Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2


Фабрика Зiрок-2

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

Glacha написал(а):

А вот про Борю Апреля, насколько я поняла, он сам стремится к вычурному эпатажному стилю, сам этого хочет, а не кто-то ему назязывает, разве не так?

Конечно его образ собрали всем миром:)) тут и Жанна помогала, Андрей Данилко в купе с Веркой Сердючкой, Егор Иващенко:) и Сергей Зверев ...Хотя наврное кумир у Борьки -Песков и Пенкин:)

НО всё равно люблю я этого космического Борьку:)) Молодца парниша:))

0

152

Olga_Fevral написал(а):

НО всё равно люблю я этого космического Борьку:)) Молодца парниша:))
Подпись автора

Любит наша Оля Борьку.
Прямо впору кричать:"Горько"
Береги себя Борис,
Как далеко тебе до БИС!

0

153

astr написал(а):

ереги себя Борис,Как далеко тебе до БИС!

Вот уж странно )) после первых строк.. ОН радоваться должен и придумывать новые эпатажные образы. А то Оля быстро устает от одного и того же... Кстати, "герои ее романа" люди бесстрашные, не боящиеся сыграть роль своеобразного чучела... Но Пупс Борису проиграл.. Думаю, кусает локти..
Несмотря на то, что он тоже летал и даже почти прибил красавицу, которая может все, но только не избежать тарана...

Немножко пробежалась по вашим постам, посмотрела ассоциации.
Женю занесло туда же, куда и меня. Правда, нас не заносило, мы вынуждены как-то более или менее правдоподобно объяснить для себя то, что придумывает Бадоев и воплощает Борис...

Глаша говорила про осень...

А вот мне кажется, что это реакция на неудачную покраску... Хотел Боря цвет, как у Димы, а заместо получил ядерный желтый.. Волосы не выдержали и встали дыбом, а мимика застыла в позе одной из японских масок, правда, умеющих петь... Причем, так высоко, что уже боишься за судьбу Витаса... Хоть у него были жабры, у Бори в арсенале много фишек... В частности, меч, которым он собирается сразить всех, кто встанет на него пути... А в случае чего, как правильно заметила Оля, сделать себе харакири.. Хотя навряд ли он дойдет до этого.... У него впереди - покорение мира..
Честно, я за мир немного боюсь, ибо это похоже на атаку инопланетян.. А может, он - один из? Позовите уфолога!!! Или Курпатова - для Апреля.. Чтобы он уверенне себя чувствовал в том, что демонстрирует... А то что-то харизмы не хватило...

Дима... Сейчас я задумалась о его тяжелой судьбе певца. ОН перенес и Распутину, и образ Тату, и Приходько... Теперь вот Апрель... Может, пора Константину приостановить эксперимент? Хотя, подозреваю, с Димой хочет непременно спеть Зверев... И ... СОБЧАК.. Дима, держись.. Мы тебя спасем...
У тебя уже есть ... конь лось... Так что сивой кобыле нужно искать другое пристанище...
А вообще, если серьезно.... то серьезно не получается...

И зачем Дима и Влад делали профессиональный номер? Могли просто выйти в том, чем репетировали и постоять, посмотреть, как Борис победит всех ниндзя и они будут перед ним преклоняться...

+1

154

Glacha написал(а):

О Боре столько говорят в последнее время, что я уже как-то привыкла к нему, даже привязалась, можно сказать )
Может, его прическа символизировала букет осенних листьев, наряд - ясное осеннее небо, а крестики - печаль по уходящему лету? А палка... с палкой по грибы ходят. Пошел Боря по грибы, нашел зайцев-побегайцев, двух...
Все, начинаю проникаться!

Пускай критика - критикой. Но то что говорят - это в плюс! :rolleyes: О... по поводу грибов ... оригинально! Отличаеться от стиля " звездные войны Агузаровой".

LinaMalina написал(а):

ох...видели бы вы это вживую...это было НЕЧТО...Боря жжег как мог,только слова чуток подзабыл...ггг...а мальчики мальчики...ну вы сами всё знаете;)
вобщем повеселились на славу) и я, и они и зрители)))
0+-

Да вживую это было НЕЧТО! То что жжег как мог- :D это явно! Было весело! Он выделяеться из остальных фабрикантов, артистов, и то что запоминаеться своей необычностью и эпатажем- уже классно!
Отказаться от песни предложенной руководством, и петь собственоручно написанную
Боря- ты же звездный воин - Боря!
Покажи на что что способен, Боря!
Докажи чего достоин Боря!
Где горит твоя звезда... ( песня очень понравилась при показе в Звездном доме музыкальному продюсеру Наталье Могилевской, остальным фабрикантам, и другим постановщикам проэкта, все от удивления были в ауте... И соответсвенно  на концертном выступлении зрителям , ведь в том голосовании в подержку Бориса было отдано 68% голосов).

Это уж точно не скучно!

P/s  А так впринципе он добрый челевек ( что важно), и искренне верит в подержку зрителей и в то что станет известным. В звездном доме Боря в основном общаеться с Анной Мухиной и Региной, " своя компания" , и ведет себя вполне достойно, по крайней мере в отличие от некоторых учасников, не завистливо и не зло.

Отредактировано Авила. (2008-10-14 10:23:31)

0

155

Возможно причина негармоничного Бориного выступления  кроется в том что : - цитурую его слова:
На сцене я думал о том, чтобы не упасть со своих огромных платформ, - рассказал Боря Апрель. - За кулисами я два раза так упал, что костюм сзади треснул. А еще я думал о том, чтобы успеть делать движения синхронно с балетом.

Не удивительно, веде Боре необходимо было не то что удержаться на этих огомнейших платформах и до жути в неудобном одеянии , но и двигатся чтобы соответсвовать балету,  и  выполянять трюковое движение с полетом.

Вот отзыв зрителя, с которым я частично солидарна. Цитирую :

предсказуемая картина...легко представить )))))))
если бы Борю не изуродовали, он бы смотреля бы с бисами на одном уровне...
и фиг бы кто понял что это не трио а дуэт+фабрикант))))))))
Бадоев решил погнать и удивить непредсказуемостью номера...
Правда выбрал не лучший метод....
А может Бадоев спец агент российской эстрады     
и специально глушит наших в постановках с русскими звездами?
что б все сказали укр.фабриканты фигня, российская эстрада рулит ?!

А Борю одели как куклу,ПОЗОР костюмерам!!!

Отредактировано Авила. (2008-10-14 12:13:05)

0

156

Авила. написал(а):

фиг бы кто понял что это не трио а дуэт+фабрикант

Он может, и симпатичный и талантливый, но по внутренней энергетике, харизме и многому другому БиС уступают... И не поняли бы это лишь те, кто настроен скептически относиться к дуэту...

Пусть Борис процветает... Но уровня Димы и Влада ему все равно не достичь..
Да и не надо. У него - своя дорога...
(и не васильковые глаза  :crazyfun: )

0

157

More_FK написал(а):

Пусть Борис процветает... Но уровня Димы и Влада ему все равно не достичь..
Да и не надо. У него - своя дорога...
(и не васильковые глаза   )

Верно, у каждого человека своя дорога. И на данный момент, безусловно у Влада и Димы професиональный уровень выше. С этим фактором я не спорю, ведь уважаю их творчество. Но несомненно и Борису желаю творческой самореализации, ведь у него есть потенциал. ( и линз с васильковыми глазами :D )
P/s Насколько я знаю у Димы от природы серые глаза, с голубым отенком. Васильковые глаза лишь у Влада.

Отредактировано Авила. (2008-10-14 12:19:45)

0

158

Авила. написал(а):

Насколько я знаю у Димы от природы серые глаза, с голубым отенком. Васильковые глаза лишь у Влада.

Насколько я знаю, это цитата Канделаки )) Вопросы к ней.. У Димы глаза чудесные - практически морской волны.. И в них - так много...

Кстати, моей сестренке Боря понравился. Это не шутка, а посмотрев на его фото, он ей еще больше понравился. Она любит оригиналов...
А я больше оригиналов другого плана - не тех, которые эпатируют изменением внешнего вида...

А вот мне показалось, что Алан на Бориса делает акцент.

0

159

More_FK написал(а):

А вот мне показалось, что Алан на Бориса делает акцент.

Согласна,в том номере в основном был Борис виден,БиС пели под фонограмму,при чем которая тихо играла,из-за чего в основном было слышно только Бориса,что еще больше подчёркивало,что БиС для него были лишними...

Отредактировано Alia (2008-10-14 12:52:42)

0

160

More_FK написал(а):

Насколько я знаю, это цитата Канделаки )) Вопросы к ней.. У Димы глаза чудесные - практически морской волны.. И в них - так много...
Кстати, моей сестренке Боря понравился. Это не шутка, а посмотрев на его фото, он ей еще больше понравился. Она любит оригиналов...
А я больше оригиналов другого плана - не тех, которые эпатируют изменением внешнего вида...
А вот мне показалось, что Алан на Бориса делает акцент.

То что глаза чудесные - это да. Ведь глаза - зеркало души.
Внешность Бори без грима довольно таки симпатична, но этот пресловутый эпатаж внешнеего вида на этот раз был уже чересчур! " Как будто  бы извращенец, сбежавший из sex- шопа   :D " Любого человека одень в этот костюм,  то это будут смотреться ужасно. Даже Зверев так никогда не одевался. Поэтому идея Алана Бадоева всех просто сразила наповал, наверное это была проверка на прочность его нервной системы, да и зрителей тоже. :D  Ладно ниндзя, так зачем какой-то невообразимо дикий парик на голову одевать??? Я теперь реально Апреля понимаю, когда он говорил, что его в звезном доме всячески гнобят... Хочется надеятся, что Борис имеет внутренний стержень и сможет отстаивать свои идеи и свое видение себя. Пусть будет собой - думаю этим он и интересен большинству зрителей. А искусственно навязанные образы стилистами или постановщиками смотрятся абсурдно и превращают его в клоуна. (Я не думаю, что ниша Сергея Зверева ему по душе). И нужно удивиться его самообладанию, что он сумел этот " костюм" одеть да еще и выйти с ним на сцену, будучи парнем.

Alia написал(а):

Согласна,в том номере в основном был Борис виден,БиС пели пот фонограмму,при чем которая тихо играла,из-за чего в основном было слышно только Бориса,что еще больше подчёркивало,что БиС для него были лишними...

Да не лишние. Бориса хотели представить эпатажным, а эпатаж всегда ярок. Ведь он и до выступления с Бис придерживался яркого стиля, но конешно, не до такой степени. И это ведь Фабрика звезд, где акцент делается не на артистов, а на фабрикантов. Вспомните " Фабрику звезд7" ведь и там нам интереснее было видеть фабрикантов, чем артистов. Также и здесь.

Отредактировано Авила. (2008-10-14 12:55:46)

+2

161

Авила. написал(а):

Да не лишние. Бориса хотели представить эпатажным, а эпатаж всегда ярок. Ведь он и до выступления с Бис придерживался яркого стиля, но конешно, не до такой степени. И это ведь Фабрика ззвезд, где акцент делаеться не на артистов, а на фабрикантов. Вспомните " Фабрику звезд7" ведь и там нам интереснее было видеть фабрикантов, чем артистов. Также и здесь.

Вы правы,но в украинской фабрике в отличие от русской очень большой упор идет на фабрикантов,в основном завезды были на заднем плане,а вот в русской фабрике,там видно было,что нет кого-то определённого,они все выступали вместе,никого не выделяя...

0

162

Alia написал(а):

Вы правы,но в украинской фабрике в отличие от русской очень большой упор идет на фабрикантов,в основном завезды были на заднем плане,а вот в русской фабрике,там видно было,что нет кого-то определённого,они все выступали вместе,никого не выделяя...

Большинство украинских зрителей были очень рады видеть на выступлении " Бис". Поэтому обратили внимание не лишь на Апреля, но и конешно же на Влада и Диму. И на форуме " Фабрики зірок 2" , имено о выступлении Бис были очень позитивные высказывания!

Отредактировано Авила. (2008-10-14 13:02:19)

0

163

Авила. написал(а):

Большинство украинских зрителей были очень рады видеть на выступлении " Бис". Поэтому обратили внимание не лишь на Апреля, но и конешно же на Влада и Диму. И на форуме " Фабрики зірок 2" , имено о выступлении Бис были очень позитивные высказывания!

Я не хочу с вами спорить,но  все таки я остаюсь при своем мнении...

0

164

я согласен с тем, что Боря апрель был просто [удалено]!! Ни голоса, ни слуха, ни внешности!!! Кого они там берут?

Отредактировано Ева_Яблочкина (2008-10-14 15:48:33)

-1

165

Alia написал(а):

Я не хочу с вами спорить,но  все таки я остаюсь при своем мнении...

Я согласна с тем, что именно на " Фабриці зірок 2" больший акцент делают на фабрикантов чем артистов. Но это не лишь по  отношению  к Бис, а касается абсолютно всех приглашенных  исполнителей. Но зрители и на артистов обращают свое внимание! Поэтому я и не спорю.

БиСоманчик написал(а):

я согласен с тем, что Боря апрель был просто [удалено]!! Ни голоса, ни слуха, ни внешности!!! Кого они там берут?

Мы ведь уже обсудили эту тему детально. Зачем же опять оскорблять человека?! Вы не музыкальный гуру что бы судить о вокальных данных. Нужно учитывать что у всех свой тембр голоса. И как уже говорилось, номер испортил образ созданый Борису для этого выступления.

Отредактировано Авила. (2008-10-14 13:10:15)

0

166

OlgaKaluga написал(а):

Дорогие мои, кто смотрит постоянно и знает характерные черты всех участников, скажите, есть ли на УФЗ 2 баритоны???

Вряд ли в основном тенора.....ну может быть Дантес и то не факт...

я согласен с тем, что Боря апрель был просто [удалено]!! Ни голоса, ни слуха, ни внешности!!! Кого они там берут?

Я как автор темы,попрошу модераторов удалить это сообщение...Оскорбления на форуме в адрес любого лица запрещены..

0

167

Cтрасти улеглись, можно написать что-то хорошее о номере Бис и Бориса Апреля? :flirt:
Мне понравилось! Давно я так не хохотала! И именно это мне понравилось. Это не клон Сердючки и это тоже радует.
Номер удивил, но не в плохом смысле. И смех был у меня не злой.
*почему-то показалось, что вот она, эстрада будущего :D *
Голосёночек конечно слааабенький, но в ноты попадать может, а это главное для него.
Так что вперед! У него будет своя аудитория, которая видимо уже есть...
Парень не стесняется того, что похож на девочку (посмотрела фотки),  не стесняется своей  чУдной)) песни ("Боря, ты же звездный воин"), слова кстати в ней ничуть не хуже, чем в  джаге-джаге и прочих муси-пусях))
Короче говоря, никаких восклицаний: "Как?!!! Наших поставили петь с  этим чмом?!!!", от меня не услышите :jumping:

+1

168

OlgaKaluga написал(а):

Парень не стесняется того, что похож на девочку (посмотрела фотки),  не стесняется своей  чУдной)) песни ("Боря, ты же звездный воин"), слова кстати в ней ничуть не хуже, чем в  джаге-джаге и прочих муси-пусях))

А у Димы и Влада внешность разве не смазливая ?! С самого начала знакома с становлениям их групы, поэтому уверенно говорю относительно мейк-апа: -ребятам из Бис  во время "Фабрики звезд 7" делали чуть ли не девьичий макияж, да и на концертах видно
"заштукатуренное лицо", как и на многих фото манерность в выражении лица. Цвет волос как у Димы блондинистый так и у Апреля, то же касается и худощавого телосложения. Не хочу сравнивать, но вывод один: девичьей внешностью обладает не один лишь Апрель. По поводу песни, лутче уж петь СВОЮ песню, чем перепевать хит Валерия Меладзе " Не молчи" - это  если сравнивать первые сольные выступления. Поэтому по поводу "слааабенького голоска" не согласна.
:tomato:

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

0

169

Авила. написал(а):

внешность разве не смазливая

миловидная, я бы сказала... но никак не смазливая, они не приторны и не слащавы.

Авила. написал(а):

ребятам из Бис  во время "Фабрики звезд 7" делали чуть ли не девьичий макияж, да и на концертах видно

Может, и чуть ли, но это не лишало из изящества и именно мужского шарма...
Они просто юны и красивы, и любой макияж сразу эту красоту оттачивает очень сильно. Ни разу ребята не были накрашены плохо или вульгарно.

Авила. написал(а):

один: девичьей внешностью обладает не один лишь Апрель.

Два разных вида, тем не менее. Просто комментировать не буду... Кому надо, тот поймет..

Авила. написал(а):

поводу песни, лутче уж петь СВОЮ песню, чем перепевать хит Валерия Меладзе

Спел Дмитрий ее прекрасно, обнаружив недюжинную энергию..

И вообще, не надо сравнивать... Любите своего исполнителя, но не проводите, пожалуйста, параллели... Небо и Земля...
Иначе мне бы Борис понравился не менее, что Дима и Влад...

Пусть творит... Эпатирует или меняет свой имидж... Я тоже посмеивалась незлобно и мало того увидела перспективу, если правильно найти свой образ... Желание стать популярным есть, и я не удивлюсь, что так и будет...

0

170

Авила.
Конкретно со всем вашим последним постом не соглашусь. Ну да ладно, все люди разные. И это при том, что мне лично Борис понравился!!!

Не, добавлю-таки. Ну не умею я фотки размещать, у него есть фотографии, где он именно девочку изображает. У Димы я таких фото не видела. Может я какие-то димины фото упустила? :O

И, кстати, в альбоме БиС выйдет и димина песня тоже! :flag:

More_FK написал(а):

Спел Дмитрий ее прекрасно, обнаружив недюжинную энергию..

Эх, Марин, давно тебя не цитировала )))) Согласна на все 200%   и , добавлю, голос!!!!!!

0

171

OlgaKaluga написал(а):

добавлю, голос!!!!!!

Да-да, именно! Вокал Димы - особенный, бархатистый.. При хорошей работе с голосом, интонациями Дима легко бы и в опере пел...
Впрочем, ему подвластен любой жанр.. Это не артист какого-то одного образа.

И, пожалуйста, не нужно Диму с кем-то сравнивать. А если уж хочется, то у него коллега есть... Правда, и тут сравнение - ни к чему. Ребята дополняют друг друга...

Что касается Бориса, то если он найдет свою стезю и людей, которые помогут ему, у него будет неплохое артистическое будущее!

0

172

More_FK написал(а):

миловидная, я бы сказала... но никак не смазливая, они не приторны и не слащавы.

Миловидная и смазливая синонимы. Ведь означают красоту.

More_FK написал(а):

Может, и чуть ли, но это не лишало из изящества и именно мужского шарма...
Они просто юны и красивы, и любой макияж сразу эту красоту оттачивает очень сильно. Ни разу ребята не были накрашены плохо или вульгарно.

Понимаю, что вы поклонница, и о своих любимых исполнителях можешь говорить лишь " возвышенно".

More_FK написал(а):

Два разных вида, тем не менее. Просто комментировать не буду... Кому надо, тот поймет..

Два разных вида... потому что вы считаете Дмитрия возвышенным артистом с чистой душой, театралом ?! Но ведь если человек не повторяет многократно о своих театральных способностях и саморазвитию, это ведь не значит что он таковым не является?! О любви к театру и музыке, говорить не стоит, это и так видно без пафосных речей.

More_FK написал(а):

Спел Дмитрий ее прекрасно, обнаружив недюжинную энергию..
И вообще, не надо сравнивать... Любите своего исполнителя, но не проводите, пожалуйста, параллели... Небо и Земля...
Иначе мне бы Борис понравился не менее, что Дима и Влад...
Пусть творит... Эпатирует или меняет свой имидж... Я тоже посмеивалась незлобно и мало того увидела перспективу, если правильно найти свой образ... Желание стать популярным есть, и я не удивлюсь, что так и будет...

Небо и земля ... слишком вычурно сказано. Если человек не создал себе образ "возвышенного самореализовующего юного дарования" это не значит что нужно приравнивать человека к земле. Главное словами передать не возможно, зорко только сердце.

И то что я защищаю позицию Бори   не значит , что он мой любимый исполнитель. Ведь елементарно даже на " Фабриці Зірок 2 " больше я поддерживаю Регину.
Пусть творит, согласна.

More_FK написал(а):

Да-да, именно! Вокал Димы - особенный, бархатистый.. При хорошей работе с голосом, интонациями Дима легко бы и в опере пел...
Впрочем, ему подвластен любой жанр.. Это не артист какого-то одного образа.

И, пожалуйста, не нужно Диму с кем-то сравнивать. А если уж хочется, то у него коллега есть... Правда, и тут сравнение - ни к чему. Ребята дополняют друг друга...
Что касается Бориса, то если он найдет свою стезю и людей, которые помогут ему, у него будет неплохое артистическое будущее!

С тем что у Димы - красивый баритон я согласна.
Я не сравниваю, сравнение было необходимо лишь для данного примера в ответ на пост Ольги Калуги.
Отностительно будущего - верные слова, да Богу в душу.  :rolleyes:

OlgaKaluga написал(а):

Не, добавлю-таки. Ну не умею я фотки размещать, у него есть фотографии, где он именно девочку изображает. У Димы я таких фото не видела. Может я какие-то димины фото упустила? 
И, кстати, в альбоме БиС выйдет и димина песня тоже!

Я видела эти фотографии Бори . Теперь обьясню, почему он там изображает девочку:
В Звездный дом приходила в гости известная в Украине персона транс-дива "Монро". Задачей ребят было переодевание мальчиков в девичью одежду и соответственно наоборот девочек в одежду мальчиков. Боря такого стиля не придерживается. А концертные наряди и мейк-ап дело рук стилистов.Насколько я знаю у Бори с музыкальным продюсером Натальей Могилевской даже конфликт был по этому поводу.

С удовольствием послушаю песню.

+1

173

Авила. написал(а):

Миловидная и смазливая синонимы

Кому как... Миловидный ближе к слову - милый, значит, сердцу приятный.. А смазливый - это больше сарказм.

Авила. написал(а):

говорить лишь " возвышенно".

Не возвышенно. а реально. А возвышенно было бы немного иначе... Нет, даже много.
Они обаятельны... И это на все 100.... Кстати, все мои сотрудники - не поклонницы - это видят... Без возвышенности...
А я ценю ребят прежде всего за другие качества, но мне приятно, что они и внешне мне более других исполнителей нравятся

Авила. написал(а):

потому что вы считаете Дмитрия возвышенным артистом с чистой душой, театралом

Я лишь о внешности говорила и о впечатлениях... А Диму я не за театр оценила (в первую очередь), а за то,что из толпы выделяется... Тем, что он больше человек внутреннего мира, и именно поэтому наиболее интересно смотреть, как он,преодолевая себя (даже идеализм) пытается понять - какие они, другие люди... Изучает мотивации... У него поэтическая душа.. Он сложный. Да, а мне нравятся сложные люди...
Могу сказать, чем Влад понравился.. Он не серый, он как свежий воздух, он как ребенок - умный, талантливый, целеустремленный, но все-таки ребенок, умеющий видеть чудеса, увлекающийся и понимающий, что игра - это один из способов саморазвития.
Это тот случай, когда для того, чтобы мне оценить харизму было достаточно одного изображения в Браво.
Я люблю непосредственность.

Авила. написал(а):

без пафосных речей.

я заметила, что пафос - говорить хорошие слова о достойном человеке и говорить о подлинных увлечениях... Ну что ж...
Вот только то не пафос был, а вера в это искусство и желание поделиться.

Авила. написал(а):

Небо и зземля ... слишком вычурно сказано

Зато от сердца и так, как есть.

Авила. написал(а):

Главное словами передать не возможно, зорко только сердце.

вот именно... И да... Дима и Влад мне нравятся вне образов...За 29 лет я научилась отличать.

Авила. написал(а):

защищаю позицию Бори это  не значит , что он мой любимый исполнитель

это не столь уж важно... Мне нравится Ашихмин.. И я бы тоже о нем сказала добрые слова, если б нужно было.. И тоже типа пафосно...

и да. Я всего лишь попросила не сравнивать БиС и Апреля...

0

174

Авила. написал(а):

Я видела эти фотографии Бори . Теперь обьясню, почему он там изображает девочку:
В Звездный дом приходила в гости известная в Украине персона транс-дива "Монро". Задачей ребят было переодевание мальчиков в девичью одежду и соответственно наоборот девочек в одежду мальчиков. Боря такого стиля не придерживается. А концертные наряди и мейк-ап дело рук стилистов.Насколько я знаю у Бори с музыкальным продюсером Натальей Могилевской даже конфликт был по этому поводу.

Как интересно! Об этом не писали нигде...... Надо ли понимать, что остальные отказались, или у них получилось настолько плохо переделывание в девочек, что на фото остальных ребят я не натыкалась........А что за конфликт?  Интересно же! У меня нет возможности смотреть эту фабрику.....
Какие вы посоветуете нам песни послушать из этой УФЗ 2?
Если можно, со ссылками :blush:

0

175

OlgaKaluga написал(а):

Как интересно! Об этом не писали нигде...... Надо ли понимать, что остальные отказались, или у них получилось настолько плохо переделывание в девочек, что на фото остальных ребят я не натыкалась........А что за конфликт?  Интересно же! У меня нет возможности смотреть эту фабрику.....

Нет, остальные парни не отказавались. Все без исключения парни былы в образе девушек. А девушки - переодеты в одежду парней.
На последнем фото в образе парня Елена Мицук, известная нам как Лина Мицуки.
День прихода транс-дивы Монро.

Отредактировано Авила. (2008-10-14 15:54:00)

0

176

OlgaKaluga написал(а):

Какие вы посоветуете нам песни послушать из этой УФЗ 2?

Лина Мицуки - " Мовчати, кохати". Лирическая песня, правда на украинском языке.
Влад Дарвин - " Амстердам".
Регина - " Да, босс". Это эротическая песня.
Макс Барских - " Аномалия".
Алиса Тарабарова - "Без тебя".
Власова и Савин -"О тебе".
Это сольные песни. Есть еще и другие, но лично мне они  не очень нравлятся. Есть хорошие песни, помимо сольных выступлений ( вместе с артистами). Красивый гимн Фабрики. " До завтра, мам" Все это можно найти по сылке, которая указана на первой странице этой темы.

На этом концерте участник фабрики Марк Савин будет петь с Настей Приходько " Безответно".

Отредактировано Авила. (2008-10-14 16:26:02)

0

177

John написал(а):

Я как автор темы,попрошу модераторов удалить это сообщение...Оскорбления на форуме в адрес любого лица запрещены..

Оскорбление удалено. Давайте не опускаться до такого.
Смотрю тема фабрики плавно перетекла в сравнивание Бори и Димы. Не стоит, люди действительно разные, и сравнивать их ни к чему. Давайте придерживаться темы)

+2

178

OlgaKaluga написал(а):

Какие вы посоветуете нам песни послушать из этой УФЗ 2? Если можно, со ссылками

Мне понравились:
Гимн УФЗ-2))
Лена Мицук "Мовчати-Кохати"
Денис Деканин "под луной"
Дарвин "Амстердам"
Барских "Аномалия"
Шайтанова "Свобода"
Савин и Гайтана "Шалений"
Инь-Ян, Мицук,Востокова,Олейник.Деканин "Сохрани меня"
Барских.Деканин и Тимати "потанцуй со мной"
Дантес,Дарвин и Dazzle Dreams "Shake"(Дантес-красавчик,отлично спел))
Мухина,Кара, Потап и Настя Каменских "На районе"
Барских,Деканин и Фокина "Я не забуду тебя"
Апрель и Алиби "Не для прессы"
Дантес и Гагарина "Я тебя не прощу"
Мицук и Лама "Знаешь як болит"
Барских и Лобода "За что"
Датнес,Олейник,Савин и Тина Кароль
Востокова и Дарвин
Кара.Kishe "Титры"
Дантес.Стас Пьеха "Она не твоя"
воооот))

0

179

John написал(а):

Мне понравились:
Гимн УФЗ-2))
Лена Мицук "Мовчати-Кохати"
Денис Деканин "под луной"
Дарвин "Амстердам"
Барских "Аномалия"
Шайтанова "Свобода"
Савин и Гайтана "Шалений"
Инь-Ян, Мицук,Востокова,Олейник.Деканин "Сохрани меня"
Барских.Деканин и Тимати "потанцуй со мной"
Дантес,Дарвин и Dazzle Dreams "Shake"(Дантес-красавчик,отлично спел))
Мухина,Кара, Потап и Настя Каменских "На районе"
Барских,Деканин и Фокина "Я не забуду тебя"
Апрель и Алиби "Не для прессы"
Дантес и Гагарина "Я тебя не прощу"
Мицук и Лама "Знаешь як болит"
Барских и Лобода "За что"
Датнес,Олейник,Савин и Тина Кароль
Востокова и Дарвин
Кара.Kishe "Титры"
Дантес.Стас Пьеха "Она не твоя"
воооот))

Да, очень классные песни!

Также мне понравились Ассия Ахат, Борис Апрель, Регина - " Ангелы не курят".
Евгения Власова, Алиса Тарабарова - " Шоу-тайм".
Quest Pistols и Регина - Клетка
Мика Ньютон, Вова Дантес, Анастасия Востокова - "Выше чем любовь".
Топалов и Олейник - "Perfect Criminal"

Отредактировано Авила. (2008-10-14 16:34:35)

+1

180

Если здесь есть люди которые живут в Украине, поддержите Лину Мицуки. Ведь она номинант на вылет. У нее будет на выступлении действительно красивая, сольная песня.

Отредактировано Авила. (2008-10-14 19:39:03)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2