Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)


Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)

Сообщений 181 страница 210 из 389

181

Diana
спасибо за такие теплые и красивые слова=)))очень очень приятно=)

0

182

лизок
огромное спасибо за фотки))они суперские!!!Очень благодарна тебе за них!!!)))И ты классно получилась с ребятами!!)) :cool:

0

183

привет всем))
встреча прошла на ура)))особенно для меня,наверное))была первый раз))
Ребята были очень красивые!на фотографиях даже не так видно))))Плюс ко всему,действительно была просто невероятная веселая и позитивная атмосфера!Шутили и смеялись все практически постоянно.)
Рада,что Владу понравились подарки)))Хотя Димке тоже много чего дарили)))))))))
вот...))спасибо всем кто организовывал встречу,все было нереально круто)

+4

184

Спасибо ещё раз всем за спасибо, спасибо администраторам,спасибо ребятам,спасибо всем кто сегодня был с нами, кто был мысленно, всё прошло по моему замечательно!

А так же хочу сказать спасибо администрации за то что не забывает брать на встрече новичков, спасибо)

0

185

Спасибо за ваши такие яркие впечатления о том, что происходило на встрече. Очень живые отчеты, читаю, не могу остановиться))Спасибо за то, что делитесь эмоциями с теми, кто не мог присутствовать на встрече.

tryama написал(а):

Как я забыла?!! Героями встречи были муравьи, которых Димка обещал разводить еще на прошлой встрече, чтобы дарить поклонникам)) Димка шутил, что он их уже дрессирует, научил танцу как на выступлении На "Кати"))

какой милый эпизод, спасибо, что об этом рассказала))))

tryama написал(а):

Нагрузки у них, конечно, огромные! Но они говорили, что наконец-то начали полноценно заниматься танцами)
А Дика рассказывал, что вчера на репетиции его научили делать какой-то прыжок, переворот или что-то такое.. танцевально-акробатическое))

классно)) значит, Дима научился новому танцевальному элементу) молодцы, безусловно, Дима и Влад, трудоголики они у нас, но... все-таки мне не нравится, что у ребят колоссальные нагрузки...У Димы ведь, к тому же, ещё и репетиции в театре...

Отредактировано Evelina (2008-10-04 23:59:27)

0

186

я еще раз хочу от всегл сердца поблагодарить всех тех кто решил меня взять собой!девочки я вам так рада!я безумно рада что сегодня так хорошо провела вечер=)я со всеми вами познакомилась,было очень приятно=)))и вообще всем кто был огромное спасибо=)чмок всех=)))))))))))))))))))

0

187

лизок
Спасибо тебе за фото и за небольшой отчёт.сразу видно что там было очень весело и уютно!Ещё раз спасибо тебе!

0

188

astr написал(а):

Он настолько добрый и умный, что пытается не о себе думать, а сделать приятное собеседнику. Я еще раз убедился в частном разговоре, что Дмитрий Бикбаев- это национальное сокровище! И нам ему надо всеми силами помогать идти по лестнице ( вспомним "Катю"), но не вниз а вверх!

Совершенно верно подмечено, он замечательный Человек! Приложим все усилия для этого! :love:

0

189

аайй...привет всем! :flag:
Я завтра напишу большой подробный отчет...ща сил уже нет...
скажу только,что это было что-то нечно!Энергетика от мальчиков так и прет!Я не могу..это позитив на две недели вперед...

+3

190

пеSSимиSтка написал(а):

аайй...привет всем!

АААА!!! Моя зайка обожаемая пришла!!! Спасибо, что внесла неформат в мой совсем заячий день!!
Глаш, прости за флуд)

0

191

Пока наши парни не акулы шоу- бизнеса. Пока мы видим двух симпаитчных мальчишек( которые нам по сердцу). Одного с серо-зелеными огромными глазами, другого с невероятными голубыми очами, что  дух захватывает.. Так пусть этот зелено- голубой цвет глаз завоюет  безграничный космос.

+6

192

astr
это точно=) :shine:

0

193

astr
Извини, так хотела поставить тебе плюс, но сегодня уже больше не ставятся((

0

194

tryama написал(а):

Спасибо, что внесла неформат в мой совсем заячий день!!

:D обращайтесь-помогу

0

195

еще забыли отписаться насчет не мало важной темы :playful: вообщем,дима с владом нам рассказали что скоро выйдет какой то мультик не помню его названия,но сам факт в том что один из героев копия димы=)))))у влада на телефоне есть фотография где стоит в профиль димка и герой из этого мультика=)проктически одно лицо,только у этого персонажа челюсть в перёд выдвинута :D =)влад дал телефон по кругу мы все посмотрели эту фотку=)посмеялись=)

+4

196

лизок написал(а):

вообщем,дима с владом нам рассказали что скоро выйдет какой то мультик не помню его названия,но сам факт в том что один из героев копия димы=)))))

Мультик называется "Приключения Аленушки и Еремы) Вот как раз Ерема в профиль копия Димки)

Отредактировано tryama (2008-10-05 00:22:31)

0

197

По-моему я  заяц. И Олег тоже. Мужиков немного осталось на форуме. И  как окаывается- зайцы. Но мужиковатые зайцы.
Со всем необходимым. :rofl:

Отредактировано astr (2008-10-05 00:24:33)

+1

198

Встреча прошла очень хорошо,в спокойной обстановке,мальчики очень много говорили) Отвечали на вопросы)
Наверно о разговорах я писать не буду,тут и без меня всё расскажут или уже рассказали)
Дима читает регулярно форум,не от своего имени)
В конце мальчки принимали подарки,раздавали автографы и фотографировались)
В самом конце - общаяя групповая фото на улице)
Когда мальчики ушли, около половины девушек ушла домой,остальные остались и мило беседовали друг с другом)
Огромное спасибо Админам и всем.кто помогал организовывать эту встречу!
И конечно же ребятам))

Если есть ещё вопросы - спрашивайте)

http://i023.radikal.ru/0810/24/92d65e167f6ft.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0810/85/0dad91cbe2bft.jpg

http://i039.radikal.ru/0810/6b/72c6b4726d84t.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0810/94/0c461ce8a425t.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0810/23/280e3c6cdcb6t.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0810/a8/dedc91c870a0t.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0810/0e/fea178328d2at.jpg
http://i076.radikal.ru/0810/5f/a8e0b8301112t.jpg

+10

199

Какая встреча.......... :'(
Эх я тоже хотелабы.Представляю что у вас делолось в нутри как увидели ребят совсем близко!
Очень красивые фото, просто СУПЕР,такие живые........
Молочины девчонки!!!

0

200

ммм...встреча)))стараюсь собрать все мысли в одну кучку и вспомнить...)
решила не читать пока отзывы других..а тоя б точно ничего не написала)посчитав,что все сказано!хотя это небось так))напишу от впечатлений!
Ребята слегка опаздали,но это не важно)))начали они с того,что сняли фотографии себя же любимых с парадной лестницы,сделаной специально:)
Влад сразу же сообщил нам,что он только,что проснулся.А Дима нет,Дима встал давно))и приехал пораньше,хоть и к нам на глаза не попадался до приезда Соколовского))
Сидели мы в очень уютном местечке,атмосфера царила потрясная,была рада видеть любимые родные лица девченочек)))познакомится в живуюс приезжими из других городов!И конечно же эту теплую атмосферу еще круче делали наши ребята!Они много смеялись,вспоминая смешшные моменты с гастролей,из клипа Инь-Ян,и по многим другим поводам:)
Владька сразу налетел на киви,на что официанты сразу отреагировали и принесли отдельную тарелку!Влад почувствовал себя в раю))
Дима обещал говорить поменьше,но Влад ему дал все таки волю желаниям)))только после того,когда хоть как-то поведал нам рассказ о дне рождении.Дима оказывается на дне рождении провел не все время,ему надо было уехать в театр.Родители Владу подарили большую звезду Давида..из серебра.А Димка подарил ему химию по выпрямлению волос)вродь я правильно поняла.Владька очень рад)))
Владиус рассказал нам о том как сдавал экзамены в конце июня по всем предметам.как это оказалось не легко.Преподаватели не хотели понимать и принимать положение нашего младшего зайца,помогла ему в этом случае администратор БиС Света.Кстати на встрече была еще прекрасная маленькая дочка Светы Ева)))Ребят она любит и с ними играет и ркивляется,кривлятся особенно любит перед Димкой))
Посмеялись мы конечно сильно на теме о муравьях Диминых))это нечто....скоро мы увидим как Димка будет с ними выходить на сцену  ,а еще Влад посоветовал сделать с ними фотосессию..с одним муравьем в Майами с другим еще где и т.д. 
Влад усведомился о своих котятах)))
А,да!Еще ребята поменялись ролями)))они поменялись фотками с предыдущей встречи,Влад приставил к Своему лицу лицо Димы на фотографии,а Димка наоборот))))надеюсь фотография такая скоро буде размещена)))
Советую всем скоро пойти на новый мультфильм,наш русский)))Ребята считают,что персонажж Ерема(если не ошибаюсь)похож на Димку очень!
Мы сами убедились посмотрев фотографию профиля Димки и этого героя на телефоне Влада:)
К сожалению ребята должны были нас в скоре покинуть:(и мы стали быстренько одаривать их)))
Влад настолько сильно радовался всем подарком,что словами непередать!то кричал от восторга,то прыгал,улыбка вообще не сходила с его лица,а глаза горели от счастья!Это конечно нам всем очень и очень приятно)постарались на славу!!!
Обе курточки Владу очень подошли)сидят идеально:)пусть теперь наше Солнце не только нас греет,но еще и само будет грется)))
Мы сделаи общие фото и персональные))))
Владик и Димка очень сильно благодарили нас за встречу за позитив и все все вес!
А как же мы рада,что все прошло хорошо)))Было бы подольше,было бы вообще шикарно!:)но они ж у нас не бездельники же,им надо работать!:)Кстати они поведали нам некоторые секреты:скоро они едут в Киев,записывают 3 новые песни.Одна появится к Новому Году,А другие 2 войдут в альбом,в альбоме будет 12 песен)))и скорей всего персональные гастроли группы БиС буду уже с февраля 2009 года:)ждем ждем ждем!!!

вот все,что вспомнила и смогла описать))эмоции положительные,которыми зарядили ребята,бьют до сих пор:)

фоточки свои добавлю завтра:)

+14

201

Спасибки всем за подробные отчёты,читатю "в захлёб", как интереснейшую книгу, Кстати Дима ничего не говорил про свои "115 страниц"?)))
Еще спасибки за фотки)))

0

202

Н.Ася
нет,ни чего не говорил=(
кстати дима и влад сказали что к декабрю выйдет их альбом,там будет 12 песен!"теоретически"и "сны" не входят в список альбома=)
еще ребята сказали что выучили уже 3 танца со своим балетом, к песни "ТВОЙ ИЛИ НИ ЧЕЙ","КАТЯ","НЕТ,НЕТ,НЕТ"!и сказали что самый красивый танец к песне "НЕТ,НЕТ,НЕТ"
так что ждемс альбома

0

203

Начну я, пожалуй, с финальных кадров этой встрече (ну естественно тех, что удалось запечатлеть моей памяти).
Итак, ДИМА ПЕРЕДАЛ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ (сказал, что постарается сегодня зайти на форум  :flag: ). И еще, он мне сказал на вопрос о настроении, что все было прекрасно, они явно рады и что мы все (присутствующие) непременно должны сразу же предоставить отчеты. Аргументы были существенны "Ведь люди ждут, не томите их"... В общем, он и на встрече успел затронуть такой момент, что непременно отчеты должны быть предоставлены. Конечно же, форум он не просто читает, но и следит за его жизнью, развитием, становлением ))) И переживает за всех-всех ))) Конечно, я отчет ему пообещала. И обещание сдержу. Вот только писать, видимо, буду паззлами - уж слишком много было ярких, насыщенных моментов.
Извините, что мы в небольшой компании решили пройти прогуляться (но не прогулять!), дабы обсудить встречу. Спросили у эксперта, нашего любимого модератора, как встреча относительно других (мы-то не были). Ну если даже фины были довольны ))))
Да, от Влада привет тоже!!!!

Рада за Виктора, я по обрывкам телефонного разговора поняла, что Дима с ним на связи и что он вроде как ждет его на премьеру (ну в театр Луны точно)! Конечно, Виктор, мы всеми силами будем способствовать вхождению БиС на музыкальный Олимп, да так, чтобы они там закрепились.
Мне очень понравильсь слегка юморное, но все-таки втайне ожидаемое отношение ребят к званию "Народный артист".
Как я поняла, на каком-то сборном концерте они в листочке выступающих увидели "Инь-Ян", а сверху ручкой было приписано - супергруппа, и смайлик поставлен.
Ну так наши не лыком шиты, они приписали "Лучший проект Константина Меладзе". И на этом концерте БиС были представлены, как Народные победители!!!
Влад предположил, что написать супергруппа об Инь-Ян могли только Артем или Сережа, на что Дима, как знаток, заметил, что Сережа. Он узнал его почерк по смайлику )))) (стиль не изменишь)...

Итак, начало... Вначале был список... Мы ждали, я - сгорая от нетерпения, но как-то обреченно, понимая, что навряд ли нам что-то светит, Оля - ожидая, что светит, но особым энтузиазмом не горела, ибо опасалась вспышек вездесущих фотографов (кстати, она в этом отношении как Влад, которому настолько приелось папарацци и иже с ними, что он День рождения предпочел провезти в кругу тех людей, которых очень хотел видеть... Дима деланно опустил глазки и сказал "Ну, меня там не было"... Владик сперва шутку поддержал, но потом пресек себя сказал, что шутит, а потом они и вовсе подпалились, когда сказали, что пели какую-то песню на этом празднике жизни), ну так вот.. Я про Олю... Оля увидев нас в списке, в первую очередь подумала, что встреча не будет уютной, что все будет официально, неестественно, придется строить из себя кого-то... Я ж больше переживала, во что упакую подарки... Но все было разрешено...
И уже в три часа мы были 4 октября на Менделеевской... Может, даже и раньше... Потом было ожидание знакомых лиц, нахождение без карты, но по телефону (под чутким руководством Юлечки) того самого заветного места. Кстати говоря, мы сделали крюк (можно было добраться гораздо проще), но на место прибыли раньше времени. Можно было собраться с мыслями. Я пыталась понять, что буду спрашивать и поняла одно: спрашивать я ничего не буду, буду сидеть в позе рыбки в аквариуме... Но нет, к счастью, я ошиблась...

За само проведение встречи - спасибо всем организаторам. Девчонки, место, что надо - вполне комфортное, почти домашнее, особенно понравились подушчки, которые так трогательно потом прижимал Димка (я насколько поняла, сон для него - редкость.. Поэтому особенно приятно, что он находит время на форум) )))

Расположившись ну очень удачно (Фортуна, видимо, улыбалась во все лицо), мы занялись дооформлением открыток, а потом моя подруга Оля (не сестра) позвала меня составить ей компанию... То есть мне предстояло БиСплатно подышать никотином... Ну что ж, вышли на улицу... И буквально сразу же увидели идущего Диму.. Может, он был немного в своих мыслях, но мне показалось, что он слегка либо грустен, либо меланхоличен, но серьезен как-то - точно... Все, думаю, придется все силы прилагать, чтобы встреча прошла на Ура...
Но, чувствую, его брат, несмотря на то, что не так давно встал (зря извинялся, выглядел БиСподобно, да и говорил - искрометно, и очень красноречиво) растормошил... До такой степени, что они оба решили позаимствовать себе домой те фотографии, которые девочки любезно развесили (намного лучше, чем шарики, кстати) на дороге в маленький Рай... То есть с первого этажа в минус этаж  (или цокольный, -  я не очень в этом сильна)...
Ребят не смутили даже случайные свидетели, которыми невольно оказались мы )))) ))) )))
Люди, приносите БиС фотографии! Их никогда не будет много..
Причем, у меня были, признаюсь по совести, те же планы - на фотографии. Ну хотя бы на одну ))) Может, клептомания? ))) Хотя, пожалуй, это было вполне здравомысленно!!!

Признаться была рада, когда придя на свое место, Дима снял обувь и сел на диванчик по-турецки.. Хороший признак - решила я.. Владик немного поскромничал, поставив на диван всего одну ногу... Но по-моему, ребята довольно быстро расслабились, что стоили те перманентные поедания Владиком киви (правда, до киви он ел что-то наподобие винограда) и их приколы друг с другом )))
Глаше респект за вопросы. Про муравьев - особенно.. Все, поклонники, те муравьи, которые пройдут все испытания, научатся танцевать под песню "Катя", а может, даже и петь, вполне реально попадут в ваши добрые руки. Дима же не отдаст неучей )))
Кстати, вспомнился прикол Влада, когда он увидел реально большую коробку (подарок ВсеСоколов)... Не помню дословно, но он спросил: там, что кошки ко мне возвращаются? )))

В общем, была мегадовольна видеть Влада таким - из него так и сыпались приколы, шутки, он был такой зажигалочкой. Иногда создавалось впечатление, что у него именно сейчас День рождения!!! Отношения ребят мне тоже пришлись по сердцу. Так как я всегда за них волнуюсь, мне было приятно, что Дима сразу же предложил поздравить Владика! И поэтому одним из первых вопросов и был тот самый - как Влад отметил День рождения.
Не сомневалась, что парня попросят сравнить ДР на Фабрике и этот... По-моему, жизнь нашего любимого Сокола настолько разнообразна, что для него все ДР -незабываемые и уникальные... (но мне почему-то кажется, что вареники приятнее есть с теми, кто больше всего дорог, и без прицелов камер )))

Преодолев свою робость, я-таки спросила у ребенка запланированный вопрос, какой же спектакль, в котором участвовал Дима - "Рококо" или "Ноты Нино Роты" ему понравился больше по постановке и по игре Димы... Про Диму Владик, явно тепло по-дружески, сказал, что он играл что-то похожее, как бы Гавроша...
А из спектаклей ему больше "Рококо".. И потому что там есть слова, и потому что мелькали шуточки о нем, любимом )))
А вот оценкой "Нот" я была крайне приятно удивлена. Нам мало того, что нравится одна сцена - метания героя Полосухина между двумя любимыми женщинами, его пластика, надрыв.. Так вот Влад, хоть и не зная имени актера, сказал, что такого уровня игры еще нужно достичь, что есть к чему стремиться (то есть настолько был восхищен... он даже чуть не заплакал...)
Сейчас он думает, где будет продолжать обучение... Все-таки будущее большое, и нельзя посвятить себя чему-то одному. Вот в чем заключалась основная мысль Влада... Но все-таки он надеется, что сыграют вместе с Димкой... В общем, дай-то Бог!!!!
Мне кажется, чем больше граней раскроют парни, тем им самим будет интереснее смотреть кино своей судьбы, а не какое-то другое... ))

+27

204

Про Евровидение. Насколько я понимаю, нашим мальчишкам престижнее выступать не в Москве, а где-то за рубежом. Поэтому если мы все пропустим одно Евровидение, ничего страшного. Дима немножко подстебнул Сашу Панайотова. Мол тот непременно попробует свои силы в отборочном туре. И вообще, заметил Дима, творческая судьба Панайотова - это от одного отборочного тура до другого.
"У него вообще альбом есть?", - скептически спросил он, на что Влад живо среагировал (впрочем, я не менее живо - туда же), сказав, что есть и хороший.

Дима вообще - мастер тактично и изюмисто поддевать. Досталось и Лазареву и Билану ))) Оказывается, ходили слухи, что на ДР Влада приедет Билан, что не мог не запомнить Димс... Естественно, первой же ласточкой, видимо к поздравлению, был вопрос "А Билан будет?"

Но нет, его не было.. Думаю, что к счастью.. Вообще, народ на встрече живенько среагировал, начали вопрошать "А может, он позвонил??" ))

А про Лазарева мне, пожалуй, больше понравилось слушать... Точнее, про его почти инертный форум. Дмитрий Бикбаев сходил туда на разведку, а потом вынес вердикт, что у него лучшие форумчане... (Все, сейчас расплачусь...)... А если честно, было так приятно это слышать. Слышать фразы "У меня самая красивая администрация, да и форумчане мои самые-самые".. Да, может не дословно, но зато вы бы видели сколько Димка вложил тепла в эти слова....

Понравилось то, что они не просто оценили музыкальные творения друг друга (кстати, Димка шутя назвал их с Владов начинающими композиторами), но что Дима пытается найти волну (как я это понимаю), чтобы написать Текст  на музыку, которую уже написал Влад. По-моему, нас ждет шедевр. Пусть не сегодня-завтра, но я верю, что такая песня будет. Тем более, что Дима сказал, что уже знает, о чем она должна быть. То есть он ее чувствует. Но ведь нужно словам быть созвучными музыки и при этом донести смысл, который нужен в любой песне.

А смысл Дима ценит во всем. Как же он реагировал на музыку Земфиры, которая периодически украшала встречу. Он тихонько подпевал. Кстати, очень душевно.. Мне кажется, это тот случай, когда автору бы понравилось ))
А Влад откликнулся на "Живой цветок"....

А вообще, последний - балагур и озорник еще тот. И под "Катю" пританцовывал, и к Диминым репликам присоединял какие-то вкусные замечания (в смысле - примечания)...
Дима (он форум читал и ему понравилось): Влад не любит сладости... Что-то мало верится (ну и фотку там разместили - Владик с какой-то вкуснятиной).. Сам Владик, расслабленным, слегка кошачьим тоном "И мне мало верится", - и берет очередной фрукт )))

Встреча понравилась тем, что я видела не просто дуэт, я видела единомышленников, двух друзей - обаятельных, незазнатых, в чем-то похожих, а в чем-то потрясающе дополняющих друг друга

Отредактировано More_FK (2008-10-05 00:59:37)

+20

205

Sabina написал(а):

Эх я тоже хотелабы.Представляю что у вас делолось в нутри как увидели ребят совсем близко!

Сабина, ты не расстраивайся. С ребятами всегда можно пообщаться и задать вопросы здесь.)))
More_FK
Мариночка. Спасибо тебе огромное за отчёт. Я его так ждала, но даже не думала, что он будет таким большим и настолько светлым, даже не знаю как тебя благодарить . Описала прям каждую подробность, каждую мелочь. Опятьже мысленно почувствовала себя там, с вами.))

0

206

Всем здрасти!
Если в теме аншлаг,
Это не просто так,
То ли спорят всем миром,
То ли деляться позитивом :D

Сегодня - только позитивом, чистейшей воды. Я считаю, что день рождения Влада, отмечаемый на бис, прошел замечательно. Оставаясь в рамках приличий все делали друг другу хорошо )))
Еще только войдя в зал, который наши админы выбрали для праздника, я стала подозревать, что все получится, настолько там была удивительно уютная амосфера с отрывом от реальности, так что нельзя было сказать, в центре Москве ты сидишь, или в Турции, а то и вовсе в каком-то волшебном месте, какого и на карте нет.
Когда зашли мальчики, мои подозрения укрепились )) Очень нарядные, как всегда солнечные и открытые к нам. Уже такие знакомые для некоторых избалованных встречами особ типа меня. Но зато с кучей всяких интересных новостей и мыслей - об этом позже. Они поделились с нами своими историями, мы - подарками.

Миссию вручения подарка от бикбайкеров почему-то доверили мне, я вроде справилась. Влад был доволен очень, а Дима удивлен, т.к. вручая подарок-фотосессию, я сказала, что мы отправляем его работать ))
Время как всегда пролетело быстро, оглянуться не успели, как зима катит в глаза пора делать общий снимок на память. Но нет, в памяти еще много-много-много деталей и подробностей, это все я постараюсь воспроизвести завтра. Сегодня загулялась на радостях ))

Но непременно сейчас хочется сказать большое спасибо всем, кто организовал эту встречу и тем, кто пришел, а в отдельности тем, ради кого мы пришли.
Дима - мы всегда готовы тебя слушать, ты же знаешь, это интересно и познавательно, в конце концов можно сосредоточится просто на красивом голосе (шучу )) Влад - еще раз с днем рождения! Ты правда солнце )) Спасибо вам, это был очень счастливый день, надеюсь, для вас тоже!
Но пора перевести дух от эмоций! Завтра, все завтра ;)

+25

207

More_FK написал(а):

Влад не любит сладости... Что-то мало верится (ну и фотку там разместили - Владик с какой-то вкуснятиной).. Сам Владик, расслабленным, слегка кошачьим тоном "И мне мало верится", - и берет очередной фрукт )))

Боооже)))это был мой пост)))

VREDINA_GIRL написал(а):

Влад: Сладкое я не очень люблю
что-то у меня в голове это не особо укладывается....
особенно после вот этого...
:question:
http://s56.radikal.ru/i154/0809/e3/f2cf6fff9ebbt.jpg

боооже,простите...улыбка целый день не сходит с лица)

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-05 02:28:55)

0

208

Мариночка, наконец-то дождалась твоего рассказа!Спасибо за такой подробный, интересный отчет о встрече!!!
Читала, и мысленно представляла, как всё это происходило.Хочется перечитывать ещё и ешё!

0

209

Loko_Leksa написал(а):

скорей всего персональные гастроли группы БиС буду уже с февраля 2009 года:)ждем ждем ждем!!!

Очень ждем в Донецке или в Харькове*в эти города я смогу приехать, а точнее только туда меня и отпустят* очень хочется попасть на концерт!!

Отредактировано Нейт (2008-10-05 01:20:33)

0

210

More_FK
Хочу поблагодарить тебя за столь информативный отчет!=)как будто сама побывала на встрече))
Все,кто были на встрече,очень рада за вас,что вы так классно провели этот день!!пообщались с ребятами и между собой!!=) :cool:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)