Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 631 страница 660 из 897

631

Уррааа! Свершилоь! Я уже начинащий БИКБАЙКЕР! Надо отметить в календаре! :flag:

+4

632

Бооже, чуть не убёХла спать, а тут шапку обновили! Сон, от неожиданности и этой красоты, как рукой сняло! :love:  Щас тяпну..эээ..чашечку каппучино и, наверное, наконец отправлюсь спать!

ranetka_cat написал(а):

Adid
Спасибо !!!!!

Присоеденяюсь!
Спасибо!! :surprise:

Есфирь написал(а):

Уррааа! Свершилоь! Я уже начинащий БИКБАЙКЕР! Надо отметить в календаре!

Поздравляю!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

633

Есфирь написал(а):

уже начинащий БИКБАЙКЕР! Надо отметить в календаре

Ну вот. Человек, который уже давно БикБайкер, можно сказать априори, по оф. данным форума наконец-то признан Бикбайкером...

Уж кто-кто, а ты уже здоровский ПРОДОЛЖАЮЩИЙ.. С чем я поздравляю тебя и нас!!!!

Adid
Спасибо большое, Илья.. "Шапка" форума уже радует глаз... Надеюсь, отвлекать от дел насущных не будет )))
От Оли Чародейки тебе привет большой!

0

634

А некоторым пора ввести статус Болтливый бикбайкер  :D
Шапку поменяли - точно зима скоро ))
Как там примета, если все женщины надели колготки, значит пришла осень (правда женщины думают так: ну раз пришла осень, наденем колготки). Ой, чет я не о том :P
Прослушала сейчас эфир с перцами, даже два раза, и вроде ничего, эмоции положительные, а то теме радио пугали-пугали. Нормально, все на равных.

Adid
Перекуси чем-нить из запасов (мы их еще пополним) и продолжай в том же духе.

0

635

Glacha написал(а):

Болтливый бикбайкер

Даже предполагать не хочется, к кому ты так добра )))) Зато я поняла, что стучание клавиш - это разговор... Настолько мы уже стали частью одного механизма: человек+Интернет (под словом Интернет я подразумеваю..... ) ну все, болтология в разгаре ))

Glacha написал(а):

Шапку поменяли - точно зима скоро )

Да, а летом-то что в шапке ходили? Или то панамка была?

Glacha написал(а):

се женщины надели колготки, значит пришла осен

У меня тогда осень - круглый год... На полном серьезе ))) исходя из этой приметы

Glacha написал(а):

ас эфир с перцами,

а мне перец показался каким-то редисочным... Или как... лук-порей )))

0

636

Есфирь написал(а):

Уррааа! Свершилоь! Я уже начинащий БИКБАЙКЕР! Надо отметить в календаре

Оооой..Поздравляю! Хотя, я даже не замечала отсутствие статуса БикБайкер... Ты БикБайкер до мозга костей и , конечно же, не начинающий....
Но раз мы все что-то начинаем пусть уж будет звучать в унисон  "НАЧИНАЕМ!" Ещё раз поздравляю!)))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 03:37:26)

0

637

Есфирь написал(а):

А Илюша, правда, очень интересный, талантливый юноша. Я рада что с ним познакомилась, с ним хорошо и легко работается. Думаю, все у нас будет хорошо. Команда - просто супер! И в вас уверена - не подведете и на помощь, если что- придете! ведь так!!!!?

Ой, Ирина спасииибо))
Я надеюсь, что наша команда действительно будет отлично работать и продолжать отлично общаться.
На помощь придем.

ranetka_cat написал(а):

Искала где бы высказать свой восторг от новой шапки на форуме
Так и не нашла.
Решила здесь поделиться своим восторгом
Какая красота !
Сразу первая страница стала такой изящной, стильной
Adid, Спасибо !!!!!

Всё для Вас!

mieze17 написал(а):

Присоеденяюсь!
Спасибо!!

И Вам спасибо.

More-fk написал(а):

Adid
Спасибо большое, Илья.. "Шапка" форума уже радует глаз... Надеюсь, отвлекать от дел насущных не будет )))
От Оли Чародейки тебе привет большой!

Спасибо за привет) Ей тоже!)
Спасибо за приятные комментарии к шапке.

Glacha написал(а):

Adid
Перекуси чем-нить из запасов (мы их еще пополним) и продолжай в том же духе.

Давайте чего нить вкучненько. И чаю. С лимончиком. Роботихи там ещё живы?

0

638

Adid написал(а):

Спасибо за приятные комментарии к шапке.

с одной стороны продолжая этот диалог в таком ключе, это может стать частью басни..
Но я на полном серьезе...

Нам с тобой повезло... Вот такие начинания я люблю.. Несмотря на то, что я прожженный консерватор
(Глаша, небось, пошутит насчет прожженый....)

0

639

Adid, Ну очень порадовала глаз художника новая шапка ...  а-ля  " Серебряный век".... Очень изысканно получилось.... Теперь хорошо корреспондируется с сайтом, дизайн и начинка которого мне тоже очень нравится...СПАСИБО!!!!)))))

Adid написал(а):

Не сильно расходуйте запасы - скоро зима.

Да у нас этих вкуснячих запасов..."завались, как гуталину"(с)...Одних заначек мышки Сонечки обеспечить БикБэн на зиму хватитЬ .... :D

Вот и чайку робот подрулил... Приятного аппетита!

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 03:58:56)

0

640

Ну всё, мои хорошие... Потопаю я уже наверх.... Зверюшек в пижамки переодела, разложила , запихнула спаиньки .... )))))
Свечи, кто ещё останется задуйте, пожалуйста.... :yep:
В БикБэне всё впорядке)))))
До завтра! :flag:

0

641

Оляспэйн написал(а):

Adid, Ну очень порадовала глаз художника новая шапка ...  а-ля  " Серебряный век".... Очень изысканно получилось.... Теперь хорошо корреспондируется с сайтом, дизайн и начинка которого мне тоже очень нравится...СПАСИБО!!!!)))))

И это ещё не конец)
Это на самом деле временно. Буквально на пару дней.

More-fk написал(а):

с одной стороны продолжая этот диалог в таком ключе, это может стать частью басни..
Но я на полном серьезе...
Нам с тобой повезло... Вот такие начинания я люблю.. Несмотря на то, что я прожженный консерватор
(Глаша, небось, пошутит насчет прожженый....)

Я очень рад этому. И пусть ходят басни.
Я тоже рад быть с Вами.

0

642

Оляспэйн написал(а):

Оооой..Поздравляю! Хотя, я даже не замечала отсутствие статуса БикБайкер... Ты БикБайкер до мозга костей и , конечно же, не начинающий....
Но раз мы все что-то начинаем пусть уж будет звучать в унисон  "НАЧИНАЕМ!" Ещё раз поздравляю!)))))

Олечка, спасибо. солнышко! всем спасибо!  Простите, вся в работе!
Спокойной ночи.

Adid написал(а):

Я надеюсь, что наша команда действительно будет отлично работать и продолжать отлично общаться.
На помощь придем.

Илюш, а чем мы с тобой тут почти круглосуточно занимаемся- помогаем друг другу.
АВЕ Скайп!
 

Оляспэйн написал(а):

Свечи, кто ещё останется задуйте, пожалуйста.... :yep:

Задувать не придется, мы  с Илюшей здесь до утра,  пока мы уходить соберемся тут уже новая смена подоспеет. ;)

0

643

Adid написал(а):

Оляспэйн написал(а):Adid, Ну очень порадовала глаз художника новая шапка ...  а-ля  " Серебряный век".... Очень изысканно получилось.... Теперь хорошо корреспондируется с сайтом, дизайн и начинка которого мне тоже очень нравится...СПАСИБО!!!!)))))И это ещё не конец)Это на самом деле временно. Буквально на пару дней

И Серебряный век сменится Золотым? )) А потом и бриллиантовым, и в итоге Подлинным Бикбайкерским!!!

Adid написал(а):

Я тоже рад быть с Вами.

В честь нашего знакомства, то, без чего здесь нельзя:
http://s51.radikal.ru/i134/0810/a3/829bd3415036.jpg

А домовенок у нас ВлаДимка... А Кузя - сын-лемур Глаши ))))

0

644

Есфирь написал(а):

Задувать не придется, мы  с Илюшей здесь до утра,  пока мы уходить соберемся тут уже новая смена подоспеет.

Да.. это так..

уже светает...
как красиво наблюдать это явление в Димаберге...

0

645

Adid
Ты что, тоже сова?
Привет! :flag:

0

646

Adid написал(а):

как красиво наблюдать это явление в Димаберге...

Утренний гимн Димаберга

Утро красит нежным светом
Стены  нашего кафе
Просыпается с рассветом,
Вся Бикбайкеров семья
Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город,
Сердце родины моей!

припев:

Кипучая,
   Могучая,
Никем непобедимая,-
   Страна моя,
   Димабергия-
Ты самая любимая!

Разгорелся день веселый,
Морем улицы шумят,
И со всех сторон к БикБену
Всесоколики спешат.
Кто-то с тортиком, кто с чаем.
Песни радостно звучат...
Мы каминчик зажигаем,
Что бы всех согреть ребят

припев

Что нам осень, что нам зимы,
Холода и снегопад
Коль в стране прекрасной Димы
Столько творческих ребят!
И сердец горячих столько!
Каждый будет тебя рад
Поддержать, ободрить  только
Заходи и будь как брат.

припев

Будь сестрою, коль девица
Не стесняйся, проходи...
У нас принято делиться,
Всем чем можешь поддержи
Разговором иль стихами.
Не смущайся, посмотри:
Вот конфеты, апельсины
Все что хочешь , все бери.

припев

Голубой рассвет глядится
В ваши добрые глаза.
И поют зимою птицы
Позабыв про холода.
Бьют часы БикБенской башни,
Гаснут звезды, тает тень...
До свиданья, день вчерашний,
Здравствуй, новый, светлый день!

припев:

Кипучая,
   Могучая,
Ни кем непобедимая,-
   Страна моя,
   Димабергия-
Ты самая любимая!

С НОВЫМ ДНЕМ! :flag:

ПУсть он будет для вас одним из самых счастливых!
Пусть вам повезет!
И пусть все самое лучшее- сбудится!
Дерзайте! И у вас все получится!

С любовью.
ваша Есфирь

Отредактировано Есфирь (2008-10-19 08:19:16)

+3

647

Доброе утричко 8-)
Вот вам бутербродики :) Не только вкусные но и красивые :flirt:

http://i054.radikal.ru/0810/ec/508638bcf27c.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0810/ba/0d3cb839a61c.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0810/c9/f559741c9bea.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0810/58/818687940adc.jpg http://i060.radikal.ru/0810/82/0fe3b981c9ae.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0810/10/566cf0b40e0f.jpg http://i006.radikal.ru/0810/34/e31e1448314a.jpg

+1

648

Поздравляю с добрым утром
Или, может, добрым днем...
Я прошу вас, с сей минуты
Креатив верните в дом!!
Чтобы девушке с мачете
Повод был попить чайку.
Чтоб общенье шло из сердца,
А не просто в пустоту.
Чтобы в серой книжке Оли
Были прочерки одни.
А в БикБэне каждый столик
Был с названьем - Креатив!

Всем доброго дня... Зайцы-кролики уже давно делам заняты, а я буквально недавно встала с кровати (вопрос - стоит ли ложиться в 4 часа?)

+2

649

Лиора написал(а):

Adid
Ты что, тоже сова?

Нет, просто мы так работаем.
Ночами творим. Днем как все нормальные люди.)))))
Вот такая странная профессия у нас с Есфирь. Да?

Всем добрый день!)
Сегодня присаживаться не буду, уж оочень много дел, ещё нужно забежать к знакомым на Бикбайкерстрит, и дела уладить...
Поэтому всем приятного аппетита, и милой беседы.
Я побежал дальше...

0

650

Ну что дорогие, доброго и бодрого дня!  :flag:
Пришлось рано утром потихоньку уйти на базар, а то он только с утра работает, закупать корзинами морковки для наших лесных зайчико-бикбайчиков..и цветы свежие)))
Сморю, никто меня даже и не хватился...А зачем переживать, раз здесь Есфирь присмотрела за кафэ, по-доброму  встретила самых ранних посетителей, накормила Бикзавтраками))))
СПАСИБО, тебе дорогая!  И за утренний гимн тебе огромное спасибище.!.. Ну очень порадовал и взбодрил.... Единственное, страна то у нас -БиСпания...И даже лучше ляжет в строфу, чем Димабергия))))
...."Страна моя,
   БиСпания-
Ты самая любимая!."))))))

Тааак...Сейчас спрошу у Кузьмы..никто у нас во время моего отсутствия не перестарался с Флудом?...
Кто у нас тут по одному, по три слова писал...?  Давайте мобилизуйтесь и наберите побольше для одного поста букОв и слов, желательно интересных всем . Честно, устала я уже просить. Кузя доложил, что *Vaflya* с утра молодцом...., а вот Sabina на флудудке поиграла, Глашу работкой обеспечила.... :glasses:

Ну ладненько... пойду я камин подтопить, да цветы по столикам расставить, да роботов с подзарядки снять))))))
БикБэн же уже проснулся))))

0

651

Сегодня предлагаю подсказанную Глашей тему...: " Частная коллекция"...Кто что коллекционирует или собирал раньше...

NightCat написал(а):

неправда,я тебя уже давно ждала)))

Ну вот , а я только робко порадовалась, как опаздавший ученик, тихо проскользнувший, пригнувшись, за парту, что никто не заметил его отсутсвия... :D

ДИМАнутая написал(а):

Просто хотела с кем нибудь поговорить, просто так грустно и пусто на душе   
Хочется чтоб кто нибудь поговорил со мной(((

Если грустное настроение ещё изредка случается у БикБайкеров,  но то, чтобы пусто на душе - это как-то не свойственно для Бикбайкера.... :glasses:  Но уж, если угораздило, то надо срочно наполнять душу гармонией и позитивом...Первая пилюля - это просмотр видио с ребятами.
Улыбаться и больше не супониться!!!!

[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=mIPRqpDbI9w&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 16:15:07)

0

652

Оляспэйн написал(а):

" Частная коллекция"...Кто что коллекчионирует или собирал раньше...

Ну чтож очень интересная тема для разговора,я вот насколько себя помню в детстве,я коллекционировала (самой щас смешно) всякие блестящие фантики.(прямо как сорока которая на всё блестящее обращает внимание была).
А щас,ничего не коллекционирую (не коллекционировать же мне фантики :D ).
Вот я и рассказала что в детстве. :D

+1

653

ну коллекция это круто)))
я когда была маленькая я собирала наклейки и магниты)))это мая страсть была))
ещё я ходила по магазнам и выпрашивала маму мне купить разные мультики и теперь у меня их столько, но сейчас они все у моеё сестрёнки))))

КСТАТИ кто помнит что в каком то городе ДЕВОЧКИ группе БиС подариле 2 статуэток кошек!!!!
Я вот уже как 3 года собираю Статуэтки КОШЕК и  меня есть такие же как у Димы и Влада!
КОШЕК У МЕНЯ 56 статуэток!!!!!!
мои любимые чёрные и разные кошечки, тока не ДЕРЕВЯННЫЕ!!!

+2

654

Svetik написал(а):

я вот насколько себя помню в детстве,я коллекционировала (самой щас смешно) всякие блестящие фантики.(прямо как сорока которая на всё блестящее обращает внимание была).

Анологичная история  :D Я тоже исобирали разные обёртки от конфет, помню была собравши целый большой мешок, и когда мамы дома не было я брала клей и клеила эти фантики на стены,технику, на зеркала. И мой братишка двоюродный тоже вместе со мной собирал эти бумаЖки  там мы даже иногда дрались из-за них. :D

+3

655

Оляспэйн написал(а):

Сегодня предлагаю подсказанную Глашей тему...: " Частная коллекция"...Кто что коллекчионирует или собирал раньше...

Прикольное предложение
Я раньше собирала плакаты, любые, большие, маленькие и т. д. У меня вся комната была обвешана, даже потолок начал заклеиваться))) До половины заклеила и решила бросить, не охота со стремянкой по дому бегать :rolleyes:

+1

656

Оляспэйн написал(а):

Кто что коллекционирует или собирал раньше...

ну я в детстве значки собирала,сейчас целая коробка)))еще фантики от конфет,жевачек  :D и киндеры тоже собирала) сейчас собираю знания  :D
еще плакаты с животными раньше собирала)

Отредактировано NightCat (2008-10-19 16:26:31)

0

657

Оляспэйн написал(а):

Сегодня предлагаю подсказанную Глашей тему...: " Частная коллекция"...Кто что коллекционирует или собирал раньше...

Я раньше собирала киндеры,и помню мама мне покупала каждый месяц журнал ,,Жирнюкас,, я там рисовала как все нарисую закидавала на шкаф а как мама вытерала пыль доставала и давала мне, тогда я и опять брала фломастеры и опять за ного рисовала и так каждый месяц мама на шкафу обнаруживала журнал :rofl:  :D Незнаю можно ли это называть колекцией :question:

+1

658

А я в детстве ..не поверите... собирала красивые, но разнокалиберные бусины... Этому занятию меня научили украиские девочки, когда я с мамой гостила у папы летом в военном городке ...Такое это увлекательное дело оказалось...Искали бусинки, обменивались, не обходилось и без разорения маминых украшений...Он у нас даже, стали как вроде денюшки...На них можно было выменить конфету или пупсика... В общем, устроили  доистрические или пупуасные торговые отношения ))))) Набрала я к концу лета метра 2 бусинок и поняв, что в Москве мои подружки эту мою "частную коллекцию" не поймут, разрезала не кусочки и раздарила гарным девчёнкам на память... :D 
Ну а пото, как водится, была эпопея с марками...
давольно-таки долго ...год... :D  Насобирав абы каких, я свою разнопёрую, но на мой взгляд, очень красивую коллекцию торжественно подарила младшему брату.... ВотЬ...Это, что касается детства....

Продолжение следует....))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 16:45:54)

+3

659

Оляспэйн написал(а):

Ну а пото, как водится, была эпопея с марками...
давольно-таки долго ...год...   Насобирав абы каких, я свою разнопёрую, но на мой взгляд, очень красивую коллекцию торжественно подарила младшему брату.... ВотЬ...Это, что касается детства

Ой да,марки,марки...Моя сестра в детстве их коллекционировала,и когда мне было лет 7,нашла я эту коллекцию её марок,ой каких марок только не было,и с птицами ии с какими то животными....Ну конечно Света всю эту коллекцию разорила в детстве.Уж очень мне нравились эти красивые "бумажки"

0

660

А я люблю собирать магниты из разных стран и городов! Правда пока что коллекция не очень большая (на холодильнике ещё полно места), но все еще впереди! А еще я всячески поддерживаю коллекцию брата... Он собирает всякие оригинальные кружки из разных стран! Так что я всегда знаю, какой сувенир ему привозить! А раньше, он ОЧЕНЬ любил клеить модели самолетов! У нас их было штук 15 точно, пока я в один день случайно не попала мячом в них и они все разбились.... *)

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!