Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)


Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)

Сообщений 121 страница 150 из 389

121

Julia
ShoKatya
tryama
Влада ВлЮбЛеНнАя_В_ДоЖдЬ

Ребята что-нибудь рассказывали про запись новых песен ?
Когда будут записывать песню, которую написал Дима и песню Влада и Дакоты ?
Когда мы увидим их выступление уже с балетом ?
КОГДА ждать альбом ?

0

122

ranetka_cat написал(а):

КОГДА ждать альбом ?

Альбом ( если я ничего не перепутала) ждать надо в декабре..

+3

123

а ВЕДЬ МЫ ЗНАЛИ, КОГО ВЫБИРАЕМ! кАК НАМ ВСЕМ ХОРОШО! :D

+4

124

tryama
ну, Ваши переживания насчет кафешки, думаю, были напрасны, ребятам же понравилось ?
спасибо, за отчет.

0

125

Девчонки,огромнейшее вам спасибо за отчеты!!!Ведь нам так дорого каждое слово,каждая деталь о ребятах!!Спасибо,что так чутко и проникновенно смогли донести до нас эту атмосферу!!Как будто я сама там побывала)))Реально поднялось настроение))смотрю на фотки и становится радостно на душе!!Спасибо ещё раз!! :)

Отредактировано tanyshka (2008-10-04 22:23:25)

0

126

Elanka написал(а):

Так трогательно, что Дима думал о нас!

да, очень приятно, что Дима вспоминает  и о тех, кто не может присутствовать на встрече, но спасибо всем - мы всегда в курсе всего самого интересного, наши замечательные девушки всегда с удовольствием делятся своими впечатлениями и рассказами о встречах

tryama написал(а):

Альбом ( если я ничего не перепутала) ждать надо в декабре..

как хорошо

Отредактировано лена 014 (2008-10-04 22:23:51)

0

127

Ура ребята, посмотрите сколько нас сегодня на форуме:
Активны (Гостей: 9, Пользователей: 68; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05) #Юлечка#, -алена-, afriley, Anahi, Anestezia, ANGEL FOR ..., apelsinca, Assorti, baby, Bambe, Bisionka, Dash_ka, Demidrolka, Diana, Dimetra, Elanka, EmotionS, Evelina, iren80, J.Ty, John, joulett, JuliaStar, Kate, Kelany, kisindzers, marinka, mieze17, NastenchiK, nona, OlgaKaluga, Panda, para_dog_s, ranetka_cat, Rusalka, ShoKatya, sirena, STRANGER, Tanushe4ka, tanyshka, Tina, tryama, Vlada, VREDINA_GIRL, Yankapartizanka, БабаКлава(Марго), Викки, Влада ВлЮбЛеНнАя_В_ДоЖдЬ, Воображала, Ева_Яблочкина, кАрАмЭЛЬКА, КрисТа, Ланочка, Лена, лена 014, Ленточка, лизок, МиЛен@, Настена, Нателла, Нейт, Оксана, Олег, Оляспэйн, СолнечнаЯ, СОНЯ, Стараявешалка, Стэлла

+3

128

Войдя в кафе я сразу почувствовала теплую,приятную обстановку)я думаю все это почувствовали)
Когда пришли ребята они сразу же стали расссказывать новости)Про песни,что их будет 12 в альбоме,что будут ремиксы,но сказали что песен сны и теоритически не будет.)Влад рассказывал про ДР,сказал что справил его в тесном кругу друзей.)Потом уже аккуратненько мы стали вставать в очередь :) мы стали дарить ребятам подарки)Ну сначала официально Глаша подарила от Бикбайкеров.А от Всесоколов дарила Ленчик))Когда дарили подарки от себя все подсаживались рядом к ребятам)
Ребята были рады подаркам)А мы были рады,что им понравилось)Рассказывали про тодес)Что очень много репетируют)))Еще рассказывали про школу,Дима рассказывал как он пришел в школу в 5 часов вечера с тортиком,а никого не было и он оставил торт охранику)Влад расказывал,как в прошлом году сдавал зачеты в школе,как ходил к учителям)Сказали,как они записывали кулинарный поединок)Что те,кто варили картошку(которую готовил Влад),ее не доварили,и когда они на камеру ее пробывали она почти хрустела на зубах)У ребят большие планы на будующее,и дай Бог,чтобы все у них получилось)Спасибо огромное всем за эту встречу,и отдельное спасибо Владу и Диме)

*прастите если сумбурно,просто я вся на эмоциях,если что-то еще вспомню напишу*

+19

129

Мне очень понравилась фотка)

http://i081.radikal.ru/0810/39/5d7999a43f04.jpg

Вот вам подтверждение домашней,тёплой и уютной обстановки.)

Отредактировано ShoKatya (2008-10-04 22:29:07)

+13

130

Demidrolka написал(а):

У ребят большие планы на будующее,и дай Бог,чтобы все у них получилось)

Ребята что-нибудь конкретное говорили про планы ?

0

131

А так же :
http://s47.radikal.ru/i117/0810/bc/8cb769810f10.jpg

и то насколько был рад Влад получить подарок от бикбайкеров)

http://s52.radikal.ru/i137/0810/7f/194e112994d0.jpg

+8

132

лена 014 написал(а):

как хорошо

Быстрее хочеться заполучить, этот альбом!

Отредактировано Elanka (2008-10-04 22:43:25)

0

133

На встрече не был. А на душе так тепло и хорошо..... Ребятам больших успехов!!!!!!!!!!!!!

+2

134

astr написал(а):

На встрече не бы

Виктор, ты БЫЛ на встрече! БЫЛ!!!! Пусть и по телефону. Но ты дольше поговорил с Димой, чем многие из ее участников!

+2

135

ranetka_cat написал(а):

Ребята что-нибудь конкретное говорили про планы ?

Что ждут альбома)И скоро поедут в Киев записывать 3 песни)

+6

136

ShoKatya

ShoKatya написал(а):

и то насколько был рад Влад получить подарок от бикбайкеров)

Спасибо тебе огромное за эту фотографию
Надеюсь, что  видя восторженную реакцию Влада, теперь у некоторых исчезнут сомнения насколько хорош был наш подарок

+2

137

Олег, спасибо. Я, вообше, поражен. Это называется элементарно: счастье!

Отредактировано astr (2008-10-04 22:38:56)

+3

138

astr написал(а):

На встрече не был. А на душе так тепло и хорошо..... Ребятам больших успехов!!!!!!!!!!!!!

Я тоже сижу с блаженной улыбкой на лице, читаю и ощющение, что была на встрече вместе со всеми! :love:

Олег написал(а):

Ура ребята, посмотрите сколько нас сегодня на форуме:

Когда выставели первые фотографии было ощущение, что все кто зарегестрирован и просто гости с жадностью прильнули к мониторам! :D

0

139

Вобщем и я вернулась)
ну все началось с того,что когда вчера я узнала о времени к которому надо подъехать,то поняла,что не успеваю...написала Юлечке,с которой мы решили подъехать вместе,тк она тоже не успевала...
мы встретились и направились в сторону кафе...спускаясь по лестнице мы обе перед входом остановились и начали мяться как первоклашки)))в итоге зашли...задроваемся с ребятами и тут дима выдает:"А вот и победительница фото-конкурса"и начал хлопать...я вся залилась краской :blush:
знаете,вот оно отличае встреч с прессой и без нее...такая непринужденная обстановка была еще на самой первой встрече...я в неописуемом восторге...слушать ребят было очень приятно и интересно...впринципе думаю все уже рассказали про то что говорилось на встрече...поэтому повторяться не буду...надеюсь в скором времени вы сами сможете все лицезреть,тк видео снималось)))
когда ребята начали собираться,было принято решение пойти наверх и сделать общую фотографию))меня подмывало подойти к Диме и попросить сфотографироваться,под предлогом того что у нас нет ни одной общей фотографии :blush:  :D
затем ребята уехали,а мы вернулись в помещение обратно и решили продолжить банкет))дружными компаниями,непренужденно,рассуждали на всеразличные темы...я же отличилась как всегда...посуду в руки мне не давать)))
вот,поэтому хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам встречи,Диме с Владом,и конечно же всем Бикбайкерам и Всесоколам)))

+19

140

Ах вот, фотография которую сделала Влада. Прозвали мы её - Влад супермэн,на самом деле Влад торопился поглядеть на себя в зеркале, одетый в ту курточку (одну из двух), подаренную Всесоколами :)

http://s39.radikal.ru/i084/0810/4d/bec814c4c1bb.jpg

Ну и вот эту фотографию даю, тоже по моему Влады, это пока последняя фотография,которая есть у меня, которые я успела сделать)

http://s53.radikal.ru/i139/0810/e6/2b49d50a8da2.jpg

+3

141

вот эта фотка очень нравится)надеюсь я не повторилась?)))

Отредактировано Влада ВлЮбЛеНнАя_В_ДоЖдЬ (2008-10-04 22:51:22)

0

142

Олег написал(а):

Виктор, ты БЫЛ на встрече! БЫЛ!!!! Пусть и по телефону.

Да))  Гони отчет))))))

Спасибо всем за эмоции, рассказы. Тепло и так радостно..

+1

143

ой,я хочу вам сказать
перед встречей меня всю трясло,мне было страшно,так как я первый раз была на встрече!потом приехали,когда мы вошли в кафе и пошли вниз по коридору,все было настолько красиво что просто отпад,спасибо кто развешивал и делал фотографии=)сели по местам,кто выходил курить кто еще что то,ну мы сидели ждали ребят=)потом они пришли были апладисменты,начали разговаривать=)я узнала много нового,боялась задавать вопросы потом решилась и задала,я спросила у димки кто его любимая учительница и какой самый запоминающийся момент был в школе?мне ребята ответили очень интересно было послушать=)потом спросила насчет ЕВРОВИДЕНИЯ,они тоже много интересного сказали=)дальше началось поздравление ВЛАДА,было очень много подарков,он был очень счастливый=)ЕЩЕ я унала что у влада большое пристрастие к КИВИ :) вообщем хочу сказать огромное спасибо что меня взяли на эту весёлую встречу=)я вам очень сильно благодарна=)благодарна тем людям кто был на встрече=)вообще в этом зале была такая теплая атмосфера,даже уходить не хотелось=)ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ И ОДНОМУ МАЛЬЧИШКЕ :shine: А В ЧАСТНОСТИ ДИМЕ И ВЛАДУ=)))))) :flag:  :cool:

Отредактировано лизок (2008-10-04 22:53:52)

+9

144

astr написал(а):

Олег, спасибо. Я, вообше, поражен. Это называется элементарно: счастье!

Виктор, я очень рада за тебя, что ты поговорил с Димой по телефону.

0

145

кстати,Настюш(тряма)место было организаванно  великолепно!фото при входе-блеск!!!умнички)))
мы с Юлечкой были в приятном шоке)))
кстати еда)))спасииииииибо :blush:  :flirt:

0

146

лизок написал(а):

потом спросила насчет ЕВРОВИДЕНИЯ,они тоже много интересного сказали=)

Так расскажи нам, что ребята  конкретно рассказали
Нам ведь интересно

0

147

para_dog_s написал(а):

фото при входе-блеск!

Так вы видели остатки! На самом деле, первоначально их было в три ( если не четыре) раза больше) Мальчики лучшие сняли с самого начала))) Чтоб не забыть наверное))
Спасибо всем за благодарность!! Очень приятно читать, что твою работу оценили!! Всех люблю!))

Отредактировано tryama (2008-10-04 22:55:10)

+5

148

димка сказал,что сейчас они очень много проводят времени на репетициях со своим балетом,еще с февраля гр.БИС начнут ездить на гостроли одни!и давать концерты только гр.БИС!!!и если им предложат учиствовать в ЕВРОВИДЕНИЕ они конешно не откажуться=)но сказали что они хотят выступать не у себя в городе а например в АМЕРИКЕ!так что димка сказал голосуйте за Америку :Dфоток очень много,если будет интересно я могу выложить

Отредактировано лизок (2008-10-04 22:58:22)

+7

149

лизок написал(а):

Dфоток очень много,если будет интересно я могу выложить

Ты еще спрашиваешь!Конечно, интересно!! Мы тут и сидим уже полночи, чтобы посмотреть отчеты, увидеть фотки, узнать как можно больше, и мысленно на встрече побывать, по вашим рассказам и впечатлениям))

0

150

Боже девчёнки.)) У меня даже слёзы на глазах вычтупали, когда читала новые отчётики. Насколько они милые, тёплые и искренне. Но в то же время и весёлые. Чувствуется, что встреча была именно такой. *весь день радуюсь за вас.))*
ShoKatya
Спасибо за фотки. Они также вызывают у меня умиление.)) Особенно Дима с подушкой.)) НЕмогу даже выразить насколько мило.))) Это фотография для меня говорит, что там действительно была такая тёплая, как дома.))
И по вругой фотографии видно, что Владу подарок очень понравился, прямо сияет от счастья, видно что праздник удался.))

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)