Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 661 страница 690 из 897

661

Оляспэйн написал(а):

А я в детстве ..не поверите... собирала красивые, но разнокалиберные бусины...

Забавно  8-)

Оляспэйн написал(а):

не обходилось и без разореия маминых украшений...

Прочитав твой пост вспомнила как я в детском возрасте разрезала мамины бусы,браслеты ну вообщем все то в чем были бусинки, и когда у меня их набиралось большое количество я из них делала себе украшения. *Была модницей великой* с бусинок делала разные колечки себе,браслетики и т.д.. Хранила я их в шкатулочке и по скольку я их нанизывала на нитки то через какое-то время нитки спутывались и я заново из разрывала и там по кругу.  :D
Еще в детстве собирала центы литовские, брала 3литровые банки и туда  кидала по 1,2,5 центов. И когда набирала целую банку тогда брала по центов 10 и шла в киоск покупала жвачку или конфетку какую-то.
И как то раз мне не хватило на конфету центов *считать то я практически не умела* и с того дня я всегда носила с собой эту банку когда шла что-то покупать. *Это не относиться к нашей теме,это я так.*

+3

662

Lialiunia написал(а):

Прочитав твой пост вспомнила как я в детском возрасте разрезала мамины бусы,браслеты ну вообщем все то в чем были бусинки, и когда у меня их набиралось большое количество я из них делала себе украшения. *Была модницей великой* с бусинок делала разные колечки себе,браслетики и т.д.. Хранила я их в шкатулочке и по скольку я их нанизывала на нитки то через какое-то время нитки спутывались и я заново из разрывала и там по кругу.  :D

Угу я тоже себя вспомнила, помню как один раз взяла самые красивые мамины бусы и разрезала их (вот мне тогда досталось :D ), а потом стала коллекционировать их самые разные были бусинки, потом мне поднадоело я стала плакаты коллекционировать)) И т. д. потом я вообще двинулась стала вышивки собирать (свои, мамины, бабушкины) потом психанула думаю *нафиг мне все это?* и перестала дурью маяться  :)

Отредактировано ДИМАнутая (2008-10-19 16:56:06)

0

663

Добрый день!
Как дела? Услышала, что вы тут про свое хобби расказываете, про коллекции. Это интересно. Чего только люди не собирают!
Я в детстве собирала марки, репродукции картин разных художников, любые картинки, фото где были лошади . собаки. дельфины или цветы.
А еще. так сложилось, что рядом со мной всегда были творческие люди: рисующие, пишущие стихи, песни, пьесыи или просто потрясающие письма- я все это храню- так образовалась коллекция творчества друзей.Эта коллекция мне очень дорога.

+4

664

АРТ Друзья мои, день добрый!!! :flag:

Поздравляю форум с обновлением))) Дизайн оформления - золотая середина между оформлением сайта и цветовым решением форума. Браво создателю :cool:

Есфирь написал(а):

Уррааа! Свершилоь! Я уже начинащий БИКБАЙКЕР! Надо отметить в календаре!

Поздравляю!

Не день, а сплошные праздники)))

+1

665

Ну что готовы?????
моя сестрёнка не могла не выложить)))
http://s50.radikal.ru/i127/0810/d3/f5ad17078c8d.jpg
ну это коллекции мои)))
ВОТ ЭТИ 2 ЗНАМЕНИТЫЕ КОШЕЧКИ:
они в ходят в мою коллекцию))
http://s42.radikal.ru/i096/0810/43/c03cd429f9ff.jpg
вСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ КОШКИ)
http://s59.radikal.ru/i165/0810/d6/bbecbfc45735.jpg
МАГНИТЫ*из разных уголков*:
http://s45.radikal.ru/i107/0810/e3/f901fc95c4ed.jpg
ну это все магниты:
http://s56.radikal.ru/i151/0810/f8/22db801df593.jpg
ну это подарок в КАФЕ!
Это будет охранник, от всяких ФЛУДОВ)))
если Олечка не против)))
http://s39.radikal.ru/i084/0810/21/5e25d734cf5e.jpg
вОТ ВСЕ ПОСМОТРИТЕ!!!!
НУ КАК ВАМ?? :cool:

+4

666

А уже в студенческие годы у меня появилось увлечение собирать предметы быта в стиле "Модерн"... У меня была повышенная степендия и ещё я подрабатывала, сдавая свои работы в художественный салон...Так что, могла себе позволить забегать в антикварный или комиссионный магазины, повыбирать себе подсвечничек или, однажды, я даже преобрела  светильник..Он до сих пор в Москве лежит на антресоле...Кто присутствовал при обсуждении темы " Модерн", "Арт нуво", могут вспомнить особенности этого очень красивого стиля и понять , чем он  мог меня зацепить...Да и потом, этот стиль сопровождал мой любимый "Серебряный век"...
К тому же, я ещё забегала в букинистический магазин и покупала журнал по икусству того времени "Аполлон".Там очень интересные статьи , стихи , напечатанные при жизни авторов...Того же  БальмОнта ,Гумилёва, Цветаевой, Северянина....,..Собралась внушительная пачка номеров...
Дальше я расскажу страшилку, чем закончилось моё коллекционирование антиквариата..... o.O

0

667

Оляспэйн написал(а):

Дальше я расскажу страшилку, чем закончилось моё коллекционирование антиквариата..... o.O

:D, у тебя все истории со страшилками!!! То "Девятый Вал" на голову упал, то в туалете в аэропорту застряла....

А ты кстати в Москву не собираешься приехать??

0

668

Оляспэйн написал(а):

Сегодня предлагаю подсказанную Глашей тему...: " Частная коллекция"...Кто что коллекционирует или собирал раньше...

Ещё когда ходила в садик, тоже собирала всякие бусинки, а ещё всякие красивые камешки, которые иногда добывала весьма опасным способом - из маминых бус и серёжек :D ; в школе, в начальных классах, интерес к коллекционированию перешёл на фантики, наклейки, а ещё на бегемотиков если кто таких помнит из Киндер-сюрпризов... Потом уже стала собирать разные виды бисера, делала из них браслеты, насобиралось штук 15 ( я их потом подружкам раздарила ).
В данный момент, не из желания, но по необходимости, собираю коллекцию материалов для дипломной работы...

+1

669

choppii-nero написал(а):

тебя все истории со страшилками!!! То "Девятый Вал" на голову упал, то в туалете в аэропорту застряла....
А ты кстати в Москву не собираешься приехать??

Видимо , выброс адриналина, сопровождающий такие неординарные ситуации , способствует лучшей фиксации их в памяти..Ну а потом, в этих историях всегда был Хэппи энд...В первом случае, я букву РРРРР научилась выговаривить, во втором, очень хорошо провела отпуск.... Иначе бы я, скорее всего, вытеснела бы их из своего сознания.... :rolleyes:
А в Москву я ещё, как минимум ,полгода не смогу приехать.... :dontknow:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 17:52:03)

0

670

Привет всем посетителям! :)
Присоединяюсь к Вашей беседе, позволите? Наверное, как и многие девочки в начальных классах, я коллекционировала наклейки. Разные всякие, но особенно любила наклейки с героями Диснея :) И знаете, мне так жалко было их куда-нибудь наклеивать, что они в конце концов испортились :sceptic:  Потом были вкладыши Love is... Turbo, думаю, многие из Вас тоже помнят :) Серьезного и весомого никогда не собирала, терпения не хватало :) Кстати, сейчас у меня целая стопка красивых тетрадей, тоже мини-коллекция, и опять не знаю, куда их использовать. *наверно, у них такая же судьба, как у наклеек* :D
О, чуть не забыла, до сих пор где-то пылится целая "армия" игрушек из Киндера :)))

Отредактировано Julia (2008-10-19 18:05:39)

+2

671

Раз зашла речь в основном о детских коллекциях, выставляю вам видио о месте, в которм мечтал бы оказаться каждый ребёнок....Вот это коллекция, так коллекция... Игрушки))))))) Чудесные игрушки!!!!!

Давайте и мы стараться делать всё возможное, чтобы всё вокруг оживало и расцветало, чтоб от нас распространялась цепная реакция позитивных эмоций... Но , если  пока не по силам продуцировать позитив, то хотя бы постараемся быть проводником его,не создавая пробок своим унылым настроением:

[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=QDZFrPBcOH0&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 18:07:07)

0

672

*Vaflya*

Привет))) :flag:

Julia написал(а):

Наверное, как и многие девочки в начальных классах, я коллекционировала наклейки. Разные всякие, но особенно любила наклейки с героями Диснея

У меня тоже наклейки была просто больная тема)))Я даже тетрадку завела специально для наклеек)))Вот)У меня их было 934 штуки)))Копила наверное года три))))Потом я коллекционировала всякие безделушки)))Блекуки различные)))А когда была маленькая то коллекционировала игрушечки из шоколадных яиц))Их тоже очень много))Сейчас с ними играет моя младшая сестричка)

+1

673

~PoLInKa-KoNFetKa~ написал(а):

А когда была маленькая то коллекционировала игрушечки из шоколадных яиц))Их тоже очень много))Сейчас с ними играет моя младшая сестричка)

Таже история, я была просто помешана на этих игрушечках ( :D ) У меня их было ооочень много, но потом я их все то по раздавала, то по потеряла, терь моя сестричка собирает свою коллекцию  :)

Оляспэйн написал(а):

Давайте и мы стараться делать всё возможное, чтобы всё вокруг оживало и расцветало, чтоб от нас распространялась цепная реакция позитивных эмоций... Но , если  пока не по силам продуцировать позитив, то хотя бы постараемся быть проводником его,не создавая пробок своим унылым настроением:

Да уж, надо делать все возможное что бы все вокруг глядя на нас тоже держали свое настроение всегда на высоте. Обычно человек не выбирает сам, а присматривается к другим и глядя на них делает свой вывод о жизни, настроении т. п. Так давайте показывать хороший пример хорошего настроения другим :flag:

+1

674

Julia написал(а):

Наверное, как и многие девочки в начальных классах, я коллекционировала наклейки.

кстати,я тоже колекционировала наклейки,только*вы не поверите* футболистов  :D кхем...клеили их в холодильник,в котором у меня лежали куклы и барби  :D  я сейчас объясню как это в холодильнике это все было  :D давно,когда родители купили новый холодильник,старый я никому не дала выкинуть,мне он так приглянулся для моих барби,что я из него дом для них сделала,ну там мебель всю поставила,а в том отделении где морозильник был ставила еду для них,посуду.вот и на одном "этаже" у барби были обклеины все стены футболистами  :D

0

675

~PoLInKa-KoNFetKa~ написал(а):

Привет)Мы БиСедуем о наших коллекциях!И ты расскажы!Очень интересно)

Приветик!!!
Ну на данный момент а коллекционирую журналы с интервью БиСят, фотки с Димой.
А еще в связи со скорым окончанием школы коллекционирую 96-ти листовые тетрадки по алгебре с курсов))))))

0

676

NightCat написал(а):

кстати,я тоже коллекционировала наклейки

Я тоже собиралась коллекционировать наклейки, терпения не хватило, собрала около двух листов тетради, а дальше другое увлечение :)

NightCat написал(а):

кхем...клеили их в холодильник,в котором у меня лежали куклы и барби   я сейчас объясню как это в холодильнике это все было   давно,когда родители купили новый холодильник,старый я никому не дала выкинуть,мне он так приглянулся для моих барби,что я из него дом для них сделала,ну там мебель всю поставила,а в том отделении где морозильник был ставила еду для них,посуду.вот и на одном "этаже" у барби были обклеины все стены футболистами

Примерно так же было и у меня, только вместо холодильника обычная досточка, а наклейки были разные (машинки, куклы, знаменитости, даже футболисты :) )

0

677

NightCat написал(а):

холодильник,старый я никому не дала выкинуть,мне он так приглянулся для моих барби,что я из него дом для них сделала,ну там мебель всю поставила,а в том отделении где морозильник был ставила еду для них,посуду.вот и на одном "этаже" у барби были обклеины все стены футболистами

Слушай, так в тебе дизайнер-авангардист дремлет....   Я представляю, как им было уютно в твоём холодильнике, да ещё с футболистами  :cool:

ДИМАнутая написал(а):

в процессе беготни похудеем и сможем сесть в кресло (жалко, что только к концу спектакля) 
Подпись автора

Ясненько.... Если в театре будет слышен топот и шум, где искать виновника .... :D А то многие Бикбайкеры, посетившие спектакли, расказывали, что всё - сплошная эйфория, кроме очумело и шумно бегающих туда-сюда девушек....А кто это так себя некулЮторно вёл никто не знал....
Так...Так.... Смотрите, не позорьте гордое имя Бикбайкер ....

* Зажигает свечи....Закидывает ещё поленьев в камин...* Кузя, ты доволен?  Качает головой..говорит , пока ДА)))))
Всем тепло никому пледиков не принести? Зайчиков-обогревайчиков, а то они скоро квалификацию по обогреву потеряют..Никто их давненько не прсил что-то.... :dontknow:

[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=_-qcKprFrUM&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 19:20:54)

0

678

Оляспэйн
Держись!

Коллекцию флуда я не собираю кстати.
А вот марки, календарики, открытки, книги, колокольчики, ложки и лягушек - да.

+1

679

Оляспэйн написал(а):

Вот, давайте рассказывайте , что вы собирали или сейчас коллкционируете - вот такая у нас тема...

хорошая тема вечера:)
я коллекционирую различные сувенирчики из стран, где была)) это могут быть различные фигурки, даже рамки для фотографий, символы той или иной страны..
люблю коллекционировать ракушки - особенно приятно смотреть на них зимой и вспоминать теплые летние дни))

ДИМАнутая написал(а):

Тема коллекций. Кофе or чай?

если можно, чашку кофе, буду очень благодарна)

Отредактировано Kate (2008-10-19 20:22:20)

0

680

ПРИВЕТИК!!! ;)

Оляспэйн написал(а):

что вы собирали или сейчас коллкционируете

о, пожалуй почитаю, что коллекционируете Вы, ничего не коллекционирую

Sabina написал(а):

Я раньше собирала киндеры,

киндеры я тоже любила, очень много было, да и сейчас где-то лежат.
Наклейки всякие собирала, особенно с Орейро всегда что видела, сразу надо было, тоже целая тетрадка была
Ну а вообще очень люблю  статуэтки на морскую тему, различных дельфинчиков (обычно на море такие сувенирчики продают, всегда покупаю, рассматриваю, но сказать, что прям коллекционирую их...это нет)

Отредактировано Элена (2008-10-19 20:32:34)

0

681

А ещё мне нравятся вот такие картинки, по возможности собираю где найду (на открытках, календариках, в интернете), может и напоминает детский сад, но мне нравится)))

Отредактировано Fatamorgana (2008-10-19 21:14:22)

0

682

Оляспэйн написал(а):

Тема: " Частная коллекция" Что вы собирали или коллекционируете сейчас?

Я, будучи маленькой, собирала открыточки из разных стран и блески для губ ))))))
Теперь ничего не собираю )))

К слову о собирании картинок/открыток)))
Моя сестра коллекционарует мои "шедевры" на бумаге ))
Ей почему-то они нравится)))

Отредактировано (:Joyful girl Katenka:) (2008-10-19 21:17:52)

+1

683

Оляспэйн написал(а):

Тема: " Частная коллекция" Что вы собирали или коллекционируете сейчас?

о как....
ну...
в данный момент я собираю
1. рецепты японской кухни,
2. книги по эзотерике,
3. и маленькие фарфоровые скульптурки.

какие же вы девченки  увлеченные...
помню, давно собирала
календарики и открытки - потом подарила эти коллекции двоюродной сестре...
потом были кактусы - их у меня выклянчила учительница биологии...
еще были плюшевые бегемоты,  слоники  всех мастей (от стеклянных до пластиковых), и детские книжки с (не помню как правильно называется) с раздвижными картинками... - при переезде в другой город все пришлось отдать в детский сад.
но вот одного бегемота  я все ж  сохранила... бегемотик-подушка... память из детства...

+1

684

вспомнила, что помимо фигурок из различных стран, ракушек, собираю еще открытки)) с видами того или иного города или страны) люблю брать в руки альбом и ностальгировать)) обожаю открытки с красивыми видами города))
в поездках стараюсь запечатлеть сама необычные и красивые виды города :)

Отредактировано Kate (2008-10-19 21:21:56)

+1

685

МИЛЛИ написал(а):

потом подарила эти коллекции двоюродной сестре...

Да, и я в результате всё раздарила...От коллекции антикваритата оставила только люстру "Модерн" такую раздвижную, чуть ли не до пола, на цепях..
Пылится на антреселе и купеческий, радостный такой 150 летний сервант ...А почему я всё отдала, расскажу попозже...Тебе, как собирательнице литературы по эзотерике будет особенно интересно. :huh:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 21:41:39)

0

686

А я очень банальна в отношении собираний,я собираю открытки *Me to You* уже что-то около 200 открыток :P вот только думала,что пора бы приобрести новый альбом для них

ха,еще вспомнила :D я как и думаю,многие,коллекционирую видео с Димкой :yep:  :crazyfun:
Боооже,я щас пристрелюсь, я уже ненавижу искусство Византии *тьфу,пропасть*

+1

687

Добрый всем вечер!!! :flag:
С обновлениями вас(новое фото Димы на шапке форума).Мне эта фотосессия очень нравится.
Сегодня тема "Частная коллекция"?
Я , как и МИЛЛИсобирала тоже сначало календарики, потом к ним добавились открытки с новогодней тематикой,был такой художник Зарубин, уж больно мне открытки с его рисунками нравились.Потом всё это в прекрасный момент подарила подружке.Потом были мягкие игрушки, просто все, без всякой тематике, которые тоже вскоре пораздарили,пораздовали.Сейчас вот только остались черепашки(пока только 2шт), дочка ездила в лагерь 2лета подряд, и оба раза привозила сувенирных черепашек разных.
Вспомнила, ещё собирали одно время игрушки из "Киндер-сюрпризов".

+3

688

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! :flag:

я вспомнила, я ещё собирала КАЛЕНДАРИКИ, и ФАНТИКИ от КОНФЕТОК)))-вот мне было прикольно)))))до сих пор смешно))) :D

а на данный момент собираю БИЛЕТЫ- куда хожу, наприм пригласительный на отчётный концерт фабрики 7, театр Луны, и всякие разные концерты))))
Игрушки мягкие, и фотографии))))у мя их столько когда-то я их коллекционировала))) :jumping:
до сих пор фотографии коллекциониую))))) :cool:

+2

689

*Vaflya* написал(а):

на данный момент собираю БИЛЕТЫ- куда хожу, наприм пригласительный на отчётный концерт фабрики 7, театр Луны, и всякие разные концерты))))
Игрушки мягкие, и фотографии))))у мя их столько когда-то я их

О!!!Аналогично!Ты мне это напомнила.Тоже коллекционирую билеты,рука их выкинуть не поднимается.
Ещё вспомнила лет в 7 я наклейки от "хуббы-буббы" коллекционировала.Помню всю стену на кухне залепила ими.

0

690

О вспомнила.
Еще лет пять назад собирала мягкие игрушки, которые из аппаратов доставала)))
А потом их все роздарила в каком то лагере)))

Отредактировано Нейт (2008-10-19 21:53:21)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!