Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 451 страница 480 из 897

451

Miss Ro написал(а):

все снимаю свою кандидатуру,после такой пиар-компании

Хе-хе..., а я всё равно выставлю....  :D 
Кузька от прухи уже в транс впал.... Ты уж его так радимого не жмахай, а то ему нашатырь понадобится, как мне недавече.... :rolleyes:

+1

452

ОляспэйнДобрый ночи,Оленька!скажи пожалуйста,я давно прочитала названный тобою конкурс ,но не поняла ..нужно.гимн..уже какую-то извесную мелодию...Ведь,Дима предложил именно известную мелодию...именно музыку..

0

453

Оляспэйн написал(а):

Ты уж его так радимого не жмахай

нет уж-нет уж,жмакать буду, иначе на вас придется кидаться, я в полунеадеквате :yep:
Да,кстати, кто-нибудь успел сфотографировать Бикбая в Бикбене? *Боооже, как это звучит %-) * я думаю,что какой-нибудь притаившийся папарацци нашелся, и в скором времени у нас над камином будет висеть столь прЫкрасный портрет :idea:

+1

454

-алена- написал(а):

ОляспэйнДобрый ночи,Оленька!скажи пожалуйста,я давно прочитала названный тобою конкурс ,но не поняла ..нужно.гимн..уже какую-то извесную мелодию...Ведь,Дима предложил именно известную мелодию...именно музыку..

Я не задавала определённую мелодию... Может кто успеет написать на мелодию Таривердиева...
Сдвигаю дату окончания конкурса на один день позже.

Дима, задал ты задачку с мелодией из "Иронии судьбы"....

Песен то в фильме вон сколько...:

"Со мною вот что происходит"
" Никого не будет в доме"
" По улице моей который год"
" На Тихорецкую состав отправится"
" Мне нравится, что Вы больны не мной"
" Ария московского гостя"
" Хочу у зеркала, где муть и сон туманящий"
" Я спросил у ясеня, где моя любимая"
" С любимыми не расставайтесь"

Моя любимая - "Мне нравится, что Вы больны не мной"

Дима, намекни, пожалуйста, а какую ты имел ввиду мелодию?

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-18 02:35:30)

0

455

всем еще раз приветик,я снова тут)прочитав все что писал Дима стало радостно,тепло на душе)))*даже живот перестал болеть,который пытается переварить два совершенно не совместимых продукта)))*

*Vaflya* написал(а):

а так Англ.яз и Франц.яз учю(((

меня французскому научишь?  :D  ммм...помню в детстве я мечтала выучить французский))) вообще-то и сейчас хочу,но боюсь,что времени на него не хватит,и так стараюсь быть везде где можно  :D  это у меня видимо наследственность такая))) но я клянусь сама себе,что когда-нибудь выучу его  :D
кстати,что насчет учебы,Дима какой-то стимул мне дал,чтоли.Вот у меня бывает так-все надоело не буду учить ничего не понимаю,но потом думаю,так а каким же я Бикбайкером буду если я вот так возьму и сдамся сразу)))

Оляспэйн написал(а):

...обмахивайте меня, обмахивайте....

More_FK написал(а):

Ты это заслужила ))беру опахало и обмахиваю-обмахиваю )) может, глоточек воды? ))

*все слитаются к Оле и обмахивают ее* ведь она действительно это заслужила))) и даже если бы не заслужилато все равно прибежали бы на помощь,ведь Бикбайкеры такой народ,добрый и отзывчивый)))

+1

456

Дима Бикбаев написал(а):

призываю Вас,да и самого себя, не бояться обновлений,ведь обновления- это лучший стимулятор жизни. Одним словом, продолжаем начинать!

0

457

Оляспэйн написал(а):

Усё ...упала на диванчик ...

Подвиньтеся пожалуйста, мэм %-) Че происходит-то? Так бывает?

Оляспэйн написал(а):

Песен то в фильме вон сколько...:

И все лирические. Ну вот, а у меня гимн веселый пишется. Ну и буду поперк Папы как всегда :D

0

458

спасибо вам всем огромнейшее... Вы отличные люди и мне очень хочется, чтобы у вас всех всегда все было хорошо...
Простите, если что не так было с моей стороны

0

459

Glacha написал(а):

Че происходит-то? Так бывает?

Бывет оказывается.... Нашатырчику дать? :D

Марин, давай лучше чайку бабахнем, покрепче...

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-18 03:39:10)

0

460

Оляспэйн написал(а):

Нашатырчику дать?

*оживляется*
А что, еще осталось?

0

461

Ладненько , дорогие , пора и баиньки)))))
* Задувает свечи ...прекрывает пледом Глашу, от перенесённого шока заснувшую калачиком на диване...* Кузя и Жерар погладили маманьку по голове и удалились на свои теплые места у камина...  Всё зверушки распихались по своим местам  ...Удачнее всех Сонечка, заполнив свою чайниковую недвижимость заподлицо....
* Улыбаясь потопала на второй этаж*
В БикБэне всё спокойно))))
До завтра! :flag:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-18 03:52:45)

+1

462

Оляспэйн написал(а):

*Задувает свечи ...прикрывает пледом Глашу*

*Высовывает руку из-под пледа, жмет на плюсик в знак благодарности, отрубается*

P.S. Спасибо всем за этот сказочный вечер, до завтра!

0

463

И мне тоже нужен плед
Кричу Оляспейн вослед)
Ничего, я сам возьму
Рядом с вами - прикорну

Тут уютно и тепло
В окнах - толстое стекло
Здесь как дома - есть друзья
Местом восхищаюсь я)

Оля, спасибо за прекрасную тему!
Ты превращаешь форум во что-то просто невероятное и не имеющее аналогов в сети...сказал и тоже отрубился)

+3

464

Дорогие мои,Бикбайкеры! *смотрю на отрубившихся Глашу,Олега, уходящую Олю...*я отчаливаю от вас аж до вторника "Да поможет мне Бикбай пережить эти дни", надо сдать все контрольные просто...
Вы тут Кузьку сахарком лакомьте,а то совсем зачахнет малец :no: Проведите конкурс достойно,во вторник ждите меня на ночные гуляния в Бикбене,посвященные 1 году форуму.
Люблю вас,господа! :love: вы уж не забывайте Мисс Ро.
*поправила покосившиеся, после прихода Бикбая, картины...утопала в палату.*

+2

465

Олег написал(а):

Оля, спасибо за прекрасную тему!

Конечно спасибо Оле. А главное спасибо Диме за этот форум..
Да и ещё Олег вот видешь как получилось некрасиво..Всё таки поставить Диму в курс всего.. ...Надеюсь он не ушел в плохом настроение. Но лично меня его посты насторожили. Что то мне стало страшно...НО это мое дело. Удачи ВАМ
А я всё равно люблю Солнечную БиСедку. И главное рада что есть она на этом форуме. И ещё очень жаль что поддержка у нас почти только себя. А я всё равно считаю что лучше поддерживать друг друга....

И главное страшно что наш Админ Димка старатся для всех нас, а нам всё мало...Куда идем?

+1

466

Доброе утро, замечательное кафе! А в Москве сейчас 6:30 утра..
НО после Вечеров глаз я пока не смыкала, все-таки и видео потрясающее и диалог с поклонниками Дима вел мастерски....
И получилось так, что мы общались с Димой в День рождения группы БиС! И вот это меня больше всего радует!!! )))

Всех вас поздравляю с этим важным для нас событием. Давайте держаться вместе!

+3

467

Доброе утро всем!  :flag:

More-fk написал(а):

И получилось так, что мы общались с Димой в День рождения группы БиС! И вот это меня больше всего радует!!! )))
Всех вас поздравляю с этим важным для нас событием. Давайте держаться вместе!

Придерживаясь абсолютно такого же мнения, мне просто нечего добавить  :dontknow: , разве что...
Поздравляю всех, всех, всех с замечательным праздником - группе БиС 11 месяцев)))

+1

468

Ну и собственно - главные виновники торжества.. Самые-самые умные, самые талантливые, но самое главное - настоящие, непафосные, легкие в общении, юморные - Дима и Влад Бикбаев и Соколовский !!!!

http://s43.radikal.ru/i101/0810/45/ae489ceb0741.jpg

0

469

ДОБРОЕ, очень ДОБРОЕ УТРО !!!!!! :flag:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ЮБИЛЕЕМ ЛЮБИМОГО ДУЭТА БиС!!!
Желаю Здоровья, Любви, Вдохновения и Удачи!!!! Вобщем СЧАСТЬЯ!!!

+1

470

Оляспэйн написал(а):

ДОБРОЕ, очень ДОБРОЕ УТРО !!!!!!

приветик)))

Оляспэйн написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ЮБИЛЕЕМ ЛЮБИМОГО ДУЭТА БиС!!!

ага)))примите и от меня поздравления)))надеюсь это далеко не поседний юбилей!Пусть группа БиС процветает,совершенствуется и радует нас своим присутствием в шоу-бизнесе)))что то сегодня в БикБене попахивает огромным праздником и вкусным тортиком)))
*выпивает чашечку чая и убегает * кстате реально сегодня побегу за тортиком  :D

+1

471

* Улыбаясь, разжигает камин..напевая, расставляет свежие букетики ароматных цветов по столикам ...Одевает нашей зверячей приплясывающей детворе праздничные воротнички...Поправляет пледы у ещё посапывающих Глаши на диване и Олега в кресле* Глаш, мачете я под диван подпихнула...подальше от глаз наших зверушек ...мало ли..))))
*Вывешивает над камином в резной рамке фотографию улыбающегося Димы, неожиданно зашедшего вчера в кафэ* А Жерар то оказался папарацциЕМ... :D Отлично сфотографировал...Весь в маму))))
БикБэн потихоньку просыпается))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HeBoNzoY2Q8&feature=related[/youtube]

* Пошла в лес покормить зайчиков-бикбайчиков праздничными морковками*))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-18 13:18:07)

+1

472

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!БИС,мы вас любим!как можно занять столько мыслей и сил ,за столь короткое время?! Как можно приковать взгляды навсегда?МОЖНО!Я счастлива,что знаю Диму,что познакомилась с тактми людьми  на этом форуме!Да,у меня сегодня очень меланхоличное настроение...Закажу себе чашечку подрящего кофе...Надо проснуться...)

Сейчас включаю телевизор и на канале говорят:"Только лучшие мировые и российские хиты!" и кого показали первым?Диму и Влада!

0

473

Привет!!!! Утро точно доброе вить сегодня нашей любимой группе 11 месяцов :love:
Искренее поздравление!!!!!!!!!!!

http://s40.radikal.ru/i088/0810/9e/039603c441dc.jpg http://s49.radikal.ru/i123/0810/9f/a729017847f0.jpg http://s55.radikal.ru/i149/0810/ed/ed3657f2137b.jpg

+1

474

Ну вот наконец то я добрался до этого замечательного местечка, да ещё и в такой день, когда по всему Димабергу идут празницные концерты и практически по улицам шевствует народ с карнавалами..
Бикбайкер стрит наполнена людьми..
ку да же присесть то?

А! Вот прекрасный диванчик на террасе.. За ним сидит какая то девушка.. И почему то скучает..
Сейчас разберемся)
И я ловлю себя на мысле что уже с самого детства не пил какао..
А так захотелось...
Робот! Ау! А какао у Вас есть? Со свежими булочками пожалуйста.
Точнее 2 какао.

0

475

Adid
Здравствуйте,очень приятно Вас тут видеть.)усаживайтесь поудобнее...сегодня на улице прохладно,но у нас тут всегда тепло.тем более такой праздник))

Отредактировано -алена- (2008-10-18 14:46:20)

0

476

Adid написал(а):

Робот! Ау! А какао у Вас есть? Со свежими булочками пожалуйста.
Точнее 2 какао.

Есть какао)))))) Сейчас будет!!!!! И булочки тоже)))

http://s58.radikal.ru/i160/0810/40/46c44b6991ac.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0810/f3/efe9fe2a6341.jpg

0

477

Доброе утречко, а точнее денек!
Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!
Наши 11-ти месячные малыши чувствуют себя прекрасно и мы рады за них!
Успехов и новых свершений им!

Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оляспэйн э..... а проект ГИМНА тебе присылать, да?
тогда мона я тут в стороночке присяду, атмосферой здешней проникнусь и чего-нибудь сочиню... на музыку из к/ф "Ирония судьбы, или с легким паром"

Ну, Дима, ну, остряк.... это ж надо было такой фильм выбрать, где на любую песню слова под гимн положить можно!!!!!!!

0

478

-алена- написал(а):

усаживайтесь поудобнее...сегодня на улице прохладно,но у нас тут всегда тепло.

я в теплом вязаном шарфе, да и настроение, приятная атмосфера не дают замерзнуть)
А сейчас ещё какао подойдет) так что вообще согреюсь.

-алена- написал(а):

Спасибо Вам огромное....)За что?если возможно,напишу в личку,хотя Вы и так догадываетесь..)

Личка - ждет))) Лишь это я могу сказать..

*Vaflya* написал(а):

Есть какао)))))) Сейчас будет!!!!! И булочки тоже)))

Огромное спасибо, а почему меня обслуживает посетитель кафе? а не роботиха? Или вы решили сюда устроится что бы вашей очаровательной улыбкой поднимать настроение клиентам??

0

479

Adid написал(а):

Огромное спасибо, а почему меня обслуживает посетитель кафе? а не роботиха? Или вы решили сюда устроится что бы вашей очаровательной улыбкой поднимать настроение клиентам??

Робото просто после вчерашнего в нормальное состояние не могут прийти!!!!!
Ну и поднимать канешно всем НАСТРОЕНИЦЕ))))

Р.S.можно перейти на ты.....)))

0

480

*Vaflya* написал(а):

Робото просто после вчерашнего в нормальное состояние не могут прийти!!!!!
Ну и поднимать канешно всем НАСТРОЕНИЦЕ))))

Видать, роботы и их восстановление по моей части.. технической, придется оторваться от какао и пойти поковырятся в этих тетеньках...

Ничего себе бутербродики к кофе...
У нас я смотрю сегодня праздничное меню??

Ой, и точно, вот вечером повара обещают громадные торты со сливками и птичьем молоком по поводу дня рождения и переезда форума!
Значит вечером - у нас праздничное чаепитие))))))

+3


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!