Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2


Фабрика Зiрок-2

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

#Юлечка# написал(а):

А впереди еще ведь финальный концерт... :confused:
Очень надеюсь, что организаторы этого шоу,больше напоминающего самодеятельность, не  осчастливят Диму и Влада повторным приглашением на в гости... :)
Второй раз,думаю,они не выдержат :sceptic:

Я когда написала свой пост,после тоже вспомнила что впереди еще финальный концерт??? Боже, бедные мальчики, я тоже надеюсь что их больше не осчастливят таким "чудом"!!!

:flag:  А давайте напишем массовое письмо от всех поклонников БиС к руководству "Фабрики Зiрок-2" что б больше не позорили наших мальчиков и не ставили этот номер в финальный концерт!!!!!! Что б пожалели наши нервы и нервы Димы и Влада!!!!

+1

92

Lialiunia Внимание то согласна больше на ребят было,но все таки ,Боря своим образом Жанны Агузаровой испортил номер!!!Хотя я видела реакцию ребят когда он вышел в таком одеянии!!!!!Я думала они сейчас забьют на песню,номер и наченут смеятся!!!Надеюсь в гримерке они оторвались по этому поводу!=))))

+1

93

Kykla16 написал(а):

Хотя я видела реакцию ребят когда он вышел в таком одеянии!!!!!

А ты была на концерте?
Если была то что говорили зрители? И как там этого Борю любят?

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 18:05:06)

0

94

**Africa** написал(а):

у меня вообще от этого видео только звук работает, и мне этого хватило, видео я вообще боюсь смотреть, а то мою  детскую психику поломает! лучше б ребята одни выступили!!

как тебе повезло что у тебя был только звук
у меня к сожалению и видео
как я старалась увидеть там ребят посмотреть на наших зайцев Борю всегда мешал а вот это*стань если хочеш моим бойфрендом*.....

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 18:05:36)

0

95

:D  :D
Любят его очень сильно...
Он ещё никто, но строит из себя прям звЯзду Голливуда  :D

0

96

Bisionka написал(а):

а вот это*стань если хочеш моим бойфрендом*.....

это меня тоже повергло в шок, еще когда я это слушала!!!!!
Ну за что такая тяжелая доля выпала на наших ребят???

+1

97

**Africa** написал(а):

у за что такая тяжелая доля выпала на наших ребят???

мда надеюсь больше он с ними никогда не сталкнёться
и они будут петь с Катей? :D

0

98

У Бориса даже есть свой фан-сайт http://www.borisaprel.at.ua/

+1

99

Lialiunia ,Да была!!Я как раз в Киеве проездом сейчас,вот вчерв решила сходить на концерт,правдо не планировала,спонтанно пошла с сестрой!Вообще зрители Борю любят,но вчера были во время номера только улыбки до ушей и смех,некоторые,например со мной рядом стояла девчонка,она смеялась так,что чуть не упала!!Я думала она сейчас возьмется за живот,ляжет на пол и будет смеятся стуча ногами по полу!!!!Да ,особенно у Димы реакция была,он как его увидел,так резко отвернулся,зато я когда его увидела,я пила колу стояла,я аж подавилась!!!Но ребята взяли себя в руки и выступили,но надо было еще видеть как они реппетировали!!!

0

100

Kykla16 написал(а):

Боря своим образом Жанны Агузаровой испортил номер!!!Хотя я видела реакцию ребят когда он вышел в таком одеянии!!!!!Я думала они сейчас забьют на песню,номер и наченут смеятся!!!Надеюсь в гримерке они оторвались по этому поводу!=))))

:D  :D  :rofl: да, это было и правда очень смешно))))))))))Особенно, когда Боря пел слова Кати :rofl:  :O  :crazyfun:  :shine:

0

101

Бооооже,я просто в ужасе!
это ж надо так вырядится..господи..слов просто нет..
ребята такие взгляды бросали на него..особенно слова "стань если хочешь моим бойфрендом"
вобщем БиСспасли этот номер!! :yep:

0

102

Мне понравилось выступление Бисов на фабрики зирок,
Орегинальный номер, ребята супер, этот парень апрель тоже очень интересный... такого персанажа на нашей фз точно не было...
Сама постановка номера это что то не реально... такого я еще не видела, очень круто
Почему все говорят что Апрель испортил номер???? наоборот навшестово, такого не у кого еще не было и не когда не будет....
вообщем класный номер БиСы на высоте( хотя по постановке номера  на высоте Был этот Апрель :D  ) ...

0

103

Викуся написал(а):

такого персанажа на нашей фз точно не было...

Никто не спорит :D  :D
Может он по своему и оригинален, но то, что он испортил номер наший зайцам именно своей оригинальностью, это факт!
Может кто-то думает иначе, но это моё мнение..)) :yep:

0

104

Меня прикольнул этот Апрель))))
канешно голосок его)))) :D
но ребята молодцы выступили))))на 5+

0

105

Апрель идеально исполнил слова Кати  :D

0

106

Викуся написал(а):

номера  на высоте Был этот Апрель   )

Апрель летал, он явно был в роли пришельца из других миров. Это смесь Витаса, Сердючки и действительно Жанны Агузаровой. По крайней мере, в том образе, который достался БиС. Что ж, ребят, поздравляю. За один раз со столькими исполнителями выступили..
Голос у парня лучше, когда он поет высоко, а иначе чувствуется особый акцент... Впрочем, я ничего против не имею. И кстати говоря, артисты, которые начали с эпатажа и правильно развили свой образ или выступают в нескольких образах, имеют большой шанс запомниться. Да, кто-то поржет, кого-то оттолкнет. Но узнаваемость - гарантирована. А постепенно за узнаваемостью приходит... успех...
Да, правильно Оля моя заметила - было и что-то от Зверева... В общем, целый флакон.
Межгалактические войны.. А БиС... Парни, наверное, блуждают по всему космосу и проводят дипломатические или даже дружеские встречи... Да, это не Апрель к нам прилетел, это БиС занесло... Но они действительно способны покорить все Галактики..
Особого взаимодействия Димы и Влада с теми, кто участвовал в постановке от Украины, не наблюдала, зато между собой у ребят все было отлаженно и смотрелось гармонично...

А может, это продолжение клипа... БиС в виртуальном мире? )))

и да... За Катю Апрель пел действительно хорошо, а иногда и правдоподобно.. Он хороший актер.. Может у него была роль женщины-воина? Как знать... Нужно не один раз пересмотреть, чтобы оценить все целиком и полностью...

И еще... Мне было веселее смотреть репетиции, когда Апрель танцевал в обычной одежде, смотрелось аляповато и по-любительски, особенно приседания.. Мне показалось даже, что Дима как-то косится снисходительно в его адрес, а Влад так вообще старался не смотреть.
А вот в футурическом костюме, с незабываемой прической Борис даже в танце был органичнее того, что на репетициях демонстрировал..

То, что ребят пригласили - правильно... И номер действительно был необычным. Ребята удивляют... И может, неплохо, что их номера - разные...

А кто продюсер этой Фабрики Звезд? (просто я не смотрю)

Отредактировано More_FK (2008-10-12 17:16:40)

0

107

Янна
ага это точно я смеялась до упаду))) :D
ему подходит эти слова :D

0

108

Янна
это точно, так сказать вжился!!!Да ему наверно не в первой за девушек петь!! :rofl:

0

109

С форума нового канала
3. БиС, Апрель
Анимашка, блин... А-а-а... А платформа КАКАЯ...
Если бы не этот прикид, то Боря бы отлично влился в коллектив
п.с. Если честно, постановки не поняла
Да и БиСы на себя перетянули слишком много внимания...

Молодцы ребята =)

0

110

Anahi написал(а):

а и БиСы на себя перетянули слишком много внимания...

Вполне заслуженно... Они и за пределами Родины должны показать высший класс...

Кстати, мне понравилось, когда на постаменте возвышали БиС. Это было очень эффектно и трогательно...
Алан все-таки ввел в номер роботов, может и не земных, но галактических - точно.. А платформа Бориса мне понравилась.. Правда, не смотря на то, что внешне он был выше, к тому же и поднимался ближе к звездам, на высоте было два человека (в моей любимой желтенькой курточке и в той, к которой привыкаю, синей) - Дима и Влад!

0

111

#Юлечка# написал(а):

Очень надеюсь, что организаторы этого шоу,больше напоминающего самодеятельность, не  осчастливят Диму и Влада повторным приглашением на в гости...

эту точку зрения совершенно разделяю)

choppii-nero написал(а):

Мне просто интересно, Бадоев действительно думает, что это было классно??? Просто проводя параллель с ФЗ-7... Все номера, в большинстве случаев, были поставлены со вкусом, красиво, интересно!!! А тут что??? Какая-то клоунада!!! УЖас.... К ребятам естественно претензий нет! Выглядели отлично, двигались тоже, в общем БиС выступили на 5+

Абсолютно поддерживаю. У меня очень схожее мнение. Странная постановка, мягко говоря.  почему решили, что нужна такая эпатажная постановка на эту песню...  А про этого певца Бориса Апреля лучше воздержусь от комментариев...
К Диме и Владу действительно нет претензий, они выступили очень ярко и достойно, профессионально. Мне тоже в этом номере понравились только Дима и Влад- вот только на них хотелось смотреть!!!

0

112

А у меня вопрос ко всем, кто смотрит "Фабрику Зiрок-2" :flag:
Скажите, пожалуйста, все номера, в которых принимает участие, Борис Апрель, такие эпатажные?

Отредактировано Bonbon (2008-10-12 21:14:39)

0

113

Bonbon написал(а):

Скажите, пожалуйста, все номера, в которых принимает участие, Борис Апрель, такие эпатажные?

ВОТ САМА ПОСМОТРИ
http://www.youtube.com/watch?v=YDQxwzS-2iA
http://www.youtube.com/watch?v=pPqd10URelk

0

114

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

ВОТ САМА ПОСМОТРИ

Спасибо за ссылки. Что тут скажешь. Эпатаж в массы.
Но, если этот человек до сих пор на проекте, значит это кому-то нужно; значит есть люди, в чьих сердцах нашло отклик творчество Бориса Апреля.
Но лично для меня это уже слишком :|

0

115

-алена- написал(а):

!(начинаю отходить от сегоднешнего дня)...

Я сегодня весь день Катю слушала в исполнении только БиСят, чтоб забыть этого Апреля)

И еще я не совсем поняла зачем Апрель вверх взлетел?Это он за Димой повторяет что ли, как в клипе???

Отредактировано Нейт (2008-10-13 00:00:26)

0

116

Bonbon написал(а):

Но, если этот человек до сих пор на проекте, значит это кому-то нужно; значит есть люди, в чьих сердцах нашло отклик творчество Бориса Апреля.

Верьте не верьте,но Боречка реально самый популярный фабрикант у зрителей.
Его реально любят.
По ходу Дима и Влад еще не очень популярны на Украине,но после пиар -номера с Боречкой
их точно будут знать  :crazy:

0

117

Вот я здесь фоточки Бори нашла,подумала девушка симпотичная,пока не прочитала под фото имя:dontknow:
http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/081 … .jpg.html#
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087 … a.jpg.html

0

118

Fanta написал(а):

Верьте не верьте, но Боречка реально самый популярный фабрикант у зрителей.

Народ, воспитанный на Верке Сердючке, не мог не проникнуться )))
Все равно странно и непонятно. Видимо действительно эпатаж и клоуны для многих ценнее настоящего искусства. Хоть бы еще клоунада была профессиональной, а то...

P.S. (вынужденный) Под словом народ я подразумеваю зрителей, а не нацию. В данном случае зрителей УФЗ. А так если разбираться, нас всех погрузили в "культуру" Сердючки, на территории РФ она несколько лет была звездой №1 в каждом утюге.

0

119

Читая все это и живя в Украине, понимаю что оскорбление, не уважение, обвинения и вообще неочень красиво получается по отношению к украинцам.

Glacha написал(а):

Народ, воспитанный на Верке Сердючке, не мог не проникнуться )))

Что за обобщение????
И скажите за все спасибо Бадоеву, но не как не Апрелю.
Помнится мне премия Муз-Тв, когда Моранди не очень красиво отозвались на счет БиС. И наша реакция была соответствующая. Так за чем подобаться томуже, за чем????

P.S Лично я считаю такие номера жизненно необходимы, так как смех продлил и нам и Диме с Владом жизнь.
Живите мои бикбайкеры долго и счастливо !!!!

+2

120

Anahi написал(а):

Читая все это и живя в Украине, понимаю что оскорбление, не уважение, обвинения и вообще неочень красиво получается по отношению к украинцам.

Что за обобщения ?
Причем здесь украинцы ??? Какое-такое отношение к украинцам?
Зачем переворачивать с ног на голову ?
Речь идет про конкретное выступление ,  конкретный номер, конкретного фабриканта Бори Апреля.
Почему  мы не имеем право высказатьсвое мнение, что номер был ужасный и фабрикант  был также ужасен?
Ребята , Вы что это ?
У всех есть свое мнение и мы его всегда высказываем.
Для того и существует форум.
Никаких оскорблений я не видела в обсуждениях номера.
Почему вдруг появилось разделение Мы  и Вы.
Мы - украинцы, мы живем в Украине.
Вы ведь, когда кто-то не нравится из участников ФЗ  , которая идет в России , пишите свое  негативное мнение.
  Вы ведь на национальность не обращаете  при этом внимание, я надеюсь ?
Мы ведь Вам в ответ не пишем, что мы, живущие в рОссии , понимаем что это оскорбление всех россиян...
Чудеса какие-то.
Нравится Вам Апрель - ну и замечательно . Но и те, кому он не нравится, тоже имеют право высказать свое мнение.

Отредактировано ranetka_cat (2008-10-13 07:41:42)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2