Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93! Всё будет хорошо!!!


Жизнь в БиСтиарии!Часть 93! Всё будет хорошо!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ева_Яблочкина написал(а):

Форум теперь пиратская копия, вот как

Оооо,мы прям как всегда актуальны:))а пиратская копия позвольте спросить чего?уже где-то есть форум Бикбайкеров?а я не в курсе :tired:

имя пользователя написал(а):

нас мечтают прикрыть? ))))))

Че прям вот так и мечтают? :glasses: а с чего бы,им что без нас скучно?Или там просто кому-то спокойно не живется?:))

0

962

Слушайте, а кто нас пиратами-то назвал? Хочется сказать этому человеку большое человеческое спасибо за такую невольную романтизацию образа небритого диссидента, помощь в обретении нами национального самосознания и криминальной самоидентификации! :glasses:

Раз мы пираты, теперь нам просто положено смотреть на мир сквозь подзорную трубу порочности, распивать спиртные напитки и воровать у других наши же собственные идеи!  :rofl:

+1

963

Miss Ro написал(а):

а пиратская копия позвольте спросить чего?уже где-то есть форум Бикбайкеров?а я не в курсе

Дык все не в курсе, сейчас вот хоть просветились)

0

964

Miss Ro написал(а):

уже где-то есть форум Бикбайкеров?

Просто есть форум Истинных Бикбайкеров, а мы так... Бикбайкеры без нака качества, то есть подделка ))))

Miss Ro написал(а):

а с чего бы,им что без нас скучно?Или там просто кому-то спокойно не живется?

Нет, просто для укрепления коллектива, единство которого является формальным и держится на соплях, всегда необходим внешний и внутренний враг.
Нагнетание чувства опасности, которая исходит от Бикбайкеров-диссиденов и Всесоколов, помогает им почувствовать единство, сплотиться вокруг святой  идеи фикс "борьбы Бобра с Ослом"

0

965

Yankapartizanka написал(а):

Слушайте, а кто нас пиратами-то назвал?

Глаша)))))

0

966

Miss Ro написал(а):

Че прям вот так и мечтают?  а с чего бы,им что без нас скучно?Или там просто кому-то спокойно не живется?

Вот и я думаю, к чему бы это?  :D

Yankapartizanka написал(а):

Хочется сказать этому человеку большое человеческое спасибо за такую невольную романтизацию образа небритого диссидента, помощь в обретении нами национального самосознания и криминальной самоидентификации!

:yep:
Мы тут как-то без национальной идеи сидели, общались, непорядок! Хорошо добрые люди подсказали )

0

967

Yankapartizanka написал(а):

сплотиться вокруг святой  идеи фикс "борьбы Бобра с Ослом"

:D

Yankapartizanka написал(а):

Просто есть форум Истинных Бикбайкеров, а мы так... Бикбайкеры без нака качества, то есть подделка ))))

Аха, Ян, особенно ты, как человек, придумавший само определение Бикбайкер)) Как страшно жить (с) )))

+1

968

Yankapartizanka написал(а):

Нагнетание чувства опасности, которая исходит от Бикбайкеров-диссиденов и Всесоколов, помогает им почувствовать единство, сплотиться вокруг святой  идеи фикс "борьбы Бобра с Ослом

Ну хоть чем-то мы оказываем помощь в объединении :D
Мало того,что мы враги народа,так еще и дом наш мешает вообще прям какой-то кошмар :no:
Бесстыжие Бикбайкеры-дезертиры,организовали пиратское общество :D

0

969

Стараявешалка написал(а):

Глаша)))))

Оооо! Спасибо ей лично от меня передайте! Узнаю свою коронованную коллегу в святом деле маскировки оскорблений под стёб. Только она с мачете, а я - с саперной лопаткой  :hobo:

имя пользователя написал(а):

Мы тут как-то без национальной идеи сидели, общались, непорядок! Хорошо добрые люди подсказали )

Да ваще действительно, сидели тут как стадо лох-несси...
А теперь хотя бы знаем чем себя занять...
Давайте откроем несколько высокоинтеллектуальных тем? В одной будем изучать оснащение морских кораблей, в другой - обсуждать стихи и романы на пиратскую тематику, а третью превратим в таверну "Веселый Роджер": весенняя акция - только у нас! - уложи 15 человек на сундук мертвеца и получи бутылку рома бесплатно!

0

970

Ева_Яблочкина написал(а):

Аха, Ян, особенно ты, как человек, придумавший само определение Бикбайкер))

[i]А все потому что Яна не позаботилась и не запатентовала это дело,так что теперь получай фашист гранату (С) а если бы она обо всем заранее позаботилась,щас бы рубили деньги мешками :D [/i]

0

971

Yankapartizanka написал(а):

Оооо! Спасибо ей лично от меня передайте!

Вот за это не волнуйся, ей обязательно передадут. Видишь, мы тут сидим тихо, мирно, стебёмся помаленьку, а про нас уже в самых непорочных темах узнали. Вот кто это так смущает умы и души нежные? ))))))

Yankapartizanka написал(а):

Да ваще действительно, сидели тут как стадо лох-несси...

:rofl:

0

972

Miss Ro написал(а):

Бесстыжие Бикбайкеры-дезертиры,организовали пиратское общество

Правильно! На каторгу нас! Подвесить на рее, пустить по доске! А еще лучше - выселить на забытый Звездами Богом необитаемый остров вдали от цивилизации...  :canthearyou:

Miss Ro написал(а):

А все потому что Яна не позаботилась и не запатентовала это дело,так что теперь получай фашист гранату (С) а если бы она обо всем заранее позаботилась,щас бы рубили деньги мешками

Да всё уже, поздняк метаться... Так оно, конечно, надо было и Бикбайкеров запатентовать, и Владосолнышек с Димазайками, и БиСтиарий с Владопланом впридачу... А теперь вот приходится спасибо говорить за то, что мне этими словами вообще разрешают пользоваться... Спасибо! Век не забуду! :flag:

0

973

имя пользователя написал(а):

тихо, мирно, стебёмся помаленьку

Ай-яй-яй ))) Что это вы кривите душой, тетенька?
Стёб не бывает тихим и мирным! Он всегда несет в себе негативный заряд, злой умысел и сознательную попытку навредить группе БиС! :D

0

974

Yankapartizanka написал(а):

а третью превратим в таверну "Веселый Роджер"

:D У меня в 20 мин. от дома есть клуб "Веселый Роджер", так что если че, я директор, опыт уже есть))

Yankapartizanka написал(а):

А теперь вот приходится спасибо говорить за то, что мне этими словами вообще разрешают пользоваться... Спасибо! Век не забуду!

:D  :love: Янка, так, в следующий раз в первую очередь не на балкончик бежать вприпрыжку, а мне на флажке афтоХраф оставлять)))

0

975

Ева_Яблочкина написал(а):

а мне на флажке афтоХраф оставлять)))

А флажочеГ у тебя, деточка, правильный? Заячья черепушка со скрещенными морковками на розовом фоне?  :glasses:

+1

976

Yankapartizanka написал(а):

А флажочеГ у тебя, деточка, правильный? Заячья черепушка со скрещенными морковками на розовом фоне?

Какая хозяйка, такие и флажки - неправильные)) Да уж намалюю, че там, раз такое дело)))
Слушайте, я походу одЫн единственный кому понравился этот таракан на Диме. ДоХтур, хде вы? :glasses:

0

977

Yankapartizanka написал(а):

Стёб не бывает тихим и мирным! Он всегда несет в себе негативный заряд, злой умысел и сознательную попытку навредить группе БиС!

Как страшно жить (с)  :playful:

Ева_Яблочкина написал(а):

Слушайте, я походу одЫн единственный кому понравился этот таракан на Диме. ДоХтур, хде вы?

Я его никак рассмотреть не могу, отвлекаюсь )))))

0

978

Yankapartizanka написал(а):

Правильно! На каторгу нас!

Конечно,я вообще не могу понять кто нам дал право веселиться,когда мы должны сидеть на ОФФИЦИАЛЬНОМ форуме и посыпать свои головы пеплом! :D

0

979

Ева_Яблочкина написал(а):

Слушайте, я походу одЫн единственный кому понравился этот таракан на Диме. ДоХтур, хде вы? :glasses:

не могу не влезть))
не одЫн!)

+1

980

Ева_Яблочкина написал(а):

Слушайте, я походу одЫн единственный кому понравился этот таракан на Диме. ДоХтур, хде вы?

Ну, это нормально! *можно я побуду за доктора?* Ты ж у нас "Настоящий Бикбайкер Модератор" - тебе просто обязаня нравиться все Димины тараканы, пауки и прочая живность. Это ж я только, как Бикбайкер Вечно Начинающий и потому до конца не обученный и ни хрена не понимающий, постоянно мечтаю тараканов этих извести при помощи токсичных препаратов вроде нездорового стёба и грязевых ванн ))))) А с тобой как раз все нормально ))))

0

981

Ева_Яблочкина написал(а):

Слушайте, я походу одЫн единственный кому понравился этот таракан на Диме.

У каждого человека свои тараканы)) Нравится Дима - люби и тараканов, ползающих..)))))))

зы. не видела Янкин пост, а похожее написала))

Отредактировано Стараявешалка (2009-02-17 02:34:24)

0

982

black_air написал(а):

не могу не влезть))
не одЫн!)

Ураааа! *обнимает,целует* Вдвоем веселей)

0

983

Miss Ro написал(а):

Конечно,я вообще не могу понять кто нам дал право веселиться,когда мы должны сидеть на ОФФИЦИАЛЬНОМ форуме и посыпать свои головы пеплом!

О, да! Чую, предадут нас анафеме и смерть наша будет страшна! Пичем приговор будет зачитывать САМ Дима: ведь только он, как человек с актерским образованием, сможет без запинки огласить страшное: казнь-на-электрическом-стуле-через-повешение-с-расстрелом-и-четвертованием-на-гильотине-в-газовой-камере-с-конфискацией-имущества-и-высылкой-в-сибирь-без-права-переписки...

0

984

Ева_Яблочкина написал(а):

Ураааа! *обнимает,целует* Вдвоем веселей)

правда что ли никому паучок не понравился?  o.O

а ещё когда кольца в ребятам летают где-то в середине клипа, создается ощущение, прилепили их на не вошедшие кадры из "Кати", с базы подводных лодок))

0

985

Yankapartizanka написал(а):

Пичем приговор будет зачитывать САМ Дима: ведь только он, как человек с актерским образованием, сможет без запинки огласить страшное: казнь-на-электрическом-стуле-через-повешение-с-расстрелом-и-четвертованием-на-гильотине-в-газовой-камере-с-конфискацией-имущества-и-высылкой-в-сибирь-без-права-переписки...

Неееет, только не без права переписки..... Помните, Мы в ответе за тех, кого приручили (с) приучили к ежевечернему болтанию в аськах, скайпах и на форумах )))  :playful:

0

986

black_air написал(а):

а ещё когда кольца в ребятам летают где-то в середине клипа, создается ощущение, прилепили их на не вошедшие кадры из "Кати", с базы подводных лодок))

Про базу я тоже подумала, когда увидела )) А сама идея и как получилось с кольцами мне очень понравилось! И ещё не знаю, как это назвать, как в картах, когда переворачивали по очереди парней . Блин, ну вы поняли )))

Отредактировано имя пользователя (2009-02-17 02:43:52)

0

987

Yankapartizanka написал(а):

Ты ж у нас "Настоящий Бикбайкер Модератор" - тебе просто обязаня нравиться все Димины тараканы, пауки и прочая живность.

Дык так и есть. Фабрику ж люблю, театр полюбила, Катю эту тоже иногда петь могу, а что уж говорит о тараканах всяких)

Стараявешалка написал(а):

зы. не видела Янкин пост, а похожее написала))

На одной волне, а так же ширине, долготе и часовом поясе)

0

988

Ева_Яблочкина написал(а):

Слушайте, я походу одЫн единственный кому понравился этот таракан на Диме. ДоХтур, хде вы?

Мне понравилось то что там пронеслось на бешенной скорости мохнатое,но что это,я так и не смогла разглядеть. :D

0

989

Yankapartizanka написал(а):

без-права-переписки

Вот блиииин! как же мы вот так без переписки? мы же не сможем разрабатывать план по захвату мира. Яна,немедленно удали этот пост,а то не дай Бог успеют прочитать чего мы больше всего боимССя :D

0

990

Adel_Emilie написал(а):

Мне понравилось то что там пронеслось на бешенной скорости мохнатое,но что это,я так и не смогла разглядеть.

Аделька, я с тобой ))) скорость у этого существа запредельная )))

Miss Ro написал(а):

Вот блиииин! как же мы вот так без переписки? мы же не сможем разрабатывать план по захвату мира.

:D

Отредактировано имя пользователя (2009-02-17 02:51:32)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93! Всё будет хорошо!!!