Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)


Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)

Сообщений 241 страница 270 из 389

241

Лиора написал(а):

Дык... вот и пытаюсь ЖЕ раскрутить!

очень надеюсь,что раскручивать будем очень очень долго..и в итоге не раскрутим,имеет место быть загадки,что ли.. :glasses:  :D

0

242

Лиора написал(а):

Дык... вот и пытаюсь ЖЕ раскрутить!

Он приходил в последнее время под ником Лиора. :rofl:

Отредактировано astr (2008-10-05 02:25:45)

+6

243

Дорогие мои, спасибо за кусочек счастья,которым Вы поделились в своих отчётах, фотографиях для нас, жителей других городов...Безумно приятно читать и ощущать ту атмосферу, которая царила на встрече)
Сижу,улыбаюсь уже который час, так тепло на душе становится...
Ждём и обожженные страницы, и фотосессию,и альбом, и книну, и тур....
Дима, спасибо Вам за ПРИВЕТ ДЛЯ ВОРОНЕЖА))))

0

244

astr написал(а):

Он приходил в последнее время под ником Лиора.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лови, заслуженно!

Отредактировано Лиора (2008-10-05 02:29:06)

+1

245

Я тоже поддерживаю решение Димы, появляться здесь под другим ником, ибо порой человеку просто это необходимо. Просто почитать на форуме, без суеты разобраться в каких то ещё не освоенных разделах или темах. Просто насладиться,зарядиться энергией. А, когда он здесь как Дмитрий Бикбаев, все от него чего то ждут- ИМХО.
А может быть это просто маленькая и невинная шалость

+1

246

astr написал(а):

Он приходил в последнее время под ником Лиора

ЖЖешь ))

А если честно, важнее, сам смысл, сам итог - Дима читает форум, интересуется его жизнью. Ну что вам, разведчики, еще надо? ))

Мне вот было особо приятно, что когда затронулась тема благотворительности, Дима сразу живо откликнулся. Надеюсь, тема (нет, Дима тут в любом случае будет непричем) не повиснет в воздухе...
Было бы очень хорошо, если бы уважаемые форумчане не только занимались креативным творчеством и поддержкой группе, но и немного помогали тем, кто в этом так нуждается.
Чувствуется, что если бы у Димки было больше свободного времени, он бы и сам ездил в детский дом (довольно часто) ))

Небольшой минус встречи, который опять же не связан с ребятами.. Иногда возникала тенденция перебивать... То волей-неволей повисала пауза (не настолько затяжная, чтобы начинало нарастать напряжение, но все-таки), зато потом раздавалось сразу два или три вопроса... Естественно, парни не могли разорваться... И что-то было упущено... (лично я повисла в стадии двух вопросов)...
Но это так... по мелочи... На будущее....

Про угощение... Оливье был похож на домашний оливье... И .. киви - тоже... Надеюсь, это не новая диета Влада. Шучу.. Он вроде сказал,что всеяден ))) (правда неделю на гречке сидел... Бедный, я эту крупу и раз в месяц не особо жалую) )))

Отредактировано More_FK (2008-10-05 02:37:39)

+2

247

Дима!Хочется выразить тебе слова благодарности за всё, что ты делаешь!За твои роли,стихи,песни.Всё, что ты делаешь пропитано душевной теплотой, во всех твоих творениях ощущается частичка тебя!И от этого и нам всем становится очень тепло,а в душе царит весна!Спасибо за то, что устраиваешь встречи, как реальные, так и на форуме!Хочу пожелать тебе творческих успехов,здоровья и береги пожалуйста себя!

+2

248

sirena написал(а):

Да, действительно, "поведай миру", присоединяюсь к вопросу..

Ну если только Дима в нём где-то засветится))))  Он такой в одном экземпляре....
Оба))))

+6

249

Дима, спасибо тебе от Всесоколов за эту встречу!!
Каждая встреча дает такой заряд позитива, энергии и вообще счастья!!
Вот был бы обычный выходной день, а нет))) Праздник!!!
СПАСИБО!!!

+3

250

А какая разница под какими никами?  За ними стоит один человек - Дима)))

0

251

More_FK написал(а):

важнее, сам смысл, сам итог - Дима читает форум, интересуется его жизнью. Ну что вам, разведчики, еще надо? ))

ППКС.Если все узнают ник под которым Дима заходит читать форум, то ему опять придется его менять.Ведь он не сможет спокойно находиться под известным всем ником, сразу последует множество вопросов.А иногда просто нужно посидеть, почитать,что здесь пишут.

+1

252

Дима Бикбаев
Спасибо тебе за то,что ты есть,за песни,за творчество,которое даришь людям!!!Спасибо,что приходишь на форум  и общаешься с нами,что делишься своими мыслями!)))Была у тебя на спектакле 30 сентября,получила массу впечатлений от  твоей роли,искренности,доброты!!!!мы тебя любим и будем поддерживать тебя во всех твоих начинаниях!

+1

253

sirena написал(а):

Ждем результатов?

конечно,Дима так и сказал,что мой подарок вы сможете увидеть на моем сайте) :flag: ну вот,товарищи,пошел флуд чистой воды)модераторам огромный привет! :flag:

Отредактировано -алена- (2008-10-05 02:42:43)

0

254

-алена- написал(а):

ну вот,товарищи,пошел флуд чистой воды)модераторам огромный привет!

*Просыпаясь* Какой флуд, не вижу никакого флуда. Или может Дима флуд написал??? Тогда я сейчас удалю :tomato:  Нет?  :D  :rofl:
Значит, все в порядке. Модераторша спит (привет, Глаша, когда завтра ты это будешь читать) СОНЯ? Точно спит, ее НИК обязывает! А модератор... он добрый и сонный и ничего не замечает...

+3

255

ааа...круто))..девчёнки, огромное вам спасибо то, что рассказали про встречу, всё подробно и очень интересно!!!!!)) :cool:
вижу прошло всё отлично)....читая ,кажется, что там присутствуешь, НО.......увы  :'(
спасибо  :jumping:

0

256

More_FK написал(а):

Про угощение... Оливье был похож на домашний оливье... И .. киви - тоже... Надеюсь, это не новая диета Влада. Шучу.. Он вроде сказал,что всеяден ))) (правда неделю на гречке сидел... Бедный, я эту крупу и раз в месяц не особо жалую) )))

Наелись...   Другая свитер презентовала. Все получили удовольствие. А рассказывают очень не активно  и черт-те о чем. Приходится ждать. :rofl:

Отредактировано astr (2008-10-05 12:48:33)

0

257

astr написал(а):

ажрались...   Другая свитер презентовала. Все получили удовольствие. А рассказывают черт-те о чем.

Ага... Такими порциями действительно можно нажраться ))) Они на это и рассчитаны были - чтобы все думали о животе своем, а не о Димсе и Владике...

Ну да... Надо было начать: когда Дима разговаривал по телефону с одним известным форумчаниным, у него было очень радостное лицо и выражало оно, кроме радости, еще и благодарность )))

Кстати, Димка кушал мало (почти ничего), а вот Владик порадовал тем, что хоть чайку попил и киви поел... )))

О! Еще был замечательный момент, когда Димка взял одну из стащенных с ширмы ))) фотографий (где был изображен он, любимый) и приставил перед Владом, заявив, что вот он дуэт БиС - мечта Бикбаева...
Ну Младший парировал быстро (долго ли), взял аналогичное свое фото и приставил Диме...
А потом его вообще накрыла волна позитива и креатива, он и поменял их фото местами (думаю, сами фотографии будут прикольными)... И Димин, можно сказать, афоризм - "Всегда мечтал о таком шарфике"..

Еще ребята вспомянули гастроли ФЗ.. И заспанную Наташу Тумшевиц, которую оба изображали довольно, если не похоже, то комично - точно.. А вот Артема Иванова, я согласна, лучше пародирует Влад )))

И если  Дима будет скучать по кому-то из фабрикантов, думаю, Влад доставит ему удовольствие, спародировав так, что оригинал уйдет покурить ))))

+1

258

(Ой, ну у меня и оффтоп, и флуд, и флейм, и Бог еще знает что.....

astr написал(а):

Нвсчет разных ников.

astr написал(а):

что бы собственную жизнь изменить, преукрасить. Новой жизнью зажить.

Извини, если выдернула из контекста.
Пришло в голову - а если здесь, в интернете мы более реальны, чем в жизни?...

Оляспэйн написал(а):

Оляспэйн

Ну какая же умница все-таки - эксклюзивный свитер для эксклюзивного Димы!))

+3

259

Олег написал(а):

не вижу никакого флуда

ну тогда продолжаю!действительно, Влад  главным образом кушал  киви...и заметившие это  Всесоколы  (это же ВЛАД!)(мы бы Бикбаеву за кофе  бегали бы...ну если что..))попросили принести ему целую тарелку,было красиво,как буд-то торт покрытый киви!ну типо с прошедшим,Влад! :D

Отредактировано -алена- (2008-10-05 03:19:06)

+2

260

А я все философствую. Чем Дима меня лично зацепил? " Живым цветком" Как сказала позтитивная Яна, это актерская работа. А потом этот слив..... Но до сих пор у меня на первом месте актерские работы Димы. Пусть меня все проклянут. Но если бы служба в в театре приносила Диме нужные дивиденты, не за чем было бы петь "Катю". Хотя" Катя" мне очень нравится. ИМХО.

Отредактировано astr (2008-10-05 12:51:19)

+3

261

sirena написал(а):

Пришло в голову - а если здесь, в интернете мы более реальны, чем в жизни?...

Вот, вот! В этом весь вопрос и сермяжная правда! Быть или нЕ быть, как говорит Дима.

0

262

sirena написал(а):

Ну какая же умница все-таки - эксклюзивный свитер для эксклюзивного Димы!))

Не фраза, а блеск!

0

263

astr написал(а):

. Но до сих пор у меня на первом месте актерские работы Димы

полностью согласна,люблю  работы Димы в театре...к счастью или сожалению,для меня это его часть жизни приоритет.он человек театра,человек воплощений.человек большой работы над собой...есть чему поучиться у него...моя мама сказала мне сегодня,что он был рожден для театра....

Отредактировано -алена- (2008-10-05 03:25:47)

0

264

Утащила из Арт-кафе
Так что ждем

Олег написал(а):

Меня Есфирь просила передать, что будут, будут сегодня обожженные страницы. Она как раз сейчас этим занимается, и нет времени  сюда даже на минутку заскочить и отписаться. Давайте поблагодарим ее за то, что она делает. Дизайн-то ведь изумительный!

+1

265

sirena написал(а):

Извини, если выдернула из контекста.
Пришло в голову - а если здесь, в интернете мы более реальны, чем в жизни?...

Да, действительно, порой в интернете человек раскрывается куда больше чем в жизни и может показать своё настоящее "Я". В реальности идёт борьба за выживание и что то, пускай это могут быть незначительные черты или качества, но нам приходится сдерживать или скрывать. В виртуальном же мире, прикрытый маской ника, человек может раскрыться больше и показать все грани своей души..

+1

266

astr написал(а):

. Чем Дима меня лично зацепил?

А вот меня Дима (наверное, в стотысячный раз говорю) зацепил выражением своих мыслей, просто не все красноречивые люди вкладывают смысл в то, что говорят. А еще мне понравились его манеры и жесты... Он какой-то другой.. Не похожий на других. На встрече он выразил благодарность своей учительнице, по словам Димы, она во многом сформировала его мировоззрение... Но я думаю, что это был лишь катализатор...
Дима особенный... Не знаю, как объяснить...
Но в любом случае, пусть мысленно, выражаю благодарность педагогу Димы Бикбаева )))

С одной стороны, мне больно осозновать то, что такое искусство, как театр, стоит в принципе особняком от интересов молодежи (конечно, если брать хороший театр), но с другой, я и рада тому, что есть БиС. Надеюсь когда-нибудь на сцене видеть мини-театр ))) Красивые, зрелищные постановки, которым бы позавидовали (в белую) западные звезды!

И еще насчет театра. Дима перевоплощается, но мне нравится, что каждого героя он наделяет особой жизнью, частичкой себя. Наверное, поэтому он органично смотрится в спектаклях.

(переживаем за то, что Дима вновь жертвует своим сном )

Отредактировано More_FK (2008-10-05 03:28:39)

+1

267

Всем умникам и умницам, всем сегодняшним полуночным соБиСедникам - огромная признательность и уважение. (Но "плюсиков" больше нет  :'( )

+1

268

BISovestnaya
Мы всем рады.
Заходи теперь почаще сюда на форум и на новый сайт Димы

0

269

заметила тут задаются вопросом "Чем зацепил Дима?"
Вот лично я для себя не могу ответить на этот вопрос. Есть такая фраза, что "когда ты любишь человека, то не можешь сказать за что, просто за то, какой он есть"( за дословность не ручаюсь да и где и когда услышала не помню).. Я не могу сказать что мне в Диме понравилось то, то и то.. Меня зацепил сам Дима его безграничная душа и доброе сердце, его мировоззрение и мировосприятие- всё это составляет его. Дима- творческая личность и он талантлив во всём чем занимается, поэтому не делаю выбора между актёром и певцом. Дима это Дима и мы любим его таким, какой он есть)))

+1

270

Гостей: 0, Пользователей: 17) -алена- astr BISovestnaya Charlie EmotionS joulett katia mieze17 ranetka_cat Rusalka STRANGER TaKo tanyshka Tina tryama Дима Бикбаев Оляспэйн

Дмитрий Бикбаев среди нас, и это радует! И Оля со свитером! :rofl:

Отредактировано astr (2008-10-05 03:33:20)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)