Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 541 страница 570 из 897

541

Vampi написал(а):

Всем добрый вечер!
Что у вас тут происходит? 
И кто такой Кузя?!

Вечер добрый....

уууу, моя дорогая, ты не знаешь кто такой кузя???
послушай умного дядю.....

0

542

*Vaflya* написал(а):

угадайте кто он!!!!!!!

Так вот ты какой... барабашка  :D  :D  :D

Дорогие мои! Хочу ещё раз всех поздравить с праздником)))
БиС - это творческий и дружеский союз двух замечательных людей: Димы Бикбаева и Влада Соколовского. И в такой день искренне хочется пожелать ребятам что бы всё то, что у них есть сейчас - дружба, творчество, всеобщее признание, со временем стновилось крепче, приобретало новые краски и не пьянило голову)))

За ребят! *Дзынь!* если кто-нибудь нальёт, а то у меня ничего не "грузится"...

п. с. глюки на форуме уже порядком поднадоели (5-ая попытка отправить сообщение), но и они не испортят мне праздничного настроения.

+2

543

Ох,ох,ох,девушки...как на всех Илья положительно действует...
Adid,привееет!
Ну,как тебе в цветнике?

0

544

Хочу всех нас поздравить с новым техадмином! И как же здорово, что у нас парней добавилось!
Да каких... достаточно посмотреть на дизайн Диминого сайта. Еще бы Рому сюда на форум затащить, но это я уже совсем размечтался

0

545

Олег написал(а):

Еще бы Рому сюда на форум затащить, но это я уже совсем размечтался

У нас тут ничего невозможного нет :yep:
Просто надо его выловить и привести сюда.
А уж после его никто не отпустит :D

0

546

Ещё раз всех с ЮБИЛЕЕМ!!!!
И вот вам небольшой подарочек....Первая песня любимиго дуэта БиС
Ура, товариСЧи дорогие!!!! :shine:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qq9RKbP-xY8&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-18 18:22:54)

+4

547

Олег написал(а):

Хочу всех нас поздравить с новым техадмином! И как же здорово, что у нас парней добавилось!
Да каких... достаточно посмотреть на дизайн Диминого сайта. Еще бы Рому сюда на форум затащить, но это я уже совсем размечтался

Хах)) И тебя я тоже с ним поздравляю!)))

VREDINA_GIRL написал(а):

Ох,ох,ох,девушки...как на всех Илья положительно действует...
Adid,привееет!
Ну,как тебе в цветнике?

Помоему отлично) Кажется и без всякого шампанского мне уже хорошо)

Fatamorgana написал(а):

Так вот ты какой... барабашка

спасибо) Буду знать)
Домовенок Кузя отдыхает...

0

548

Fatamorgana Ая-яй...Кто-то ещё на серебряную Флудудку напрашивается.... :confused:
Не успеваю словооооо вставить, не вписываюсь в поворотыыыы... 
Ладненько... Пойду ка я с Кузьмой  позажигаю фиестовскими танцами..Зря что-ли начипуривалась..... :D  :shine:
Присоединяйтесь, а то ножки занемеютЬ.... :jumping:
MANA 

ПОЖЕЛЕМ ребятам собирать залы ещё больше, чем этот!!!!! * Пошла, пошла...затопала.* Ээээххххх

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d8C9IohYrHg[/youtube]

КУЗЯааааа, Зови свою мать!!!!!   %-)
Девушки.....Это же не чат....Ну не пишите по одной строчке....Собиритесь, сосредоточтесь, ну хотя бы по две...и осмысленные.... :confused:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-18 18:42:11)

0

549

Оляспэйн написал(а):

КУЗЯааааа, Зови свою мать!!!!!

:cool:  :D

0

550

Vampi
Кузьма - лемур Глаши!!! Не слышишь, как он на клавесине наяривает???

0

551

Привет!)

Всех поздравляю с 11 месяцами группе БиС! Диме и Владу- новых, ярких достижений и верить в свои силы!
Спасибо ребятам, что продолжают нас радовать!)))

+4

552

Дорогиееее, как я рада вас видеть! :flag: 

choppii-nero написал(а):

Кузьма - лемур Глаши!!! Не слышишь, как он на клавесине наяривает???

Уууух наяривает, аж паричёк напудренный с касичкой набок съехал... :D

Evelina написал(а):

Всех поздравляю с 11 месяцами группе БиС!

Спасибо, дорогая! :flag: И тебя тоже с праздником!

+1

553

Итак, напоминаю:
Сегодня 11 месяцев от создания нашей всеми горячо любимой группы БиС.
Расскажите, как изменилась ваша жизнь за это время, можете вспомнить самые яркие впечатления от творчества группы, пожелать чего-нибудь им и нам и себе.

А флуд очень надоело читать, если честно... Давайте подключим к эмоциям разум и душу.

0

554

ТАК ПОЧЕМУ ТУТ ТАКОЙ БиСпорядок????
почему нет темы разговора???
а то как все сейчас начнут флудить!!!!!
И БЕДНАЯ НАША ГЛАША!!!!!!
так что тема сегодняшнего разговора: " "АМЕРИКА!!!"
так что кому понравилась эта тема можно писать и ФОТОГРАФИИ ВЫСТАВЛЯТЬ!!!!

Glacha написал(а):

Для тех, кто не улавливает тему напоминаю:
сегодня 11 месяцев от создания нашей всеми горячо любимой группы БиС.
Расскажите, как изменилась ваша жизнь за это время, можете вспомнить самые яркие впечатления от творчества группы, пожелать чего-нибудь им и нам и себе.

Ну можно и на эту темку тоже поговорить))))
я просто предложила тему АМЕРИКА!!!
ни чего???? НУ КАК ТЕБЕ ТЕМКА??? не против???  :tomato:

0

555

*Vaflya*
Инициатива - наказуема. Хорошо, тогда вспомним гр. БиС в Америке. Кто смотрел этот выпуск Звездных фабрикантов и что там было интересного? :glasses: С чем Дима сравнил Нью-Йорк? :D

0

556

Glacha написал(а):

Кто смотрел этот выпуск Звездных фабрикантов и что там было интересного?

:blush: Закидайте меня сейчас тапками, но я не смотрела последние выпуски ЗФ... И сейчас не знаю где их скачать (вроде ссылки уже устарели), а очень хочется! *(((
Если говорить о БиС, то я очень-очень-очень благодарна им за творчество!!! За то что я пришла сюда, за то что встретила всех вас!!!

Отредактировано choppii-nero (2008-10-18 19:39:49)

0

557

choppii-nero написал(а):

я не смотрела последние выпуски ФЗ...

Ай-ай-ай.
Но это восполнимо, можно скачать, можно даже прочесть в теме Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)

0

558

Glacha написал(а):

Для тех, кто не улавливает тему напоминаю:
сегодня 11 месяцев от создания нашей всеми горячо любимой группы БиС.
Расскажите, как изменилась ваша жизнь за это время, можете вспомнить самые яркие впечатления от творчества группы, пожелать чего-нибудь им и нам и себе.

впечатлений много,с выпусков ФЗ,дневников,отчетников,Звездных Фабрикантов...
Но самое яркое моё впечатление от концерта в нашем городе!Для меня это было действительно сказкой,ребята казались мне такими родными,они дали мне силы...прошло больше полугода но я до сих пор помню их глаза,их разговор о зрительным залом...мм...
Ктати вечер всем добрый!
С 11 месячным юбилеем!!!

0

559

Олег написал(а):

И как же здорово, что у нас парней добавилось!

Ой,и не говори ,Олег!Просто потрясающе! Столько красивых и креативных мальчиков))) :D
ТАК!Товарищи,девушки Бикбайкеры,Диме не изменяем!!!Разве что небольшой флирт.... :flirt:  :flirt:  :flirt:

Glacha написал(а):

Расскажите, как изменилась ваша жизнь за это время,

Глаш, :cool: Как же изменилась наша жизнь? :D и есть ли жизнь после БИС?!после фабрики звезд ? :jumping:

Glacha написал(а):

С чем Дима сравнил Нью-Йорк?

Мне оттуда запомнилось только ,что он сказал,что не только в Москве дураки и дороги! :D А еще как они подарки выбирали..И три  вещи без которых наш друг не может жить... :tomato:

0

560

А не позвать ли нам уж в честь праздника цыган
А пусть нам спляшет испанский ЧавЭл....Хуакин Кортес
Ходи, ходи, родимыыыыый.... Ая-я-яяяяяя..... У наших ребят юбилеееей!!!!! :shine:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3cyuU35LR2U&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-18 19:45:00)

+1

561

Вот я поражаюсь,как *Вафля* выступает ПРОТИВ флуда  :D
А я на фильм Адмиралъ сходила ! Фильм потрясающий!

Как изменилась моя жизнь после фабрики звёзд за 11 месяцев существования группы БИС

Лично моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
Я нашла друзей.
И наверно это главное.
Остальное на фоне этого непроизвольно отходит назад.
Конечно за 11 месяцев произошло очень многое,и думаю расказывать обо всём связанном с Гр. БИС за этот промежуток времени долго и бессмысленно,
Т.к. те кто переживал весь этот год с мальчиками,все горечи и радости,победы и поражения всё это и так знают и чувствуют
А те,кто не знает что это такое - всё равно не поймут...

Вообщем ещё раз поздравляю НАС: Бикбайкеров и Всесоколов с 11 месяцами гр. БИС
И конечно же самих мальчиков!
Ведь вез поклонников нет и артиста  ;) 

*От скромности я не умру,и не мечтайте,главное сейчас короной поталок не поцарапать   :flirt:  *

Отредактировано Anestezia (2008-10-18 19:47:55)

+3

562

Каждый месяц восемнадцатого числа я с настойчивостью   шизофреника выкладываю вот этот текст.... Ничего не могу с собой поделать..

Одиннадцать месяцев назад....

Сидим у телевизора,
«Отчетник» нам не в лом.
Сидим у телевизора
Бикбаева мы ждем,
Измотанные души
Надеждою полны.
Неужто наши слезы
Косте не видны?
Неужто всё напрасно,
И Диму не вернут!
Ну почему баранки
Они так долго гнут?
И вдруг под звуки песни
Из зала Влад идёт,
А через куплетик
Дима наш встает!
Новая мелодия,
Новые слова,
Белые костюмы.
Кружится голова!
Парни зажигают
Из них струится свет.
Нам презентовали
Новенький дуэт!
Блестят глаза у Кости,
Поклонники ревут.
А парни с вдохновением
Блистательно поют.
Яна от волнения
Ну почти кричит.
«БИС- это навечно!» -
Она нам говорит.
Счастливы ребята,
Поклонников не счесть!
Живет наш шоу-бизнес
Пока БИСята есть!

Отредактировано astr (2008-10-18 19:48:34)

+14

563

Моя жизнь изменила очень сильно, я нашла очень много друзей,
ЭТИ люди КОТОРЫЕ я не когда незнала!!И ТЕ ЛЮДИ С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ ДРУЖУ И ЗНАКОМА, :flag:  это уже почти сложившееся СЕМЬЯ!!!! :flag:
потому что мы все поддерживаем гр.БиС и болеем за неё!!!
Самое яркое впечатление было КОГДА гр.БиС дали в Телецентре останкино первую их песню " ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ"!! :glasses:
А самое ГРУСТНОЕ - это уход ДИМЫ(((((

ГР.БиС!!!ПОЗДРАВЛЯЮ вас с таким ХОРОШИМ сроком как 11 месяцев существования!
"как говорят в лото число 11 - барабанные палочки))"
ВЫ молодцы и главное чтобы у вас всё было хорошо и создовали вы больше и больше песен, а Диме пожелать хочю+ чтобы в ТЕАТРЕ всё было ОТЛИЧНО!!!!
УДАЧИ РЕБЯТА!!!!! :cool:

+2

564

Anestezia написал(а):

Вообщем ещё раз поздравляю НАС: Бикбайкеров и Всесоколов с 11 месяцами гр. БИС
И конечно же самих мальчиков!
Ведь вез поклонников нет и артиста

Спасибище тебе за поздравление! :flag: Золотые слова!!!!

Anestezia написал(а):

Вот я поражаюсь,как *Вафля* выступает ПРОТИВ флуда

Да,  она уже получила сегодня серебряную Флудудку, как победтиельница неглассного конкурса флудопляски. Надеюсь, будет по-спокойнее себя вести. В следующий раз Кузьма пропишет в серый список хит-парада флудилок и вывесит на первой странице . Чтобы все знали ники победителей. :D

astr написал(а):

Парни зажигают
Из них струится свет.
Нам презентовали
Новенький дуэт!

Вить, так ты здрово всё описал. :cool: ..Эта картинка теперь навсегда врезалась в память поклонников ребят!!!! Эпохалбное событие... :'(

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-18 20:07:09)

0

565

Моя жизнь, как и жизнь многих здесь, изменилась очень сильно.
Я сейчас даже не могу представить себе, как раньше жила без БиС!!!Я теперь каждый день захожу на форум и знаю, что если пропущу день, то пропущу много информации.
Я стала задумываться о многих вещах, о которых раньше не думала.А еще я начала иногда писать стихи...
Жизнь изменилась, я стала более серьезная что-ли и стараюсь не тратить время по пустякам.

+1

566

добрый всем вечер  :flag:
вижу, сегодня вечер воспоминаний, поэтому с удовольствием присоединюсь)
изменилась ли моя жизнь в течение этих 11 месяцев? ответ: конечно изменилась.
как уже говорила, 11 месяцев - вроде только все начиналось, вроде только был отчетный концерт 18 ноября 2007 года, объявление группы, счастливые лица ребят) время несется, как бешеный ветер (с)
но с другой стороны - 11 месяцев - это уже достаточно много)) и за это время ребята побывали с концертами во многих городах, и даже за границей, было множество интервью, эфиров, сюжетов на тв, 2 шикарных клипа))
хочу поздравить ребят с этим праздником, пожелать, чтобы удача никогда их не покидала!)
хочу поздравить всех нас, Всесоколов и Бикбайкеров, таких разных, но таких дружных, нашу уже ставшую родной семью!
я рада, что за все это время я познакомилась с замечательными и добрыми людьми, с вами))
с праздником!!:)

+2

567

АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем флудить :rofl:

Постер Соколовского встречает меня в дверях.
Постер Бикбаева из журнала "Браво" №41 замагничен магнитами на холодильник (чтоб скотчем и прочим не портить).
Постер БиС украшает дверцу книжного шкафа.
Получаю эстетическое удовольствие.
Вот так изменился дизайн моей квартиры :D

+2

568

Всем привет!!!
Хочу поздравить мою самую любимую группу БИС!!! Скоро будет год, как ребята радуют нас своим творчеством, своим позитивом, делятся своими чувствами, эмоциями, устраивают конкурсы и встречи, что очень важно для всех поклонников ребят. Безусловно, я обратила внимание на Диму, Влада не с момента образования группы, а намного раньше, когда каждый из них был сам по себе, но уже в тот момент было видно, что ребята гармонично смотрятся рядом и их совместные номера были самыми яркими и заслуженно получали призы. Было приятно смотреть на то, как Дима и Влад общаются, поддерживают, переживают друг за друга, их дружба может служить примером! Хочется пожелать только самого лучшего, здоровья, успеха, любви, пусть исполняются все их мечты, ведь они этого достойны!!!

http://s48.radikal.ru/i121/0810/7e/fc8cbede76ff.jpg
(подвел фотошоп, текст вообще не пишет,  да и время... )

Отредактировано Элена (2008-10-18 20:19:04)

+3

569

Как моя жизнь изменилась за 11 месяцев существования группы БиС

Моя жизнь оочень изменилась!
Во-первых, я нашла единомышленников, и просто хороших людей, с которыми можно просто душевно пообщаться, да ещё с которыми и интересы схожи! А где же я познакомилась? Да конечно же на форумах этой замечательной группы!!!!!
Во-вторых, я поняла чего мне не хватало в жизни - это таких ярких звёздочек, этих двух ангелочков с бархатными голосами, да ещё и которые поют превосходные песни про любовь! Песни, которые берут за душу!
       Как же я раньше без всего этого жила????????? Просто не понимаю!!!! Но без БиСят я нынче жизнь не представляю!!!!! Также, как и без вас, глубокоуважаемые Бикбайкеры и Всесоколы! Спасибо за то, что вы есть!
   Ещё раз от всей души поздравляю с этим знаменательным днём!!!!! Димочка, Владик - как же всё-таки хорошо, что вы есть, ведь благодарю вам мы все при все здесь собрались!!!! Вы нас объединили!!!!! :love:

Я очень плакала, когда с Фабрики выгнали Димочку, но я очень радовалась, когда его всё-таки вернули, поставив в самую популярную среди подростков и не только, группу БиС!!!!! Всесоколы и Бикбайкеры поздравляю вас всех с 11месятием наших БиСят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

570

Glacha написал(а):

Постер Бикбаева из журнала "Браво" №41

я сегодня только журнал купила, как увидела плакат, думала, что журнал уже не найду, но хорошо, что был.

http://s41.radikal.ru/i094/0810/28/b4f35fb68c89.jpg

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!