Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2


Фабрика Зiрок-2

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

John написал(а):

Ну я бы не стал разбрасываться такими фразами как "отстойный",..он был средний))
Я даже догадываюсь с кем ребята петь будут...но пока промолчу из личных соображений...

Нуу,расскажи мне очень интересно  :yep: ,ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

John написал(а):

По поводу ноинатов:блин,почему такая жестокая номинация....и Макс и Анна-мои фавориты...даже не знаю,кто вылетит...лучше бы вместо кого-то из них была б Виноградова. Но все таки,если б мои голос решал,кто останется на проекте..я б свою звезду отдал бы Максу...

Я б тоже отдалаб звезду Максу,ведь на мой взгляд он талантливый парень,да и Анна тоже не плоха,но всё же Макс лучше.....

Fluffy написал(а):

Там сравнивается Фабрика Звёзд-2(укр.) и Фабрика Звёзд-7.Конечно я не понимаю как можно сравнить Фабрику рускую с украинской так как РУССКУЮ не переплюнуть))

Дааа,российская ФЗ это,что-то неповторимое,незабываемое,а особенно ФЗ-7!
ФЗ-7 Я тебя ЛЮБЛЮ!!! БиС- ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

0

32

А где можно посмотреть отчётник украинской фабрики)))что-то интересно стало))))

0

33

Н.Ася написал(а):

А где можно посмотреть отчётник украинской фабрики)))что-то интересно стало))))

На форуме можно скачать все отчетники и каждый номер по-отдельности...
Там тема специальная есть...
Ссылка на форум в самом первом посте данной темы....

0

34

Ыыыыы((Сбылись мои худшие опасения,наши ребята будут петь песню "Катя" с Борисом Апрелем....Боюсь представить,что будет за номер...

Немного отступление от темы,решил перевести песню "Катя" на украинский язык))

Її могли б кликати екзотично
Мадонна або попросту Дженнифер
Вона відома у світі піп музики
Тільки кличуть її просто Катя

Мій друг на ній зациклений фактично
Увесь день дзвонить і шле повідомлення
Усе це не смертельно, але все-таки
Якщо побачите, передайте...

Якщо побачите, передайте...

Приспів:
Катя, побери телефон
Це він, це він дзвонить
Катя, побери телефон
Це він (Тому що так буває, якщо в перший раз закоханий)

Катя, побери телефон
Це він, це він дзвонить
Катя, побери телефон
Це він (Ночами не спить, але бачить усе один і той, же сон)

Вона спускалася плавно й повільно
Як можуть тільки авіа лайнери
По драбинці реального часу
З нереального хеппи энда

Вона була небагато розгублена
Начебто б навколо кінокамери
В очах читалося чорним по білому
Стань, якщо прагнеш моїм бойфрендом

Стань, якщо прагнеш моїм бойфрендом

Отредактировано John (2008-10-07 22:18:38)

+3

35

А мне само больше нравится лапочка Ден!!Он правда ушел((((Но...........все равно он суперский!!!Я его обожаю!!А также нравится еще Макс Барских(Номер с Лободой вообще бомба,они такой секс испаряли,мне очень понравилось)А также Вадимка Олейник Клевый!!!!Да,номер с Топаловым его понастоящему раскрыл,он молодчина!=)))

Отредактировано Kykla16 (2008-10-07 22:53:58)

0

36

Украинские «Фабриканты» готовятся к первым зарубежным гастролям!

«Стар Медиа» совместно с Новым каналом делегируют троих участников «Фабрики зiрок – 2» в Канны – на международный телевизионный фестиваль. Во Франции, в одном из лучших курортов мира 14 октября состоится Каннский телевизионный фестиваль – значимое событие в мире телевидения и телепроизводства, куда слетаются со всех концов света лучшие профессионалы ТВ.

В этот год, впервые за всю историю фестиваля, организована Украинская вечеринка, где на «фабрикантов» возложена важная функция – достойно представить украинский телевизионный рынок, а именно Новый канал. Для того, чтобы выбрать лучших из числа жителей Звездного Дома, руководство «Стар медиа» и Нового канала предложило педагогам «Фабрики» назвать троих кандидатов на выезд в Канны. По их мнению, только учителя знают реальные возможности всех ребят. Каждый из педагогов написал на листочке имена тех троих счастливчиков, кто будет зажигать во Франции. Ими стали – рыжеволосая дива Алиса Тарабарова, романтичный Дантес и экзотичная Кара Кай. Для всех троих это событие стало настоящим шоком, особенно для Дантеса – парень не только носит французское имя, но и поет на языке Бальзака. «Фабрикантам» предстоит не просто завораживающее путешествие в страну парфюма и высокой моды, а самое настоящее выступление перед международной аудиторией!

Сейчас ребята под контролем продюсера проекта - Натальи Могилевской, активно готовят свои выступления, репетируя номера, и срочно подтягивают познания в английском языке. Поездка продлится всего три дня – потому что уже 18 октября «фабрикантам» предстоит очередной прямой эфир отчетного концерта.

источник: http://www.screenmedia.com.ua/

0

37

Не знаю в какой раздел дать эту ссылку
Этот Боря Апрель будет завтра выступать на Фабрике Зирок с нашими БИСятами
Это репетиция песни Катя.
Я не представляю,  что это будет такое
Белый воин,  суперзвезда  Боря...

http://fz2.novy.tv/fabrika2/video/180.html

Только что почитала форум  этой Фабрики Зирок про подготовку номера ...
Стало так тревожно...
Вот цитаты

Как там Бадоев для Бори  прнидумал?..Копна волос,розовый силиконовый костюм....комбинезончик  ниндзя..анимэ

Постановка вроде неплохая оказатся должна...там Боря сначала кукла с силиконовой грудью,а потом он под строчку ЭТО ОН ЭТО ОН срывает это всё и остаётся пацаном как говорится))

Что же с нашими БиС сделает Бадоев ? Даже страшно подумать...

Отредактировано ranetka_cat (2008-10-11 21:36:29)

+2

38

ranetka_cat написал(а):

Я не представляю,  что это будет такое

Как бы этой палкой( мечом) бисят не задел. Я уже писал об этом на БИС-ленде. Катю что ли хочет догнать и избить? :rofl:

+1

39

БИС - Борис Апрель - Катя

ranetka_catСпасибо огромное за выставленное видео сюда)Уже посмеялась от души))Жаль ,что лиц ребят не видно....как же они на него смотрят....ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! :D
:D  :D
Галя,это просто корка вечера)))ждем,ждем...а когда показывать будут уже выступление ?Ну хоть посмеятся немного..Надеюсь,мальчишкам нашим тоже весело!А НУ-КА ПАРНИ!!!!!!!

Отредактировано -алена- (2008-10-11 22:43:38)

+1

40

Да... посмеялась от души...  :D Сначала во время выхода "балета", потом над этим танцем с палками...   :rofl:

0

41

А еще Боря будет на очень высокой платформе, а мальчики в своих костюмах с Кати. Когда Влада спросили мнение про Бориса он очень громко засмеялся и сказал что это просто ужас и кошмар

+2

42

Я под столом  :D  Может я конечно ничего не понимаю, но зачем эти палки? Или как их там назвать? У Бори *вроде бы этого парня так зовут* меня смущает его походка, немного похожа на женскую. И помоему было бы круче, если бы вместо Бори пела бы девушка например Елена Мицук. Как не как Влад и Дима с ней уже знакомы. А то както глупо звучит парень поет Стань если хочешь моим бойфрендом  :D

+1

43

Ой, это что-то было!  Во время выступления мальчишки затмили своего подопечного! А жюри так подхлопывало и  горящими глазами смотрело на мальчиков!!! Молодцы! Зажгли!!!

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 17:44:02)

0

44

Посмотрела ФЗ-2 выступление Бориса Апреля и БиС,так мне очень понравилось.Мальчики были на высоте,да и номер был хороший,а Борис выглядил иак прикольно,что аж досих пор не могу прийти в себя :rofl: .Костюм у Апреля прикольный был,нуууу про мальчив ничего не скажу только правда одно,что они МОЛОДЦЫ и ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
БиС-ПОРВЁТ ВСЕХ!!!
BiS the Best!!!!!!
Bis-NUMBER ONE!
!!!!

0

45

А меня убила фраза Жанна Агузарова в стране лилипутов

Отредактировано Anahi (2008-10-12 00:12:29)

0

46

Телепроект покинула Анна Мухина,Макс Барских остался!!!(чему я несказанно рад, правда Аню жалко, простоая девчонка...)
Новые номинанты:Кара Кай,Анастасия Востокова (наконец-то),Влад Дарвин,Елена Мицук.

0

47

John написал(а):

Новые номинанты:Кара Кай,Анастасия Востокова (наконец-то),Влад Дарвин,Елена Мицук.

Дарвина спасли преподаватели, а Кару Кай-команда))))
Про выступление БиСят и Бори. Лестного ничего не могу сказать, зато подняло настроение. Я имею ввиду Борю в синем латексном костюме, желтым париком аля Жанна Агузарова и платформами, делающими его на 2 головы выше ребят. И мне показалось, что его голос в эту песню не вписывается, т.к. у ребят низкие голоса, а у него высокий *именно в данном случае сочетание неудачное получилось*
Но, это звучало явно лучше, чем на репетиции. А вообще, Димка и Влад молодцы, спасли ситуацию)))

-1

48

Сам номер пока не видела, но уже под столом от репетиций)
Ребята работают как всегда на 100%, но когда появляется Боря? или как его?)) это что-то у них начинается приступ истерики) Особенно когда он поет: Стань если хочешь моим бойфрендом))) Влад просто в сторону отворачивается и закрывает лицо руками) Димс - держит лицо)
но видно что ребята ели себя сдерживают) а когда этот фабрикант полетел...

и идею с палками тоже не поняла)) (это намек на Убить Билла?)

Итог:
хотите посмеяться вместе с ребятами пересматривайте это почаще)

+2

49

Я сегодня буду плохо спать. Но зачем наших профессиональных и лучезарных парней сослали на этот номер"Фабрики Зиорк".Я все понимаю. Не судите меня   строго.Видно , что они всеми  силами и душой своей хотели помочь этому молодому белобрысому  парню. Ничего не хочу сказать плохого о этом парне( Апрель). Дай бог удачи  этому парнишке!  Но у Бадоева не получилось доброй пародии на песню "Катя" Но зачем же наших парнишек  и этого парня подставлять? Я- против! Хотя парни выкрутились  :rofl:

Отредактировано astr (2008-10-14 17:43:17)

+4

50

Да уж....давно я так не смеялась.Этот Борис Апрель просто полный угар)))даже не знаю,что и сказать)) голоса вообще не услышала,походка у него и правда на женскую смахивает,да и вообще странный он какой-то!!И фраза из его уст:"Стань если хочешь моим бойфрендом" добила меня окончательно))
А наши ребята были на высоте как и всегда!!!выступили блестяще!!!Они молодцы!=)

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 17:47:08)

0

51

Смеяться грешно, но я же не над БиСятами.
Какой номер поставили! А этот Борис :D  , ой, не могу.  :rofl:Какой талант!  :D Взорвешь ты мир! :D
А Дима и Влад мне очень понравились!

0

52

Румка написал(а):

И мне показалось, что его голос в эту песню не вписывается, т.к. у ребят низкие голоса, а у него высокий *именно в данном случае сочетание неудачное получилось*

Да этот писк меня до сих пор смешит)))))))Спасибо звукорежиссерам УФЗ-2)))очень хорошо записали мальчика-с-пальчика))
Когда он поет партию Влада...у меня уши режет,нельзя же так уважаемый Апрель, думайте о людях..

+2

53

astr написал(а):

Я сегодня буду плохо спать.

Я уже вообще не помню,кога спала хорошо,по ночам не сплю,но вижу все один и тот же сон! :rain:

tera_bg написал(а):

Взорвешь ты мир

Ну это только после  дуэта БИС,в этом я уверенна :D ,а пока пусть пойдет потренируется палками махать,глядишь и сферу деятельности сменит.)

tera_bg написал(а):

А Дима и Влад мне очень понравились!

без комментариев,пингвины лучшие! :cool:

0

54

tanyshka написал(а):

Стань если хочешь моим бойфрендом

Постановщик этой псевдопародии отвел Борису роль Кати.

-алена- написал(а):

Я уже вообще не помню,кога спала хорошо,по ночам не сплю,но вижу все один и тот же сон

Это он?

Отредактировано astr (2008-10-14 17:45:29)

0

55

astr написал(а):

Это он?

Вить,ОН и только ОН! ТОВАРИЩИ,  не самый лучший представительУкраинкой Фабрике!(начинаю отходить от сегоднешнего дня)... :rolleyes:

Отредактировано СОНЯ (2008-10-12 17:48:59)

0

56

Досмотрела номер)))
Боже что это?)
Закос под Токио Хотель?) Надо сказать что Боря похож)
Походка ладно, платформа большая) но все остальное...)

+1

57

поняла, что меня еще напрягает в этом Апреле)) его голос)) как-то неестественно)
и какая услада душе, когда начинают петь наши ребята)) чисто, звонко, гармонично и очень красиво))

0

58

Хорошо что мне только звук было слышно (видимо мой ноут не  может себе позволить ЭТО показывать!!),а то если б я это еще и увидела,моя бы детская психика сломалась окончательно!!!! Эх, бедные наши ребята!!(((( Лучше б они одни спели!!

0

59

ranetka_cat написал(а):

Бадоев решил сделать пародию на собственный клип , изобразив из Бори роботиху ????

Вся эта украинская фабрика - одна сплошная пародия! Бадоев меня разочаровывает всё больше и больше...

ranetka_cat написал(а):

И фраза Жанна Агузарова в стране лилипутов ?

Эта фраза меня просто убила.
Короче, я в шоке от увиденного...Обидно, что нашим мальчикам пришлось участвовать в этой клоунаде.((
Дима и Влад были, как всегда, на высоте! На них смотреть одно удовольствие: драйв, энергетика, профессионализм!
И какое же отвратительное зрелище этот Апрель...

Отредактировано Yuliya (2008-10-12 20:11:48)

+2

60

я честно говоря так и не поняла ЧТО это было??!! А мальчики молодцы, что не засмеялись во время выступления)) я бы, по правде сказать, не выдержала. Этот Боря - просто театр абсурда! Украинская фабрика значительно слабее нашей, это больше похоже на самодеятнльность. А мальчики молодцы, спасли номер. ИМХО.

Отредактировано фыр-фыр (2008-10-12 02:08:30)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2