Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » С Днем рождения, Влад! Поздравляют все!


С Днем рождения, Влад! Поздравляют все!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречалась,
Огромного счастья, отличных друзей,
Здоровья желаем и радостных дней!
Что задумано пусть исполнится,
Всё хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые в жизни встретятся,
Пусть здоровье будет до старости,
Мы желаем тебе только радости!
с любовтю от Омского ОФК!!!!

+1

62

Поскольку говорить красиво и правильно у меня никогда не получается, я просто поздравлю Влада так как есть....Но от чистого сердца!  :love:

Дорогой, Влад!
От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения!
Пусть в твоей жизни будет побольше ярких и солнечных дней и тебе сопутствует только удача и окружают дорогие и верные друзья!
Спасибо за твое творчество и твое настроение!

+1

63

Поздравляю Влада с этим прекрасным днем!Самым лучшим на свете))) Не буду разглагольствовать, поэтому просто: СВЕТИ ЯРКИМ ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ ЛЮБВИ!ПОЗИТИВА!)))
Так же поздравляю всех всех всех, кто разделяет с ним этот день радости, в том числе и СЕБя))))))))))))) :flirt:
Всех целую....

0

64

Сегодня, Владик, есть огромная причина

Моей улыбки, моей радости в глазах:

На свет родился удивительный мужчина

И даже солнце светит ярче в небесах!

А твой талант - как извержение вулкана,

Он так же ярок, необуздан и могуч!

Ты переменчивый, как ветер с океана,

И долгожданный, словно солнца первый луч!

Душа твоя щедра и вовсе не капризна,

И звуки песен твоих каждый день со мной!

Ты украшаешь собой ШОУ-БИЗНЕС,

И даже весь огромный этот шар земной.

Я тебе желаю счастья, радости, удачи,
И вдохновения и творческих побед!

Ведь если зрители от твоих песен плачут,

То потому, что соверщенней звуков нет!!!

0

65

С Днем Рождения Влад!!!!!

Желаем солнечного света,
Гостей за праздничным столом!
Пусть будет ваша жизнь согрета
Любовью, радостью, теплом!
Пусть время будет добрый врач -
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, счастья и удач!

+1

66

Влад!  Поздравляю с Днем Рождения!!!

Желаю счастья много-много,
Желаю чтобы в жизни молодой
Твоя широкая дорога
Не стала узкою тропой.
Блистать на сцене я  тебе желаю,
Шквала оваций , полного зала,
Чтоб жизни твои улыбались всегда
Как небо синие  глаза.

+2

67

Поздравляю Влада, солнечого принца, с СЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!!! Желаю идти по намеченному пути с удовольствием , не сгибаясь, самосовершенствуясь, имея дружескую поддержку, мужая и ,в то же время,  сохраняя в душе чистого и восторженного ребёнка ! ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким! БиСконечного СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!

0

68

Влад!Владу,нашему подрастающему таланту, неповторимой улыбке,человечку который покарил миллионы сердец,(можно понаписать ещё много разных вещей,но это будет долго и не совсем интересно  ) поздравляю с Днём Рождения! Влад, пусть твоя жизнь будет разноцветная и яркая, как радуга.пусть твоя солнечная улыбка всегда будет на твоём лице,пусть у тебя всегда будет море поклонников и поклонниц,пусть они доставляют только радость, и конечно же самое главное в нашей жизни - здоровье. Эта вещь незаменима! Ну и ты сам знаешь, конечно же, как мы тебя сильно любим!)

http://s44.radikal.ru/i105/0809/52/3fba78932657.jpg

Отредактировано ShoKatya (2008-09-24 18:54:19)

0

69

astr написал(а):

А на МузТВ  столько поздравительных СМСок, что они не умещаясь, налезают друг на друга.

На МузТв и правда очень много смс с поздравлениями. Некоторые зрители телеканала уже начинают БиСпокоиться. Вот буквально несколько секунд назад видела смс: "А кто такой этот Влад Соколовский? Пацаны, объясните" ^^
Очень приятно видеть столько много позитивных смс. Кто бы, что не говорил, а у БиС уже очень много поклонников. Но и это не предел.

Желаю Владу (и Диме, конечно же, тоже) в этот прекрасный день, чтобы круг поклонников группы БиС только расширялся! :)

+1

70

Кто для меня Влад?
Ураган,который захватил меня год назад,перевернул всю жизнь вверх дном,за что я ему безумно благодарна!!
Солнце-которые на самом деле греет-улыбкой.словом,голосом,поступком.
Шкала настроения,которое у меня меняется частенько. Когда этот человечек счастлив,доволен,на лице непроизвольно появляется улыбка и я забываю о всех тяготах жизни. Если ему плохо,некомфортно,больно,я почти физически ощущаю то же самое.
Сердце-большое,полное нежности и любви к людям.Спасибо ему,что пустил нас всех к себе в сердце(я знаю это точно)
Щедрый даритель-Влад подарил мне вторую семью,регулярно дарит нам новые песни,дарит нам частичку себя,за что ему низкий поклон.
И ,наконец,просто Человек-настоящий,искренний,солнечный и талантливый!!!
Сегодня не буду чувствовать угрызений совести если скажу,что я безумно люблю этого Человека и безумно ему благодарна!!!
Владиус,родной,с днем рождения тебя!!!
Подумать только , пятнадцатилетний мальчик -кудряшка превратился в потрясающего семнадцатилетнего парня прямо на моих глазах))))
Я от всей души хочу пожелать тебе при любых обстоятельствах оставаться самим собой,ведь ты один такой-талантливый и солнечный и столь любимый своей огромной семьей ВсеСоколов!!!!
Спасибо тебе за то,что ты греешь нас своим теплом!!!Любим тебя БиСконечно!!!

Отредактировано majectic (2008-09-24 18:41:39)

+6

71

Дорогие друзья!
Какой же сегодня чудесный, СВЕТЛЫЙ день!!!
Как же приятно, что об этом знают и помнят во всех уголках нашей необъятной страны и даже в соседних государствах!!!И миллионы людей  - в Сибири, Поволжье, на Дальнем Востоке пишут, звонят, спешат поздравить и пожелать любви, счастья, добра этому удивительному юноше-Солнцу - Владу Соколовскому! У меня, честно говоря сложился ассоциативный ряд))))

http://s53.radikal.ru/i139/0809/99/803e4b232308.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0809/6e/c3d7421d18cc.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0809/f3/03e155dde261.jpg
В связи с этим хочется сказать:

You're close to your family and value time, spent with people you love.
You're happy with what you got.
You're harmony yourself!

И сегодня я тоже целый день улыбаюсь и нахожусь в самом праздничном настроении.
Милый Влад!
Живи, люби, пой, свети!!!
Будь счастлив!!! 
Букет незабудок!!!

http://i019.radikal.ru/0809/0e/470dec3bd0cb.jpg

Отредактировано Эмилия (2008-09-24 19:20:30)

0

72

Дорогой Влад!
От всей души поздравляю Тебя с днём рождения. И желаю всего самого-самого. Прежде всего счастья, здоровья и любви.
Вот буквально целый год мы мысленно были с тобою, вместе радовались и переживали, даже не заметили, как он прошёл. Поэтому также хочится пожелать Тебе успехов и процветания в Твоей дальнейшей творческой карьере.)) Береги себя!)

http://s45.radikal.ru/i110/0809/35/92337854298f.jpg

+1

73

Владик все мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же мы очень этому рады!!!Желаю и желаем Счастья ,огромной ЛЮБВИ,здоровья,Бодрости духа,новых идей и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!Я верю в тебя все получится!!!!!!!
Стихи в минуту прилетят как откроешь на них взгляд!!!!!!!![color=fuchsia]Будь свеж и мил как летний денек,И свой ангельский голосок береги и храни ,как зеницу ока!!!Тебе же будем мы помогать и всегда духовно летать!Ты забудь все обиды,не взгоды!!!Быть мы лишь рядом хотим в минуты отчаяния!!Ив этот миг поздравляем тебя и дарим наши улыбки солнечного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааааааааааааааааааааааа!!!!17 ЛЕТ вот это дата!!!!Теперь ты взрослый и не простой путь у тебя пред глазами!!!!!!!!!! В общем С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!! :jumping:

Отредактировано Нести (2008-09-24 19:28:48)

0

74

Владик!!!
Позволь тебя поздравить с днем рождения,
Сказать тебе так много теплых слов,
Чтоб отошли тревоги и волнения,
Пускай тебе сопутствует любовь.
Она тебя укроет от ненастья,
Согреет ярким солнечным теплом,
Желаю тебе много-много счастья,
Надежды, веры, радости во всем!
http://i080.radikal.ru/0809/b3/13b3a358ad67.jpg

0

75

Солнце наше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Сегодня день рожденья твой,
А сколько стукнуло - неважно.
Так будь же вечно молодым,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!
Не будем мы о том тужить,
Что лет нам прибавляют дни рожденья,
Ведь главное - суметь их так прожить,
Чтоб места не было на сожаленья.
Желаем жизни полной до краев,
Чтоб не было в душе ненастья,
Короче говоря, без лишних слов, -
Большого человеческого счастья!

http://s60.radikal.ru/i170/0809/02/a05abcb3b37b.gif

0

76

Владиус( как мне нравится это солнечное имя), поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Ты замечательный человек с широкой душой добрым сердцем! Знаешь, я могла пожелать тебе успехов в артистической карьере и шоубизнесе, но я знаю, что у тебя это будет, потому что ты делаешь всё возможное и зависящее от тебя для этого))). В связи с неким событием, я поняла насколько тебя любит твой ангел хранитель,  поэтому первое, что я хочу тебе пожелать, чтобы он тебя никогда не покидал. Здоровья тебе крепкого Владик, а то часто болеешь((( Желаю тебе стать счастливым человеком, который покорил все горизонты, желаю тебе проживать каждую секунду с удовольствием и относиться к бедам и несчастьям, препятствиям на своём пути, как к лёгкому приключению!!! Необыкновенно ценно, когда человек через определённое количество прожитых лет говорит " Я  ни о чём не жалею" - я желаю тебе и этого)))!!!
Мы все тебя очень любим и всегда рядом с тобой душой и сердцем!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЦЕ!!!

Отредактировано EmotionS (2008-09-24 20:07:44)

+2

77

Дорогой Владик поздравляю тебя с ДнЯшКоЙ!
Желаю тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний!!!  :jumping:

0

78

Владик!тебя уже поздравило куча людишек))и я конечно же присоединяюсь к их словами немножко добавлю от себя))
17 - это ЗДОРОВО,ЧУДЕСНО,ПРЕКРАСНО!!!Хотя совсем немного лет, но ты уже звезда, певец и красивый и хороший парень!Желаю тебе
продолжать так же радовать своих поклонниц НОВЫМИ КЛИПАМИ И ПЕСНЯМИ!желаю высоких вершин славы и популярности с которых тебя никто и никогда не скинет!)))Чтоб никогда не оставлял без внимания своих родных и близких,в том числе  и Диму!!!А также большое спасибо его родителям, за то что воспитали такого красивого, доброго, умного, талантливого и в конце концов настоящего человека!желаю чтоб ты всегда шёл с улыбкой, чтоб беды тебя обходили стороной, чтоб жизнь тебе всегда светила ярким солнышком и чтоб счасьтье в личной жизни тоже не подвело),И самое главное еще пусть твоя жизнь будет сплошной позитив, и не будет никаких одинарных полос, а будет разноцветной! Дыши полной грудью и дари родным и близким свою любовь, и тогда к тебе все это вернется...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))

http://s44.radikal.ru/i106/0809/d3/238d235b1963.jpg

Отредактировано >SsunN< (2008-09-24 20:30:50)

0

79

Vlad,ya prisoedeyaiusi ko vsem pozdravleniam!!
A e6e..jelaiu tebe mnogo zdoroviya...eto glavnoe..a takje...ya jelaiu tebe byti samim saboi...
My tebya liubim!!

HAPPY B-DAY VLAD!!!  :love:

0

80

Влад!!! С днём рождения тебя! Пусть у тебя всё будет хорошо.

0

81

С Днем Рождения,Владик!
Всего тебе самого наилучшего! :flag:
Оставайся всегда таким же и не теряй голову)
Бикбайкеры и Всесоколы поддержат тебя во всем,всегда и везде!
Будь счастлив!
P.S.Спасибо твои родителям за такого замечательного человека!
:cool:

0

82

Здравствуйте, мои дорогие! Наконец-то я добралась сюда.
Надеюсь, никто не подумал, что я забыла про сегодняшний день… Ну и хорошо.
Решила атаковать Первое Популярное. На работе включила радио и просто «выпала в осадок», когда узнала кто сегодня в эфире «Можно все со звездой». Им оказался … барабанная дробь…
Роман Архипов. И я, потирая лапки, подумала «Что ж, Рома, поговорим!»
Прибежав домой, настроила технику и начала набирать номер радио. Дозвониться получилось достаточно просто. Вот небольшой кусочек моего разговора с редактором
-Как вас зовут?
-Юля.
-Что слушать будем?
-БиС. Катя. Хочу Влада с Днем Рождения поздравить.
-А у него сегодня День Рождения?
-А вы не знали? *все заценили мой наезд? :D *
-Нет.
-Ну вот теперь узнали *смеюсь* ;) .
А теперь главное. Вот стенограмма нашего с Ромой разговора.
Я - это соответственно я, а Р – это Роман.
Я Алло!
Р Алло!
Я Роман, здравствуй!
Р Здравствуйте! Как дела?
Я Очень хорошо.
Р Как ваше настроение? Вы не в пробке?
Я Нет, я дома. Роман, я хотела бы поздравить сегодня очень хорошего человечка и ты его знаешь.
Р Я?
Я Да. И вы даже вместе что-то там пели, что-то про невесту.
Р Что-то про невесту мы пели?
Я Не догадываешься кто это?
Р Ой, я даже не знаю. Много с кем мы про невесту пели.
Я Он тоже фабрикант.
Р А с чем вы хотели его поздравить?
Я С Днем Рождения.
Р У кого-то из фабрикантов был недавно День Рождения?
Я Ему исполнилось семнадцать лет сегодня.
Р  Всего семнадцать лет. Совсем молодой фабрикант.
Я Догадался кто это?
Р Ну про невесту мы пели с Владом Соколовским.
Я Да. Я хотела бы поздравить Влада. Пожелать ему всего самого-самого отличного. У меня тут есть небольшое четверостишье для него.
Р Ну конечно. Все для вас.
Я Семнадцать! Так много, так мало.
Сомненья вполне допустимы.
Сказки бывают, я знала.
Солнце и осень и впрямь совместимы.

Так что Владика с Днем Рождения. Ну и тебе всего самого хорошего.
Р Спасибо!
Я Слушать будем БиС Катя.
Р Очень здорово. Я тоже присоединяюсь ко всем сказанным словам. Поздравляем Влада с Днем Рождения. Желаем творческих успехов, что бы он взрослел, развивался и все у него было хорошо. А пока БиС в эфире Первого Популярного.
Вопрос к техперсоналу. Как сюда вставить аудио файл формата WAV? Я сие «БиСобразие» записала на диктофон, качество не очень, но все же хоть что-то слышно.

Отредактировано jantaris (2008-09-26 00:50:04)

+9

83

Любимый Владик!Поздравляю тебя с Днём Рождения!!Желаю тебе почаще улыбаться,никогда не грустить,побольше тебе сил,они тебе очень нужны и терпения,самое главное это здоровье,чтоб всё у тебя было на 100%,успехов везде и во всём!!!Я тебя люблю очень!!!С Днём рождения солнышко))))))

0

84

Владиус, С Днем Рождения!
Счастливым пусть будет каждый день и каждый год, Пускай душа не знает холода. Пусть звезды светятся в твоих глазах, пусть слезы никогда не блещут в них. И в сердце пусть печаль не постучится. И в жизни все самое лучшее случится! А каждый день на ладонях счастье пусть приносит! Шагай смелей по жизни и любя,  ведь столько счастья ждет тебя! Пусть самый близкий и родной человек будет всегда рядом с тобой!
Поздравляю тебя и желаю главного - исполнения желаний, потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел, бодр и здоров.

http://s61.radikal.ru/i171/0809/7a/a20323e2e6be.jpg

+1

85

ВЛАДИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю творческих успехов и всего самого наилучшего!!!

Отредактировано Olivia (2008-09-24 21:42:26)

0

86

Всеволод, ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ с ДР!!!!!!!!Желаю тебе Здоровья,Любви,Душевного Понимания,Процветания в Карьере, а ещё хотелось бы поблагодарить тЕбЯ с ДиМкОй за всё,что ВЫ делаете для нАс!!!!
Сентябрской звездной ночью
Ты родился, Влад.
И предстоит тебе пройти
Hе мало хоженых дорог.
Семнадцать лет, подумай сам,
То много или мало,
Hо чтоб сердечной доброты
Тебе на всех хватало.
Желаю я тебе, родной,
Здоровья и удачи,
Ведь жизнь сама за нас, порой,
Решает все задачи.
Hо ты держи судьбу за хвост,
Она - шальная птица,
И пусть хорошее с тобой
Лишь в жизни приключится.
Желаю, чтоб всегда с тобой
Был ангел за плечами,
И чтобы дом был полон твой
Лишь верными друзьями
!

0

87

ВЛАДИК!С Днем Рождения тебя!)Ты очень светлый и жизнерадостный человечек!)Всего тебе самого лучшего!))))

0

88

поздравляю с днем рождения!желаю творческих  и жизненных успехов.всегда надеяться на лучшее , ценить и любить своих близких людей.,расчитывать на их поддержку.(также тут хочу поздравить всех Всесоколов) :flag: ну и нас тоже,конечно)

0

89

девченки. дайте пожалуйста ссылку на форум Влада, где ему лично можно будет написать! пожалуйста)

0

90

Дорогой и любимый наш Влад!!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю благополучия во всем - в семье, отношениях, творчестве! Пусть каждый день начинается с улыбки, пусть всегда тебе светит солнце, пусть тебя всегда окружают верные и близкие люди!
Пусть удача сопровождает тебя во всех начинаниях. Что бы ты не задумал - пусть вдохновения и сил будет в избытке!
Ты даришь тепло стольким людям, и стольких людей делаешь счастливыми. Ты смог соединить столько сердечек по всему миру, твоих Всесоколов. Спасибо тебе за все! Сияй и впредь, Солнце наше!

http://i009.radikal.ru/0809/41/760516a832af.jpg

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » С Днем рождения, Влад! Поздравляют все!