Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)


Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)

Сообщений 61 страница 90 из 389

61

Glacha написал(а):

tryama написал(а):
Девчонки, не надо толпой, пожалуйста!А по нескольку человек можна, или строго по одному?   
Непрошенные гости могут отсеяться при входе, там где будут предъявляться лица-ники-деньги, так что, мне кажется, не стоит усложнять мероприятие детективными ходами )

По половинке))) Никак иначе)))

Глаш, а как ты представляешь  не пускать в кафе?! У дверей стоять всю встречу?!

0

62

tryama написал(а):

У дверей стоять всю встречу?!

Номер зачем тогда написан? Пусть бы Лена и писала всем в личку, как на бис-лэнде

0

63

tryama
Двери можно закрыть, когда все по списку войдут.

Julia
:cool:

0

64

Julia написал(а):

Номер зачем тогда написан? Пусть бы Лена и писала всем в личку, как на бис-лэнде

Для того, чтобы оперативно можно было решить вопросы завтра! Лички под рукой не будет! И вдруг еще кто-нибудь не знает ленин телефон)) В конце концов это не такая закрытая информация)

0

65

tryama написал(а):

В конце концов это не такая закрытая информация)

Вот именно) Незванные тоже звонить могут) Так что хочешь-не хочешь, а на дверях стоять придется :D  Фейс-БИС-контроль)))
И про личку я имела в виду чтоб она номер свой писала, а не информацию)

Отредактировано Julia (2008-10-03 22:47:05)

+1

66

Glacha написал(а):

А по нескольку человек можна, или строго по одному?

Глаша, а можно я с тобой пойду:)) А то одной страшно:)) Хотя...:))

Glacha написал(а):

от и ответ, почему не надо менять ники )) Так ведь и не пустят кое-кого.

Синяя птица пройдет и возьмет с собой меня;)) на своих крыльях...Я вообщея я больше так не буду:)) Глаша теперь даже вопросы придется от двоих задавать:)))

Glacha написал(а):

И на старуху бывает проруха

а где старуха? Вижу только мою любимую модерашку?)) А она молода и хороша...Буду завтра тебя пиарить;)

Julia написал(а):

разве непрошенные гости по-другому дороги не найдут?)

кому надо узнает при желании...Вот уверенна что Димка и Влад узнают у них на такие встречи чуйка:)

Глаша с тебя вопрос ВЛАДИКУ!!!!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-03 22:53:47)

+1

67

Julia написал(а):

Вот именно) Незванные тоже звонить могут) Так что хочешь-не хочешь, а на дверях стоять придется   Фейс-БИС-контроль)))

А как же без этого)))
А для того, чтобы звонили только известные личности, скидывайте в личку телефон))

0

68

tryama написал(а):

А для того, чтобы звонили только известные личности, скидывайте в личку телефон))

сразу телефон:)) А может номерок для начала;)

Julia
Давай с тобой встретимся завтра в метро?

0

69

Olga_Fevral написал(а):

Давай с тобой встретимся завтра в метро?

Без проблем) Как узнаемся?
И давай в личку) Долой флуд!))

Отредактировано Julia (2008-10-03 23:01:46)

0

70

Julia написал(а):

Без проблем) Как узнаемся?И давай в личку) Долой флуд!))

Пиши хоть Оле, хоть мне (Оля моя сестра, и ноутбук у нас общий )))
Узнаться легко - Бикбайкер Бикбайкера видит издалека ))) Флер Бикбайкеров не спутать ни с чем )))

Спасибо за предоставленную возможность, и вроде как валерьянку я не купила... Хотя - зря.. Ибо ожидание было настолько душещипательным и напряженным (похлеще, чем фильмы Хичкока), к тому же я не верила до последнего и, конечно, не подготовилась... Придется, как всегда, все делать в спешке. Нет, подарки стоят. Но не упакованными...

Рада за себя, за некоторых людей, но не поняла. Вроде как планировали брать тех, кто не был на встречах и, желательно, надежных людей, тогда почему в списке нет Лели (Lelya), которой не было 30 числа на встрече с обоими пацанами и она уже стойкий БикБайкер?
За хорошего человека обидно... Нет, за Хорошего Бикбайкера обидно

Отредактировано More_FK (2008-10-03 23:17:44)

0

71

Предлагаю в центре зала всем встретиться в 15 00. И еще, Менделеевская та, что кольцевая? Или серая ветка?

0

72

Julia написал(а):

0. И еще, Менделеевская та, что кольцевая? Или серая ветка?

Кольцо, вроде бы Новослободская.. Менделеевская, видимо, серая.
Нам по любому раньше приезжать, как раз в 15 часов. Нам открытку нужно делать ((((

0

73

More_FK написал(а):

Нам открытку нужно делать ((((

девчат,а что за открытка?)или это личное?

0

74

Всем удачно сходить!!! )))) Поздравления Владу! )

0

75

СПАСИБО  ВСЕМ=)ТАК ДЕВЧЕНКИ ОТТВЕТЬТЕ ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ?

0

76

лизок
Я предложила в центре зала в 15 00. Давайте отпишемся, чтоб знать, кого ждать, кого нет

0

77

Julia
я буду в 15:00 в центре зала!девченки только я могу вас не узнать,я же новичок,надо как то выделиться

0

78

лизок
Просмотри темку "Знай Бикбайкеров в лицо" :D

0

79

More_FK написал(а):

гда почему в списке нет Лели (Lelya)

Согласна. Зато счастливый билет попал новичкам;( Странно...Надеюсь на следующую встречу Леля пойдет.

В 15 00 в цетре зала....для тех кто хочет пойти не один

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-03 23:50:51)

+1

80

Olga_Fevral
меня тоже мыслено возьмите! :rolleyes:

0

81

Glacha написал(а):

предъявляться лица-ники

Вход  по фотографиям ников. Очень строгий фэйс-контроль. На контроле Кузькина мать! :D

+2

82

astr написал(а):

. На контроле Кузькина мать!

А Кузькин отец в случае чего пошлет туда, где Макар телят не гонял ))

Виктор, будь другом, подскажи, что у ребят спросить ))) Про Дональда Дака не рискну. Димка путается в показаниях.. фу ты.. в мультиках )))

Сорри за флуд.. Но честно, до сих пор в шоке... И что я иду, и что Лена почему-то не идет

0

83

Напишу пока здесь отчет, если что, перенесите потом в новую тему)

0

84

Пишу второпях, ибо опаздываю очень, так что не очень подробно, извините.
Начну с того, как мы услышали какое-то движение наверху на лестнице, оказалось это Дима и Влад отрывают собственные же фотки со стен, которые были заранее развешаны. :D Зашли, сели) Дима в свою любимую позу лотоса)) Не знали чего начать разговор) Влад рассказал как отметил свой День Рождения (в кругу самых близких, как попал домой не помнит:)) Между разговорами ребята прикалывались с фотками, не знаю, как описать ЭТО) Может видео кто-нибудь выложит) Дима сам себе обещал, что на этой встрече молчать будет, но сами догадываетесь, что у него не получилось))))) Рассказывал как съездили в Уссурийск, что в школе его учителя сначала не узнали), про Наташу, как она на гастролях не могла проснуться и они все вместе ее будили) потом, когда она наконец-таки просыпалась, на нее смотрели все 12 человек и ржали)
Тем временем официанты видимо заметили, что Влад очень киви любит, и принесли ему целую тарелку)) Рассказывали про свой новый балет, даже движения некоторые показывали) Сказали, что 4 человека это только пока) Ооочень много смеялись) Дима признался, что заходил на форум Сергея Лазарева, чтоб посмотреть, везде ли такая обстановка, как на нашем форуме, оказывается, нет... Наш форум уникален) Кстати, на форум Дима заходит чаще, чем мы думаем, просто под другим ником, так что он в курсе всех событий) Говорили про Евровидение, ребята пока не собираются) Ну не интересно им в Москве) В Англию хотят!) (это был намек, голосуем за Англию)) Обсудили новый клип Инь-ян, ребятам он понравился, сказали, что это одна из лучших работ Бадоева. Звонил Виктор (astr, как я поняла) Фото выложу как он с ним разговаривал)
Настало время подарков) Вручили Владу его сертификат, он даже закричал от радости) Естественно, Дима тоже был рад новой фотосессии. (Кстати, он сказал, что у него готовы новые "Обожженные страницы", так что может уже сегодня появятся на сайте) Владу еще подарили пару курток, он их мерил по очереди и бегал к зеркалу смотреться)) Потом уже началось свободное общение, кто-то дарил Владу подарки, кто-то общался с Димой, он нам про театр рассказывал, про роли. Фотографировались, общались... К сожалению, ребята торопились на репетицию, так что времени на фото и прочее у нас было немного( Вышли на улицу, сделали общую фотографию, потом ребята уехали. Вот, все что вспомнила, думаю многие меня дополнят еще))
П.С. Я много не фотографировала так что ждите других))

Дима разговаривает с Виктором
http://s46.radikal.ru/i111/0810/35/df2d937830b2t.jpg

А что же там за подарок?
http://s51.radikal.ru/i132/0810/b6/d9a956b388a8t.jpg

Диктофон! :)
http://s51.radikal.ru/i131/0810/6b/334cf25e4b35t.jpg

Подарок Владу
http://i032.radikal.ru/0810/89/24d56eccf72dt.jpg

Отредактировано Julia (2008-10-04 20:57:43)

+29

85

И еще + к отчету, Дима нас домой торопил писать отчеты, перживает за тех, кто не смог быть на встрече :cool:

+5

86

Julia написал(а):

И еще + к отчету, Дима нас домой торопил писать отчеты, перживает за тех, кто не смог быть на встрече

Эх, Димка, заботливый наш!!!!!! Мега респект ему ))))) :glasses:

0

87

Julia
мне больше всех первая фотка нравится))  :jumping:

0

88

Julia написал(а):

кто-то общался с Димой, он нам про театр рассказывал, про роли

А что именно Дима про театр рассказывал ?
Когда будет премьера?

0

89

Аэлита
Думаю astr'у приятно будет посмотреть, как Дима с ним разговаривал)

+1

90

Julia написал(а):

Дима нас домой торопил писать отчеты, перживает за тех, кто не смог быть на встрече

спасибо Димсу! И тебе, Юль...
ждем отчеты других очевидцев

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)