Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)


Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)

Сообщений 91 страница 120 из 389

91

Julia написал(а):

И еще + к отчету, Дима нас домой торопил писать отчеты, перживает за тех, кто не смог быть на встрече

Спасибо Димочке. о всех подумал

0

92

ranetka_cat
К сожалению, дату не запомнила. Рассказывал свои ощущения, когда на сцене находишься, как будто бы поток энергии в зрит.зал отдаешь. Говорил, что очень вживается в роль, Влад даже заметил, что Дима несколько дней не мог выйти из образа Джокера. На вопрос "какую роль ты считаешь главной для себя?" он ответил, что в момент спектакля именно эта роль должна быть самой главной, иначе хорошо не сыграешь. Еще Дима не переживает, что роль Джокера может плохо на нем сказаться, говорит что сегодня такой персонаж, завтра другой... Новый спектакль, кстати, будет проходить на малой сцене, Дима очень рад этому

Отредактировано Julia (2008-10-04 21:10:36)

+4

93

Julia написал(а):

Думаю astr'у приятно будет посмотреть, как Дима с ним разговаривал)

Виктор у нас разговорчивый)))) как Дима)))  :D  будет приятно))))

+1

94

Julia написал(а):

Еще Дима не переживает, что роль Джокера может плохо на нем сказаться, говорит что сегодня такой персонаж, завтра другой...

Слушай, прям с сердца камень свалился...Я ,как раз, за это очень переживала....Ну раз сам Дима сказал.... :)

+1

95

Julia
Спасибо огромное за отчет и фотки!  :cool:

0

96

choppii-nero написал(а):

Спасибо огромное за отчет и фотки!

Да,спасибо.Так ждём ещё отчётов.А то пока народу со встречи нет,Julia первая была!Молодец!!!

Отредактировано Svetik (2008-10-04 21:15:46)

0

97

Ааааа)Я вернулась со встречи)))Все было очень-очень-очень хорошо)))
Ребята просто солнышки)))) *сейчас соберу мысли в кучку и напишу отчет)))*

0

98

Julia
Юлечка, спасибо тебе большое за отчет)) Он хоть и небольшой, но интересный)) Как будто сама там была и все это видела - такое впечатление)) Особенно понравились фразы:

Julia написал(а):

Начну с того, как мы услышали какое-то движение наверху на лестнице, оказалось это Дима и Влад отрывают собственные же фотки со стен, которые были заранее развешаны.

Julia написал(а):

Тем временем официанты видимо заметили, что Влад очень киви любит, и принесли ему целую тарелку))

Julia написал(а):

Вручили Владу его сертификат, он даже закричал от радости)

Julia написал(а):

Владу еще подарили пару курток, он их мерил по очереди и бегал к зеркалу смотреться))

:D  :D  :D

Еще раз БОЛЬШОЕ - ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!))

0

99

Julia
Спасибо огромное
  На спектакле 30 сентября вроде говорили, что он приболел
А как Дима себя чувствует ?

А что Дима рассказывал про балет ?
Им с Владом тоже танец ставят на каждую песню ?

0

100

Ленточка
Не за что) Рада поделиться хорошим настроением)) А на счет фото, мы с девченками уже себе их приметили, думали как все закончится, возьмем парочку, но Дима с Владом быстрее подсуетились :D  Димка сказал, что домой их возьмет)

0

101

Julia написал(а):

Не за что) Рада поделиться хорошим настроением)) А на счет фото, мы с девченками уже себе их приметили, думали как все закончится, возьмем парочку, но Дима с Владом быстрее подсуетились :D  Димка сказал, что домой их возьмет)

а что зафото.. а то я не вьезжаю чуть чуть

0

102

Julia написал(а):

Ленточка
Не за что) Рада поделиться хорошим настроением)) А на счет фото, мы с девченками уже себе их приметили, думали как все закончится, возьмем парочку, но Дима с Владом быстрее подсуетились   Димка сказал, что домой их возьмет)

А если не секрет, что там были за фотки??))

0

103

ranetka_cat
Ребята выглядели отлично, так что думаю они здоровы) Самый красивый номер у них на песню "Нет, нет, нет" со слов Димы. Балетом довольны) Еще Дима признался, что нагрузки в этом плане у них очень большие, по 9 часов в зале! Димс даже стих сочинил про муки на репетициях)

+3

104

Ленточка написал(а):

А если не секрет, что там были за фотки??))

Разные, с прошлой встречи, с премии муз тв, по-моему...

+2

105

Julia

Как у них с Владом отнашения????(я просто последнее время выбилась из темы  :confused:  ни чего не знаю)???

Спасибо за отчет)))

Отредактировано **Africa** (2008-10-04 21:28:16)

0

106

Julia

Ребята что-нибудь рассказывали про запись новых песен ?
Когда будут записывать песню, которую написал Дима и песню Влада и Дакоты ?
Когда мы увидим их выступление уже с балетом ?

0

107

Значит такс
Встретились мы с девчонками всё таки в метро, потом наш Сусанин - Настя (Анастезия) повела нас к тому самому месту,при помощи,естественно, нашего навигатора Ленчика)

Пришли мы к небольшому кафе,после того как мы успели наобщатсья на улице нас пригласили в само кафе,где мы ещё пол часа общались между собой. (была очень рада встретить всех, дорогих мне бикбайкеров,познакомится со многими всесоколами, ещё раз убедилась что все прекрасные люди:)) За это время Юлька( Тутайчик) успела показать нам подарок для Влада и Димы,которые дарили бикбайкеры,мы несколько раз прослушали хорошие песни( в том числе и самих ребят))
Затем,через эти пол часа,томительные,полные ожидния пол часа наши дорогие ребята ( т.е. гр.БиС) прибыли
Полный энергии, в великолепном настроении Дима и "только что проснувшийся" Влад. Но не прошло минут 5-10 как Влад оживился, ребята всю встречу шутили (как обычно), и этот заряд энергии просто от них исходил. Общались на разные темы. Словами всё не перескажешь, думаю будут видео...
Общение пролетело не то чтобы быстро, просто не заметила как на часах уже был шестой час...
Ребята сказали что через им скоро надо уезжать,из за этого все очень быстро побежали дарить подарки. Конечно же сперва подарки подарили (от общего коллектива) бикбайкеры и всесоколы. Влад был безумно рад,Дима тоже. (правда эту радость Влада просто не передать,но ему ооочень понравились оба подарка ))
После главной части встречи ребята дали возможность сказать им лично пару слов, сфотографироваться,дали афтографы,некоторые додарили подарки)
На последок,как обычно - общая фото на память

Вообщем от встречи очень тёплые воспоминания, до сих пор полна той энергии..Тот уют,который прибывал во время всей встречи,даже на улице вечером,когда мы вышли на улицу делать фото было довольно тепло

Всем всем огромнейшее спасибо за встречу, огромное спасибо администраторам, тем кто участвовал вообще на этой встрече.

(фотографии будут чуть позже,после полного редактирования и собрания со всех фотиков  )

(отчёт продублировала на всех форумах))

P.S. Ах да. Сказали что будет новый альбом. В альбоме будет 13 песен ( втом числе ремиксы на песни)
Песен по типу Теоритически и Сны в альбом входить не будут.

Отредактировано ShoKatya (2008-10-04 21:39:14)

+16

108

ShoKatya написал(а):

За это время Юлька( Тутайчик) успела показать нам подарок для Влада и Димы,которые дарили бикбайкеры,

ShoKatya написал(а):

правда эту радость Влада просто не передать,но ему ооочень понравились оба подарка ))

Расскажи пожалуйста про подарки подробнее

ShoKatya написал(а):

Сказали что будет новый альбом. В альбоме будет 13 песен ( втом числе ремиксы на песни)

А сказали КОГДА ждать альбом ?

Отредактировано ranetka_cat (2008-10-04 21:44:54)

0

109

ShoKatya написал(а):

P.S. Ах да. Сказали что будет новый альбом. В альбоме будет 13 песен ( втом числе ремиксы на песни)Песен по типу Теоритически и Сны в альбом входить не будут.

:jumping: альбоммм!! ураа!

0

110

ranetka_cat написал(а):

Расскажи пожалуйста про подарки подробнее

Владу от бикбайкеров было подарено,как и оглашалось: спа процедуры. Влад был очень рад этому подарку.
Диме - фотосессия.

Всесоколы подарили Владу 2 куртки, и этот подарок очень сильно понравился Владу.
Диме по моему всесоколы подарили диктофон. Или я ошибаюсь.

Вообщем никого не обделили,оба зайца были одарены огромным колличеством хороших подарков)

+2

111

Красный день календаря!))
Собираюсь выходить из интернета и лечь спать пораньше, как вдруг новость - 4 октября намечается встреча в честь 17-летия Влада! Как человек, все равно вечно сующий свой нос вов се дела, я влезла в организацию этого действа, так еще и Танюшку ( ТаКо) за собой потащила)
Неделя подготовки прошла незаметно быстро (на самом деле у нас было 4 дня)!! Столько я не волновалась, наверное, со времен поступления в институт!
Поиск места был ознаменован тем, что вдоль и поперек прошли Сущевскую, побывали в большинстве кафешек.. В результате n-часового марафона было выбрано очень скромное заведениев восточном стиле. Дальше, конечно, была истерия, понравится ли это место остальным, как к нему отнесутся сами Бисята) Утром дружно нервничали, что место не подойдет, к вечеру успокаивались..

И вот долгожданное 4 октября!! Апофеоз конца нервной системы)
Как всегда опаздывая, я лечу в кафе, сбивая всех на пути.. По дороге встречаю Алену.. И теперь у нас миссия прикрепить фотографии к ткани, которой обиты стены на лестнице ( спуск в зал). Бегали туда-сюда по этой лестнице, крепили, при этом иногда замирая, любуясь мальчиками) Ну вот все, подготовка кончена, все сели)) ждем ребят! Сердце колотится, но делаю вид, что все хорошо ( только посидела на всех местах, где могла.. Только на места ребят не умудрилась залезть))
И вдруг вижу, Ленчик как-то напряглась, смотря на лестницу.. Потом вижу, ребята срывают фотографии.. Думаю, все, им не нравится.. встречи не будет.. И вдруг два довольных зайца заходят в зал, со всеми здороваются.. И улыбаясь, говорят, что эти фото в их личный архив)
С самого начала все пошло неофициально и очень дружелюбно! Сначала, правда, мы немного засмущались, никто не мог задать вопрос первым.. Но через пару секундпоявился вопрос, как Влад отметил день рождения.Он сказал, что очень хорошо, были все, кого он хотел пригласить.Ему все понравилось Самым забавным был подарок Матрешки - винтажный чайник!
Мальчики подробно рассказали о своих планах на будущее - это и выступлениесос воим балетом ( практически все номера уже поставлены, больше всего ребятам нравится "Нет, нет, нет"), это и димина работа в театре, и выпуск альбома. Влад написал музыку еще к одной песне, а Димка теперь пишет текст) Еще было много вопросов, но сразу все невспомню - увидите на видео))
Встреча была недолгой, но ребята с нами замечательно пообщались, все смеялись. Они вспоминали свой тур с фабрикой, изображали Наташу Тумшевиц в момент пробуждения))
В конце встречи ребята были одарены с ног до головы)) Им очень понрвились подарки, Влад аж бегал наверх, чтобы посмотреть в зеркало, как он в новых куртках)
Ребята сфотографировались, дали автографы! И уехали) А мы остались в кафе, чтобы продлить этот праздник)
Отдельно хочу отметить дочку администратора Бисят! Эта малышка внесла столько непосредственности в нашу встречу! Они с Димкой корчили рожи)) Девочка оценила подарки Владу)) Очаровательный ребенок))

Мне кажется, встреча удалась!! А что может быть важнее для Всесокола, чем довольные Влад и Дима!!))

+32

112

Дима и Влад говорили так же об Евровидении. Сказали что они врятли будут участвовать в этом году.
Так же отшутились по поводу:На Евровидение едут, в том числе посещать какую то страну (ну которая победила))Так что" голосуйте в этом году за англию,поедем туда выступать")

tryama,извини,умоляю...Хотела поставить плюс,дурацкая мышка поставила минус. Сейчас попробую исправится...  :'(  Вот товарищи,там плюс.даже если видете минус,там плюс...

Отредактировано ShoKatya (2008-10-04 21:50:16)

+1

113

Ребята, спасибо вам все за отчётики. Это удивительно, как какие-то 15 мнут могут поднять настроение. Читаю отчёты, словно побывала рядом с вами. Столько пазитива и хороших эмоций, очень тепло на сердце.)) Рада, что вам было весело, что шутили вместе с Владом и Димой. Как говориться смех только на пользу, также рада, что ребятом понравились подарки. Спасибо всем, за то, что дарили Димсу и Владу свою теплоту. Люблю всех.))

0

114

tryama написал(а):

Мне кажется, встреча удалась!

Боже, я счастлива))) :love:
спасибо огромное, девчонки, за отчеты, вы так подняли настроение) просто словами не передать, это такое чувство замечательное)))

+1

115

Julia, огромное тебе спасибо за первый отчет о прошедшей встрече и за фотографии!!!Очень рада за всех, у кого была возможность побывать на встрече, поговорить и послушать Диму и Влада, представляю в каком БиСподобном настроении Вы сейчас находитесь. У меня самой уже настроение поднялось, читая Вас.
Остальные отчеты еще не успела прочитать, сейчас этим и займусь, поэтому за последующие отчеты всем огромное спасибо, ведь вы понимаете как нам интересно узнать о том, как прошла встреча.

ShoKatya написал(а):

Сказали что будет новый альбом. В альбоме будет 13 песен

будем ждать

ShoKatya написал(а):

Дима и Влад говорили так же об Евровидении. Сказали что они врятли будут участвовать в этом году.

ну и хорошо, действительно, пусть лучше позже, поедут в другую страну, так интереснее для них будет

Отредактировано лена 014 (2008-10-04 22:11:08)

0

116

огромное всем спасибо за отчеты :)
приятно читать ваши отзывы, смотреть фото, спасибо вам огромное :) рада, что все прошло замечательно:)

+1

117

ребятки спасибо вам огромное что за несколько минуток так подняли настроение
рада очень за ребят что им всё понравилось спасибо за фото
чтош ждём остальных

0

118

да,встреча действительно прошла на "ура")все были в родном кругу,Дима и Влад были в хорошем натсроении,много шуток,все смеялись,вообщем эмоций очень много!!!особенно наверное для человека,впервые попавшего на встречу) :shine: да,и очень хотелось бы поблагодарить администраторов,ну и помощников конечно же)без них (ну про ребят я не говорю)))) не было бы многого!СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!! :flag:

+1

119

Julia написал(а):

Наш форум уникален)

Ура!! Повод для гордости!!

Julia написал(а):

на форум Дима заходит чаще, чем мы думаем, просто под другим ником, так что он в курсе всех событий

Затягивает.... (как и всех нас...)

Julia написал(а):

Вручили Владу его сертификат, он даже закричал от радости)

Вот и ответ, хорош ли подарок и правильный ли выбор.

Julia написал(а):

Дима тоже был рад новой фотосессии.

Отлично, чего же еще желать.

Julia написал(а):

готовы новые "Обожженные страницы", так что может уже сегодня появятся на сайте

Ждем, с нетерпением!

Julia написал(а):

Дима нас домой торопил писать отчеты, перживает за тех, кто не смог быть на встрече

Это правда, с утра сидим в нетерпении...

Julia написал(а):

нагрузки в этом плане у них очень большие, по 9 часов в зале! Димс даже стих сочинил про муки на репетициях)

Боже ж ты мой, вот уж правда - "Искусство требует жертв".
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЧЕТЫ!!! СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ВСТРЕЧУ!!!

+2

120

Julia написал(а):

И еще + к отчету, Дима нас домой торопил писать отчеты, перживает за тех, кто не смог быть на встрече

БИСподобного вечера всем! Так трогательно, что Дима думал о нас! Мы действительно все извелись, пока Вас дождались! Спасибо огромное за отчёт! :love:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)