Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 271 страница 300 из 897

271

Мариш, ну всё, тогда торжественно принимаем в мьюзик-бэнд, кстати тоже надо название придумать, твоих крольчат ...Димсика и Владсика..Ничего я их так буду называть? Я правильно поняла насчёт имён?
И нарекаем хамелеошу Джокером...Там-там-там...

*Подбрасывает ещё дровишек.... и уходит наверх*поспать хотЦА ещё.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HeBoNzoY2Q8&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 11:55:33)

0

272

More_FK написал(а):

Кому приятно, когда его кличут - Эй, ты ... ?

Вот и именно - никому не приятно.
И, главное, чтоб ему самому, хамелеончику, по душе пришлось, и, чтоб он имя свое с гордостью носил! :crazyfun:
Ура! Ура! Поздравляю Джокера с новым именем и новой увлекательной жизнью! :D

+2

273

Оляспэйн написал(а):

Димсика и Владсика..Ничего я их так буду называть?

А их так и зовут )))
Хамелеон назван! и это праздник! Уря!!!

А вот название ансамблю... Бик-бэнд )) БиС-бэнд ))
Бикбайкер-мьюзик )))

0

274

Пусть будет Бик-бэнд ! ))))) Трам-пам-пам!!!
Угощайтесь, дорогие, свежеиспечёнными плюшками, а я всё-же пойду доберу сна

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 12:13:56)

+1

275

Респект Димсику и Владсику!!!!!
Стало быть, теперь НОНЕТ.

Оляспэйн написал(а):

Хотим заполучить муравья от Димы...

И, кстати, что-то муравей запаздывает. Не иначе, иностранные консерватории штурмует, грызет гранит мировой, так сказать, музыкальной культуры. Прибудет оттуда важный, преисполненный гордости, в руководители ансамбля запросится, в дирижеры, или, там, в продюсеры. :D

+2

276

Всем привет)*села в уголочек,скромненько и тихонько,как всегда*
Что новенького?)Как дела?)

0

277

Добрый утро/день/вечер нужное подчеркнуть.

sirena написал(а):

Стало быть, теперь НОНЕТ.

Ну нет ))
Септет с балетом!
Сейчас пропишу всех в историю ))) Но на этом думаю со зверьем пора остановится. Нам еще под муравьев надо место!

Иду настраиваться на лав-радио....  :love:

0

278

Всё.. прикорнула , пробудилась ...Состояние вменяемое , полёт нормальный.... :flirt:
*Наливает крепенького, ароматненького кофейку...и подсаживается поближе к радио*

Alia написал(а):

Всем привет)*села в уголочек,скромненько и тихонько,как всегда*
Что новенького?)Как дела?)

Приветик! :flag:  Как ты тихонечко сидишь..Я даже тебя не сразу приметила.... :glasses:
"Дела идут , контора пишет!" Даже на ФПК успела сообщением отметиться)))))
А сейчас вот... готовлюсь к прослушиванию ЛАВ-радио с участием наших пострелов , одеваю накрахмаленный , двухслойный слюнявчик с наполнителем , как у памперсов, чтоб не отвлекаться на его смену.. :love: . Осталось 15 минут до начала.... :flirt:

sirena написал(а):

Прибудет оттуда важный, преисполненный гордости, в руководители ансамбля запросится, в дирижеры, или, там, в продюсеры.

Ну это ему тогда придётся сверХать Кузьму. Он же у нас  в продюсеры Бик-бэнда зверючего сейчас заделался ... :dontknow: Ооой что будееет....

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 15:38:42)

0

279

Glacha написал(а):

Добрый утро/день/вечер нужное подчеркнуть.

УтрО! *ПоттягАваюсь*
Наконец-то я пришла, а тут есть люююди! *Прямо как С.Фарада в "Чародеях".*
Вижу, у нас плюшки на завтрак.... отличненько! *Жуёт*.
Народу как всегда не очень много, но, как овориЦЦа, исчё не вечОр.
*Пошла ломать голову над радио*

Отредактировано Лиора (2008-10-16 15:30:05)

+1

280

Лиора написал(а):

*Пошла ломать голову над радио*

Доброе утречко, Лиорчик! :flag:  Строчу, поправляя влажный уже слюнявчик, пока песенку запустили... А чего голову то ломать? ...Зашёл на сайт , нашёл он-лайн и верхняя заставка НАША ..я нажимаю на 192)))))

ААааа...ужО всёёёё.!!!!..Быстро то кааааак....!!!!! 
Ну молодцы же!!!! :shine: Классно рулили эфиром!  В конце ..про аэропорт..только подрастроило маленько... :| .

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 16:05:41)

0

281

Знаю, что флуд...Но не могу..
Вам что прикольно, что Иванов Диме друг и он его видите ли поддерживает, а кто-то притворяется...

И этот кто-то... КТО? И что в этом веселого... Мне вот невесело...

0

282

More_FK написал(а):

он его видите ли поддерживает, а кто-то притворяется...

Вот это меня и расстроило.... Но о присутствующих не говорят обычно.... Думаю, он имел ввиду не брата кровного, а девушку одну....

Олег, Добрый день! :flag:  Проходи...Давненько тебя не видела))))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 16:36:18)

0

283

Оляспэйн написал(а):

Вот это меня и расстроило.... Но о присутствующих не говорят обычно.... Думаю, он имел ввиду не брата кровного, а девушку одну....

параллель Иванов и девушка - странна...
Да и сольная карьера и третий участник... - шутки не из лучших.. По крайней мере для меня.
И радует, что Влад не говорит про каких-то искренних и притворяющихся друзей...

Я очень надеюсь, что это не то, о чем я подумала...

0

284

More_FK написал(а):

Я очень надеюсь, что это не то, о чем я подумала...

Не ТО ...одназначно.... А параллель не по признаку пола проводилась, как я поняла, ... он же и Таню упоминал, а кто есть Who.... Вспомни с кем Дима в той поездке активно общался, кроме брата...
Я чётко слышала, что эти шутки Диджея о сольной карьере и третьем ребята очень хорошо парировали  и развеяли все поводы сомневаться в их долгосрочном союзе.  :yep:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 16:53:17)

0

285

Я думаю, многие приняли это интервью близко к сердцу. Ну неужели бы Дима (даже если бы и думал так) стал говорить в присутствии Влада о притворяющихся? Да еще и в эфире, сами подумайте... В этом контекте он имел в виду друзей ПОМИМО Влада на ФЗ. Насчет Иванова ничего не могу сказать, лично не знакома с ним, поэтому не имею права судить, думаю, Дима вполне способен отличать кто друг, а кто нет. Давайте не будем расстраиваться, ведь повода, по сути, нет...

Отредактировано Julia (2008-10-16 16:48:20)

+1

286

Оляспэйн написал(а):

Олег, Добрый день!   Проходи...Давненько тебя не видела)))))

Оля, спасибо!

0

287

Julia написал(а):

Ну неужели бы Дима (даже если бы и думал так) стал говорить в присутствии Влада о притворяющихся? Да еще и в эфире, сами подумайте... В этом контекте он имел в виду друзей ПОМИМО Влада на ФЗ.

ППКС...Золотые слова. Я тоже так полагаю. 
Приветик, зая! :flag:

Олег написал(а):

Оля, спасибо!

Проходи к камину в кресло, отдохни...Ты эфир  ЛАВ-радио послушал?
Держи кофейку...и Бикблинчиков

0

288

Оляспэйн написал(а):

Ты эфир  ЛАВ-радио послушал?Держи кофейку...и Бикблинчиков

Послушал. Вот сижу, перевариваю все услышанное.
За кофеек, блинчики - спасибо!
Лиор, привет!

0

289

More_FK написал(а):

Вам что прикольно, что Иванов Диме друг и он его видите ли поддерживает, а кто-то притворяется...
И этот кто-то... КТО? И что в этом веселого... Мне вот невесело...

Марин, если честно, то мне что-то тоже было от этого не по себе. Разделяю твои опасения...
Олег
:flag:
Fatamorgana
А что означает твой ник?

Отредактировано Лиора (2008-10-16 17:04:58)

0

290

Ну вот в новостях Лав-радио уже лажу лепят, что якобы ребята отказались фотографироваться в студии из-за отсутствия макияжа и серьёзным таким голосом навещали, что Диму разыскивает прокуратура, так как одна из поклонниц хочет отстоять свои попранные Димой права...Ё К Л М Н ..Ё !!!!
Журналюги они на Лав радио - журналюги... В следующем выпуске обещали рассказать в кого влюбился Дима Бикбаев.... :angry:

Лиора написал(а):

Марин, если честно, то мне что-то тоже было от этого не по себе.

Да, я тоже сразу написАла, что этот рассказ об аэропорте меня подрастроил....Но больше из-за излишнего пиара тем, от кого в эфирах и интервью я ниразу не слышала тёплых слов в адрес ребят...  :suspicious:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 17:11:36)

+1

291

Оляспэйн
Ёпт! Это что ещё такое?!?!?!??

Отредактировано Лиора (2008-10-16 17:09:34)

0

292

Лиора написал(а):

А что означает твой ник?

Сейчас в личку напишу.

Я тут подумала и решила принести в гости рыбку-кофеманку *товарища по чашке*, зовут - Маргоша)))

Отредактировано Fatamorgana (2008-10-16 17:13:16)

0

293

Julia написал(а):

(даже если бы и думал так)

А я вообще не понимаю, КАК можно ТАК думать вообще? Хотя подозрения на каких-то людей, которые могут наклеветать, есть...
Кстати, Дима не сказал конкретно, поэтому мог и при присутствующих... Тот-то действительно не примет на свой счет. У него совесть чиста.

А друзей помимо Влада на ФЗ я не помню... Если только Корнелия... И он ее вдруг вспомнил?

Julia написал(а):

судить, думаю, Дима вполне способен отличать кто друг, а кто нет

Сперва он не разобрался. Теперь как будто бы разобрался. Если он способен отличить, он бы сразу понял...
Но дело в том, что Дима - доверчивый человек... Особенно, когда люди вовремя проявляют активность, говорят нужные слова....

Я ИВАНОВА видела... И чувствую его подлость и расчет... Вот именно такие люди в итоге оказываются в шоколаде, благодаря таким, как Дима..

Кстати, Влад тоже в людях разбирается. Он общался много с Артемом и явно сейчас не видит его в качестве друга (в душе - уж точно)...

и да..

Здравствуйте, БикБайкеры и те, кто любит гр. БиС

Отредактировано More_FK (2008-10-16 17:13:15)

0

294

Лиора написал(а):

Ёпт! Это что ещё такое?!?!?!??

Это часть алфавита , произнесённая с выражением и эмоционально.... :D А шО нельзя? :)

More_FK написал(а):

Если только Корнелия... И он ее вдруг вспомнил?

Мариш, да не Корнелия...  Он в той поездке в кафе мороженко не с ней ел...

Fatamorgana написал(а):

Я тут подумала и решила принести в гости рыбку-кофеманку *товарища по чашке*, зовут - Маргоша)))

А ты, случаем, не знала, что у меня раньше аватар был с золотой рыбкой?
Только , если ты задумала нам её подарить, то надо теперь у Глаши разрешение спрашивать... Она сказала, что всё...прописки в кафэ для живности закончились, лимит давольствия ... :dontknow:

0

295

Оляспэйн написал(а):

Это часть алфавита , произнесённая с выражением и эмоционально....  А шО нельзя?

Та не! Я не про это! :rofl:
Я про новости! А алфавит, как видишь, у меня и у самой получился не совсем русский, в качестве реакции... :D

Отредактировано Лиора (2008-10-16 17:16:49)

0

296

Оляспэйн написал(а):

Ну вот в новостях Лав-радио уже лажу лепят, что якобы ребята отказались фотографироваться в студии из-за отсутствия макияжа и серьёзным таким голосом навещали, что Диму разыскивает прокуратура, так как одна из поклонниц хочет отстоять свои попранные Димой права...Ё К Л М Н ..Ё !!!!

Они чё там совсем?! Ага, сенсацию решили сделать, а между прочим за клевету и под статью попасть можно :angry:

А по поводу алфавита, то всё верно, главное не написать лишних букв, а то Кузьма не дремлет...

+2

297

Оляспэйн написал(а):

Он в той поездке в кафе мороженко

А она не прикидывается его другом. Н.П. в интервью сказала, что у них дружбы с Димой не получися. Очень честно.... Так что она не притворщица.. (в отличии от Иванова)

0

298

Fatamorgana написал(а):

А по поводу алфавита, то всё верно, главное не написать лишних букв, а то Кузьма не дремлет...

Гы-гы... :D  Так мы ж поэтому и коротко! Правда, Оль? ;)

+1

299

Fatamorgana написал(а):

Они чё там совсем обурели?! Ага, сенсацию решили сделать, а между прочим за клевету и под статью попасть можно

Они потом дали в эфир нарезку Диминого разговора об этой прикольной ситуации...Вроде ничего... стало понятно, что это "шутка юмора" была такая о воображаемх детЯх от поклонницы, которая теперь требует сатисфакции от Димы. :disappointed:

More_FK написал(а):

А она не прикидывается его другом. Н.П. в интервью сказала, что у них дружбы с Димой не получися

Так это она когда сказала? Кажется уже после... А до этого очень даже мороженку ела...., может и заболел  Дима тогда от этой мороженки в жару.

Лиора написал(а):

Так мы ж поэтому и коротко! Правда, Оль

Правда... :D Я бы могла даже  и тремя первыми буквами обойтись....Больно уж накипело  ..вот и вышло больше... :glasses:

0

300

Оляспэйн написал(а):

может и заболел  Дима тогда  этой мороженки в жару.

Я тогды на ФПК написала: лучше б с Владом мороженки ел... И точняк, Димка заболевает... Потому что она - не его ботанического сада цветок... Это цветок-мухоед.
Дима - рискованный человек, однако.

удивительно, как Влад попал в эту, мягко говоря, странную компанию...
Это как доброе чудо.

Сейчас все-таки нашла повод улыбнуться. Ну и как всегда благодаря Глаше, которая сама того не подозревая доставила мне целую минуту счастья.. Я как увидела крольчат-танцоров в Хрониках, так расплылась в улыбке

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!