Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)


Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)

Сообщений 151 страница 180 из 389

151

Ленточка написал(а):

очень много,если будет интересно я могу выложить

конечно
ну и вопросы
давай выкладывай

0

152

лизок написал(а):

еще с февраля гр.БИС начнут ездить на гостроли одни!и давать концерты только гр.БИС!!!

для меня это конечно радость, потому что есть надежда, что приедут к нам. В полном составе Фабрики звезд-7 ребята к нам приезжали, незабываемый день, спасибо за доброе отношение, автограф, фото, столько было впечатлений... А вообще наверно эти гастроли не будут такими длительными, может к нам и не приедут, надеюсь, что в Уфе будет концерт

лизок написал(а):

фоток очень много,если будет интересно я могу выложить

конечно интересно, выложи пожалуйста

Отредактировано лена 014 (2008-10-04 23:08:51)

0

153

Diana написал(а):

Особенно Дима с подушкой.))

Димка эту подушку несколько раз к себе прижимал) И когда Влад выходил, за место него клал))
А после встречи мы еще шутили, что подушку надо забрать - ее Бикбаев обнимал))

+1

154

tryama написал(а):

Димка эту подушку несколько раз к себе прижимал) И когда Влад выходил, за место него клал))
А после встречи мы еще шутили, что подушку надо забрать - ее Бикбаев обнимал))

А я думала, что эта подушка была Диме кем-то подарена ???
Нет ?

0

155

ShoKatya написал(а):

Ну и вот эту фотографию даю, тоже по моему Влады, это пока последняя фотография,которая есть у меня, которые я успела сделать)

Мальчики красавчики, очень хорошая фотография! :love:  Курточка у Влада классная!  :cool:

0

156

ranetka_cat написал(а):

А я думала, что эта подушка была Диме кем-то подарена ???
Нет ?

Неа.. Там такие подушки на диванчиках лежали) Это элемент декора))

+1

157

девченки киньте мне ссылку что бы я согла выложить фоточки=)пож

0

158

Очень душевные отчеты, спасибо преогромное вам всем! Столько интересного вы нам сообщили)))!!!! Здорово, что Владу и Диме так по душе пришлись подарки....Судя по отчетам, атмосфера на встрече была очень милая, замечательная, позитивная. Спасибо огромное, конечно же, Диме и Владу!!!!

tryama написал(а):

Влад написал музыку еще к одной песне, а Димка теперь пишет текст)

Значит, ребята пишут песню - вот молодцы! :rolleyes:
Только вот что меня смутило:

Julia написал(а):

Балетом довольны) Еще Дима признался, что нагрузки в этом плане у них очень большие, по 9 часов в зале!

что-то мне от этого не по себе... в смысле, из-за того, что у ребят такие нагрузки... меня это очень тревожит....

Отредактировано Evelina (2008-10-05 00:01:03)

+1

159

tryama написал(а):

Димка эту подушку несколько раз к себе прижимал) И когда Влад выходил, за место него клал))
А после встречи мы еще шутили, что подушку надо забрать - ее Бикбаев обнимал))

В наш виртуальный музей поставим)

Elanka написал(а):

Мальчики красавчики, очень хорошая фотография!   Курточка у Влада классная!

Да) Ну вот собственно эту курточку всесоколы Владу и подарили :)

0

160

Julia написал(а):

Балетом довольны) Еще Дима признался, что нагрузки в этом плане у них очень большие, по 9 часов в зале!

ничего себе у ребят нагрузки..пусть берегут себя..)

лизок написал(а):

девченки киньте мне ссылку что бы я согла выложить фоточки=)пож

можно выложить на wwwradikal.ru, на wwwipicture.ru
потом копируешь код по-моему третьей строчки - увеличение по клику)

Отредактировано Kate (2008-10-04 23:16:20)

0

161

Ваууу хорошо вы время провели рада за вас!!!Прочитала все такое ощущение как будто там побывала!! :flirt:

0

162

Стараявешалка написал(а):

Да))  Гони отчет))))))

Я позвонил Юле. Вопрос не был связан со встречей. Но Юля передала трубку Диме. Я не из тех, кто немеет от каждого автографа. Но в данном случае я впал в ступор. Слышу голос. Знакомый до боли. Тембр, интонации родные. Начали говорить. Я сначала сказал Диме, все что я о нем думаю, Много говорил, но вам скажу, это может уместиться  в одну фразу- уважаю.  Он назвал несколько постов, и я понял, что  он читает форум не только под основным ником. Есть и другие. Но,самое главное, он нас любит так же сильно, как и мы его. Он   мне, которого знает просто по сообщениям на форумах, успел наговорить столько лестных слов, что краска смущения так и сидит на  морде  моего лица. Он настолько добрый и умный, что пытается не о себе думать, а сделать приятное собеседнику. Я еще раз убедился в частном разговоре, что Дмитрий Бикбаев- это национальное сокровище! И нам ему надо всеми силами помогать идти по лестнице ( вспомним "Катю"), но естественно не вниз а вверх!

Отредактировано astr (2008-10-05 12:27:11)

+23

163

Julia написал(а):

Балетом довольны) Еще Дима признался, что нагрузки в этом плане у них очень большие, по 9 часов в зале!

Нагрузки у них, конечно, огромные! Но они говорили, что наконец-то начали полноценно заниматься танцами)
А Дика рассказывал, что вчера на репетиции его научили делать какой-то прыжок, переворот или что-то такое.. танцевально-акробатическое))

+2

164

Не говорили ли ребята о сольном концерте?.... Назвали хоть приблизительно сроки ?
Пока писАла вопрос , а уже ответили))) Спасибо!

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-04 23:20:27)

0

165

astr,прекрасно, честно,видела мимику лица в тот момент,Диме было очень приятно услышать твои поздравления и всё всё всё.)

0

166

лизок написал(а):

димка сказал,что сейчас они очень много проводят времени на репетициях со своим балетом,еще с февраля гр.БИС начнут ездить на гостроли одни!

Очень рада за ребят. Сольные гастроли это намного ответственней, но уверенна, что ребята справятся. Только пускай побольше отдыхают и не перетруждаются.))

лизок написал(а):

фоток очень много,если будет интересно я могу выложить

Конечно выкладывай. Мы с удовольствием посмотрим.))

tryama написал(а):

Димка эту подушку несколько раз к себе прижимал) И когда Влад выходил, за место него клал))А после встречи мы еще шутили, что подушку надо забрать - ее Бикбаев обнимал))

В группе "БиС" появился новый солист - подушка. :D Ещё она уникальна тем, что способна занимать место длля Влада.

0

167

Оляспэйн написал(а):

Не говорили ли ребята о сольном концерте?.... Назвали хоть приблизительно сроки ?

Говорили. Приблизительно в феврале,если я не ошибаюсь.
Альбом в декабре.
А премьера "Упыря" 27 ноября ,почти точно.
К новому году выйдет новая песня.
Скоро они едут в Киев - записывать 3 новых песни.
У Влада глаза красивые.
У Димы цвет волос мне понравился)

Отредактировано Anestezia (2008-10-04 23:22:33)

+12

168

Как я забыла?!! Героями встречи были муравьи, которых Димка обещал разводить еще на прошлой встрече, чтобы дарить поклонникам)) Димка шутил, что он их уже дрессирует, научил танцу как на выступлении На "Кати")) Пересказать это невозможно)) Влад сначала не понимал вообще, о чем мы)) Потом его просветили)) Ну это было так забавно.. В результате, ребята придумали, что муравьи будут выступать с бисятами.. Группа называется Бис+муравьи.. И Диму эти же животные будут выносить на сцену))

+9

169

astr написал(а):

Я позвонил Юле. Вопрос не был связан со встречей. Но Юля передала трубку Диме. Я не из тех, кто немеет от каждого автографа. Но в данном случае я впал в стопор. Слышу голос. Знакомый до боли. Тембр, интонации родные. Начали говорить. Я сначала сказал Диме, все что я о нем думаю, Много говорил, но вам скажу, это может уместиться  в одну фразу- уважаю.

Виктор, я за тебя очень искренне рада...Представила твоё состояние, аж муражки побежали .... :rolleyes:

0

170

Anestezia написал(а):

У Влада глаза красивые.
У Димы цвет волос мне понравился)

По - моему, Димин цвет волос очень хорошо гармонировал с его рыжей кофтой))
Ну, судя по фотографиям)

0

171

Julia написал(а):

Звонил Виктор (astr, как я поняла) Фото выложу как он с ним разговаривал)

боооже, как же это здорово! Я так этому рада!!!))))

Julia написал(а):

Дима нас домой торопил писать отчеты, перживает за тех, кто не смог быть на встрече :cool:

честно говоря, так приятно...меня это очень тронуло... спасибо, Дима! спасибо за твою доброту и заботу!!!

Julia написал(а):

На вопрос "какую роль ты считаешь главной для себя?" он ответил, что в момент спектакля именно эта роль должна быть самой главной, иначе хорошо не сыграешь. Еще Дима не переживает, что роль Джокера может плохо на нем сказаться, говорит что сегодня такой персонаж, завтра другой...

Очень интересны Димины мысли о театре, о спектаклях, в которых он играет.  Было интересно и важно знать, что Дима думает о роли Джокера, как он ощущает себя в этой роли.

0

172

http://s59.radikal.ru/i164/0810/ec/fb20791dd978.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/0810/93/29bc5c77d6e7.jpg

http://i061.radikal.ru/0810/ab/dfd7418ec50e.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0810/1c/a7c1c9d3bd08.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0810/15/8849cb4cbc09.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0810/32/ee5cfffc1f7c.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0810/87/1192e7a8921c.jpg

с владом моя очень смешная фотка=)
http://s43.radikal.ru/i099/0810/4c/22804bcecf98.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0810/0e/e6a8abcba3dd.jpg

http://i040.radikal.ru/0810/ce/40bb7f7c5dbf.jpg

и вот самая последняя фотка со встречи
http://s58.radikal.ru/i159/0810/2c/ae0f8a419fa7.jpg

и еще у меня есть 2 видео,но я не знаю как их выложить :flag:

Отредактировано лизок (2008-10-04 23:30:03)

+14

173

tryama написал(а):

Как я забыла?!! Героями встречи были муравьи, которых Димка обещал разводить еще на прошлой встрече, чтобы дарить поклонникам)) Димка шутил, что он их уже дрессирует, научил танцу как на выступлении На "Кати")) Пересказать это невозможно)) Влад сначала не понимал вообще, о чем мы)) Потом его просветили)) Ну это было так забавно.. В результате, ребята придумали, что муравьи будут выступать с бисятами.. Группа называется Бис+муравьи.. И Диму эти же животные будут выносить на сцену))

Вот спасибо !
Такой забавный эпизод встречи !
Теперь ждам дрессированных муравьев от Димы:)))

0

174

ShoKatya написал(а):

Ах вот, фотография которую сделала Влада. Прозвали мы её - Влад супермэн,на самом деле Влад торопился поглядеть на себя в зеркале, одетый в ту курточку (одну из двух), подаренную Всесоколами

Ишь ты, модник! А курточка ему идет.

astr написал(а):

самое главное, он нас любит так же сильно, как и мы его.

Вау, как приятно....

astr написал(а):

Он настолько добрый и умный, что пытается не о себе думать, а сделать приятное собеседнику. Я еще раз убедился в частном разговоре, что Дмитрий Бикбаев- это национальное сокровище! И нам ему надо всеми силами помогать идти по лестнице ( вспомним "Катю"), но не вниз а вверх!

!!!!!!!!!!!ППКС!!!!

+1

175

Слушайте. А бездник все-таки у Влада. Я недавно написал на ФПК, что Влад- это самые голубые  и прекрасные глаза на нашей эстраде!

Отредактировано astr (2008-10-04 23:35:28)

+3

176

Огромное спасибо всем за прекрасные отчеты!!!!
У меня просто не хватает слов, одни эмоции и они переполняют!!!Я очень рада за тех кто попал на эту встречу.Очень приятно, что Дима заботится о тех кто не смог на ней присутствовать.Очень хочется мне когда-нибудь попасть на такую встречу и пообщаться с ребятами, но расстояние которое разделяет города...Буду надеяться на лучшее, а вдруг когда повезет)
А еще было бы очень интересно если б Дима тоже пришел к нам и отчетик о встече написал, ну или не отчетик, а просто поделился бы своим впечатлением, эмоциями...*че то я уже наглею*
Еще раз всем спасибо за фотки и отчеты!!!Теперь все дружно ждем видео)

0

177

Большущее спасибо еще раз за подробные  рассказы о встрече, так много интересного вы нам рассказываете!
Спасибо также за чудесные фото!
И искренне хочется поблагодарить всех, кто организовал эту встречу!  :rolleyes:

astr написал(а):

Я позвонил Юле. Вопрос не был связан со встречей. Но Юля передала трубку Диме.

Виктор, мы несказанно рады за тебя, что ты поговорил с Димой!

astr написал(а):

Я еще раз убедился в частном разговоре, что Дмитрий Бикбаев- это национальное сокровище! И нам ему надо всеми силами помогать идти по лестнице ( вспомним "Катю"), но не вниз а вверх!

Виктор, золотые слова!!! Как же я с тобой согласна...

0

178

лизок
Спасибо большущее за фото!

Всем девочкам огромное,человеческое СПАСИБО за ваши впечатления о встрече!Настроение после всего прочитанного и увиденного-просто великолепное!!!

0

179

STRANGER,не за что=)я еще раз на живом опять удостоверилась что дима и влад убрали преграду-известного человека и не известного человека,я сегодня разговаривала с димой и задала ему такой вопрос,что надо сделать для того что бы если ты попадешь и будешь играть в театре,что надо сделать для того что бы самоорилизоваться?он мне всё четко разъяснил,я поняла все настолько ясно и четко что теперь задумываюсь все больше и большо о том какой же дима приятный собеседник!спасибо ему огромное за это=)

Отредактировано лизок (2008-10-04 23:41:29)

0

180

лизок
Спасибо тебе за фоточки.)) Они просто супер.))Ребята с таким мнтересом пересматривали подареи.)) Последняя фотка просто БиСподобная и ты с ребятами смотришься очень мило.))
astr
Спасибо за отчётик телефонного разговора с Димой. Я очень рада за тебя.)) Не каждый день предоставляется возможность сказать ребятам всё, что ты о них думаешь и поблагодарить, особенно по телефону и так неожиданно.))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)