  не первой "счастливой" хозяйкой этой "красоты", возвращавшей преобретение восвояси ....Может и не последней....
Вот такой шокотерапией я вылечилась от коллекционирования антиквариата...
Вскоре я подарила сундук, камод и много ещё чего , оставив , как я уже говорила , светильник и весёлый сервант...Посчитав, что он стоял у кого-то на кухне, а там обычно весело и живо....
Даааа .... Я до этого была некрещёной...Мама была - ну очень  комсомолкой.... я пошла и покрестилась...И всё как-то наладилось, жизнь моя опять закипела ключом....Оптимизм опять стал бить через край...
Но теперь я предпочетаю новое и , если и старинное, то только стилизацию... ...Антикварные магазины я стала обходить стороной....
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец. :whistle:

Ооох... все разбежались :glasses:  ..Но я предупреждала...и спрашивала... :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-20 12:14:43)

+8

732

Оляспэйн написал(а):

Вы ещё здесь?

Здесь!..Точнее, под пледом, но здесь!!
Ну и история! С ума сойти!! У меня аж муражки по спине пробежали! *и до сих пор ещё бегают*

+1

733

Оляспэйн
Оля, какая история %-)  Я бы точно умерла со страху, в своей комнате боюсь спать, хоть ничего ТАКОГО пока не происходило... Вот сейчас сижу и думаю, было бы интересно собраться нам всем где-нибудь на даче, и рассказывать "страшилки" :D

0

734

Оооооля, ну ты сегодня завернула,конечно,даже я плюнула на свою историю культуры Византии...Вот это история на одном дыхании просто :writing:
а мой папик так и коллекционирует антиквариат :no: надо что-то с этим делать...
От такой страшной истории даже Кузьма вон под мой плед забралсИ один хвост торчит, да лязг зубов слышен :D

+1

735

Оляспэйн
Ну что могу сказать, Толстой и его "Упырь" нервно курят в сторонке. История шикарная, а рассказ "по кусочкам" привел к появлению тех самых мурашков (мои 115 мурашек=))). И ты ведь довольно долго прожила рядом с таким предметом, что он осмелел и стал так пугать. Может, подружиться хотел? Или расколдоваться? Вдруг это был принц сказочный замурованный? )
Вообще такие вещи проходят и перестают наводить страх, если к ним искренне проникнуться, привязаться, полюбить, посочувствовать. Но держать, конечно, желательно не в спальне и не в жилой комнате, а, скажем, в коридоре. Было у моей бабушки одно такое зеркало, правда, не столь старинное, не антикварное, с темным краем. Мы потом его оставили в старой квартире при переезде, подарочек новым жильцам )) Но оно не сильно пугало, так, чудило слегка. А может и не было ничего. Это ж такая сфера тонкая...

+1

736

Glacha написал(а):

Вообще такие вещи проходят и перестают наводить страх, если к ним искренне проникнуться, привязаться, полюбить, посочувствовать.

Ох, Глаша, не знаю... Говорят, что в зеркала имеют память, в них собирается все то, что они видели на протяжении своей жизни, но почему-то только плохое :D  Сомневаюсь, что с ЭТИМ можно подружиться, если, допустим, какая-нибудь "добрая" бабушка-колдунья была прежней хозяйкой :O

0

737

Glacha написал(а):

Вообще такие вещи проходят и перестают наводить страх, если к ним искренне проникнуться, привязаться, полюбить,

Как мне потом объяснили в этой комиссионке, что в неё свозят мебель обычно из квартир умерших. Родственники сплавляют по дешёвке, лишь бы избавиться... Особенно стараются освободится от зеркал..Грузчики при магазине рассказали, что иногда приходилось вывозить ещё до .....этого...ну когда впкрёд ногами....
Оооой всё...а то я сама ужО вся на нервах стала.... :D
А я потом и из этой квартиры переехала...ЖизтЬ очень хорошо наладилась потом.... :yep: ....ХЭППИ ЭНД с продолжением!!!!!

Ну ладненько, милые и дорогие посетители БикБэна....Ставлю вам , чтобы развеить всяческие страхи...Испанскую колыбельную.... Вот такие у них успокаивающие песенки детям на ночь... :D
Знайте, ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО! НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!))))
* Гасит свечи ...Накрывает Кузьму, закусившего со страхУ подушку, пледиком ...Отправила роботов разнести на ручках в номера заснувших посетителей...и потопала наверх сама*
В БикБэне всё спокойно)))))

[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=X2Ysx0ZGTE4[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-20 11:26:14)

0

738

Дорогие Бикбайкеры!!

Практически год назад мы с вами вместе переживали самую трагичную номинацию Фабрики Звезд - номинацию Влада и Димы. Это событие еще предстоит нам с вами вспомнить, как ужасное, так и положительное - мы впервые услышали "Живой цветок" и "Ближе"...

А ровно год назад - 20 октября 2007 года - группа людей впервые подписала свое письмо поддержки Владу как "Твои Всесоколы")))

Ребят, Всесоколам сегодня год!!!!)))

Мы приглашаем вас всех сегодня вечером в наш домик, на ИКСы, чтобы вместе с вами, как раньше, большой семьей, отпраздновать наш первый день рождения!!

скопировано в БиСедку, БиСтиарий и АРТ-кафе

0

739

Оляспэйн написал(а):

НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!))))
В БикБэне всё спокойно)))))

Роботы, переодетые по моей прихоти лягушками, стоят на страже ))

http://s59.radikal.ru/i165/0808/b1/ffad7a30429d.jpg

+2

740

Новый день пришел (ква-ква)!
Заряжаю всех с утра.
А меня саму - лягушки -
нашей Глашечки подружки!
От врагов на страже оне,
Чтоб хранить любимый домик
и беречь его уют...
И спасибо им за труд!!!

Глаш, обаяшки... Обе..

Доброе утро, посетители Арт-Кафе.. Я, как всегда, из дома (БиСедки) - в кафе: на завтраки, обеды, полдники, но самое важное - на творческие вечера!!!!

0

741

Доброго утречка, дорогие! :flag:
Какие квакушечки.!... :glasses: Ну и роботы.. Надо же как измудрились перевоплотиться.."Во до чего техника дошла"(с)... :D Глаш, спасибо за нахождения у роботов  квакушечной кнопки!)))))
* Ещё в ночнушке разожгла камин..Расставила цветочки по столикам...и с пошла, позёвывая, наверх досыпать*
А БикБэн, тем не менее, просыпается)))) Милости просим.... Все утренние угощения на шведском столе))))

0

742

Оляспэйн написал(а):

у и роботы.. Надо же как измудрились перевоплотиться

Мне кажется, что Кваки - это помощники роботов... Пока одни отдыхают, другие работают ))

А мне, пожалуй, как всегда...
И Олина любимая фраза - В БикБэне все спокойно!!!
А я добавлю - это радует!

0

743

С бодрым утром))))))))))  :flag:
Поздравляю всех Всесоколов с Днём рождения)))))))))))
И всех форумчан с этим замечательным праздником!!!

P. S. Лягушки - прелесть)))

0

744

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕСОКОЛОВ И ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-20 12:44:49)

+1

745

Оляспэйн
Только что прочитал про антиквариат. Оспаривать ничего не буду. Все в этом  мире  может  быть! Одно могу сказать, по своим литературным задаткам ты Н. В. Гоголь, А. К. Толстой,  Дин Кунц и другие вместе взятые!! Респект. :flag:

Отредактировано astr (2008-10-20 12:59:45)

+2

746

Оляспэйн,
Милая и душевная страшилка на ночь. Очень колоритно!  :flag: Вчерась я очень сожалела, что интернет чудил, а теперь чувствую, что не зря, ох, не зря он меня не пустил....  :crazyfun: Сегодня  "то, что ночью было страшным, светом залито дневным. То, что ночью было страшным, стало теплым и домашним, стало милым и смешным". Сегодня, слава Всевышнему, это просто захватывающий триллер (под чаек, кофеек или, кому что нравится)в стиле модерн, пардон, в стиле "антиквариат". Спасибо за историйку - интересно и поучительно. :D
Вдогонку к теме о коллекционировании.
Много чего было, похожего со всеми - фантики, наклейки, значки, плакаты, вырезки из журналов с любимыми актерами ( в последнем сейчас ушла недалеко, но переключилась на близкую всем здесь тему...) Из особо выдающегося вспомнилась абсолютно дурацкая любовь к картонным коробочкам от импортных зубных паст и мыла - набрался целый пакетище, который выбросить рука не поднималась лет пять. Фу! Из красивых воспоминаний: моя школьная подруга в свое время занималась с художником В.Макаровым, готовилась поступать в художественное заведение. А художник этот в советские года подвизался в индустрии выпуска поздравительных открыток. И успел их выпустить довольно-таки много, в основном с цветами, стиль у него такой сладенький, запоминающийся, и, когда стиль "ухватишь", то легко в магазине отыскивается. Так что эти открыточки у меня до сих пор хранятся.
А из современности, уже по принуждению, пришлось собрать коллекцию образцов тканей, коллекцию круп и коллекцию макаронных изделий. Хорошо хоть временную - дочери в школе задали на уроке труда, туда мы их и отнесли.
Сейчас "коллекционирую" слова, которые меня иногда, периодически выбивают из состояния равновесия, особенно в сочетаниях, например, "такой нИрИальный драйв", "позитиффный мегачувак", и т.п., сразу все и не припомнишь. :D

Отредактировано sirena (2008-10-20 14:21:04)

+2

747

astr написал(а):

литературным задаткам ты Н. В. Гоголь,

Вить, всё..Хожу Гоголем-Моголем . Руки в боки.. Хордая такая... :D
Ну я рада, что сумела вас поразвлекать))))
А навык излогать более-менее захватывающе, может быть, выработался  при объяснении школьного материала сынуле домашних заданий...Надо же ребёнку, умучавшего себя компьютерными играми, так осветить непонятные моменты , чтоб проняло и запомнилось... :D
Убежала кормить морквой зайчиков в лесок, а то они мне уже из близлежащих кустиков ручками машут, показывая два пальчика, как на логотипе БиС.
Буду через часика 2..Грибочков ещё порыскаю заодно))))) :glasses:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-20 19:41:01)

+1

748

Ух.... Оля... Прочитала....

Glacha написал(а):

Ну что могу сказать, Толстой и его "Упырь" нервно курят в сторонке.

Глаша, полный ППКС....
ЭТО ж надо было так... нда...
Оляспэйн перечитаю, осмыслю, поделюсь соображениями, если ты не против...

Ну, и о важном и знаменательном...

Поздравляю всех Всесоколов с годовщиной!

В этот знаменательный день, ряды Всесоколов стали более многочисленными, более дружными и более родными!!!

С праздником всех!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано МИЛЛИ (2008-10-20 16:59:55)

+3

749

Всем добрый вечер! :flag:
Зайчиков-бикбайчиков покормила...Они мне помогли набрать и дотащить мешок грибочков...Запасём на зиму)))))Настроение хорошее, а какое ещё оно может быть после прогулки по осеннему Димабергскому лесу... :rolleyes: Надеюсь, никто его мне флудёжем не испортит.... :glasses:
Напоминаю, сегодня около 22.00 по Москве будут выставлены на голосование конкурсные варианты гимна БикБэна

Тема на вечер: " Сталкивались ли вы экстримальной ситуацией и как вы из неё выходили ?..." Интим не предлагать :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-20 20:13:04)

+1

750

Оляспэйн написал(а):

Тема на вечер: " Сталкивались ли вы экстримальной ситуацией и как вы из неё выходили ?..." Интим не предлагать

Нет,я не сталкивалась))) Ну, может и было когда, я,честно говоря, не помню)) У меня щастакая экстремальная ситуация - уроки, элективы, факультативы, олимпиады,ЕГЭ подготовка, поступление...
Вот это настоящий экстрим)) :D

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!