Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)


Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)

Сообщений 301 страница 330 из 389

301

Большое спасибо всем за отчёты и фотографии! Отдельное спасибо за великолепную организацию встречи Ане, Ленчику, J.Ty,  #Юлечка#.

+2

302

Aneta и Lenchik_go
Спасибо Вам огромное, любимые наши админы Влада, за эту встречу!
Вы такие умнички, проделали просто такую огромную работу!
Вы доставили столько радости и счастья не только тем людям, которые были на встрече, но и нам, людям, которые сидели дома у мониторов, смотрели фотографии, читали отчеты и получали столько положительных эмоций!
также хочется сказать огромное спасибо девочкам, которые помогали в организации этой встречи) спасибо Вам)
ну и конечно огромное спасибо нашим самым любимым Зайцам! Вы лучшие)

+6

303

Предупреждаю сразу: отчеты писать вооооообще не умею!!! Поэтому буду описывать события в том порядке, в каком их воспроизводит мой моСК...
+очень много букафф!

Началось все с того, что я, уже жутко опаздывая, подъехала к месту встречи и там встретила Анету и уже вместе мы доползли до этого заведения (названия не помню, хоть убейте). Я, значит, уселась рядом с Таней и Настей-Дермидролкой, и в ожидании мальчиков мы успели несколько раз прослушать 30stm, Земфиру и т.д... Где-то в 4.40 Ленчик сказала, что мальчики уже тут, но причесываются... В общем, мальчики 20 минут причесывались ))), потом они стали спускаться и еще минут 5 отрывали свои фотки от стен, заявив, что оставят их в личный архив…

Итак, мальчики приземлились на свои места, Влад заявил, что он буквально только что проснулся... И тишинаааа… Сидят все, короче, и молча на мальчиков пялятся. А мальчики – на нас )))) В конце концов мы с Трямой кое-как начали бла-бла-бла, но потом нас было уже не остановить ))))).

Сначала поговорили о Дне Рождения. Влад сказал, что у него каждый новый день рождения обязательно отличается от предыдущего. На этот раз присутствовали только самые родные, друзья и близкие... Из подарков отметил микрофоны и еще крутой винтажный чайник (с какими-то бубликами), который подарила Матрешка. А когда у него спросили, что ему Дима подарил, он так загадочно потрогал волосы и сказал: "Нууу, они… эээ... прямые… видите?" ))))

Отдельно про подарки, преподнесенные на встрече:

Сначала были подарки от Бикбайкеров: Владу – сертификат в спа-салон, а Диме – фотосессия. Вручала Глаша; Владу она сказала, чтобы отдыхал, а Диме, чтобы работал )). Влад взял в руки сертификат со словами: «Так, можно я сперва прочитаю, а потом закричу?». Прочитал – закричал ))))))))))). Сказал, что после выхода из салона спокойно сможет петь «Я шоколадный заяц»…

Потом перешли к главному подарку, от Всесоколов – две шикарные куртки от D&G *ааааааааа... какие это куууууууууртки!... извините… эмоции…*. Влад когда увидел первую из них, так обрадовался, выражение лица стало как у ребенка ))) Сразу на себя нацепил и, с воплем: «ну, это пипееец... где зееееееееееееркало??? » помчался вверх по лестнице… Вернулся довоооольный как слон! А потом, когда еще и вторую увидел, так вообще выпал в осадок... Обцеловал Ленчика ))))))))))) Вобщем, угодили ))))

Затем пошли другие подарки:
От Всесоколов Диме подарили «Набор для творчества» - диктофон и блокнот, чтобы было куда записывать гениальные мысли )))
Было прикольно, когда Марина (More_FK) подарила Владу игрушечный мотоцикл, Дима засмеялся: «Ну всё… на 2 репетиции он для нас потерян!»
Потом была еще кууууча подарков, все я просто перечислять не буду, боюсь че-нибудь важное забыть…

Вообще, на встрече было много интересных моментов, перечислю, что помню, в произвольной последовательности:
- Димка сказал, что новый спектакль будет, почти наверняка, 27 ноября. А когда Дима ненадолго вышел, Влад сказал, что ему очень понравился «Рококо», и что Димка ему уже некоторые фразы и сценки из «Упыря» показывал…
- Говорили про школу: Димка жутко благодарил свою учительницу по русскому и литературе, именно она открыла ему мир Серебряного века… А Влад рассказывал про своих учителей, которые  запретили ему сдавать экзамены, потому что он из-за гастролей не мог сдать их со всеми вовремя, но в конечном итоге время сдачи ему все-таки продлили…
- Вспомнили про Диминых муравьев, которых он еще на прошлой встрече обещал начать разводить, чтобы раздавать потомство поклонникам. Это было минут на 10 непрерывного ржача! ))) Сказал, что они у него уже на 2-х ногах ходят, и он их на репетиции Тодеса брал, а потом он их еще петь научит, и они вместе будут на сцену выходить: муравьи – петь, а группа БиС на бэк-вокале. И их всегда должно быть 115 )))) Влад сначала не врубался вообще, о чем речь, и смотрел на Диму непонимающими глазами; но его быстро в курс ввели )))
- Рассказывали про Тодес, что теперь очень много тренируются, например, вчера провели в зале 8 часов… Димка наконец научился делать ту штуку, «когда начинаешь с 2-х рук, а приземляешься на 2 ноги» ))))
- На тему, удается ли им при таком графике хоть иногда нормально высыпаться, рассказали про какие-то таблетки, от которых «хряпнул и отрубился». «Однажды, - говорят, - двое суток мы просто спали. Но это было приятно!» )))))
- Дима удивился, почему всем не понравились его клетчатые штаны? Сказал, что у него есть еще такой же пиджак, и вообще, на премии «ОК!» ему сказали, что он очень стильно выглядит)))))
- Дебютный альбом они хотят успеть записать к зиме. В нем будет 13 песен ))) На запись новых песен они скоро уезжают в Киев. А в феврале собираются в тур, причем не только по России, а «куда пригласят».
- Недавно записывали припев «Кати» с разными именами и даже для прикола записали «Меладзе, возми телефон!» )))))
-  Про «Евро» сказали, что по-настоящему на этот конкурс ездят только, чтобы попасть за границу, а тут, мол, что интересного: можно по Проспекту Мира пешком дойти… Посокрушались, что Англия на этом конкурсе, к сожалению, всегда оказывается на последнем месте: «Это намек на то, чтобы вы голосовали за Англию в следующий раз ))».
- Обсудили новый клип «Инь-Ян». Парням очень понравилось, хвалили Бадоева. Но не удержались и от того, чтобы приколоться: Дима: «Ну, там были и смешные моменты». Влад: «Пение Паршуты?» ))))
- Димка рассказал, что залезал на форум Лазарева (надо было видеть, как это Влад изобразил!)))) и понял, что у нас обстановка намного лучше… Подтвердил, что он есть на своем форуме под вторым ником, причем под женским ))), и каждый вечер он все читает…

Ну, вот, собственно. И всё, что удается вспомнить))
Вообще, встреча прошла на позитиве, парни были в отличном настроении )))
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации встречи! )))
Ленчику и Анечке отдельный респект!!!Девочки вы огромные молодцы!Спасибо вам!

Пы.Сы.Чуть не забыла...J.Ty,Юлечке и Тряме с Тако тоже огромное спасибо!

Отредактировано пеSSимиSтка (2008-10-05 12:46:42)

+33

304

Спасибо большое всем тем кто был на встречи и поделился своими впечатлениями с нами! Отчеты все замечательные, яркие, позитивные!
Хочется сказать огромное СПАСИБО Леночке, Анечке и Юлечкам, что устроили Владу такой ДР! И подарили праздник всем присутствующим! И всем форумчанам тоже)СПАСИБО!!!!!

Отредактировано Bambe (2008-10-05 12:49:59)

+4

305

Вот и я наконец-то прочитала все отчеты и комментарии, выложенные в этой темке. Что ж, уже по ним можно сказать,что копилка замечательных встреч пополнилась  еще одной.
Вчера в кафе, на мой взгляд, было очень уютно, весело, и все присутствующие покидали его в хорошем настроении и с приятными эмоциями.


Спасибо всем,кто был вчера с нами и так оперативно написал огромные и очень информативные отчеты. ;)
И отдельное спасибо Лене, Ане, Тане (TaKo) и Насте (tryama) за отличную организацию вчерашнего вечера. Вы- молодцы! :)

А Танюше (TaKo) еще и за видеосъемку, которую отметил Дима отдельно. ;)

Хочется, чтобы такие встречи проходили чаще, благо поводов у нас всегда для этого много ;)

+19

306

Девочки, спасибо Вам всем огромное за то, что описали все свои эмоции,да и все происходяще на встрче!
Спасибо нашей любимой администрации за организацию встречи! Просто уверена, что все понравилось!
Так же ждем еще фото-отчеты)
Еще раз - с.п.а.с.и.б.о.

0

307

Девчёнки, спасибо вам огромное за эти прекрасные отчёты и фотографии
Так же огромное спасибо Диме и Владу,и конечно девочкам которые там были, что организовали эту встречу
Я за вас очень иссекренне рада, чесное слово
:flag:

0

308

Хочется сказать огромное спасибо нашим Юлечкам, Лене, Ане, TaKo, tryama за организацию такой шикарной встречи! Спасибо всем за предоставленные отчеты, фотографии (ждем видео)! И конечно же большое спасибо ребятам, которые несмотря на свой тяжелый график и загруженность, нашли время на встречу!!!

+3

309

#Юлечка#
а ты не знаешь когда будет готова фотография где мы все вместе после встречи?и как там успехи с видио?все нормик?

Отредактировано лизок (2008-10-05 13:41:59)

0

310

Огромнейшей спасибо всем кто написал отчеты.......прям прочитала и как будто бы побывала там))))
надеюсь что когда нибудь и я буду писать так))

0

311

лизокавторы работают над тем,чтобы поскорее все было готово. Как только видео и фото будут приведены в хорошее состояние,они обязательно появятся на сайтах и форумах. ;)

Забыла еще сказать,что очень рада,что Владу и Диме понравились подарки. Искренняя радость и удивление не оставило в этом никакого сомнения.
Спасибо всем, кто участвовал в сборе денег на них.

Будем ждать песенку "Шоколадный заяц" от Влада и фотосессию от Димы. ;)

Оооой, а еще Глаше за чудесный экспромт при вручении подарков  :jumping:

+4

312

#Юлечка# написал(а):

Оооой, а еще Глаше за чудесный экспромт при вручении подарков

Глаша наш мега человек, в виртуальном мире мы за ней как за стеной...В реальном такая находчивая. Я БиСзумно ей горжусь.
А вот тебе Юлечка , уже в БиСедке написала,  снова хочу поблагодарить за подарки от Бикбайкеров....КАк они понравились Диме и Владу, видеть было одно удовольствие.

Спасибо Юлечке Тутаевой за встречу.
Спасибо Леночке и Анечке за мероприятие. Девочки всё прошло БиСподобно!

Спасибо Насте и всё кто помогал деВчатам!

Спасибо Глаше, Марине, Алене, Лизе, Насте,  и т.д. за вопросы группе БиС
Спасибо Тане за съемку, Анечке и Насте за фотоссесию;)

СПасибо Глаше за вречение подарков от Бикбайкеров, а Леночке за вручение подарков от Всесоколов.
Спасибо Маришке за подарки от нас;)! Спасибо Юлечке-янтарис ,Лялечке, Лерочке, Миле, и тд. за компанию!

Спасибо всем!!!!
Но главное спасибо Диме и Владу!!!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-05 14:20:25)

0

313

Я в процессе сотворения отчета  :D , но чтобы вы не скучали, кое-что интересное можно найти в музее и теме "Ваши рисунки и аватары" ;)

+2

314

Пока что осилила только половину отчетов, но еще не вечер, дочитаю и остальное :)

Хочу сказать спасибо всем присутствовавшим на встрече за такие подробные, позитивные отчеты, за фотографии и вообще, хорошие впечатления от встречи с мальчиками. Отдельное спасибо, конечно, нащим Юлям, Ленчику и Ане, а также TaKo, tryama, которые организовывали эту встречу, переживали, чтобы все прошло хорошо, чтобы место оказалось выбранным удачно и прочее, спасибо Димке с Владом за ту непосредственность и теплоту, которые они привнесли в атмосферу встречи, за то, что Дима позаботился и о нас, жителях форума, чтобы мы не дай бог не остались без интересных рассказов, а также за его собственные слова и пожелания :) всем респект  :cool:  пошла читать дальше :)

0

315

Встреча 4 октября 2008 г. Мой точет:
Начну с того, что мы с Настей(Трямой) и  Ленчиком очень переживали, понравиться  ли это кафе всем, т.к. были сомнения, но что-то нас заставило выбрать именно его. Ночами не спали, переживали, правильно ли мы сделали выбор. Терзали сомнения.  Параллельно занимались выбором фотографий ребят. Спасибо Анете , Наде и Юлечке, которые нам любезно их предоставили. Фотографии выбирали самые лучшие, самые-самые, чтобы ребятам они обязательно понравились! Эти фото мы развесили на стенах  вдоль лестницы. Сама стена  была  украшена в восточной стиле  красивой цветной тканью органзой. Вот на эту ткань мы и крепили фото мальчиков. Решили крепить степлером. Хозяин заведения дал согласие  :)   :yep: . К слову, когда мальчики отрывали фото, я очень переживала, не наделают ли они дырок в ткани ;) …. Отдельно хочется заметить, что нам необыкновенно повезло с администрацией кафе. Эти люди нам ОЧЕНЬ помогали во всем! И крепить фото, если мы не доставали ;)  и настраивать аппаратуру и максимально красиво украсить помещение. По нашей просьбе, например, они в зал установили два кальяна для антуража. И если возникали какие-то проблемы, они тут же были готовы помочь! :yep:  Спасибо им за это. Когда появились первые люди, мы сразу же по их реакции поняли, что всем очень нравиться. И мы были просто счастливы, что наши старания не напрасны!)
Когда ребята зашли и сели на места, они сразу же продемонстрировали что им здесь нравиться. Димка снял обувь и сел по-турецки, Влад не снимая обуви поставил ногу на диван)) Короче, по всему видно, что им было хорошо сразу!!!
Все что происходило на встрече  вы увидите сейчас своими глазами (смотрите видео в ближайщем моем посте). Хочу отметить Димку, как очень внимательного и чуткого  человека. Он действительно необыкновенный человек!!! Создается впечатление, что он запоминает всех и в разные моменты своей жизни отмечает того или другого. Это безумно приятно. Вот в этот раз и мне досталось! ;)  :whistle:  Приятно было слышать, что он обратил внимание на то, что видит как всегда на своем посту, девушку от ВсеСоколов(это обо мне), которая снимает на видео и таким образом у всех появляется возможность увидеть, то что происходило. Кому то вспомнить, кому-то *побывать* на встрече. Еще раз спасибо ему за такое внимание к людям!
Мне очень понравилось, как  Глаша решилась первой начать дарить подарки мальчикам и с кАкой подводкой она это сделала!))))) И Влад и Дима были  оооооооооочень довольны!!! Влад просто прыгал до потолка, что он будет в шоколаде  :D   А Дима счастлив был, что у него поприбавилось работы :yep: .
Когда ВсеСоколы подарили Владу куртки, он был на седьмом небе, мерил их и носился по той лестнице вверх к зеркалу, чтобы посмотреть на это счастье своими глазами ;)  Диме подарили диктофон, блокнот в шикарном переплете и суперскую ручку. И все это, чтобы он не потерял ни одной своей гениальной мысли, даже если он  бежит по улице :)  :yep:  и записать нет другой возможности, кроме как на диктофон!
А еще было много-много подарков и Владу и Диме. Они тонули в них. И по-моему были счастливы. Потрясающий вечер!
Одним словом, встреча была необыкновенно теплой, как-то по-домашнему уютной! Все были счастливы и довольны! Побольше бы таких вечеров!!! Рада была увидеть знакомые лица и новых людей, которых раньше не видела. Все замечательные, красивые и достойные. Наша СЕМЬЯ просто светится счастьем!!!  Спасибо мальчикам за нашу семью!  Спасибо всем-всем-всем, за все-все-все хорошее, что было в этот вечер. А на встрече было только хорошее!!!!!

В следующем моем посте будет видео. Сейчас оно обрабатывается и готовится для вашего внимания!!!! ;)  :love:

Отредактировано TaKo (2008-10-08 02:27:31)

+25

316

Всем организаторам встречи-огромная благодарность. Особенно Юле Тутайчик, которая устроила мне этот волшебный разговор с Димой! Все было так неожиданно...
Какая все-таки душевная встреча получилась!  Спасибо участникам встречи за прекрасные отчеты, Спасибо Диме и Владу  за их творчество, встречу, за все, что они делают для зрителей и своих поклонников.:cool:

Отредактировано astr (2008-10-05 18:32:58)

0

317

TaKo
Спасибо тебе большущее. И за помощь в организации мероприятия и за то, что не дрогнула рука при съемке. И недаром Дима отметил такой профессионализм...

Вспомнилось, как Дима еще отметил камеру МИЛЛИ (вроде бы так?), свой фотоаппарат она правильно разместила на стаканчике, чтобы не дрожала рука... Дима отметил креатив. Вообще он подмечает все...

Впрочем, как и Влад. Насчет шоколадный заяц... Пока он не шоколадный, но уши у него точно - локаторы, он слышит почти всех на большом радиусе... И еще, он даже когда отвлекся на другой подарок, не забыл потом повернуться (хотя время порядочно прошло) и поблагодарить.. Но все-таки не надо было меня так искушать )))) На самом деле, спасибо большое Владу - абсолютно естественный, немажорный парень...
Рада, что про Белова говорил...

+1

318

#Юлечка# написал(а):

Забыла еще сказать,что очень рада,что Владу и Диме понравились подарки.

как же это радостно и приятно и главное,что это было видно по их  совершенно не наигранной реакции,они действительно были очень рады.,а значит и мы рады.спасибо всем огромное за такой прекрасный вечер.нашим мальчикам,организаторам и всем друзьям.мне кажется,что с нами были  и наши форумы ,тоесть с Владом его Всесоколы,а с Димой его Бикбайкеры.мы всегда рядом. :whistle:

Отредактировано -алена- (2008-10-05 15:47:52)

+1

319

-алена- написал(а):

,тоесть с Владом его Всесоколы,а с Димой его Бикбайкеры

А я и Владу и Диме дала понять, что рядом и с тем, и с другим!!! И никогда от этого не отрекусь...
И Бикбайкер вполне может позволить себе любить по-настоящему и ценить творчество "почти шоколадного зайца"!

0

320

    ***
Столько слов наполненных добром и светом!
Но повторю еще сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС?

Я рада, что просто есть
           Вот этот человек.
                      Что он такой же как и я.
                                   Но опытней нас всех.
Что он умеет танцевать,
             Что он умеет петь.
                        Спасибо вам за счастье,
                                      Спасибо за  тепло,
                                                  Что вы нам подарили.
Нам просто очень повезло,
И мы вас поблагодарили.         
Нашу благодарность
Нам уже не высказать словами.

В жизнь ворвался ветер перемен,
Вы нас своим талантом поддержали,
Мы хотим вас оградить взамен.
От тревоги, от волнений, от печали.

                                Мы - и ваша жизнь, 
                                              Навсегда останемся мы с вами.

Отредактировано Аэлита (2008-10-05 16:32:15)

+3

321

-алена- написал(а):

друзья мы счастливые.,причем,все- все, и те кто был на встрече и те кто не был.и что бы не было это главное....

ППКС!
Спасибо вам огромное родные ВсеСоколы и Бикбайкеры за такие подробные, интересные рассказы. Читаешь и создаётся впечатление что сама там побывала, ваш позиифф заражает через монитор))) Спасибо нашим любимым администрарторам за их труд, старания. Они как всегда БиСподобны.
И самое большое спасибо Владу и Диме  за то что они у нас есть!:love:

0

322

More_FK написал(а):

А я и Владу и Диме дала понять, что рядом и с тем, и с другим!!! И никогда от этого не отрекусь...И Бикбайкер вполне может позволить себе любить по-настоящему и ценить творчество "почти шоколадного зайца"!

Полностью согласна. Для меня Владик и Дима равнозначны и я Бикбайкер. А деньги сдавала и там и там. Ведь именно всё это шло на подарки группе БиС. Спасибо Леночке, Юлечкам и Анюте за выбор таких классных подарков.
Но больше всего как Глаша подарила подарок от форума Владу это было так незабываемо.

Столько инерестных моментов было на встрече что лучше всем посмотреть видио. Надеюсь Танюша его предоставить, наш недрогнущий оператор.

Смешная сценка будет где Димка изображает ребенка- именинника;)
Про муравьев как Димка их всех обучает
Про Владика изображающего Артема Иванова и т.д.

КАк плохо иметь дырявую память:))) столько всего интересного не вспомню

+1

323

Видео со встречи http://webfile.ru/2286041
Онлайн можно на БиС-ленде посмотреть :)

+6

324

НАЧИНАЮ !!! 
выкладывать видео со встречи с ребятами 4 октября 2008 г.

В кафе, все ждут прихода ребят.
http://webfile.ru/2286057   6 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=st3Ev7eJ-Vs[/youtube]

Ребята спускаются по лестнице и заходят в зал
http://webfile.ru/2286660   5 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=CQtByb9fCrA[/youtube]

Влад рассказывает как справлял свой  ДР)).
Димка вспоминает про передачу Азбука вкуса.
http://webfile.ru/2285803    50 мб

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=SRERmRMHPH0[/youtube]

Дима про свои эпатажные брюки в клеточку))  и не только
http://webfile.ru/2285978    11 мб
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=BScrTSbYDfI  [/youtube]

продолжение следует...

Отредактировано TaKo (2008-10-06 13:58:14)

+22

325

Вот я и приехала из Москвы со встречи по поводу дня рождения Влада. Эта встреча с ребятами была уже третьей, но для меня она была первой и проходила, как уже многие отметили, в дружественной, почти семейной обстановке. Очень позитивным был момент срывания фоток со стен форматом А4 - в личный архив на память.) Встреча проходила в форме беседы, девочки задавали вопросы, в частности был задан вопрос как Влад отпраздновал свой день рождения, он ответил, что пригласил на свой день рождения только близких ему людей и не хотел, чтобы были пресса и телевидение. Сказал, что каждый его день рождения не похож на предыдущий и этот был не исключение.  Ребята отвечали на вопросы,  дополняя рассказ смешными историями. Периодически зал взрывался смехом, потому что ребята изображали всякие сценки из их гастрольного тура. Поделились они и планами на ближайшее будущее, а это запись на студии в Киеве трех новых песен, выход сольного альбома, где будет 12 песен. А с февраля, отрепетировав песни с балетом, они отправятся в свой первый сольный гастрольный тур. Особо отметили, что им обоим очень нравится постановка танца на песню Нет, нет, нет.
       Потом произошло то, ради чего мы все собрались. Сначала Глаша вручила Владу подарок от Бикбайкеров - сертификат на поход в SPA-cалон, он так обрадовался!)) И уже представлял себя Шоколадным зайцем!)) А потом подарок от ВсеСоколов вручила Ленчик - это две фирменные шикарные кожаные куртки D&G, надо было слышать его радостный вопль!))) Только чтобы увидеть это своими глазами стоило приехать на встречу.) Диме Бикбайкеры вручили  приглашение на фотосессию, а от ВсеСоколов он получил в подарок эксклюзивный блокнот, ручку и диктофон, чтобы всегда была возможность записывать свои мысли. После этого собравшиеся на встрече ВсеСоколы и Бикбайкеры вручили Владу и Диме свои подарки.
Встреча прошла на позитивной волне, ребята уехали довольные, а мы еще остались, разговаривали, обменивались впечатлениями, причем админы ВсеСоколов Ленчик и Анета общались с Бикбайкерами, а админ Бикбайкеров Юлечка - со ВсеСоколами)).
      Хочу отдельное спасибо сказать организаторам встречи Ленчику, Анете, Тане(ТаКо) и Насте(Tryama), все было просто на высшем уровне. Я знаю, Ленчик волновалась за то, как все пройдет, но все получилось просто великолепно!))

+9

326

Спасибо, что рассказали как все прошло!!!! :flag:

0

327

За организацию встречи нужно говорить спасибо Всесоколам - Ане, Лене, Тане и Насте. Я прекрасно понимаю сколько переживаний у них было при организации встречи за эти несколько дней.
И место, что надо, и лестница с фотографиями и музыкальное сопровождение, к тому же покушали и попили вкусно =)))
Видела тут много вопросов задавалось про альбом, сольный тур и концерт - на эти вопросы очень сложно ответить конкретно, да и приблизительно, думаю даже Константин Меладзе тоже не сможет вам ничего точного сказать, так как это достаточно сложные и щепитильные процессы =) А когда будет известна дата выхода альбома или сольного тура - мы вас в первую очередь известим об этом =)

+11

328

пеSSимиSтка написал(а):

Дебютный альбом они хотят успеть записать к зиме. В нем будет 13 песен )))

celena написал(а):

выход сольного альбома, где будет 12 песен

Так всё-таки сколько вешать в граммах???  :D :flag:

0

329

Всем большой привет, дорогие Бикбайкеры!!)))

Огромное спасибо всем вам за отзывы о прошедшей встрече!!

Мы действительно старались организовать эту встречу по-особенному, вплоть до подбора музыки, фоток, света в помещении и еды на столах)))))))
Рада, что все получилось так, как нами задумывалось.  И очень классно сейчас читать такие позитивные, солнечные (как и наши ребята) отчеты о встрече.
Безумно приятно, что место встречи вам понравилось. Знаете, когда мы ходили с девочками по различным заведениям, то наверное мы отставили разум в сторону и выбирали просто сердцем. И когда мы зашли в это место (а оно было последним:)- вот прям было просто в голове одно -  "это оно")) Хотя потом мы жутко переживали и даже были готовы получать тумаки за его "странность")) А все вы восприняли его "на той самой "нашей" волне")))
Спасибо всем, кто присутствовал на встрече. Именно вы создавали определенную атмосферу, в которой было уютно.
Конечно, есть еще у нас небольшой ступор по поводу общения с мальчиками, слишком часто создаются у нас паузы в разговоре. Но думаю, постепенно это уйдет. Они ведь у нас не грозные, а очень даже милые, позитивные и готовые к общению))
Было здорово познакомиться с новыми людьми, а также увидеть знакомых и так уютно посидеть со всеми в тесном кругу после встречи, общаясь обо всем и слушая музыку. Это было действительно очень тепло!!
Спасибо тем, кто помогал нам в организации встречи. Таня, Настя, Надя!! Вы помогли нам сделать практически невозможное за такое короткое время, которое нам отвели на организацию.

Спасибо Владу и Диме за то, что они продожают радовать нас. Мы с вами, ребят!!

Дорогие Бикбайкеры и Всесоколы. Я вас очень люблю. Спасибо вам, мои дорогие!!!! За все.

Отредактировано lenchik_go (2008-10-06 02:45:40)

+17

330

Девчонки,огромнейшее вам спасибо за ваши впечатления о встрече!!!
хотя осилить смогла пока что только половину.
Очень рада за всех тех,кому удалось попасть на неё,зарядится позитивом и морем положительных эмоций. БИСумно приятно и радостно читать ваши отчёты, смотреть фото и видео.
Tак же xочу поблагодарить Администраторов Всесоколов Леночку и Аню,наших Юлечек и всех тех,кто помогал организовывать эту встречу.
И конечно же,отдельное спасибо нашим мальчикам за всё то,что они сделали и продолжают делать для нас.

Отредактировано Adel_Emilie (2008-10-17 03:47:42)

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)