Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)


Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)

Сообщений 271 страница 300 из 389

271

astr написал(а):

Дмитрий Бикбаев среди нас, и это радует! И Оля со свитером!

Радует конечно, что Димка среди нас, хотя ему сейчас бы было хорошо поспать и набраться сил, а то уже четвёртый час, а день у ребят расписан и работы много :blush: - ИМХО
Ну можете кинуть в меня тапком

0

272

sirena написал(а):

всем сегодняшним полуночным соБиСедникам - огромная признательность и уважение.

Точно, абсолютно.
Ну, вот, и снова три ночи (ой, нет, больше) - любимое время Бикбайкера)) А я сижу и читаю, читаю, и радуюсь за всех, кто побывал на встрече, пообщался с ребятами, получил заряд бодрости и позитиффа надолго. Всем спасибо нереальное за отчеты. За то, что прибежали, как могли быстро, домой (на форум=)) и поделились своими эмоциями. Спасибо всем, кто организовал эту встречу!
Ужасно рада, что Владу понравился подарок!!! Счастлива, что Диме подарили то, что ему действительно интересно и нужно!! Ждем фотосессию? Ну, вообще тогда с Диминого чУдного сайта уходить не захочется (спасибо огромное всем, кто его делает).
Ага, значит Дима тут у нас читает все, что мы пишем, весь такой загадочный))). Как большой любитель пошифроваться, а также провокатор по натуре и шпиЁн по жизни (шутЮ=)))), я очень хорошо его понимаю.
А сейчас немного флуда, оффтопа и как еще это там называется, ну, я немного)))
И в очередной раз благословляю осень прошлого года, когда кто-то стукнул меня по головушке и сказал "Иди и смотри!... Тебе говорю - включи телек - там ФЗ показывают. Будет что-то интересное". Не что-то это оказалось, а кто-то - интересный и удивительный человек по имени Дима Бикбаев. Хочется пожелать Диме здоровья, терпения и сил воплотить в жизнь все многочисленные планы). Пусть судьба будет благосклонна и позволит в полной мере проявить все свои таланты. Пусть жизнь вознаграждает за трудолюбие, доброту и искренность. Пусть удача всегда приводит в нужное место и в нужный час)). Ну, и просто, счастья тебе, Дима. Да, и отдыхай, все-таки, иногда.
Еще раз ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  ВСЕМ !!!!!!!!!!!

+8

273

EmotionS написал(а):

Да, действительно, порой в интернете человек раскрывается куда больше чем в жизни и может показать своё настоящее "Я".

даа полностью согласна...даже в жизни замкнутые люди открываются  :)

0

274

EmotionS написал(а):

Ну можете кинуть в меня тапком

Тапком кидаться не будем)))Диме действительно нужно поспать, а то он себя вообще не бережет.Полностью отдает себя работе и поклонникам.Мы ему за это очень благодарны, но еще мы очень переживаем из-за его графика, что он практически не отдыхает.

Отредактировано Нейт (2008-10-05 03:44:27)

0

275

EmotionS написал(а):

Радует конечно, что Димка среди нас, хотя ему сейчас бы было хорошо поспать и набраться сил, а то уже четвёртый час, а день у ребят расписан и работы много  - ИМХОНу можете кинуть в меня тапком

Полностью согласна...Дима ты нам подарил столько всего положительного, спасибо тебе. Очень тебя прошу ложись спать!

Дим, а всё таки почерк у тебя красивый;)!

Встреча мне БиСзумно понравилось, спасибо Диме и Владу за теплоту душевную. Всем, кто приложил к сегодняшнему дню усилия, большое Спасибо.
Спасибо Глаше, именно то что она вручала подарки от БиКбайкеров меня обрадовало на 100 %...

Лично я получила от встречи положительные эмоции и обаготилась душевно.

+4

276

Называется, попросили- получайте!! Похоже Дима действительно ушёл саптки))))
пы зы.. Я знаю, что флуд это зло, поэтому заранее прошу прощения у модераторов

0

277

Olga_Fevral написал(а):

а всё таки почерк у тебя красивый;)!

А я тоже хочу посмотреть на почерк)Покажите!!!Пожалуйста!

0

278

Покидая Вас со спокойно совестью, обещаю, что тот подарок,который Вы мне подарили, я имею ввиду фотосессию, будет использован максимально плодотворно для нужд нашего уникального веб-ресурса, и читайте новые Обожженные страницы через 10-15 минут. Спасибо всем не спавшим вместе со мной- Илье, Есфирь, Юлечке.

+24

279

а мы надеялись, что Дима уже спит...
зато Обожженные страницы прочитаем скоро

Отредактировано asya (2008-10-05 04:09:34)

0

280

Дима Бикбаев написал(а):

Покидая Вас со спокойно совестью, обещаю, что тот подарок,который Вы мне подарили, я имею ввиду фотосессию, будет использован максимально плодотворно для нужд нашего уникального веб-ресурса, и читайте новые Обожженные страницы через 10-15 минут. Спасибо всем не спавшим вместе со мной.

Спасибо тебе ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ, Димочка, за всё!! За то что был с нами в столь поздний час, за те эмоции и счастье, что подарил!!! Спокойной тебе ночи, если удастся, выспаться. И БиСконечной удачи!!!

Отредактировано EmotionS (2008-10-05 04:00:12)

0

281

Как по-настоящему тепло в теме и как радостно! За всех, кто побывал на встрече, за ребят, что им понравилось общение, и, конечно же, подарки))
Спасибо девочкам Леночке и Анюте за организацию и Юлечкам! Вы молодечики!))
Мальчикам отдельное спасибо за позитив!! Очень рада, что понравились подарки, веди они не только приятные, но и полезные))
И всем всем спасибо за мою улыбку до ушей в три ночи))) Астру в особенности))) Отчеты замечательные!

astr написал(а):

Чем Дима меня лично зацепил?

Меня - своей непохожестью и уникальной энергетикой. Раньше я думала - какое необычное несовпадение хрупкой нежной внешности и сильного бархатного голоса. Теперь же я говорю - какая гармония! Как нас мучил один препод своей любимой фразой - "В человеке все должно быть прекрасно..." Он бы обрадовался, узнав Диму)))
Дима, спасибо за всё и...спокойной ночи! :)

+1

282

Дима Бикбаев написал(а):

Покидая Вас со спокойно совестью, обещаю, что тот подарок,который Вы мне подарили, я имею ввиду фотосессию, будет использован максимально плодотворно для нужд нашего уникального веб-ресурса, и читайте новые Обожженные страницы через 10-15 минут. Спасибо всем не спавшим вместе со мной.

Дима,спокойной ночи)И еще раз огромное спасибо за встречу)))) С теперпением ждем Обожженные страницы :)

0

283

Дима!!!
Спокойной ночи!!!!!Желаю тебе выспаться* на сколько это возможно*.И еще раз огромное тебе спасибо!!!С нетерпением ждем Обоженные страницы!(че то как то получились похожие сообщения с Demidrolkой, значит Бикбайкеры мыслят в одном направлении))))))))))))))

Отредактировано Нейт (2008-10-05 04:03:25)

0

284

Дима Бикбаев написал(а):

Покидая Вас со спокойно совестью

Совесть твоя всегда должна быть спокойна. Хороший человек! Дима, спасибо за всё!!!!

Про встречу буду рассказывать постепенно- ну не писатель я;))) Знаете всегда приятно что люди слушают тебя о чем ты говоришь и спрашиваешь. Так вот Дима с Владом не перебивали и внимательно выслушивали вопрос. А главное как они насыщенно на них отвечали, а ещё радует что у мальчишек горят глаза. А ещё вспомнила что спектакль "Упырь" будет проходить в малом  зале. А там очень близко к зрителям....

Вот и ещё что-то вспомнила , точнее Маришка напомнила....Мне понравилось название для спектакля по мотивам Упыря -Бал мертвецов...И самое оболденное что Диме оно тоже понравилось...Но  ещё результаты конкурса неизвестны, выбирает режиссер.
пам-пам-пам

More_FK написал(а):

Бал мертвецов

Спасибо большущие всем Админам за шикарные подарки.

Юлечка , но ты МЕГА-ЧЕЛОВЕК всё ещё с нами...А сейчас полпятого!!! Значит впереди приятный сюрприз, но это не значит что тебе на сон надо забить

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-05 04:37:51)

+2

285

Дима, обязательно дождусь  сегодня Обожженных страниц.
Уверена, что  новая фотосессия получится очень интересной.
Будем ждать ее с нетерпением.
Очень любопытно, как же будет называться новый  спектакль :)))
Спокойной ночи !

+1

286

Дима Бикбаев написал(а):

Покидая Вас со спокойно совестью, обещаю, что тот подарок,который Вы мне подарили, я имею ввиду фотосессию, будет использован максимально плодотворно для нужд нашего уникального веб-ресурса, и читайте новые Обожженные страницы через 10-15 минут. Спасибо всем не спавшим вместе со мной- Илье, Есфирь, Юлечке.

спасибо, Дим большое.....
щас с не терпеньем буду ждать Обоженные страницы).....
спасибо, что заходишь и не забываешь нас!!!!
спокойной ночки!!!!) сладких снов,...отдыхай, высыпайся  :)
УДАЧКИ, Тебе!....

0

287

"Диалог о мечте" 
название интригует...

Отредактировано asya (2008-10-05 04:43:27)

0

288

На сайте появились новые Обожженные страницы

+2

289

ranetka_cat написал(а):

На сайте появились новые Обожженные страницы

Спасибо самым Бикбайкерско-мировым людям: конечно, Диме за самые обожженные страницы, ну и всем неспящим сейчас, которые, после ухода Димы спать продолжили работу и разместили его труд!!
Юлечка, спасибо... И всем- всем спасибо...

Ну все обещания Димка сдержал! Национальный герой, ну Бикбайкерский точно!!! Дай Бог ему здоровья!

Ну и конечно, дай Бог здоровья Владу... И никакой он не мажорный (как некоторые говорили), и взгляд у него не пустой и выражет очень много, по крайней мере то, что чувствует Влад. А еще он не позер и умеет радоваться за друзей.. Ну и за себя ))) Все-таки мы, как обещали, купали его в море если не шоколада, то любви - точно!! )))

+1

290

Большое спасибо всем, кто был на встрече и рада, что вам понравилось!  :)

+2

291

Огромнейшее спасибо всем за отчеты!!!! Все прошло БиСупречно, очень рада ) Как будто сама там побывала, окунулась в приятную семейную атмосферу и на несколько минут забыла про расстоянии в 10 т. км ))))
Еще всем спасибо огромное!!!!!
Расскажите, по подробней, что Дима говорил по поводу приезда в свой родной город, как в школу ходил?!

0

292

Спасибо за все отчёты,благодарствую за то,что передали частичку своих эмоций нам!!!
а какая была атмосфера на встрече :cool:
спасибо за фото:)
очень хорошо что такие встречи есть,надеюсь будут ещё!!
БиС-he best!!!!

0

293

От всей души хочется выразить благодарность всем, кто был на этой встрече и кто предоставил отчеты и фотографии. Читать было одно удовольствие. Все отчеты так хорошо написаны, что создается эффект полного присутствия. Хотя мысленно мы итак были с вами. Отдельное спасибо хочется сказать тем людям, которые устраивали эту встречу и тем, ради кого эта встреча была и вообщем-то благодаря кому она состоялась. Я искренне рада за тех, кто имеет возможность посещать подобные мероприятия, дарящие позитив и тепло на душе. Искренне рада за тех, кто долго мечтал об этой встрече и наконец-то смог побывать на ней. Огромное спасибо за приветы, подарки и письма, которые вы передаете от всех тех, кто не рядом с вами. Вы наше связующее звено между ребятами и нами самими.

Несколько слов Диме....*извините может не в тему...*
Дорогой, Дима! Огромное спасибо вам с Владом за такие замечательные подарки, которые вы преподносите своим поклонникам, людям искренне уважающим ваше творчество. Спасибо за подобные встречи и спасибо за ваше творчество! Вы даете возможность поверить в чудеса даже тем, кто не имеет возможности видеть вас...Спасибо, что не забываете нас и что посещаете форумы, чему всегда искренне рады все посетители. Очень ждем ваших новых песен, клипов, альбома и сольного гастрольного тура. Безумно приятно получить привет для ОФК Воронеж являясь его участником! Еще раз спасибо! Я от всей души желаю вам дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и преданных друзей! Спасибо за все!

+2

294

присоединяюсь ко всем спасибам к тем. кто вчера присутствовал на встрече)
все отчёты такие разные, с разных точек зрения, с разными восприятиями и потому по-своему хороши, помогают создать картину того, что же было на встрече, прочувствовать и мысленно оказаться там, с вами.
ждём видео, ведь оно наверняка было, потому что читать - хорошо, а видеть - ещё лучше!
отдельное мерси админам Ленчику, Анете, Юлям и всем, кто помогал, кто был причастен, ведь именно благодаря вам встреча и получилась такой тёплой, домашней и уютной, не побоюсь этого слова....
и отдельное спасибо нашим ребятам - просто за то, что они есть, за то, что они такие - открытые, дружелюбные, искренние, просто наши

0

295

что ж))спасибо за отчеты,было очень интересно читать и смотреть(имею ввиду фото)
надеюсь отлично провели время вчера!!оочень рада за вас! :yep:

0

296

Огромное спасибо за отчеты,я рада,что Дима посещает наш форум...мне конечно очень жалко,что меня здесь не признают,но это другая тема.Обидно,что я живу в другой стране и у меня мало времени и из-за этого я не могу активно участвовать в жизни форума.Поэтому еще раз спасибо за отчеты,такое ощущение,что я побывала на встрече! :flag:

0

297

Большущее спасибо всем за отчеты и фото))Я получил огромный заряд положительной энергии)!
Спасибо организаторам встечи,за то,что делают все возможное,чтобы поклонники могли пообщаться с ребятами!!!
Ну и естественно БОЛЬШОЕ СПАСИБО и РЕСПЕКТ ребятам))!

0

298

Девчонки, огромное спасибо за отчеты и фото. Как всегда было очень приятно читать и мысленно тоже оказываться на встрече. Огромное спасибо за то что нашли время, не смотря на усталось и эмоции написать такие отличные отчеты. Очень радует то что встреча прошла на УРА! Прочитав отчеты уют со встречи очень чувствовался, радует что скоро начнутся гастроли у ребят, выйдет скоро первый дебютный альбом. Все до единого отчета читала с улыбкой, с радостью на душе за то что все остались довольны в том числе и ребята. Особо понравился момент когда читала про муравьев  :D
А так же радует что Владу и Диме понравились подарки) Вообщем Огромное спасибо за отчеты и конечно огромное спасибо людям которые организовали эту встречу.! А так же спасибо ребятам!

0

299

Julia 
ShoKatya
tryama 
Влада ВлЮбЛеНная_в_ДоЖдь
Demidrolka
para_dog_s
лизок
Anestezia
-Nastia-drama-
neSSимиSтка
More_FK
Olga_Fevral
Glacha
Камила
-алена-
jantaris

а еще нашему Вите-astrу!нашей Олечке из Испании)))
СПАСИБО ВАМ,что поделились с нами своими эмоциями,переживаниями,впечатлениями!!!
А также отдельную благодарность выражаю Диме Бикбаеву,Владу Соколовскому!!!
J.Ty  #Юлечка#   Lenchik_go   Aneta за организацию!
БОЛЬШОЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С-П-А-С-И-Б-О ВАМ ВСЕМ!!!
и уверенна,что еще не все тут отписались,кто был на встрече!Вам заочно БЛАГОДАРНОСТЬ!  :flag:

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-05 12:38:04)

+1

300

Всем привет!!
Прежде всего хочу поблагодарить нашу супер-администрацию в лице Анеточки и Ленчика-девчонки,вы самые лучшие!!Не по наслышке знаю,сколько вы носились в поисках места для проведения встречи,покупая подарки!!Спасибо Насте и Тане за подготовку ко встрече,спасибо мне))))маме,папе))))
Спасибо всем,кто на трех ресурсах выложил свои впечатления,фотографии-грустно конечно,что меня там не было,но одновременно я счастлива видеть довольных зайцев!!На душе тепло,как здорово.что у нас-всесоколов и бикбайкеров такие замечательные зайцы))))

+5


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Отмечаем День рождения Влада вместе! (04.10.2008)