Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93! Всё будет хорошо!!!


Жизнь в БиСтиарии!Часть 93! Всё будет хорошо!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Аааааааааааа все видели Даньку с Васей с их корабликами?)))))))))))) Я ржу на весь дом, хорошо что одна в квартире))))) Товарисчи, это гениально)))) Я теперь фанатка Васи))))))))))))

0

992

Ева_Яблочкина написал(а):

Аааааааааааа все видели Даньку с Васей с их корабликами?)))))))))))) Я ржу на весь дом, хорошо что одна в квартире))))) Товарисчи, это гениально)))) Я теперь фанатка Васи))))))))))))

Я долго ржала ))))))))))))

0

993

имя пользователя написал(а):

Про базу я тоже подумала, когда увидела )) А сама идея и как получилось с кольцами мне очень понравилось! И ещё не знаю, как это назвать, как в картах, когда переворачивали по очереди парней . Блин, ну вы поняли )))

ага))
ПКМ-4 начали снимать?) а то можно предложить в качестве главной темы :D
режиссера впрочем тоже можно предложить)))

0

994

Yankapartizanka написал(а):

О, да! Чую, предадут нас анафеме и смерть наша будет страшна! Причем приговор будет зачитывать САМ Дима:

За что?)))
Слежу за творчеством. На том и стою)))

0

995

black_air написал(а):

ПКМ-4 начали снимать?) а то можно предложить в качестве главной темы

:D

black_air написал(а):

режиссера впрочем тоже можно предложить)))

Хотя бы на время съёмки следующего клипа ) Просто очччень хочется чего-нибудь новенького )

0

996

Стараявешалка написал(а):

Слежу за творчеством. На том и стою)))

Сейчас запишу,  :writing: чтобы показания одинаковыми были  :flirt: )))

0

997

Стараявешалка написал(а):

За что?)))
Слежу за творчеством. На том и стою)))

вот мне кстати тоже очень интересно, за что собственно)

имя пользователя написал(а):

Хотя бы на время съёмки следующего клипа ) Просто очччень хочется чего-нибудь новенького )

а что с ними можно нового сделать?) если большинство всё равно будут клевать "отофотошопленные" лица и голые торсы?(
мини-фильм? или хэнд-мейд видео из тура?)

0

998

black_air написал(а):

мини-фильм?

Почему бы и нет. Хочу маленькую историю, со смыслом ( Ну есть уже три компьютерных клипа, ну живые же они, в конце-то концов, на концертах отрепетированные танцы, в клипах тоже. Может я и глупость говорю, но вот так я думаю (

0

999

black_air написал(а):

или хэнд-мейд видео из тура?)

Да-да-да,вот такой хАчу клип! часов чтобы эдак на -цать :yep: Может коллективное письмо написать Бадоеву? :question:

0

1000

Miss Ro написал(а):

Может коллективное письмо написать Бадоеву?

*тихонько из-под скамеечки* А может все таки не Бадоеву, а? Среди нас ведь тоже режиссеры есть, и операторы) *заползла мечтать дальше*

Это последнее сообщение в теме :flag:

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-02-17 03:13:23)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93! Всё будет хорошо!!!