Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2


Фабрика Зiрок-2

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

фыр-фыр написал(а):

А мальчики молодцы, спасли номер. ИМХО.

Могут подрабатывать еще и в МЧС.

0

62

astr написал(а):

Могут подрабатывать еще и в МЧС.

ага) на каждом выступлении Украинской фабрики))) что-то я в шоке от увиденного...

0

63

Боооже,боооже, бооооже...
за какие это заслуги наших "сослали" на Украинскую ФЗ...
моя детская психика не справляется...

Yuliya написал(а):

Бадоев - необычный человек!

ППКС
При всём моём уважении  к нему...

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 17:51:46)

0

64

Yuliya написал(а):

Бадоев - необычный человек!

Сначала хотела написать тебе, что такими словами лучше не надо.
А потом посмотрела видео  :rofl:
Эстетику ниасилила, но наверно в этом тоже что-то есть.
Могу сказать, что даже Сычев на нашей ФЗ до такого не доходил, уж со всеми его гигантскими белыми медведями, играющими на пианино и прочей фигней!

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 17:52:21)

+1

65

Репетиция выступления на Фабрике Зирок2  11 октября 2008

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8guvT5fxjiU[/youtube]

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AyYg3p9hXAc[/youtube]

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZVSB4VUnlVQ[/youtube]

Генеральная репетиция  номера

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0SRBQ0-9HAo[/youtube]

Выступление на Фабрике Зирок2 11 октября 2008

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dNWvpkV87b4[/youtube]

Выступление (может быть чуть-чуть  лучше качество)   
             
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-L1TRDa200A[/youtube]

Отредактировано ranetka_cat (2008-10-12 18:28:14)

+4

66

Мало того, что БиС заставили петь с этим фабрикантом. Так оператор их почти не показывал ...
Ребята выступили как всегда классно, синхронно.
Но эта толпа на сцене, махание мечом....
Испортили номер БиСятам.
Этот голубой комбинезон из латекса с грудью , на голове парик аля статуя свободы ...
Бадоев решил сделать пародию на собственный клип , изобразив из Бори роботиху ????
И этот Боря - существо неопределенного пола...
Ну что это за издевательство такое  над нашей песней ? Это стеб у них такой ?
И фраза Жанна Агузарова в стране лилипутов ?
Что за юмор такой ?
Наши мальчики были просто как ангелы, а вокруг сплошные демоны....

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 17:53:22)

+2

67

Просмотрела выступление ребят на Укр. фабрике звёзд 2..(просмотрела до половины, дальше не выдержала..)
Бооооже...У меня нет слов, одна истерика!!!
Этож надо ТАК испортить песню!!!
Реально обидно за наших ребят...
Но они, конечно, держались молодцами!)

+1

68

Понятно, почему Катя не берёт телефон... %-)
Какая жуууууть....
Где они его откопали?
Плююсь, товарисчи, плююсь...
А зайцы наши класс! Зажигали! *Димка с моей любимой причёской* :jumping:
ranetka_cat
Спасибо за видео!

Отредактировано Лиора (2008-10-12 03:00:03)

0

69

Я конечно понимаю. что кроме наших героических принцев , пожалуй, никто бы не выдержал такого Зиркового экстрима...И хотя, ребята блестяще показали  свой профессионализм,  перекрыв энергетикой  чистой воды  весь этот фриковый балаган, ...хочется спросить ...ЗА ЧТО???? :huh:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-12 02:47:49)

+5

70

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  - это коротко мое мнение об увиденном,а точнее о Борисе!!!
А теперь немного в словах:
Сначала я ЭТО услышала, теперь я ЭТО увидела...что-то с чем то!! Борис просто прелесть  :rofl:  :rofl:  :rofl:  !!!
Так я не смеялась очень давно!!!!! Нет, сначала у меня глаза на лоб полезли когда я ЭТО увидела, потом смирилась и у меня начался  припадок истерического смеха!!! У меня было такое ощущение что ребятам и самим хотелось засмеяться при виде Бори!!! Надеюсь что ребятам больше вы выпадет шанс еще раз петь с таким существом!!!

А мальчишки молодцы, хорошо держались, я б на их месте развернулась и ушла со сцены!!! %-)

ranetka_cat написал(а):

Мало того, что БиС заставили петь с этим фабрикантом. Так оператор их почти не показывал ...

Просто при виде Бориса,оператор не смог оторвать от него глаз,а точнее камеру!!

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 17:54:51)

0

71

Ахахаха! Посмотрела :rofl:  Хочется спросить у них: Ребят, вы это серьезно?? Я конечно люблю костюмированные постановки, но это было безвкусно, смешно и нелепо. Боря этот в жизни намного лучше, лично не видела, сужу по фото. Идею с таким дурацким костюмом не поняла, с самурайскими мечами тоже. Хочется посоветовать им в следующий раз ничего такого не курить)

СОНЯ написал(а):

и идею с палками тоже не поняла)) (это намек на Убить Билла?)

Единственное, к чему я могу привязать эти мечи - к анимешным костюмам парней. Только и всего. Но это смотрелось просто никак.

Yuliya написал(а):

Бадоев - необычный человек!

Ну это уже давно всем известно))

ranetka_cat написал(а):

Мало того, что БиС заставили петь с этим фабрикантом. Так оператор их почти не показывал ...

Да нет. Конечно, когда смотришь "своих" всегда кажется, что мало. Но показывали их достаточно. В конце концов там не только они выступали - это был номер этого парня.

Бисята понравились, веселенько так. А то Боря пел эту песню с таким серьезным лицом, аж смешно.
И все таки вижу плюсы. На фоне этого фарса парни смотрелись просто нереально клёво)) И очень чувствовалась разница в голосовых данных - как пел Боря, а сразу за ним Дима - небо и земля))

+3

72

Ева_Яблочкина написал(а):

Хочется посоветовать им в следующий раз ничего такого не курить)

:rofl:  :cool:

Ева_Яблочкина написал(а):

На фоне этого фарса парни смотрелись просто нереально клёво)) И очень чувствовалась разница в голосовых данных - как пел Боря, а сразу за ним Дима - небо и земля))

Полный ППКС! у Димы ГОЛОС а у нег...неё....(???) [оно]- неизвестно что!

Оляспэйн написал(а):

ЗА ЧТО????

ППКС :'(
Я не понмаю, там что, лучше участника не было? Ну почему именно ЭТО, почему?

Отредактировано Лиора (2008-10-12 03:08:01)

+1

73

Только что закончила смотреть и Самый умный и номер с Борей Апрелем. Эмоций масса )))

В Самом умном ребята просто молодцы, очень достойно играли. Смотрела и гордилась парнями, хорошие знания и отличная поддержка друг друга. Команда, настоящая.  :cool:

Номер Бориса это был кошмар  :D Только Влад с Димой удержали от немедленной остановки записи этого дурдома  %-) БиС спасли номер.

Ева_Яблочкина написал(а):

На фоне этого фарса парни смотрелись просто нереально клёво)) И очень чувствовалась разница в голосовых данных - как пел Боря, а сразу за ним Дима - небо и земля))

ППКС

Отредактировано имя пользователя (2008-10-12 03:22:25)

+1

74

Ева_Яблочкина написал(а):

И очень чувствовалась разница в голосовых данных - как пел Боря, а сразу за ним Дима - небо и земля))

Сразу чувствуется когда начал петь наш Дима - профессионал и все тут!)
Ой а когда моя мама увидела этот номер, было столько эмоций!Вот некоторые фразы которые мне удалось запомнить:
"за что это им такое?"
"да их подставили наглым образом!"
и про Апреля "он с Марса или с Венеры прилетел?"
Ученые определяют есть ли жизнь на Марсе.Оказывается есть)))

0

75

Про выступление на Украинской ФЗ могу сказать только: Как страшно жить! Ну, зато посмеялась

Нейт написал(а):

Ученые определяют есть ли жизнь на Марсе.Оказывается есть)))

Если Марсианам приходится регулярно слушать этого Бориса Апреля, то я им сочувствую!

+4

76

Божееееееееееееееееееееееееее(с), можно я здесь выскажу свое мнение по поводу выступления на Фабрике...

Ребята ну просто молодцы, очень хорошо выступили...Горда, но...
Какие же украинцы...Ну не буду говорить,
Вот объясните мне тупой, причем тут нинзя?И какой то непонятный инопланетянин?
Я сидела просто с открытым ртом, в полнейшем шоке от постановки номера...
Ни голоса ничего, номер испоганили...

Ой, кошмар...

Простите, но щас такое в голове...
В общем от постановки я в шоке... %-)  %-)

0

77

Только что посмотрела выступление ребят на "Фабрике Зiрок-2". Ну что сказать... Я в шоке, в культурном шоке. Во время просмотра у меня возник вопрос: "А как можно такое придумать?" и "Какая связь между тем, что происходило на сцене и песней (странные костюмы, какие-то сабли... "Катя, возьми телефон", а если не возьмешь, то мы убьем себя этими колюще-режущими  предметами... брр)?" :huh:
Понимаю, что нельзя судить о проекте, посмотрев только один номер, но российская ФЗ реально лучше!
Дима и Влад выступили отлично! Молодцы! Очень понравилось их появление на сцене. Здорово!
А вот Борис Апрель... Знаете, даже комментировать не хочется.

Ева_Яблочкина написал(а):

И очень чувствовалась разница в голосовых данных - как пел Боря, а сразу за ним Дима - небо и земля))

А вот здесь ППКС!
Интересно, почему именно этот участник выступал с ребятами...

Кстати, я была бы рада видеть (и слышать!) Катю Цыпину, произносящей строчку: "Стань, если хочешь моим бой-френдом", а не Апреля.

И еще. Странные у ведущего шуточки: "Жанна Агузарова в стране лилипутов". Ну не смешно, совсем не смешно... :no:

Отредактировано Bonbon (2008-10-12 10:26:13)

0

78

Нам понравились только мальчики!!!
Этот Боря, действительно Боря!Только не Апрель а Ужасный парень!Совсем не подходит для мальчиков и песни!
Что что, но этого номера от Алана Бодана мы не ожидали такого номера и относимость участников!
Мальчики супер:))),а фабрикант -ужас!:(((

0

79

На украинской "Фабрике Звезд" с номером "Катя" мне понравились только БиС :yep: как пели,двигались,держались на сцене,выглядели-на все 100!Когда вышел этот мальчик( :question: )я подумала:О Бооооже!!!Действительно а-ля Жанна Агузарова...И этот балет,сбежавший с Бала монстров :rofl:
В общем ,я решила смотреть только на БиС, а все остальное это эпатажное действо пусть останется без комментариев :tomato:

0

80

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
О божееее....
Какой ужас....
Я сначало даже не поняла, кто это такой длинный.... :canthearyou:
Ужасс....
Испортили номер и песню ребятам....
Смеялась я конечно весь номер, но только над этим длинным...
Голос у него какой-то странный.... :D  :D
И сабли зачем были нужны, я так и не поняла.... :no:

0

81

по поводу фабрики зирок....то что БиС были неподрожаемы это понятно :shine: ,НО,по моему мнению,номер все таки был испорчен этим Борей (или как его там)))этот ужасный костюм,что-то совершенно непонятное на голове,костюм обтягивающий,да и к тому же он получился в два раза выше Димы с Владом.а когда тот пытался танцевать........простите,но  уменя даже слов не хватает.... :huh: а про голос его я вообще промолчу...когда потом запел Дима,сразу стало ясно,кто там ЗВЕЗДЫ :jumping: зато я в очередной раз убедилась,что наша фабрика звезд лучшая,продюссеры-гении (наши)

Отредактировано Влада ВлЮбЛеНнАя_В_ДоЖдЬ (2008-10-12 11:53:30)

0

82

**Africa** написал(а):

Надеюсь что ребятам больше вы выпадет шанс еще раз петь с таким существом!!!

А впереди еще ведь финальный концерт... :confused:
Очень надеюсь, что организаторы этого шоу,больше напоминающего самодеятельность, не  осчастливят Диму и Влада повторным приглашением  в гости... :)
Второй раз,думаю,они не выдержат :sceptic:

+3

83

Посмотрела выступление на Украинской ФЗ.  o.O  :rofl:
словами просто не передать - "шо це было"???
Это длинное "чудо" посередине (свою первую мысль при виде ЭТОГО, написать не решилась - забанят еще :rofl: ) еще и говорить умеет!? - пением это назвать нельзя!
Шок по-украински!  :D
Какое самообладание у наших ребят, выдержать такое издевательство над их песней!

+3

84

Боже! Это что-то с чем-то. Жесть просто, пила чай до того как включила выступление, в итоге подавилась чаем когда увидела ЭТО издевательство. Откуда организаторы выкопали его? Ну ребята как всегда выступили на  100 балов, а вот про этот кошмар даже и говорить не хочется. Меня мучает один вопрос: За что ребятам выпала „такая честь" с этим петь?  %-) Он даже петь не умеет. А на голове называлась „прическа" *Мама била меня шкафом,тормозила головой. Либо взрыв на макаронной фабрике. * Я уже представляю как после выступления ребята над этим фабрикантом стебались. Чесссло такого „Искусства" я еще не видела нигде, надеюсь что больше не увижу.

#Юлечка# написал(а):

Очень надеюсь, что организаторы этого шоу,больше напоминающего самодеятельность, не  осчастливят Диму и Влада повторным приглашением на в гости... :)
Второй раз,думаю,они не выдержат :sceptic:

ППКС Все (!) иду пить валерьянку, мое сердце и моя детская психика этого выдержать не может.  :insane:

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 17:59:47)

0

85

Господи.... Посмотрела весь этот номер.... Смешно да и только!!! Мне просто интересно, Бадоев действительно думает, что это было классно??? Просто проводя параллель с ФЗ-7... Все номера, в большинстве случаев, были поставлены со вкусом, красиво, интересно!!! А тут что??? Какая-то клоунада!!! УЖас.... К ребятам естественно претензий нет! Выглядели отлично, двигались тоже, в общем БиС выступили на 5+

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 18:01:10)

0

86

Посматрела фото первую в этой теме, там ведь столько хороших кандидатур было на это выступление. Ведь девушки есть, зачем нужно было так позориться? Надеюсь это первое и последнее выступление ребят с Борей

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 18:01:52)

0

87

Ну во-первых, эмоции это штука серьезная и понятно что под их влиянием писать можно много...ну начну с того, что во-первых украинцы тут не причем (как Вы отметили), а постановка номера была сделана гением нынешнего шоу-биза Аланом Бадоевым. Во-вторых, если не умеют люди петь, то им нужно удивлять чем-то другим. Так как в наше время сложился новый стереотип, что чем действо, поведение эпатажней-тем оно будет успешней! И наличие при этом голоса или еще каких-либо талантом абсолютно не обязательно. Вот Они и решили выйти на этом самом эпатаже. Все прекрасно видят кто такой Боря, что Он умеет и что собой представляет. Из такого "чуда" (как очень хорошо выразились) лепить какой-то высоко-вокальный или театральный номер, было бы просто грех! Вот по-этому и решили: пусть себе там под дурачка и дальше, эпатирует. А БиС то что? Они Себе как были на высоком уровне, так на нем и будут выступать дальше. И организаторы прекрасно понимали, что все внимание будет приковано к ребятам, а Боря-это так, чтобы посмеяться от души. С самого начала ничего гениального от этого номера никто и не ожидал...Ребята молодцы, и Сами от души посмеялись с этого действа. Смотря номер, по Ним не скажешь что Они были безумно не довольны принимать в нем участие. Для Них это просто еще одно показательное выступление, чтобы в миллионный раз доказать Всем что Они лучшие. И у Них это как всегда вышло...Вот и вся нехитрость этой постановки!
А на счет Укр. ФЗ хочу отметить что там есть очень даже талантливые люди...Ну а как говорят: в семье не без урода! Так что Боря там очень гармонично смотрится!)))

+2

88

Дина написал(а):

Смотря номер, по Ним не скажешь что Они были безумно не довольны принимать в нем участие.

Ну знаешь, не думаю что ребята Очень были довольно, ну не будут же они на сцене орать что они не хоттят с ним стоять на одной сцене. Либо ты прикажешь ребят нужно было не улыбаться и выступать как на похоронах? ИМХО *Без обид*

Дина написал(а):

А на счет Укр. ФЗ хочу отметить что там есть очень даже талантливые люди..

Никто в этом и не сомневался.

Дина написал(а):

Ну а как говорят: в семье не без урода!

ППКС

0

89

Lialiunia ,я с тобой полность согласна,всеми руками и н6огами за!!Блин с этого Бори все орут,а он думает что его все любят и что он мегазвезда!!Опустился бы уже на землю!!!!Я смотрела видео реппетиции,Влад орал с него,Димка подальше от него становился,короче все с ним понятно!!!!!!У меня он лично вызывает только смех!А ребятам действительно испортили номер!!Особенно когда Боря сказал СТАНЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОИМ БОЙФРЕНДОМ,блин я аж с кровати со смеху упала!!!

0

90

Kykla16 написал(а):

А ребятам действительно испортили номер!!

Не сказала бы что номер был испорчен,  :question:  позор Бори закрывали ребята своим талантом. Помоему по большей части все внимание зрителей было зациклено на „БиС " а не на Борю

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 18:04:11)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2