Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)


Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)

Сообщений 331 страница 360 из 389

331

Спасибо огромное за видео, за отчёты, мы это ценим!!!

0

332

Прочла все отчеты, рассказали много и подробно, остается добавлять только.
Возвращаясь к вопросу места, раз уж этот выбор был так сложен и заставлял сомневаться даже организаторов. Я сейчас вспоминаю, что нас попросили не идти к кафе одной большой толпой, а разделиться, дабы не привлекать внимания. Но как я и полагала, детективный ход оказался излишним - мы и под чутким руководством Юлечки по телефону еле нашли тот закоулок, где спряталось кафе. Идя рядом с Олей Февраль, которая разговаривала с Юлечкой, я услышала, что нам предстоит дойти до кафе, которое выглядит "заброшенным". Я пошутила: "И еще небось в подвале будем сидеть" ))) Практически так оно и вышло, но каков подвал! Правда, когда мы в него спускались первый раз, я не заметила ни оформления стен, ни фотографий ребят, ибо сконцентрировалась на идее, как не начать учиться летать по лестнице. А уж потом любопытство взяло свое, походила, все посмотрела.

К кафе, название которого я тоже не запомнила и даже не увидела (может его и нет вообще), подходили кучками и группками, здоровались, знакомились. Я лично провела фейс-контроль населения ))), затем к нам выбежали Тряма и Ленчик - именно выбежали, т.к. были на эмоциях, волнение, воодушевление, все сразу и повели на ту самую чудо-фото-лестницу )) Когда я с нее спустилась, зал мне понравился сразу (все-таки ровный пол ))) и я сделала почти то же, что и Дима позже - пообнималась с подушкой, они там красивые и мягкие, все что надо для уюта. В основном все рассаживались на диванах, но мне же надо выпендриться, но я сначала тоже села туда, а затем мы поменялись местами с Юлей-Янтарис и я оказалась на стуле напротив Милли, с которой мы очень интересно беседовали, обсуждая и предстоящую встречу, и прошедшую недавно ее неожиданную встречу с Димой в театре после "Рококо". Мне было предложено оценить с т.з. модератора написанный ею стих для Влада, большой и в красивой открытке ))) Затем я опять же со всей ответственностью мысленно помогла Лене всех пересчитать, а потом поставить купленные девочками букеты роз в воду. Чтобы розы не падали, к ним подставили коробку с подарком Владу, т.е. с куртками. Вся эта композиция была практически напротив стола, за который сели Дима и Влад. Насколько я расслышала план действий, мы должны были сначала пообщаться с мальчиками, а потом уже дарить подарки, сперва общие, затем личные, коих в специальных красивых пакетах было заготовлено немало. План выполнили )) Однако я думала, что первым будет подарен главный подарок от всесоколов, затем уже скромный наш. А Влад все смотрел на коробку и даже пару раз намекнул, что весь в предвкушении и ждет. Но ему почему-то не пошли на встречу и решили еще помучать. Дима же понял, что большая коробка не ему, но обратил внимание на пакеты и с надеждой поглядывал на них.
Поэтому когда меня вдруг огорошили фактом, что я буду вручать сертификат и фотосессию и передали соответствующие конверты, то видя изнывающих мальчиков, я пошла в бой )) Все-таки ожидание сыграло свою роль и они уже были готовые радоваться, а когда еще поняли, чему, так вообще!

Но, конечно, нельзя сказать, что они ждали только подарков. Потому что то, с каким воодушевлением ребята делились своими новостями, рассказывали о репетициях, о предстоящей поездке в Киев на запись песен, периодически добавляя загадочное: "Ну рассказать им, можно же?", говорит о том, как им все это важно, как они горят работой с целью порадовать нас, удивить. И когда что-то получается, им не терпится все это показать, вот они даже на диване принялись показывать хореографическую постановку ))) Видно также, что очень ждут сольного тура - это ведь важнейшая история в жизни артистов: давать свои концерты, собирать залы, полностью себя реализовать, понимая, что все, что ты делаешь нужно и востребовано. А как же может быть иначе, при таком их стремлении к зрителю и таких творческих данных. Необычайно порадовали слова Влада, что он сейчас каждую свободную минуту проводит за клавишами и пишет музыку. Насколько я помню фрагменты его мелодий из передачи ЗФ, это должно быть что-то очень красивое. Дима не упустил добавить, что в песне главное слова и он как раз пишет слова на музыку Влада к песне, которая станет их совместной работой. И еще про театр говорил, что увлечен новой ролью. Как заметил Влад, он иногда забывает из нее выйти )) Кстати, о ролях. Половину встречи Димка очень напоминал мне его персонажа из фильма "Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной" Леню Пучкова )) А Влад Леголаса или Горца, только лучше (и отдельный респект за зеленый шарф). И при этом они настолько гармонично взаимодействовали друг с другом, что диву даешься )) Каждый из них настолько интересен, что, казалось бы, не нуждается в дополнении, но на самом деле поддерживая или обучая друг друга тому, что умеют сами, они становятся только лучше. Влад назвал Диму личным учителем по актерскому мастерству (причем кажется в момент, когда Дима выходил), а Дима похвалился, что освоил прыжок с рук на ноги - речь о рандате, насколько я понимаю. И пожаловался, что ему иной раз приходится на целый час больше репетировать танцы, чем Владу... но какое же упорство! Все, что они делают и к чему стремятся, вызывает только гордость. А они еще и нас успевают похвалить. Золотые ребята!
Очень рада, что мне удалось побывать на этой встрече, еще раз спасибо!

P.S. Да, а розы-то так и забыли вручить, пришлось между девушками поделить. Я свою розу привезла маме, сказала, что от Димы и Влада, чтобы ей тоже было приятно ))

+26

333

Glacha
Я говорила,что здание,в котором оно расположено выглядит "заброшенным".
К счастью,крутая лестница в самом помещении вела в очень уютный и красивый зал, где всем было удобно и при этом хорошо  слышно Диму,Влада и друг друга.

Еще вспомнила, что,когда все гости вышли на улицу фотографироваться с ребятами, прохожие не могли пройти мимо, не обратившись к нам, настолько смех и хорошее настроение привлекали внимание. Так что неплохой пиар этому кафе,думаю,мы обеспечили. :jumping:

Glacha, как всегда, :cool: .

+5

334

Glacha
Официальных плюсов больше нет, ставлю здесь....++++++++. А мне-то как подфартило с этой встречей! :rofl:

Отредактировано astr (2008-10-06 13:11:26)

+1

335

Glacha написал(а):

забыли вручить, пришлось между девушками поделить.

Мда.. Я смотрю на них и внушаю, что это ребята подарили )) Юле Янтарис большое спасибо... Розы просто благоухают.

Глаш, ну как всегда... Все штрихи подмечены, теперь уже картина смотрится завершенно... Хорошо, что ты даешь время написать свои отчеты, потому что читая твой, сразу видишь свою писанину обычной и банальной.. Спасибо тебе...

Я, кстати. тоже не сразу заметила развешенные фотографии, я думала, что зигзагообразная и крутая (о да) лестница - проверка моего вестибюлярного аппарата...
А когда я заметила фотографии, я не знаю, какая сила удержала меня не нарушить красоту и не умалить чужой труд, - рука так и тянулась стянуть одну... Она оказалась у Влада (ну что ж, утешает, что вкус одинаковый) )))

А зеленый шарфик действительно был прекрасен.. Несмотря на то, что когда парни в шутку фотографировались, обмахивая себя))) портретами друг друга, Дима иронично заметил "Ну да, всегда мечтал об этом зеленом шарфике :D )
А я вот люблю такие... А еще мне кажется, что Дима не зря "обнимался" с подушкой. Он вообще очень вписался в ландшафт))) в дизайн помещения, точнее, дизайн был как будто под его уютный, бежевый пуловер (или джемпер, или свитер?) продуман...

Смотрю на фото и думаю: и все-таки ребята намного лучше в жизни. Ну что-то на фотографиях пропадает... Какая-то изюминка. Хотя фотографии - высший пилотаж! Всем спасибо

Ленчик, Анета, Танечка, Настя, Спасибо еще раз!

Глаш, ты даже не обсуждаешься )))))) ))) ))

+4

336

VREDINA_GIRL написал(а):

Так всё-таки сколько вешать в граммах???

13) (но как всегда мало ли что,колличество может изменится как в большую так и в меньшую сторону. Но ребята пока сказали 13))

Glacha, + )
А про название кафе,кстати до сих пор не знаю и вроде не было его(названия) на здании вообще(или в полном счастье мы его не заметили)

#Юлечка# написал(а):

Еще вспомнила, что,когда все гости вышли на улицу фотографироваться с ребятами, прохожие не могли пройти мимо, не обратившись к нам, настолько смех и хорошее настроение привлекали внимание. Так что неплохой пиар этому кафе,думаю,мы обеспечили.

Как говорится - мы сделали это кафе популярным)
А по правде, то место которое выбрали девочки,прекрасное...Тихое,безлюдное, кафе очень уютное, оригинальное, вообщем  :cool:

0

337

От всей души высказать большую благодарность Всесоколам за организацию встречи с ребятами!

TaKo
огромное спасибо! замечательное видео!  :rolleyes:

Еще раз искренне благодарю всех за теплые, увлекательные рассказы о встрече!
От ваших отчетов очень воодушевленное настроение!!!
Спасибо за новости о творчестве Димы и Влада - восхищает, что у ребят не прекращается стремление совершенствоваться, что они не останавливаются, ищут новое- все время творчески разиваются! 
Диме и Владу хочу сказать спасибо за то, что не перестают нас радовать, за то, что согревают нас своим светом!

0

338

Еще один отчет для более полной картины

Vita с bis-band.ru ( Виталий)

ВСЕМ ПРИВЕТ
СКАЖУ ОДНО:
Я В ШОКЕ !!!

Отредактировано astr (2008-10-06 15:51:33)

0

339

продолжаем смотреть видео со вствечи:

Про сайт Влада, про общую фотосессию  ребят и т.д….

http://webfile.ru/2286686    16 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=HCn6hCAxsww[/youtube]

Про мультик *Алёнка и Ерёма*. Влад пустил по кругу свой телефон)))
Дима про свой сайт

http://webfile.ru/2286693   28 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=c90WQMfE_Ys[/youtube]

Про балет Тодес, танцы и сценические движения))

http://webfile.ru/2287751    18 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=WyZWtDB4rAQ[/youtube]

Про Наташу Тумшевиц  на гастролях))). Про хит-парады и т.д.

http://webfile.ru/2286708  46 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=TyLdRYH4SZ4[/youtube]

+11

340

Уууух, как отлично мы встретились! Не стану повторять подробности, которые итак уже есть в предыдущих постах. Напишу по ощущениям то, что мне особенно запомнилось.
Пошла я на встречу с двумя Анями, с которыми жила. Завернули во двор кафе. Издалека я увидела следующую картину – около кафе толпятся девочки, а чуть поодаль сидит на качельках ребёнок, и склонившись над какой-то книжицей шубуршит ножками листву. Я говорю своим спутницам: «Никого не напоминает?» Мои Аньки помотали головой, мол, нет. «А мне напоминает Диму» - ответила я. Как оказалось позже, это и был он. Сидел в уединении. Димка был весь в творчестве и своих мыслях, так что отвлекать не стали.
Подошли мы поближе к нашим, стали знакомиться вживую, обниматься, шутить. Потом спустились в кафешку. Дизайн классный, домашний, уютный, восточный. Надо отметить, что наши девчонки выбрали прекрасное место для встречи. Единственный недостаток – это деревянный стул, который мне достался, так как моя худая попа чуть не превратилась в кирпич после многочасового посиживания))))))
Мы сидели и долго ждали появление Влада и Димы, так как они ещё некоторое время перед встречей разговаривали со своим директором Светланой. Наконец-то, мальчики спустились с лестницы довольные как мартовские коты, собрав предварительно урожай из фотографий, которые были предназначены для украшения лестницы. В общем, молодцы ребята! Не пропадут в жизни! Всё в дом, как говорится. Хозяйственные!))))
Сначала действительно была пауза в общении, потому что не знали как и с чего начать разговор. Поэтому зайцы, усекая, что инициатива беседы щедро перепала им в лапы, стали рассказывать и шутить, не дожидаясь вопросов (всё это можно увидеть на видео, поэтому подробности упущу). Особенно умиляло то, что Дима несколько раз за вечер останавливал сам себя со словами: «Обещал же я себе, что буду молчать!» Но это «молчание» длилось от силы секунду)))))))) Димса не исправишь! Да и нужно ли, когда он так хорош в своём бесконечном щебетании?))))))))  Единственное, что мне удалось, это похвалить сайт Димы, узнать у Влада про создание его сайта и фотосессию, спросить о том, что Влад не любит из еды и какое блюдо не умеет, но очень хотел бы научиться готовить?
Когда мальчики объявили, что встреча через 7 минут подойдёт к концу, народ опомнился и достал подарки. А подарки принять – святое дело, как известно, поэтому встреча продлилась ещё примерно час)))) Так что предупреждаю сразу тех, у кого встречи с зайцами ещё впереди – запасайтесь подарками, девочки! Мы опробовали – эффект дополнительного времени потрясающий)))) Когда народ выложил уже все свои запасы презентов, вдоволь нацеловался с Владом (Дима не был замечен в чём-то подобном!!!) и нафоткался с зайцами и вместе, и по отдельности, решили сделать общую фоту. Все вышли на улицу, Дима похвалил чьи-то духи, витающие в воздухе, щёлкнулись несколько раз и помахали мальчикам ручками. Кто-то после ухода БИСов ушёл сразу же, а кто-то, включая меня, стойко просидел в кафе до полуночи. В ход пошли уже более крепкие напитки, чем чай и кофе)))))), танцы, позирование на камеру и тому подобное))))))) Уходили мы довольные и с цветами, которые забыли подарить мальчикам)))) Зато как мы красиво уходили!!!! На следующий день прогулялись к Звёздному Дому. Ну и, пожалуй, это весь мой рассказ. Спасибо всем, кто был на встрече, кто организовал её и сделал интересной. Компания была замечательная, весёлая, тёплая. Я так довольна, будто день рождения был у меня.

+8

341

Думаю, что многие знают, что чукча не писатель, а чукча читатель)
Сразу хочу сказать огромное спасибо всем тем, без кого бы эта встреча не состоялась!
Во-первых, ребятам за их присутствие (всё же у них плотный график и много работы), общительность и позитив!  Им даже досталось от своего администратора Светы, т.к. они задержались дольше положенного, когда общались. Очень хочется отметить дочку Светы Еву, замечательный и непосредственный ребенок, ждём новую звездочку)
Во-вторых, прекрасным lenchik_go и Aneta, без которых эта встреча не состоялась бы! Спасибо за переживания, нервы и труд! Tako и tryama за помощь нашим замечательным администраторам!! Ане и Наде - за фотосъемку, Тане - за видео.
Конечно же Бикбайкерам и Всесоколам! Я думаю, ребятам очень повезло, что вы у них есть! А так же не меньше спасибо хозяевам и персоналу заведения, приятно, что есть такие места!
Дима молодец, сразу, не дожидаясь общего ступора (а такое могло быть) начал беседу! Хотя и сказал, что обещал себе молчать. И хорошо, что не выполнил своё обещание)) Мы всегда рады его слышать! А я повторюсь, что хочу 115 страниц в аудио варианте! Влад тоже был на редкость разговорчив)
Рассказали, что сейчас репетируют с балетом, что на три песни поставлены номера с Тодесом (ТиН, Нет, Нет, Нет и Катя), Диме как я поняла не очень просто даются репетиции, до такой степени, что они его сподвигают на написание стихов не очень веселого содержания
Песен на альбоме будет по словам ребят 12, а также ремиксы, Димы отправил свои варианты ремиков, но ответа от КМ пока не поступало, так что ждём. Так же там будут их песни, Влада/ Дакоты и Димы/Ромы. Влад написал музыку, возможно Димы напишет текст и есть шанс, что будет ещё одна песня. Я очень рада, что на альбоме будут песни, написанные самими ребятами, для меня, например это очень важно!
Записаны рингтоны на многие имена, по типу Кати, надеюсь, я понятно написала
Скорее всего, с февраля начнутся их гастроли, но это пока всё примерно, естественно точно никто ничего сказать не может.
Голосуем на Eurovision  2009 за Англию или Францию, поднажмем и порадуем ребят поездкой, конечно с условием, что они к нам вернутся!
Влад показал уникальную для нас фотографию Ерёма и Дима После этой фотографии у меня отпал вопрос хотя бы к одному участнику группы "А вы случаем не снимались в мультфильмах?" Так что все готовимся  идти не только в театр на премьеру Упыря которая должна быть в конце ноября, но и начиная с 23 октября в кинотеатры на "Приключения Аленушки и Еремы"
Досталось Наташе Т. и Сереже Л., но в принципе многое уже изложено в других отчетах, так что повторяться (хотя я и так конечно сделала) не имеет смысла, да и расписалась я сильно
Про подарки уже все сказали до меня (и более подробно, чем я смогла бы написать), как официальные, так и личные, ребятам все очень понравилось, даже был, вопрос не помню от кого из них "А что там в пакетах?" о пакетах лежавших мирно на диване в стороне от них)
Ещё раз хочу поблагодарить всех за приятную, уютную атмосферу, а ещё некоторых за посиделки после и несколько песенок Ю.Антонова

+4

342

TaKo
видео просто улёт=)спасибки,очень приятно вспомнить приятные и радостные моменты=)=)у меня  тоже 2 видео,но не знаю как выложить :flag:

Отредактировано лизок (2008-10-06 22:00:11)

0

343

и еще....
Про учителей и как  Дима  победил в конкурсе стихов…
Про совместную песню))

http://webfile.ru/2287926   44  мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=yZnp7O0mndA[/youtube]

Евровидение. Влад про подарок Димы; про подарок Матрешки - винтажный самовар!
И ещё, Дима про своих муравьев…., которых уже научил движениям под песню *Катя*)))) В это время Влад недоумевает…,-*о чем это они?*

http://webfile.ru/2288915   32 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=sUjp7nd-HSA[/youtube]

Вручение  ГЛАВНЫХ   подарков!!!
http://webfile.ru/2289044  46 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=9wlQr9pzSJQ[/youtube]

+13

344

Доброго вечера всем :flag:
Сейчас Вас ждет сурприз 8-)

0

345

Vita
Уж сюрпризы-то мы любим ^^

0

346

История одного БИСподобного вечера

Приехав в Москву я долго искал интернет-кафе, чтобы забежать на форум и узнать, где и во сколько будет встреча. я и представить не мог,что в Москве это такая проблема.
Наконецто на старом Арбате, я зашел на почту и …….о чудо там был инет. Набрав название сайта *bis-land.com* , а мне в ответ "сервер не может отобразить страницу". В голове сразу мысль: * все тушите свет,прощай встреча*. И только потом до меня дошло,что не *bis-land.com*, а *bis-land.ru*. Все исправил и ……УРА вошел на родной сайт. Затем по ссылке на Форум *ИКСов*,передал БООЛЬШОЙ привет из Москвы. Затем обновив страницу, увидел привет от Ленчика. Потом Лена написала где д.б. встреча.
Приезжаю в назначенное место и м 15-10 звоню Ленчику, и связь обрывается. Звоню еще раз,а в ответ "аппарат абонента выключен или в не зоны доступа" ( все внутри и опять те же мысли: тушите свет,прощай встреча с форумчанами и БИСятами). Звоню последний раз и ……наконецто голос Ленчика. После приветствия она объяснила, куда я должен идти. Через 2 мин я был на месте. Мы пошли в кафе, было видно,что Ленчик волнуется ( А ЗРЯ:). Лена попросила подождать на улице т.к. внутри шла последняя подготовка. Затем ей позвонили девченки, она им объяснила куда идти, а попросила встречать всех приходящих. Потом стали подходить другие форумчане.
Когда все было готово, мы пошли в зал. При входе вниз по лестнице все было украшено фотками БИСят. В кафе очень уютная атмасфера, играла музыка ( и песни ребят в том числе), все расселись по местам. Анета сделала пробные фото, Ленчик настраивала камеру.
Я посидев, решил подождать и стоял на лестнице. Как вдруг посади слышу возглас * О боже*. обернувшись я увидел Влада (это он так сказал), а позади него Дмитрия. Я встал в ступор и сказал *Здраствуйте* и спустился в зал. Зайдя сказал,что ребята приехали и спускаются. Но они долго не спускались и их пошли встречать администраторы. Я заметил что у Ленчика было шоковое выражение лица. Как позже оказалось ребята спускались долго т.к. снимали свои фото. Зайдя, ребята сказали, что забирают их себе.
Пройдя в зал, ребята сели на свои места. Дмитрий сняв обувь сел в позе лотоса, а Влад так. Сначало в зале возникла тишина. Ее нарушил Дмитрий, став рассказывать о работе группы. Рассказал,что у них теперь свой балет в который входят 3-девочки и 1-парень.
В зале была хорошая отмосфера. Сначало говорил только Дмитрий,а Влад постоянно прикалывался и говорил ДА! ДА! Да! Ребята сказали,что к декабрю надеются записать альбом,а с февраля 2009 г у них начнется тур по России. В альбоме будет 12 песен (в том числе ремиксы). К песням уже поставлены номера. На днях ребята должны ехать в Киев записывать 3 новые песни.
Когда Влад услышал песню в зале, которая ему нравится, то попросил * А Можно прибавить звук?* ему не успели ответить, потому что он сказал *Конечно можно*, вскочил и побежал делать погромче звук))
Затем пошли вопросы. Влада спросили как он отметил Д.Р. Он сказал,что были только близкие друзья,прессы не было,а только фотограф который делал фото для семейного альбома. Влад сказал,что родители подарили ему звезду Давида. Дмитрий подарил *не знаю как называется* чтобы волосы выпрямлять. Также Влад рассказал, что ему подарили винтажный чайник.
На мой вопрос ребятам : У вас после окончания совместного тура ФЗ-7 были сольные концерты.,какие плюсы и минусы в этом и какие ощущения?.
Влад ответил,что не хочет вспоминать плохое. Плюсы в том,что исполняют свои песни и ставят номера. Дмитрий сказал,что может выступать с ребятами до посинения ))). И стал вспоминать их совместный тур,как они прикалывались. Как они всей фабрикой будили постоянно Н. Тумшевиц.
На вопрос об игре Димы, Влад ответил,что ему понравилась игра Димы в театре и что он пойдет на новую постановку т.к. предыдущие уже видел.
На вопрос о рингтонах на песню Катя с именами др девушек. Ответили,что записали ( записывали нарезкой),а для Кости спец вызов: Меладзе,возьми телефон. И Влад стал показывать,как Костя будет брать телефон : А это мне БИСы звонят.
На вопрос про школу Влад рассказал как сдавал экзамены. Как сначало директор не разрешила ему их сдавать,а потом все же дала разрешение. Дмитрий сказал так сложилось, что у него не было выпускных. И он очень благодарен девченкам ,которые подарили ему ленту *Выпускник 2008*. Он был благодарен за такое небольшое счастье.
Дима рассказал как они хорошо съездили в Усурийск. Как он пришел в школу и как его не узнали. Он сказал: Мне надо быстро просмотреть все, т.к. скоро у меня концерт.
Рассказали ребята как проходила съемка программы *Самый умный* Дмитрию было тяжеловато из-за того, что отвечая на вопросы он любит пофилософствовать, а отвечать нужно было быстро. И тогда,чтобы мысли быстрее проходили ему пришлось бежать на месте и они уже отвечали в темпе.
На вопрос про Евровидение. Они сказали,что пока не едут. Евровидение как сказал Дмитрий - это бесплатный билет заграницу. Влад вспомнил, что Англия занимает последние места. И тогда Дмитрий сказал: Намек поняли? И заулыбался. Если хотите,чтобы мы поехали на Евровидение. Голосуем за Англию.
Также ребята вспомнили мультфильм который скоро выходит на экраны. Дмитрий заулыбавшись сказал,что создатели мульта явно увлекались ФЗ-7 т.к. профиль Еремы всем его друзьям напоминает его. Влад достал свой телефон и показал фото Алене, которая сидела рядом, а она мне . Затем за ним потянулись девчонки, спросив "Можно?". Влад сказал "Да" и телефон стали передавать. Влад сделал грустное лицо и стал махать рукой, при этом говоря * Пока,пока*.
Также Дмитрий рассказал,что заходит на форум часто но……под ником девушки))))) . И он всегда в курсе всего, что проходит на форуме. Также Дима сказал, что заходил на форум С. Лазарева и заметил, что наши форумы уникальны. Влад по дружиски подшучивал над Димой.
На вопрос пробовали ли ребята блюда которые они готовили на Куленарном поединке, ребята сказали,что нет, т.к. картошку им не доварили и когда Влад на камеру пробовал, то она хрустела на зубах.
Также Дмитрий спросил, про журнал Yes. Вышел ли он?( с интервью Влада). Влад прикалывался какой журнал? Когда? Настя заулыбавшись спросила: А твое ли это интервью и давал ли ты его? Влад заулыбался)))
Когда у Влада спросили,что он в еде не любит. Он сказал,что он всеяден. Ест все и все любит. Лишь бы только еда была не сильно жирная.
Дмитрий вспомнил,что на МузТВ они 3ю нед как на 1м месте. Девченки его поправили сказав,что уже 4. Дима был удивлен: Как? Все заулыбались.
Также он сказал,что виджей сказала с подколкой: у Т9 скоро есть все шансы быть на 1м. На что я сказал: Сомневаюсь, что они будут на первом. Влад ответил: Вы сомневаетесь? А я знаю что на 1м будем мы. И заулыбался.
Затем Глаша взяла инициативу в свои руки и поздравила Влада с Д.Р. и подарила ему от Бикбайкеров посешение SPA-салона. А Дмитрию сказала, что он идет на работу, вручив фотосессию. Влад очень обрадовался прочитав, что его ждет в Салоне. А прочитав про шоколадное обертывание стал напевать: Я шоколадный заяц.
ВсеСоколы подарили Дмитрию набор диктофон+блокнот+ручку для записи своих мудрых мыслей.
Затем ВсеСоколы сделали подарок Владу. Влад закрыл глаза шарфом, сказав: Раз мне не завязывают глаза, то я их сам себе завяжу. При виде подарка он произнес одно слово - этот возглас был больше, чем простое спасибо. Сразу стало ясно, что мы попали в цель и Влад очень рад. Затем Ленчик достала 2ю куртку, сказав, что она из его песни Ближе к небу.
Влад поочередно бегал в них наверх к зеркалу, чтобы посмотрется.
Затем форумчане начали дарить подарки Владу. Ему подарили много разных, но один ( мотоцикал на пульте управления) он обновил сразу тут же. Дмитрий на это сказал: Все, всем репетициям конец.
Когда я брал автограф для Аленчика Воображалы, Ленчик сказала Владу про меня - это наш *Штатный Ветеринар*, который дает советы для котят. У Влада загорелись глаза и он сразу стал спрашивать: Как котята, что про них пишут? Я сказал, что с ними все хорошо, они в хороших руках и их любят. Что спрашивают как кормить правильно и воспитывать. Влад дал мне наказ, который я буду всегда с радостью выполнять.
К сожалению встреча подошла к концу, т.к. ребята и так уже опаздывали на репетицию. На прощание мы с БИСятами и всей нашей дружной семьей сфоткались.
Я очень рад,что был на встрече с БИСятами и нашей семьей.
СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ЭТО!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! :love:

P.S. Прошу администрацию организовать встречу на лето со всей нашей семьей. А то я под впечетлением сидел в шоке от того, как все прошло отлично и не смог пообщатся с остальными. Хочу исправить эту оплошность.
Я думал,что встреча будет проходить как блиц вопрос-ответ. А все было еще круче. Мы общались с БИСятами как одна общая и дружная семья.
Желаю всем испытать то, что испытал я. УРЯЯЯ!!!

+11

347

ТаКо, еще раз спасибо за видео. Как будто побывала с вами. Запомнились и понравились слова Димы о школе и любимой учительнице. Моя мама тоже учитель, и я всегда отношение к учителям воспринимаю не только как ученик, но и как дочь. Доводилось и вступать в разборки с учениками, позволявшими неуважительно отзываться об учителях. Мне самой повезло с учителями, учительница по русскому и литературе была любимой. Но и всех остальных вспоминаю с благодарностью и, может, с оттенком юмора, поскольку достаточно было в школе забавных ситуаций и прикольных моментов.
Еще очень понравилась Димина философия о людях, которые за текстом могут разглядеть более глобальные вещи и проблемы.
В общем, встреча явно удалась, хорошее настроение всем обеспечено надолго. Спасибо ребятам, организаторам, Бикбайкерам и Всесоколам за эту, надеюсь не последнюю, встречу.

0

348

Всем БИСпокойной ночи  :mybb:

0

349

Уважаемые Бикбайкеры и Всесоколы, а также участники гр. БиС))!!!
Еще раз огромное спасибо за невероятный позитив, улыбку, информативность и эмоциональность Ваших отчетов, а также отдельное спасибки за невероятную атмосферу на встрече (спасибо за видео, которое помогло ее прочувствовать)!
Читаю, перечитываю, радуюсь, смеюсь на всю комнату, улыбаюсь монитору, с любопытством смотрю видео и получаю невероятное удовольствие.
СПАСИБО! Вы все огромные молодцы!
:jumping:

0

350

TaKo
Спасибо за видео,было оч интересно, много шуток, позитива)оч прикольно

Понравилось что разговаривали на различные темы, и ребята много рассказали итересного)
Особенно запомнился тот Ерёма, а он и вправду сильно похож на Диму,странно что Влада забыли)как так XDDD

0

351

Ну, вот и я наконец добралась и домой, и до компа.
Много уже было тут написано. Сама встреча пересказана буквально в хронометраже.
Но и я хочу внести свой вклад в этот огромный позитивный фейерверк эмоций.

Для начала - огромное спасибо #Юлечка#, J.Ty, lenchik_go, Aneta, TaKo, tryama, за прекрасную организацию этого грандиозного мероприятия.

И так, по порядку.
Не успела я отойти от одного сюрприза, как меня уже ждал второй - встреча с мальчиками.
На место встречи приехала вовремя. А вот потом - умудрилась заблудиться. Давно со мной такого не приключалась. В общем, от метро до кафе я шла минут 15 – 20,  наверное.
Подхожу – вижу, стоят наши девочки и мальчик Виталик, которого мне Ленчик указала как ориентир.
Очень приятно было познакомиться с теми, с кем частенько общаешься на форумах.

Небольшое кафе, мягкие диванчики и подушки создавали домашнюю,  уютную атмосферу.
Ребята приехали веселые и радостные. Дима сразу же заявил, что дал себе обещание молчать. Но…. Как хорошо, что он не сдержал своего обещания.  Слушать его одно удовольствие.
Ребята много рассказывали и о планах на будущее, и о том чем занимаются сейчас. Вспоминали и фабрику,  и гастроли, и смешные случаи из жизни…
Слушала  и мое сердце переполняла радость за ребят, за их успехи, за  их стремление  к творческому  росту  и, конечно же, за нас, имеющих возможность общаться с ребятами и между собой.

Встреча была посвящена  прошедшему Дню рождения Влада и, конечно же, не обошлось без подарков.
Очень понравилась реакция Влада на  подаренный ему сертификат на посещение СПА-салона.

http://s42.radikal.ru/i098/0810/39/f1abcad63c51t.jpgРадость. Неподдельная, искренняя радость. Светящийся взгляд. Улыбка на все лицо. И буря эмоций внутри и снаружи. Так радуется  ребенок долгожданной игрушке. И это был не единичный всплеск.
Очень  порадовалась его реакции на мотоцикл на пульте ДУ…. Представляю, что творилось в его душе. Дима сказал, что « уж 2 репетиции в Тодесе будут сорваны.» «Я думаю, что больше» - отозвался Влад… Такой серьезный, такой взрослый, но все еще такой….
А куртки? Казалось, что Влада просто захлеснуло  волной радости и восторга. Надел и бегом к зеркалу…. Одну, потом вторую…. Как  приятно дарить людям радость. Особенно родному и близкому человеку. Девочки просто молодцы, что все так устроили.  Именинник был  доволен.

Дима тоже не остался без подарков. Наш любимый трудоголик получил в подарок набор творческого человека и….. фото-сессию….
http://s39.radikal.ru/i084/0810/f3/d82791a1ae49t.jpg

Мысли роятся в голове – пытаюсь представить, что же это может быть???
Надеюсь, Дима не заставит нас долго ждать и преподнесет  всем скорый  сюрприз, в виде новых замечательных стихов или рассказов и конечно же фотографий.

Ребятам дарили подарки, фотографировались, общались….
В конце вечера, как мне показалось, все были счастливы и довольны.

Я рада, что познакомилась с  ребятами, нашими дорогими админами, и конечно же единомышленниками – форумчанами.
Надеюсь, что у меня еще будет возможность всех вас увидеть и сказать вам те теплые слова, которые, быть может сейчас, от избытка эмоций, просто не смогла найти.

Спасибо огромное всем кто организовал эту встречу и конечно же Диме и Владу, за то тепло которое они дарят нам, своим поклонникам.
Давай те же и мы всегда будем  дарить это тепло ребятам и друг другу….

Отредактировано МИЛЛИ (2008-10-07 02:39:44)

+15

352

#Юлечка# написал(а):

Я говорила,что здание, в котором оно расположено выглядит "заброшенным".

Наверно, но я же говорю, я слышала только некоторые фразы, которые доносились из телефона Оли и сама дорисовавала картинку :D

More_FK написал(а):

Глаш, ты даже не обсуждаешься

Ну вот, даже не обсуждают меня уже, а я так жду, так жду :crazy: Шучу )
Про плюсы, которые не ставятся - я запоминаю посты и проставляю на следующий день. Надо же как-то выкручиваться!

ShoKatya написал(а):

ребята пока сказали 13))

А я 12 помню (как и большинство очевидцев). Придется пересматривать на видео. Вдруг все-таки на одну больше ))

Alternativa написал(а):

Когда мальчики объявили, что встреча через 7 минут подойдёт к концу

Через 9. Это я точно запомнила, потому что сказала, отчего же не через 11, как у классика (Пауло Коэльо "11 минут"). Но это, конечно, была шутка, потому что они еще не меньше часа просидели, собирая подарки, раздавая автографы и общаясь. Просто таким образом напомнили о времени, потому что время с БиС пролетает незаметно.

black_air написал(а):

Записаны рингтоны на многие имена, по типу Кати

Кстати, сказала об этом маме, и она теперь хочет, чтобы я для нее такое скачала, желательно вариант "Мама, возьми телефон" )) Надеюсь, он тоже записан. Это все-таки не настолько экзотически, как Глаша :D

black_air написал(а):

даже был, вопрос не помню от кого из них "А что там в пакетах?"

От Бикбаева, конечно. Помню хорошо ))

TaKo написал(а):

и как Дима  победил в конкурсе стихов…

Мой любимый фрагмент. Я еще не помню ни одной встречи, которая обошлась бы без этой дивной истории :cool:

+2

353

Дааа, еще по-моему никто не рассказал. Мало что Дима нахваливал наш/свой форум, уникальный, креативный и т.п. фигня, он еще предложил сделать отличительные знаки, точнее конкретно значки.
Знаю, что среди нас и раньше были последователи этой идеи, так что радуйтесь, он тоже за.
А я - против! Сказала, что мы лучше сделаем большой флаг, чтоб размахивать им на всяких там церемониях Муз-Тв. Дима: "Тогда не флаг, а знамя, чтобы прикладываться к нему можно было" :D

+7

354

Glacha написал(а):

Ну вот, даже не обсуждают меня уже, а я так жду, так жду     :crazy: Шучу ) Про плюсы, которые не ставятся - я запоминаю посты и проставляю на следующий день. Надо же как-то выкручиваться!

Глашечка, ты обязательно выкрутишься... ты ж у нас молодец...

И вообще... Как там Дима сказал словами из песни: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."

Девченки, я очень рада, что смогла выбраться в Москву. Очень рада, что со многими познакомилась и подружилась.
САМОЕ СВЕТЛОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПОЕЗДКИ, ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ВСТРЕЧА С ДИМОЙ В ТЕАТРЕ, И ПОТОМ, 4-го ВСТРЕЧА С  ОБОИМИ РЕБЯТАМИ.
Надеюсь мы еще не раз встретимся и НА КОНЦЕРТАХ ГРУППЫ БИС, и в театре у Димы, и на встречах с ребятами, да и просто так в реале.
Ведь наша БОЛЬШАЯ  семья Всесоколов-Биклайкеров очень дружная и позитивная.
И я рада, что я вляюсь ее частью.

+2

355

Glacha написал(а):

От Бикбаева, конечно. Помню хорошо ))

может в следующий раз приносить всё в прозрачных пактах и столик отдельный под презенты организовать?)
а то бедные изведутся от любопытства  :D

0

356

Наконец-то я добралась и до своего видео, которое снимала во время встречи.
Постаралась выбрать смешные и просто забавные моменты для вас))

Смотрите и скачивайте эксклюзивно на БиС-лэнде:
- еще чуть-чуть о муравьях,
- о недоваренной картошке и девочке Еве,
- о каком составе гр. БиС мечтают ребята,
- о первом альбоме БиС и рингтоне "Катя"
и многое другое))

+12

357

Оставила эту тему на "десерт"!! Спасибо всем, кто поделился позитивом и впечатлениями от встречи!! Спасибо всем, кто организовал - в который раз!!! - это БиСценное мероприятие!!! Спасибо Диме и Владу за доброту, отзывчивость и готовность всегда быть рядом со своими поклонниками!!!
Эмоции от прочтения отчётов - через край!! )))
Спасибо за фото и видео!!! За планы на будущее!!
Диме - за муравьёв!! (очень ждём!! Уже готовы домики!!)
Владу - за радость в глазах! И душевную теплоту!!
Диме - за заботу о ближнем! О тех, кто мысленно был вместе с ним! И со всеми!!
(кстати, у Димы отличительный знак уже есть!!)
Очень рада за Виктора!! ))
Очень рада за всех!! Спасибо! Действительно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! ))

+2

358

Glacha,ты как всегда права,12 песен войдут в альбом    ;)

Спасибо Лене большое ещё и за видео  :)

0

359

ShoKatya
12 песен,как я уже писала,но туда не войдут песни "ТЕОРИТИЧЕСКИ" и "СНЫ",так как дима сказал это было типо что то разогревки=))) :jumping: там будет много новых хитов=)альбом выйдет к декабрю

0

360

лизок написал(а):

12 песен,как я уже писала,но туда не войдут песни "ТЕОРИТИЧЕСКИ" и "СНЫ",так как дима сказал это было типо что то разогревки=))

Ребята выступали с этими песнями на средничных концертах, чтобы было сразу, что петь )) Влад как-то немного свысока (шутка) сказал "Теоретически" - вообще-то песня Икс-Миссии, а "Сны" - Чумакова (да, кстати, добавил он, она есть в его альбоме... ) ))

А песен да, планируется 12. Возможны и ремиксы... А я вот надеюсь, что все-таки будет 13

Glacha написал(а):

едложил сделать отличительные знаки, точнее конкретно значки.Знаю, что среди нас и раньше были последователи этой идеи, так что радуйтесь, он тоже за.

Итак,я снова подниму эту тему.. У меня была идея насчет эмблем, которая переросла в значки... И я рано или поздно буду ее воплощать.. Знамя, что говорится, значкам не помеха. Напротив, - опора...

Все-таки у нас не просто поддержка БиС, а БиС-движение... БиС-стайл!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)