Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 601 страница 630 из 897

601

СОНЯ написал(а):

ведь этот флуд убирая его из темы бросают в арт-кафешный камин) чтоб горел лучше) (о как меня понесло)

То есть получается,чем больше флуда-тем теплее в Арт-кафе))) :D
Что-то меня пугает,такая зависимость)

0

602

John написал(а):

То есть получается,чем больше флуда-тем теплее в Арт-кафе))) :D
Что-то меня пугает,такая зависимость)

это топливо на тот момент пока новую партию дров не подвезли))))

+1

603

Anestezia написал(а):

И ещё что более меня волнующее чем ЭТА тема от БИСтиария отличается?

Зай, если бы ты набралась терпения и пролистала  предыдущие части, рекомендую даже просто пробежаться глазом в теме Хроника АРТ кафэ или в этой части, страницами десяти раньше, ты бы уловила разницу. Просто сегодня я не объявляла темы вечера, а полностью его освободила под празднование ЮБИЛЕЯ и настольгические воспоминания, поэтому, может, тебе и показалась схожесть. А так общение оно и в Африке общение, как без него на форуме?....

0

604

Вот и пишу я историю о том, как изменилась моя жизнь почти за год… Она стала лучше, насыщеннее разнообразными событиями, у меня появилась вторая семья, которая меня принимает такой, какая я есть, появилось просто нереальное количество знакомых, товарищей, друзей не только в нашей стране, но и далеко за её пределами… Очень приятно, что нас, так многое объединяет, бывает, даже очень часто, что мы думаем одинаково, мы чувствуем друг друга на расстоянии… А главное, нас объединяет душа… У нас появился такой виртуальный домик, в котором я живу почти 9 месяцев… Это наш форум, это мой первый форум, на котором я зарегистрировалась… Здесь всегда уютно находиться, атмосфера, которую нельзя передать словами, её можно только почувствовать…
Сегодня 18 число… Октябрь… 11 месяцев… группа БиС… Бикбаев и Соколовский… Дима и Влад… Бикбайкеры и ВсеСоколы… Семья…
А теперь, как всё начиналось…
В конце августа стартовал проект Фабрика Звёзд 7, который я даже не собиралась смотреть, дабы уже создалось впечатление о предыдущих проектах… Шли дни, недели, месяцы, а я и не видела ни одного выпуска, не смотрела ни одного концерта… В то время жизнь для меня потеряла смысл, было очень тяжело, моё состояние у окружающих вызывало опасение… Вела себя, как амёба… И вот однажды, в какой-то воскресний вечер октября, переключая каналы, случайно попала на Фабрику Звёзд… Начала смотреть, в тот момент как раз, когда выступали 2 юноши с песней «Шалнды»… Первая мысль, которая возникла: «Они братья?»… Посмотрела этот номер, выключила… Через неделю рука сама потянулась к пульту… Фабрика Звёзд… Оказалась, я попала на ту самую роковую номинацию… Дима… Влад… Марк… К сожалению, на тот момент я не знала ни имён, ни фамилий участников… Но почему-то почувствовала, что всё-таки «двух беленьких мальчиков» что-то связывает, нечто большее чем сожительство в Звёздном Доме, даже большее, чем просто дружба… Они оказались братьями… кровными…
Итак, заиграла мелодия, которая с первых же аккордов вывернула меня наизнанку… Я сидела на диване, смотрела, слушала… А по щекам текли слёзы… Боооже, многое зависит от исполнения композиции… Это было прекрасно, каждая строчка, каждое слово нашли отклик в моей сердце, в моей душе… Почему-то сразу сложилось впечатление, что Дима-талантливый актёр… Ему суждено было уйти… Влад плакал, я плакала вместе с ним… В тот момент абсолютно не могла понять, почему это со мной происходит, я вижу этого человека на экране всего второй раз в жизни, но почему такое состояние, что как будто уходит что-то родное… «Как сыграл Дима, не сыграет никто» ©Дакота… В этом я с ней полностью солидарна… Ведь именно то, самое первое исполнение «Живого цветка» снова вернуло меня к жизни…
После этой номинации стала следить за жизнью фабрикантов в звёздном доме… Я начала писать стихи, тексты песен, музыку… стала рисовать…
18 ноября… Останкино… Воскресний концерт… Я у экрана телевизора… Начала нервничать почему-то с утра… У меня очень чуткая интуиция… Знала, что что-то будет… Не ошиблась… Образование группы БиС… Счастье… Слёзы счастья…
Был объявлен конкурс на Рамблере… Повезло… Получила 2 билета на концерт в Олимпийский… К сожалению, съездить не получилось…
В январе узнала о БикБайкерах и ВсеСоколах… ОФК… 18 февраля-концерт в Воронеже… 21 февраля-форум… 19 апреля-Москва, встреча… и это только начало…
Боооже, сказка может стать реальностью… А ещё 11 месяцев назад я и не мечтала о таком…
Дима, Влад! Я безгранична благодарна Вам за то, что Вы делаете… Пусть с Вами всегда будет удача… Творческих успехов…
И огромная благодарность Диме… Для сестрёнки он является авторитетом… Любовь к литературе-это его заслуга…

*а ещё у нас новый питомец… БикБайчик…никого не напоминает?*
http://i020.radikal.ru/0810/bc/5e124f1a2be2.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0810/20/3a9bfbecc88e.jpg

+5

605

John написал(а):

То есть получается,чем больше флуда-тем теплее в Арт-кафе))) 
Что-то меня пугает,такая зависимость)

Ну а че, прикольная зависимость)))электричество и газ же дорожает))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  :D Будем флудом согреваться)))))))))))))))))))) :tomato:

0

606

Нейт написал(а):

Ну а че, прикольная зависимость)))электричество и газ же дорожает)))))))))))))))))))))))))))))    Будем флудом согреваться))))))))))))))))))))

НЭ НАДО!!!!! Лучше я дровишек поднатаскаю побольше.... :D

0

607

СОНЯ написал(а):

этот флуд убирая его из темы бросают в арт-кафешный камин)

Какая прелесть..нашли топливо для камина. И мноооооооого!

За камин теперь спокоен:
Такой чести удостоен
Наш камин мы топим ФЛУДОМ
*шутку эту не забуду*

Классных фоток накидали
Все, девчонки! Вам - медали!
Посмотрев на наши ЧУДА
Дату эту не забуду)

Камера начала выуживать Диму еще на кастинге. См. фото выше)
Потом было только круче: все внимание он притягивал на себя. Один, или с Владом, Юлькой... другими, но все время в центре.
Я глядя на него в онлайне, понял для себя одно - лучше 10 раз ошибиться в людях, но в 11-й  раз повезет, и ты получишь друга на всю жизнь... да и с остальными - еще 20 раз ситуация поменяется.
Бывают ведь звезды с ужасными характерами.
Поклонникам Димы и здесь повезло - парень суперприятен в общении, добр и очень трепетно относится ко всем, кто его поддерживал и поддерживает, в чем намедни в очередной раз  мы и убедились!
Всех еще раз с 11 месяцами группы! Воскресный концерт и выступление там ребят, от которого наворачивались слезы радости, это был день восстановления справедливости, день старта к вершинам заслуженной популярности! Желаю, чтобы ребята продолжали и дальше держатся, опираясь друг на дружку! Тогда мы еще увидим Диму и Влада везде: от театра, мюзиклов - до большого кино!

+9

608

VREDINA_GIRL написал(а):

Она стала лучше, насыщеннее разнообразными событиями, у меня появилась вторая семья, которая меня принимает такой, какая я есть, появилось просто нереальное количество знакомых, товарищей, друзей не только в нашей стране, но и далеко за её пределами… Очень приятно, что нас, так многое объединяет, бывает, даже очень часто, что мы думаем одинаково, мы чувствуем друг друга на расстоянии… А главное, нас объединяет душа… У нас появился такой виртуальный домик

да-да-да
Именно)

VREDINA_GIRL написал(а):

Но почему-то почувствовала, что всё-таки «двух беленьких мальчиков» что-то связывает, нечто большее чем сожительство в Звёздном Доме, даже большее, чем просто дружба… Они оказались братьями… кровными…

не ты одна)

VREDINA_GIRL написал(а):

19 апреля-Москва, встреча…

метро. 3 девушки с кучей пакетов. одна смутно знакома)
- Привет
- Привет
- Ты на встречу?
- Да
- А не Вредина с форума?
- ДА

И понеслось)

А где ты Бикбая нашла?) Я тоже хочу)

и еще) в мою жизнь вернулись плюшевые медведи)
и мне теперь не одиноко спать (с)

+2

609

Олег написал(а):

Поклонникам Димы и здесь повезло - парень суперприятен в общении, добр и очень трепетно относится ко всем, кто его поддерживал и поддерживает, в чем намедни в очередной раз  мы и убедились!

Ещё как повезло!Он у нас единственный и неповторимый!И как я за себя рада, да и за всех нас, что он у нас именно такой!Долгие лета ему!!!Здоровья и терпения!

Олег написал(а):

Всех еще раз с 11 месяцами группы! Концерт и выступление ребят, от которого наворачивались слезы радости,

У меня именно так и было!Слёзы радости, счастья!
Всё таки как хорошо и прекрасно, что они есть!Что у ребят всё хорошо!Успехов им и процветания!

+1

610

СОНЯ написал(а):

метро. 3 девушки с кучей пакетов. одна смутно знакома)- Привет- Привет- Ты на встречу?- Да- А не Вредина с форума?- ДА
            И понеслось)

оооо,да...метро,красно-синий столб...никого нет.. недалеко стоят девушки с цветами...
и тууууууут к нам подходят все во главе с СОНЕЙ))))
Никогда не забуду...
-Я СОНЯ,бикбайкер...
-А это Глаша с форума...
-А вот Юля-всесокол))))

СОНЯ написал(а):

А где ты Бикбая нашла?) Я тоже хочу)

Ходили с сестрёнкой вчера по магазинам... Зашли в Красный Куб... Сестра дёргает меня...Юля...Глянь...Там хрюшка...Я такую у Димы видела...И я бес сомнений купила))))Ребёнок рад, да и я не меньше)))

+1

611

VREDINA_GIRL
Огромное спасибо тебе, солнце.)) Знаешь а у меня ведь похожая история. Я ведь тоже начала с 7-ой ФЗ. Помню в детстве смотрела несколько выпусков самой первой.
В один прекрасный день я тоже переключала каналы в поиске чего нибудь интересного, и совершенно случайно наткнулась на кастинг ФЗ7. Помню Корнелию и Серёжу. Но меня ничто незаинтересовало.
Алёна(Bisionka) огромная поклонниц всех ФЗ, тогда она мне буквально прожужжала все уши про красивого мальчика Влада Соколовского. По началу мне это надоедало, но в один прекрасный день я решила посмотреть ФЗ7, просто было интересно, что это за парень и чем он так нравится Алёне. Я посмотрела дневник ФЗ7 и поначалу мне очень понравился Марк, была от него в восторге на воскресном концерте я смотрела очень внимательно, какбы его не пропустить. Потом уже смотря другие выпуски"дневника" стала обращать внимание на очень тонкого, романтичного парня - Диму Бикбаева, постепенно интерес к его творчеству на ФЗ привысил интерес к творчеству Марка *хотя и теперь среди фабрикантов для меня нет исключений, я интересуюсь буквально всеми*. Тоже помню ту номинацию. Влад, Дима, Марк. Честно говоря не знала за кого болеть уход каждого для меня был бы очень печальным. У ребят были потрясающие песни и они потрясающе их исполнили. Камень упал на душу, когда после нескольких минут номинации поняла, что Дима уходит. Было очень печально, но каково было моё удивление, когда на другом концерте, после первого куплета Влада свет прожекторов пал на Диму, опять же несколько минут немогла полностью осознать, что происходит. И как я была рада, когда Костя объявил ребят, как новую творческую единицу.))
И теперь я здесь, с вами и с ребятами. И не представляю, чтобы без Вас, мои дорогие делала бы.)) Спасибо!
А ещё одно отдельное спасибо Алёне, которая нашла адрес этого форума и сообщила мне о нём. Тут я стала совершенно другим человеком, у меня появились, новы цели, новые интересы, которые я хочу преодалевать. И конечно же мой взгляд на жизнь стал немного другим, более ясным и определённым, спасибо ещё раз Вам, родные.))

+2

612

Олег написал(а):

Всех еще раз с 11 месяцами группы! Воскресный концерт и выступление там ребят, от которого наворачивались слезы радости,

Олег, спасибо тебе за такой замечательный пост!!!Сейчас читала, вспоминала все заново, тот день номинации и тот день возвращения, и у меня и сейчас спустя 11 месяцев наворачивались слезы...

0

613

Diana написал(а):

А ещё одно отдельное спасибо Алёне, которая нашла адрес этого форума и сообщила мне о нём.

А я на этом форуме появилась благодаря Юленьке Тутайчику... 21 февраля...

*боооже,нашла эту фотку...Они (БикБаи) так похожи...с нашим*
http://s59.radikal.ru/i165/0810/6c/380bef172990.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0810/e3/b944e1dc3223.jpg

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-19 00:39:38)

0

614

Diana написал(а):

Знаешь а у меня ведь похожая история. Я ведь тоже начала с 7-ой ФЗ.

Я тоже начала с фабрики 7.До этого никогда не смотрела (во-первых кабельного не было, во-вторых особого интереса не наблюдалось).
А вот летом 2007 года мама отправила меня к бабушке не Кубань, я вначале не особо хотела туда ехать, а теперь совсем не жалею об этом.
Первые три выпуска дневников фабрики я посмотрела именно там.Хотя наверное итого меньше.26 начали показывать фабрику, а 28 я уехаала домой...
Так не хотелось...Всех запомнила и не знала как бы дома мне продолжать смотреть( инета еще не было).И вот я маму попросила подключить кабельное из-за фабрики.И мама сказала НЕТ...
Казалось, что все, шансов больше нет и что жизнь с фабрикой оборвалась...
Потом бабушка поговорила с мамой и где-то 7 сентября мне подключили кабельное!!!!!И с тех пор я не пропускала ни одного выпуска дневников*ну почти ни одного* и смотрела все отчетники.А вот ЗФ ссмотреть не смогла т.к. нет у меня муз-тв!
Но теперь у меня инет появился и на протяжении двух месяцев я каждый день захожу на форум))))))
Вот и закончился мой рассказ)))

+2

615

Diana,Fatamorgana
БиСподобных вам сновидений! :flag: И пусть вам приснятся слоники с распальцовкой , как на логотипе БиС!
А у нас праздник ещё продолжается! :shine: Интересно, какой они такой шикарный номер придумали на "Нет, нет, нет..." :rolleyes:

[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=sQd9nuWVmgY&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 01:13:53)

+1

616

Здравствуйте, всем!
Как давно я с вами не общалась! Все работа..работа..
Я заметила, что стала скучать по вам! По нашему форуму.
По нашему замечательному арт-кафе.
Какие вы счастливые- вы тут вчера с Димой общались...! посмотрела, почитала... тут все так оживились. и беседа такая интересная, содержательная была, и с Илюшей познакомились...
Молодцы!
А Илюша, правда, очень интересный, талантливый юноша. Я рада что с ним познакомилась, с ним хорошо и легко работается. Думаю, все у нас будет хорошо. Команда- просто супер! И в вас уверена- не подведете и на помощь, если что- придете! ведь так!!!!?

+6

617

Есфирь написал(а):

Здравствуйте, всем!
Как давно я с вами не общалась! Все работа..работа..

Доброй ночи! :flag: Очень рада тебя видеть))))
И правда, давно уже ты не заходила...Совсем, наверное сил нет доползти....

Есфирь написал(а):

все у нас будет хорошо. Команда- просто супер! И в вас уверена- не подведете и на помощь, если что- придете! ведь так!!!!?

Вот насчёт этого не должно быть никаких сомнений.... ВСЁ БУДЕТ, даже лучше, чем ХОРОШО!
И....Бикбайкер, Готов?..Всегда готов!!!!

0

618

Оля мне сейчас навела на правильную мысль. Ровно год назад Дима нервничал, представляя номинацию (как оказалось, не зря)... Это было трудное время... для всех нас, для всех, кто заметил Димса еще на Фабрике Звезд, кто полюбил Влада...
А уж кому при этом и Марк нравился, наверное, тоже плохо спалось... Но что наши нервы в сравнениями с переживаниями самого Димы? Он не носил розовых очков и догадывался, что ему придется уйти... Потому что он практически мальчик с улицы и потому, что вето уже отдали той, которая может все...
Прошел год... И в этом году мы в ноябре 18 отмечали очередной ДР группы. Впрочем, праздник продолжается...
Народ, но это не просто праздник.. ЭТО ПОБЕДА!!!!! Понимаете ли вы это?? Кто-то явно ставил палки в колесницу Димы, мешая ему, не давая творческим планам сбытся, мало того - всеми действиями создавая провокационную ситуацию в отношениях с Владом...
Но мы все победили... И мальчики стали дуэтом и дружат! И дай Бог, чтобы у БиС было как можно больше побед и чтобы никогда в их жизни не было такого состояния, как в октябре 2007 года!!! А вот то, что они ощущали, когда группа БиС феерично выстрелила или когда их пригласили на МУЗ-Тв, или когда их назвали Открытием года.. Ну или когда Диме исполнилось 20... Вот таких ощущений пусть будет больше!

+5

619

Марина, ты меня извини, но плюсик я тебе поставил, как же за такое не поставить:

More-fk написал(а):

Кто-то явно ставил палки в колесницу Димы, мешая ему, не давая творческим планам сбытся, мало того - всеми действиями создавая провокационную ситуацию в отношениях с Владом...Но мы все победили... И мальчики стали дуэтом и дружат!

Это выше моих сил. Давайте всем арт-кафе попросим, чтобы Марина сняла мораторий на плюсики. Получается, что расстраиваешься уже ты, что не можешь сделать то, что хочешь. Потому что год ставил (с небольшим перерывом), а сейчас получается - нельзя? Не пойдет так.
*Пошел плакать*

Есфирь написал(а):

на помощь, если что- придете! ведь так!!!!?

Конечно! Только попросИте! Тут такая команда наберется!

+2

620

Олег написал(а):

чтобы Марина сняла мораторий на плюсики

ага.. А Дима будет думать, что мы здесь собираемся и устраиваем соревнования - У кого больше плюсов?
Если народ забеспокоился именно о плюсах, не думаю, что Дима этого не заметил.. Раз сказал - все плюсики сохранятся...

Ребят, я же знаю ваше отношение... У меня не мораторий на плюсы. Просто хочу, чтобы общение было не зациклено на том, чтобы написать пост, а потом думать: кто ж со мной согласен...
Лучше уж вести диалоги какие-нибудь.. Это намного интереснее ))))

Олег написал(а):

что не можешь сделать то, что хочешь.

А я хочу увидеть ребят )) И расстроена, что не могу это сделать здесь и сейчас )))))

Можно и в личку написать.. или продолжить )) Ты умеешь продолжать. Тем более написать ВСЕ я не могу. Я очень несобрана. Это успешно умеет Глаша... У нее все - от и до и четко )))

0

621

Батюшки...Я уж думала, что  наше зверьё ужё в переходном состоянии  ,  под сень МорфЭя их затягивает...А тут.... посмотрите ка на них кураж вдруг нашёл, выкатились своим Бэнд на сцену, да как жахнули   " Не молчи" ...Куда деваться...
А Маринины то кролички жару то как даюТь....Даже Сонечка , растянув на всю катушку гармонь, их дэнсинг перекрыть не может..... Что ты будешь делать...Если так пойдёт, так это на пол ночи зарядится....  Мадре мия!!!!.. :D
Сгребать септет с подтанцовкой или пущай наяриваютЬ?....

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 01:46:19)

0

622

More-fk написал(а):

Ты умеешь продолжать

Буду - я прекрасно понимаю твои мотивы, поэтому личка не нужна в этом случае, но прошу пойти навстречу просьбам тех, кто ХОЧЕТ СТАВИТЬ ТЕБЕ ПЛЮСИКИ. Мы к ним привыкли!
Как же так - без плюсиков. Совсем никуда не годится.

Буду ставить плюсики
Хоть самые малюсенькие
Очень незаметные
Но всегда - конкретные

Не зря плюсы перевозим
Вопреки лихой угрозе
Что оставим атмосферу
Потеряем в форум веру

Думаю, что все в порядке
И не надо нам оглядки
Не зря плюсы забираем
Целый год уж в них играем!

+2

623

Элена написал(а):

действительно, когда я первый раз увидела, то безумно понравился дизайн, очень красиво и стильно, спасибочки!

А когда во второй, третий и пятый раз увидела то все? это ощущение пропало?

Fatamorgana написал(а):

Я пожалуй никогда не забуду, как после долгого отсутствия решила зайти на сайт, ну, всё как положено, прошла по ссылке. А там...  ТАКАЯ  красота, дизайн - просто высший пилотаж   И видно, что не просто красивое оформлене, а как раз для Димы.
Adid, спасибо!

Спасибо большое за комментарий))

Уважаемые посетители Арт-кафе БикБэн, я обещал сегодня праздничное чаепитие с тортиками (страничка 22-24) от нашего шев-повара по поводу окончания технических работ на форуме, но к моему огромному сожалению шеф-повар, сначала застрял в пробке, а потом намесил такое мудреное тесто для тортиков, что они будут готовится ещё более суток...
Я приношу свои извинения, и обещаю различные вкуснятины, как только шев-повар предоставит нам своё творение.
Мне жаль, что так сегодня вышло.

Оляспэйн написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0001/f1/54/277832-1-f.jpg

Я кстати по знаку зодиака - Лев)
так что это все моё, родное))

0

624

Adid , да не стоит даже переживать...ЧаЯпития нам хватает  ..".пей - не хочу" хоть эстЭтского, хоть боХемного , хоть праздничного...На любой вкус))))) А тортики СпЭшл от твоего Шеф-повара фор нам будем ждать сколько понадобится..... А пока я могу местных БикБэновских принести....и плюшечек горяченьких.... :yep: Угощаемся!!!! Как я со львом то по-снайперски.....интуишЫн.... :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 02:13:04)

0

625

Adid написал(а):

Уважаемые посетители Арт-кафе БикБэн...

Слушай, талантливо отмазался, а :cool:
Ты там шефа не торопи, мы будем прилежно ждать, играть на клавесине по-очереди и жевать сладкое из стратегического запаса ;)

0

626

* Подбрасывает ловко дровишек в камин....Зажигает новые свечи...*    Зверюшечий Бик-бэнд перешёл на лирический репертуар.... Хамелеончик Джокер проникновенно заиграл на флейте, Кузьма самозабвенно, одним пальчиком, на клависине...зазвучал  "Живой цветок" в минусовке...
Хорошо....
.[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=_-qcKprFrUM&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-19 02:43:30)

+1

627

Оляспэйн написал(а):

А Маринины то кролички жару то как даюТь

Кролики - вообще Зверье энерджайзерское. Вовремя спать их не уложишь, несмотря на то, что подолгу репетируют, а потом колбасятся от души )))

Олег написал(а):

австречу просьбам тех, кто ХОЧЕТ СТАВИТЬ ТЕБЕ ПЛЮСИКИ.

не могу... Есть дело принципов... Кстати, девочки-БиСедочки тоже очень хотят, но уважая мое решение, не делают этого. Получается, что они не мои друзья?
Олег, тогда бы я не зарегистрировалась по-новому... Получается, все напрасно.

Олег написал(а):

Мы к ним привыкли!

я вам поставлю, не боитесь. А я не люблю привычки. Особенно, которые вредят моей душе.

Олег написал(а):

Буду ставить плюсики

а я не прошу не ставить другим....


Мне нужно доверие не на словах,
нужна мне поддержка, но только в делах.
В их силу не верю, на них не молюсь,
Не нужен мне смайл под названием Плюс.

Зачем мне амбиции, жалкий подсчет.
Друзья мне нужны, а не просто - зачОт.
И те, кто за форум пойдет до конца
и спуску не даст никогда подлецам.

Кто к Диме и Владу настроен всерьез,
себя не пиаря, им пишет свой пост.
Хочу верить четко, что все собрались
с мечтою одной - ПОБЕД ГРУППЫ БиС!!!!!!!

Отредактировано More-fk (2008-10-19 02:43:30)

+1

628

Оляспэйн, ну какая же умница, огромное спасибо за видео :cool: , которые по случаю праздничка можно посмотреть прямо в этой теме!!! Сижу - улыбаюсь, ностальгия, но приятная. Бальзам на душу, хорошее настроение... Бог ты мой, как быстро времечко летит, и сколько еще, надеюсь приятного и светлого впереди у ребят и у нас. :flag:

+1

629

Glacha написал(а):

Слушай, талантливо отмазался, а 
Ты там шефа не торопи, мы будем прилежно ждать, играть на клавесине по-очереди и жевать сладкое из стратегического запаса

Не сильно расходуйте запасы - скоро зима.
и ничего я не отмазывался. Чесно очень сожалею и пытаюсь как только можно извинится за свои обещания.

0

630

Искала где бы высказать свой восторг от новой шапки на форуме
Так и не нашла.
Решила здесь поделиться своим восторгом
Какая красота !
Сразу первая страница стала такой изящной, стильной

Adid

Спасибо !!!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!