Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2


Фабрика Зiрок-2

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

Вот я здесь фоточки Бори нашла

:huh:

Anahi написал(а):

и вообще неочень красиво получается по отношению к украинцам.

Не думаю, что кто-то хотел целенаправленно кого-то обидеть. Просто никто не ожидал, таких поворотов событий и многих постановка номера просто шокировала. После увиденного и правда сложно сдержаться и не высказаться. Эмоции...

С Форума Нового канала:
"Боря поразил совсем! К чему на него напялили ЭТО???????????? Один из тех номеров, где звезды выглядят действительно звездами на фоне фабрикантов, хотя сами недавно только ФЗ закончили!".

Ознакомившись с мнениями постоянных телезрителей проекта я поняла одно, большинству номер не понравился. И Борис Апрель к этому всё-таки мало причастен. Все вопросы к стилистам, костюмерам и, конечно же, Алану Бадоеву.
Интересно, а мог ли Борис отказаться от выступления в подобном костюме...

+1

122

Anahi написал(а):

Что за обобщение????

А что плохого в Верке Сердючке?
Это тоже смешной эпатажный артист, которого кто-то любит, кто-то не переваривает. Например, я с удовольствием посмеюсь над монологом на сцене, но когда она, т.е. он поет, мне становится дурно.
А "обобщение" сделано только потому, что выше сказали, что этот фабрикант наиболее популярен. И вообще это шутка ((

0

123

Glacha написал(а):

Народ

ranetka_cat написал(а):

Речь идет про конкретное выступление ,  конкретный номер, конкретного фабриканта Бори Апреля.

Мне что-то не связать это!!!

Bonbon написал(а):

Интересно, а мог ли Борис отказаться от выступления в подобном костюме..

Мы все знаем чем это заканчмваются все отказы от выступления, и как здравомыслящий человек Апрель наверняка это понимал.

Я не фанат УФЗ, а тем более Бориса Апреля, но благодаря ему и этому ужасному номеру, теперь весь интернет гудит обсуждая БиС и Апреля, что является ХОРОШО, потому что когда на УФЗ все скандировали БОРЯ-БОРЯ, а мы кричали БиС, на нас как на придурков смотрели, мол кто такие БиС. Что меня просто вовлекло в огромный шок. Как можна было НЕ знать кто такие Дима и Влад. Но теперь о них все узнали, и тема на форуме нового канала Борис Апрель-БиС "Катя" самая обсуждаемая, и самое замечательное ниодного плохого слова про БиС

Отредактировано Anahi (2008-10-13 08:03:52)

0

124

Anahi написал(а):

когда на УФЗ все скандировали БОРЯ-БОРЯ, а мы кричали БиС, на нас как на придурков смотрели, мол кто такие БиС. Что меня просто вовлекло в огромный шок. Как можна было НЕ знать кто такие Дима и Влад. Но теперь о них все узнали,

+1,я тоже поразилась,сколько людей вокруг понятия не имели ,"кто такие эти двое"
пришлось ликбез провести :crazyfun:
Так что спасибо Апрелю за продвижение ребят в массы :crazy:

0

125

Anahi написал(а):

Мне что-то не связать это!!!

А я часто называю  форумчанам и в реале знакомых ...Народ! ..Это вовсе не означает, что я обращаюсь к  населению страны или к какой-то конкретной национальности...Это очень распространённое обращение...Я тоже поняла, что имелись ввиду зрители ( смешанного национального состава), а не украинский народ...
,

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-13 13:10:35)

+1

126

Пока не читала отзывов о выступлении на Фабрике зiрок, поэтому если и повторюсь, извиняйте.
А так же все, что будет написано ниже все только ИМХО и ничего больше.
Короче, я считаю, Борис очень зря полез в чужой монастырь со своим уставом, то есть в готовый номер ребят с готовой хореографией со своими не всегда в тему движениями. Как будто он действительно живет где-нибудь не то, что на Марсе, а вообще на Плутоне и телевизора там нет. И никаких выступлений ребят с Катей он не видел.
Эпатаж это хорошо. Но как говорится, все хорошо в меру.
Поэтому вполне понимаю недоумение на лицах БиСят. Тут закономерны мысли «А нам то что делать?». Вроде есть движения под эту музыку, но когда третий начинает делать что-то другое, невольно задумаешься.
Плюсы я все-таки увидела. Мне понравилось, когда массовка подняла ребят. Достаточно эффектненько. И если бы у Бориса полет получился бы как на репетиции, было бы неплохо. На выступлении, к сожалению, он болтался как сосиска (извините, другого подобрать не могу). Может платформы слишком тяжелые?
А его «Стань если хочешь моим бойфрендом» на два голоса. :O  Я все понимаю, но это лишнее, хоть убейте.
Короче, как говаривал еще Александр Невский. « Кто с мечем катаной к нам придет от меча катаны и погибнет.»  Мальчик, слава Богу жив-здоров, но номер он себе загубил, это факт.
Резюме такое. Борис, ты не прав! И второе, *голосом Н.Н Озерова* такой хоккей Апрель нам не нужен . Да и украинской эстраде, я думаю такая зiрка не треба, надеюсь.
А нам и с нашими Мартом и Сентябрем неплохо. Всем, кто родился в Апреле, не обижаться, я говорю сейчас конкретно про данного человека с крестиками на груди (аха, я заценила) :cool:

Отредактировано jantaris (2008-10-13 13:47:48)

+5

127

Посмотрела номер Бориса Апреля и БиС! Даааа....Давно я так не смеялась! :rofl: Просто до слёз !!!
Прикольный этот Боря...что-то между Веркой Сердючкой и Борисом Моисеевым. Я бы не сказала ,что номер испортил. Хотели шоу ? Получяите...чем не шоу?

More_FK написал(а):

Да, кто-то поржет, кого-то оттолкнет. Но узнаваемость - гарантирована. А постепенно за узнаваемостью приходит... успех...

Точно, узнаваемость гарантирована. Знать не знала ,кто такой Апрель. Теперь никогда не забуду это жёлто-голубое чудо на утюгах!

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

ВОТ САМА ПОСМОТРИ

А если серьёзно, то для Бори это не самый лучший номер. Бадоев здесь ,конечно перегнул с креативом. Пытался Борей затмить БиСов, а не вышло! Я вот так посмотрела,посмотрела,а ведь этот парень реально может победить на Фабрике зирок. Пусть эпотажностью , но может. Вон Боря Моисеев без голоса поёт, а у Апреля голос всё-таки есть.

0

128

INESS написал(а):

Вон Боря Моисеев без голоса поёт, а у Апреля голос всё-таки есть.

Инна, ты меня убила  :tomato:
У Апреля голос есть? ты наверное не видела первое видео, когда он без ребят репетировал эту песню....
У него ни слуха, ни голоса.  Это не человек, а карикатура какая-то!
вот здесь он поет своим голосом песню Катя, посмотри:  http://fz2.novy.tv/fabrika2/video/175.html

Отредактировано TaKo (2008-10-13 14:15:59)

+2

129

TaKo
ППКС

0

130

TaKo написал(а):

Инна, ты меня убила   
У Апреля голос есть? ты наверное не видела первое видео, когда он без ребят репетировал эту песню....
У него ни слуха, ни голоса.  Это не человек, а карикатура какая-то!
вот здесь он поет своим голосом песню Катя, посмотри:  http://fz2.novy.tv/fabrika2/video/175.html

Тань ,да всё я смотрела. Я сужу по выступлениям. А эту запись даже в расчёт не беру...Да половина фабрики 7 в ЗД на репетициях кукарекали. :D

0

131

John написал(а):

Немного отступление от темы,решил перевести песню "Катя" на украинский язык))
Її могли б кликати екзотично
Мадонна або попросту Дженнифер
Вона відома у світі піп музики
Тільки кличуть її просто Катя
Мій друг на ній зациклений фактично
Увесь день дзвонить і шле повідомлення
Усе це не смертельно, але все-таки
Якщо побачите, передайте...
Якщо побачите, передайте...
Приспів:
Катя, побери телефон
Це він, це він дзвонить
Катя, побери телефон
Це він (Тому що так буває, якщо в перший раз закоханий)
Катя, побери телефон
Це він, це він дзвонить
Катя, побери телефон
Це він (Ночами не спить, але бачить усе один і той, же сон)
Вона спускалася плавно й повільно
Як можуть тільки авіа лайнери
По драбинці реального часу
З нереального хеппи энда
Вона була небагато розгублена
Начебто б навколо кінокамери
В очах читалося чорним по білому
Стань, якщо прагнеш моїм бойфрендом
Стань, якщо прагнеш моїм бойфрендом

Отлично, что попытался перевести на украинский язык. Без обид, но получилось правдо смешно, ведь большая часть текста переведена коряво. :D
"Вона відома у світі піп музики". 
На украинском языке так и остаеться "поп музика", ведь "піп" даже звучит смешно.

"Катя, побери телефон
Це він, це він дзвонить
Катя, побери телефон"  :rofl:

Смешно, что это за перевод " побери" ?!  :D В украинском языке даже слова такого нет. Правильно будет " Катя, візьми телефон".

Всем огромное спасибо за позитивные отзывы об "Украинской Фабрике звезд"! Ведь это дейсвительно достойный проэкт, в котором задействованы настоящие професионалы, мастера своего дела. И безусловно, за талантливыми, непосредственными, интересными фабрикантами  очень интересно наблюдать и видеть проявления их творчества в музыке. Ну и несомненно благодаря Алану Бадоедову, и других действующим професионалам, шоу действительно феерическое!

Kate написал(а):

поняла, что меня еще напрягает в этом Апреле)) его голос)) как-то неестественно)
и какая услада душе, когда начинают петь наши ребята)) чисто, звонко, гармонично и очень красиво))

Но ведь если быть справедливым, то нужно заметить что Влад и Дима уже имеют опыт работы в музыкальной сфере, шоу бизнесе. А Борис Апрель лишь учится еще. Поэтому не будьте так строги к его исполнению.

choppii-nero написал(а):

Да... посмеялась от души...   Сначала во время выхода "балета", потом над этим танцем с палками...

Действительно, если говорить обьективно,то образ Борису Апрелю придумали неудачный. С номером сочетался не гармонично. Это минус в работе Алана Бадоедова.
Но красивое, ЖИВОЕ исполнение было во время чувственной, лирической  песни " Неllo". Здесь Борис проявил себя не лишь как эпатажный артист, но и как талантливый исполнитель. Акомпанировал на фортепиано, также учасник фабрики, Влад Дарвин. Выступление, без грима, эпатажа и гламура.
Хотя эпатаж также несомненно интересен.

Отредактировано Авила. (2008-10-13 15:11:08)

0

132

Лично я подерживаю РЕГИНУ.

Отредактировано Авила. (2008-10-13 17:56:58)

0

133

Авила.
Ну извините, я не украинец,поэтому перевел как смог...
И еще одна просьба к вам,нельзя ли было это все написать в одном посте, а не писать несколько постов....

А что касается слуха или голоса Апреля.....то вообще чисто теоретически научить петь можно любого,было бы желание, тем более эстрадному вокалу...в случае с Борисом Апрелем,то на данном этапе,он этим не обладает,ему надо было позаниматься пением,научиться хотя бы попадать в ноты и развить слух...может тогда не было бы такого результата...

Отредактировано John (2008-10-13 17:34:51)

0

134

jantaris написал(а):

Короче, я считаю, Борис очень зря полез в чужой монастырь со своим уставом, то есть в готовый номер ребят с готовой хореографией со своими не всегда в тему движениями. Как будто он действительно живет где-нибудь не то, что на Марсе, а вообще на Плутоне и телевизора там нет. И никаких выступлений ребят с Катей он не видел.

Обращусь ко многим, т.к. такие высказывания не редки. Думаю, многие уже хоть чуть чуть, но знакомы с законами шоу-биза. Ребята, Борис то тут ничем не виноват. Образ - задумка Алана, движения - хореографов и постановщиков! Сказали - делай, и все. Не хочешь - никто не держит. Я знаю случаи, когда людям с прекрасной внешностью стилисты буквально портили вид, и ничего в ответ не скажешь. Тоже самое с танцами и т.д.
Не стоит на него так накидываться. Другое дело - голос не нравится, ну не всем же быть Димами Бикбаевыми))) Как показывает практика, голос не всегда играет определяющую роль (вспомнить тех же Глюкозу, Моисеева). Будет брать эпатажем)
На счет того, что живет на Марсе и не видел выступление БиС с Катей. Я получается тоже вот живу только не на Марсе, а на Луне) Потому что телевизор не смотрю вообще. И смотрю разные выступления благодаря инету. К тому же, у ребят было не такое большое количество выступлений с Катей, чтоб это можно было запомнить.

+3

135

John написал(а):

А что касается слуха или голоса Апреля.....то вообще чисто теоретически научить петь можно любого,было бы желание, тем более эстрадному вокалу...в случае с Борисом Апрелем,то на данном этапе,он этим не обладает,ему надо было позаниматься пением,научиться хотя бы попадать в ноты и развить слух...может тогда не было бы такого результата...

Как раз развитием своих вокальных данных он и занимается сейчас на фабрике ( и до этого в институте). Согласна что прошло еще слишком мало времени, что бы был виден ощутимый результат. Главное стремиться и стараться- а умение прийдет со временем. А то что номер с ним вышел неудачным- это факт, поэтому не спорю.

John написал(а):

Ну извините, я не украинец,поэтому перевел как смог...

Понимаю. Я не в виде претензии говорила.
И лично вам спасибо за тему  "Фабрика зірок 2" здесь.

0

136

Ева_Яблочкина написал(а):

Обращусь ко многим, т.к. такие высказывания не редки. Думаю, многие уже хоть чуть чуть, но знакомы с законами шоу-биза. Ребята, Борис то тут ничем не виноват. Образ - задумка Алана, движения - хореографов и постановщиков! Сказали - делай, и все. Не хочешь - никто не держит. Я знаю случаи, когда людям с прекрасной внешностью стилисты буквально портили вид, и ничего в ответ не скажешь. Тоже самое с танцами и т.д.
Не стоит на него так накидываться. Другое дело - голос не нравится, ну не всем же быть Димами Бикбаевыми))) Как показывает практика, голос не всегда играет определяющую роль (вспомнить тех же Глюкозу, Моисеева).
На счет того, что живет на Марсе и не видел выступление БиС с Катей. Я получается тоже вот живу только не на Марсе, а на Луне) Потому что телевизор не смотрю вообще. И смотрю разные выступления благодаря инету. К тому же, у ребят было не такое большое количество выступлений с Катей, чтоб это можно было запомнить.

Подерживаю ваши слова. Ведь как сказано выше:Образ - задумка Алана, движения - хореографов и постановщиков. Сказали - делай, и все. Не хочешь - никто не держит. Хотя как я видела из дневников, Боря не всегда следует задумке и высказывает лично свое мнение. Но в этот раз Аллан непреклонно сказал что в этом номере Борис должен быть в стиле " Аниме-звездный воин". Что удивило, ведь у Алана обычно интересные задумки и постановки. Ведь он и клип Диме и Владу снял по задумке "фантастики", видимо отсюда и идея постановочного номера.

Отредактировано Авила. (2008-10-13 18:21:45)

0

137

Авила. написал(а):

Сказали - делай, и все.

Но делать можно лучше )
Если вспомнить первый концерт ФЗ-7, Диме досталась навязанная постановщиками роль участницы группы Тату. При этом он вообще впервые должен был выйти на публику, да в таком виде! В юбке, гетрах каких-то. Ужас. Но он такого зайца сделал, так выложился, что это было смешно, но не вульгарно, не пошло. А опыта выступлений у него тогда практически не было. (Естественно, театр не в счет в данном случае, это другое).

А вот про Борю Апреля, насколько я поняла, он сам стремится к вычурному эпатажному стилю, сам этого хочет, а не кто-то ему назязывает, разве не так?

+2

138

ох...видели бы вы это вживую...это было НЕЧТО...Боря жжег как мог,только слова чуток подзабыл...ггг...а мальчики мальчики...ну вы сами всё знаете;););)
вобщем повеселились на славу) и я, и они и зрители)))

0

139

LinaMalina написал(а):

ох...видели бы вы это вживую...это было НЕЧТО...

Не сомневаюсь, очень хотела бы я это видеть :D
Хотя, даже суда по записи, это точно было НЕЧТО :D
Только до сих пор не поняла, Боря был инопланетянином или кем?! :D

0

140

катюфкО написал(а):

Только до сих пор не поняла, Боря был инопланетянином или кем?!

Боря изображал Катю в пародии Бадоева. Есть снимки, когда он в парике с двумя косами. Кстати, если бы этот вариант остался, сомнений в в том, что это пародия не осталось бы ни у кого. Но парик был изменен. В результате никто ничего не понял, а ведущий решил, что это Агузарова в стране лиллипутов. С платформами уж очень был Апрель высок. Вообщем ,заморочили всем голову.  Народ не проникся задумкой Алана.Бадоев хотел сделать пародию, но перегнул палку. Пародия превратилась в грубый фарс. ИМХО.Безусловно, сам Борис ни в чем не виноват. Он- орудие в руках организаторов как любой фабрикант на любой фабрике в любой стране!

Отредактировано astr (2008-10-13 21:31:42)

+3

141

Авила. написал(а):

Но в этот раз Аллан непреклонно сказал что в этом номере Борис должен быть в стиле " Аниме-звездный воин"

Ахаха) Плохо у них с косплеем то получилось, учиться еще и учиться)
И все равно, даже если бы было сделано все на отлично - не могу соотнести звездного воина с Катей и телефоном.

Glacha написал(а):

А вот про Борю Апреля, насколько я поняла, он сам стремится к вычурному эпатажному стилю, сам этого хочет, а не кто-то ему назязывает, разве не так?

Так. Нетрудно не заметить, что он отличается от всех. Вот и решили на этом играть. Но просто не доработали. Вообщем, что сделано, то сделано.

astr написал(а):

Он- орудие в руках организаторов как любой фабрикант на любой фабрике в любой стране!

Именно)

0

142

astr написал(а):

С платформами уж очень был Апрель высок. Вообщем ,заморочили всем голову.  Народ не проникся задумкой Алана

Вот-вот!!!Лично я не прониклась задумкой вообще!!!Номер спасли наши ребята!!!Они сделали всё на высшем уровне,и за это им спасибо!!!

0

143

tanyshka написал(а):

Вот-вот!!!Лично я не прониклась задумкой вообще!!!Номер спасли наши ребята!!!Они сделали всё на высшем уровне,и за это им спасибо!!!

Парни делали свое дело. Сквозь смех и слезы! Они умные!

0

144

Ева_Яблочкина написал(а):

И все равно, даже если бы было сделано все на отлично - не могу соотнести звездного воина с Катей и телефоном.

Рискну предположить,что....это продлжение его песни "ЗВездный воин"...там была такая фраза "Боря-ты же звездный воин"))вот он и решил играть на этом дальше...он заставил всех поверить,что он Звездный воин, в том числе и Бадоева)))вот он и предстает в номерах Звездным войном,только в каждом номере немного по разному.. Кстати песню он написал сам))

0

145

О Боре столько говорят в последнее время, что я уже как-то привыкла к нему, даже привязалась, можно сказать )
Может, его прическа символизировала букет осенних листьев, наряд - ясное осеннее небо, а крестики - печаль по уходящему лету? А палка... с палкой по грибы ходят. Пошел Боря по грибы, нашел зайцев-побегайцев, двух...
Все, начинаю проникаться!

+3

146

Glacha написал(а):

Может, его прическа символизировала букет осенних листьев, наряд - ясное осеннее небо, а крестики - печаль по уходящему лету? А палка... с палкой по грибы ходят

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ты прям точно всё расписала,а я-то думала,для чего ему палка нужна...Теперь всё поняла)))Спасибо))Плюс тебе))

Glacha написал(а):

Пошел Боря по грибы, нашел зайцев-побегайцев, двух...
Все, начинаю проникаться!

:cool: Только вот песня-то про Катю)))а не про то,как Боря нашел наших зайцев))Загадочный номер поставил Бадоев))много ещё разгадывать придется!

Отредактировано tanyshka (2008-10-13 22:12:30)

0

147

John написал(а):

Рискну предположить,что....это продлжение его песни "ЗВездный воин"...там была такая фраза "Боря-ты же звездный воин"))вот он и решил играть на этом дальше...он заставил всех поверить,что он Звездный воин, в том числе и Бадоева)))вот он и предстает в номерах Звездным войном,только в каждом номере немного по разному.. Кстати песню он написал сам))

Я тоже подумала,что это было продолжение Боря-Звёздный воин! :yep:
А вот сочинять песни имени себя  :dontknow: не ранова-то ли? :nope:

Отредактировано INESS (2008-10-14 00:00:42)

0

148

Дорогие мои, кто смотрит постоянно и знает характерные черты всех участников, скажите, есть ли на УФЗ 2 баритоны???

0

149

OlgaKaluga написал(а):

Дорогие мои, кто смотрит постоянно и знает характерные черты всех участников, скажите, есть ли на УФЗ 2 баритоны???

Ну,что-то подобное есть у Дантеса!

0

150

tanyshka написал(а):

Только вот песня-то про Катю)))а не про то,как Боря нашел наших зайцев))

Наверно, это тоже как-то связано. К примеру, Боря звонит Кате, сначала чтобы позвать в лес по грибы (не Катя-то не дурочка, по грибы, угу). Потом, найдя такое чудо природы, как зайцы, Боря очень хочет сообщить об этом Кате, чтобы она их тоже увидела. Он же не знает, что Катя теоретически может запасть на одного из зайцев, ведь он думает, что в своем наряде, да еще и с палкой он неотразим. Но Катя и тут его продинамивает, в итоге о ней все забывают и в лесу начинается хоровод. Потому что в сказках про зайцах все должно заканчиваться хеппи-эндом!
И мораль: если звонит телефон - бери, а то тебя вычеркнут из сценария :D

+3


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2