Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93! Всё будет хорошо!!!


Жизнь в БиСтиарии!Часть 93! Всё будет хорошо!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ну скоро у нас знаменательная дата 11 месяцев, устроим гуляние,собирем штат и во все тяжкие :yep:

0

92

Miss Ro написал(а):

устроим гуляние,собирем штат и во все тяжкие

Лишь бы "тяжкие" были не очень тяжкими!!
Всем привет!!!
*прибежала, напылила, убежала!!*

0

93

БИСтиарий как свеча медленно гаснет, почти угас, а жаль, это уникальный мир,  хоть и виртуальный, но живой, со своими причудами и прибамбасами, со своими радостями и печалями, со своими тайнами и откровениями  ....…………, однако  каждая сказка к сожалению имеет свой конец  ..…….., я собственно говоря пришел попрощаться, может с кем то из вас  я и встречусь в другом мире бесконечного виртуального пространстве или даже в реальной жизни, смотря как карты судьбы лягут, а сейчас говорю :  ПРОЩАЙТЕ!         

http://s56.radikal.ru/i151/0810/c0/a8b38289b40f.gif
       
     
       Гаснут свечи постепенно -
       за свечой свеча,
       всё свершится непременно -
       не руби сплеча.
       Будут встречи, будут песни
       и любви рассвет,
       и зажжётся в твоём сердце
       негасимый свет!

0

94

Павел написал(а):

БИСтиарий как свеча медленно гаснет, почти угас

o.O   :tired:   :canthearyou:

БИСтиарий вообщем то не гастнет,стоит только на БИСлед зайти,там ТАКОЕ!  :crazyfun:

А тут просто временное приторможение + новая тема про кафе....  :|

Воообщем БИСтиарий не гаснет,и тем более не угас,а просто сейчас у многих времени нет для этого....

;) Вот))

Всем Привет))  :flag:

0

95

Ну у вас-то я думаю, точно пьяных принимают!
Тохда я к вам.
Усем прЫвет!

0

96

Лиора
Привет! Нас тут таких ужО двое)))) :jumping:  Додзынькавшихся :insane:

+1

97

OlgaKaluga написал(а):

Привет! Нас тут таких ужО двое))))

:flag:  нее,нас тут трое. :flirt: Я время от времени из палаты нос высовываю :D

+1

98

Adel_Emilie
:flag: сообразим на троих? ;)
У меня сегодня настроение хорошее, просто отличчное! :jumping:

0

99

OlgaKaluga написал(а):

сообразим на троих?
У меня сегодня настроение хорошее, просто отличчное!

нуу,у меня с настроением не очень,но давай сообразим,может и поднимется. :) :hobo:  Вот только третьего не вижу :unsure:

0

100

Adel_Emilie
Да, с третьим напряженка))))
А зря!
Я сегодня кому хошь подниму настроение!)))

0

101

:glasses: что я вижу,я в БиСтиарии не одна, вот это радость как вовремя вышла-то :jumping:
Трям :flag: *ой как давно я это слово не произносила*

0

102

OlgaKaluga написал(а):

Я сегодня кому хошь подниму настроение!)))

Сложила лапки,уся во внимании :yep:

0

103

Кажется дождь, тьфу, пациенты собираются)))) Трямммм!!!!! :flag:

Adel_Emilie написал(а):

Сложила лапки,уся во внимании

Что, сказку рассказать, аль по головке погладить? ;)

0

104

Сказка.   Вернее, часть))))

".....Пол вдруг  качнулся  под  моими  ногами.   Раздался   пронзительный протяжный скрип,  затем,  подобно гулу
далекого землетрясения, раздалось рокочущее:  "Ко-о...  Ко-о...  Ко-о..." Изба заколебалась,  как лодка на
волнах.  Двор  за  окном  сдвинулся  в сторону,  а из-под окна вылезла и вонзилась когтями в землю исполинская  куриная  нога,  провела  в  траве глубокие борозды и снова скрылась.  Пол круто накренился, я почувствовал
что падаю,  схватился руками за что-то мягкое, стукнулся боком и головой и свалился с дивана. Я лежал на половиках, вцепившись в подушку, упавшую вместе  со  мной.  В  комнате  было  совсем  светло.  За  окном   кто-то
обстоятельно откашливался.
     -- Ну-с,  так...  -- сказал хорошо поставленный мужской голос. -- В некотором  было  царстве,  в  некотором  государстве  был-жил  царь,  по имени...   мнэ-э...   Ну,  в  конце  концов  неважно.  Скажем,  мнэ-э...
Полуэкт...  У него было три сына-царевича.  Первый...  мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?..
     Пригибаясь, как  солдат  под  обстрелом,  я  подобрался  к  окну  и выглянул.  Дуб был на месте. Спиною к нему стоял в глубокой задумчивости на задних лапах кот Василий.  В зубах у него был зажат цветок  кувшинки.
Кот  смотрел  себе  под  ноги  и  тянул:  "Мнэ-э-э..."  Потом он тряхнул головой,  заложил передние лапы за спину и,  слегка сутулясь, как доцент Дубино-Княжицкий на лекции, плавным шагом пошел в сторону от дуба.
     -- Хорошо...  --  говорил  кот сквозь зубы.  -- Бывали-живали  царь да   царица.   У   царя,  у  царицы  был  один  сын...  мнэ-э...  дурак, естественно...
     Кот с досадой выплюнул цветок и, весь сморщившись, потер лоб.
     -- Отчаянное положение,  -- проговорил он.  -- Ведь кое-что  помню! "Ха-ха-ха!  Будет  чем полакомиться:  конь  --  на обед,  молодец -- на ужин..."  Откуда бы это? А Иван,  сами понимаете -- дурак, отвечает: "Эх
ты,  поганое  чудище,  не  уловивши  бела  лебедя,  да  кушаешь!" Потом, естественно -- каленая стрела,  все три головы долой,  Иван вынимает три сердца  и  привозит,  кретин,  домой матери...  Какой подарочек!  -- Кот
сардонически засмеялся,  потом вздохнул.  -- Есть еще такая  болезнь  -- склероз, -- сообщил он.
     Он снова вздохнул,  повернул обратно к дубу и запел:  "Кря-кря, мои деточки!  Кря-кря,  голубяточки! Я... мнэ-э... я слезой вас отпаивала... вернее -- выпаивала..."  Он в третий раз вздохнул и некоторое время шел
молча.  Поравнявшись с дубом,  он вдруг немузыкально заорал: "Сладок кус недоедала!..."
     В лапах  у  него  вдруг  оказались  массивные  гусли  --  я даже не заметил,  где он их взял.  Он отчаянно ударил по ним лапой  и,  цепляясь когтями  за  струны,  заорал  еще  громче,  словно бы стараясь заглушить
музыку:
                    Дасс им таннвальд финстер ист,
                    Дасс махт дас хольтс,
                    Дасс... мнэ-э... майн шатц... или катц?..

     Он замолк  и некоторое время шагал,  молча стуча по струнам.  Потом тихонько, неуверенно запел:

                    Ой, бывав я в тим садочку,
                    Та скажу вам всю правдочку:
                    Ото так
                    Копають мак.

     Он повернул  к дубу,  прислонил к нему гусли и почесал задней ногой за ухом.
     -- Труд,  труд  и  труд,  --  сказал он.  -- Только труд!  Он снова заложил лапы за спину и пошел влево от дуба......."

Ну как? Может кто повеселилсИ? ;)  А кто автора отгадает?))))

0

105

Ой,мамочГи,ну и сказочка,тепереча точно не засну. :confused:

OlgaKaluga написал(а):

Дасс им таннвальд финстер ист,
                    Дасс махт дас хольтс,
                    Дасс... мнэ-э... майн шатц... или катц?..

вот от этого вообще,свалилась под стол :rofl:

0

106

Adel_Emilie написал(а):

вот от этого вообще,свалилась под стол

Я догадывалась, что тебе это понравится, только о чем там - я ни бум-бум))))

Adel_Emilie написал(а):

Ой,мамочГи,ну и сказочка,тепереча точно не засну.

ну...... это правда сказка, вернее совсем маленькая ее часть...... И классика кстати..... Совсем теперь не уснешь? :'(

Отредактировано OlgaKaluga (2008-10-10 00:39:15)

0

107

Привет, ребята)

да, затишье в БиСтиарии, но это временно, надеюсь...

Павел написал(а):

БИСтиарий как свеча медленно гаснет, почти угас, а жаль, это уникальный мир,  хоть и виртуальный, но живой, со своими причудами и прибамбасами, со своими радостями и печалями, со своими тайнами и откровениями  ....…………, однако  каждая сказка к сожалению имеет свой конец  ..…….., я собственно говоря пришел попрощаться, может с кем то из вас  я и встречусь в другом мире бесконечного виртуального пространстве или даже в реальной жизни, смотря как карты судьбы лягут, а сейчас говорю :  ПРОЩАЙТЕ!

Павел, мы были очень рады узнать тебя. Спасибо, что был с нами! Но все-таки будем ждать, что ты вернешься... Удачи тебе во всём!

OlgaKaluga написал(а):

ну...... это правда сказка, вернее совсем маленькая ее часть...... И классика кстати.....

спасибо за сказку) вот только автора я, к сожалению, затрудняюсь назвать.

0

108

Evelina написал(а):

спасибо за сказку) вот только автора я, к сожалению, затрудняюсь назвать.

привет! Дальше еще веселее)))
Это Стругацкие "Понедельник начинается в субботу."
:cool:

0

109

Павел написал(а):

БИСтиарий как свеча медленно гаснет

Глядя на Бисленд, я бы этого не сказала. Бистиарий переехал чуть-чуть и неплохо себе живет. Оплакивать его точно рано, еще можно обмывать пока :D

Павел написал(а):

может с кем то из вас  я и встречусь в другом мире бесконечного виртуального пространстве или даже в реальной жизни

Интересно с каким именем и лицом?! Я бы поглядела. Любопытно, кто же ты на самом деле? ))) Ну ты и модераторы поймут о чем я.

+2

110

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 9; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05) astr, Olechka2075, Tina, Ева_Яблочкина, Есфирь, Лиора, Нателла, Олег, Оляспэйн

О нашем форуме.

Вот так и живем...
Живем почти год.
Ругаемся, жжем...
Бежим от невзгод.
Пока рядом Димон,
Пока солнце горит,
Это не  сон-
Это сердце звенит!
Не дрожжит от тоски,
А поёт от от любви,
Вообщем, сердце живет,
Пока БИС нам поёт!

Отредактировано astr (2008-10-12 05:21:46)

+7

111

Ау! :flag:

0

112

Лиора написал(а):

Ау!

Чего раскричалась тут? Иду я понимаете ли спокойно по коридорчику в палату и слышу крик, первая мысль какая? что кого-то одолели Димозайки и Владосолнышки, а это ты тут просто кричишь! Не надо так пугать.....

Отредактировано Olechka2075 (2008-10-13 01:50:39)

+1

113

Мой любимый маленькиий домик!!! Мои любимые неизлечимые!!! ТРЯМ!!!!!
Надеюсь, что совсем скоро все опять соберутся все вместе, разгонят эту тишину, разбудят спящие эмоции!!!!
*и повиснут на потолке!!!* ))))

0

114

Марья Николавна написал(а):

Мой любимый маленькиий домик!!! Мои любимые неизлечимые!!! ТРЯМ!!!!!
Надеюсь, что совсем скоро все опять соберутся все вместе, разгонят эту тишину, разбудят спящие эмоции!!!!
*и повиснут на потолке!!!* ))))

Угу зай,бум надеятся на то,что у Бистиарцев улучшится настроение чтоб "повисеть на потолке". :disappointed:
Только неизвестно когда это случится. :sceptic: Извини,я не в духе.Захотелось пообщатся с человеком,но поздно,ужО забанили,чего я в принципе и ожидала.

0

115

Ну что за шутки?
Захожу ведь на минутку.
И не могу я вас застать.
Прямо не с кем поболтать!
:rofl:

0

116

Иду я тут по корридору,думала это мои шаги так эхом отдаются,а Энто вон Аделечка топала сзади :flag: здравствуй,неизлечимый пациент!

0

117

Miss Ro написал(а):

а Энто вон Аделечка топала сзади  здравствуй,неизлечимый пациент!

Ага,самому неизлечимому пациенту не спится что-то,блуждает корридорам в поисках приключений на свою попу,никак их найти не может. :D

0

118

Катюша!!! ASSORTI!!! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Твой вклад в этот форум просто неоценим!!! Твой креатив и позитив просто жизненно необходим!!! ))) Будь!!! ))

http://s46.radikal.ru/i111/0810/a7/7f5900ceb4bd.jpg

+2

119

Марья Николавна написал(а):

Катюша!!! ASSORTI!!! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Твой вклад в этот форум просто неоценим!!! Твой креатив и позитив просто жизненно необходим!!! ))) Будь!!! ))

Присоединяюсь!!!!!!! Катя, Поздравляю!!  :flag:
      *очень была рада с тобой познакомиться!* :blush:

0

120

Покинул форум, и принятых решений не меняю, но я просто, ну не мог  сегодня не прийти и не поздравить человека олицетворяющего совесть форума, и просто молодую прекрасную женщину   -   

Кто нас учит?
Кто нас мучит?
Кто нам знания дает?
Это –тетя Катя педагог.
С ней все ясно и светло,
На душе всегда тепло.

ASSORTI - тетя Катя ! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

http://s53.radikal.ru/i140/0810/28/e30d20a320ab.gif

Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы.
Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

http://s50.radikal.ru/i130/0810/e6/5388706bc497.jpg

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93! Всё будет хорошо!!!