Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » С Днем рождения, Влад! Поздравляют все!


С Днем рождения, Влад! Поздравляют все!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Владик я хочу поздравить в этот замечательный день тебя. с днем рождения. Кажеться 17 лет это не много. а с другой стороны через год уже свершеннолетие.  Хочу пожелать здоровья, счастья успехов и большой чистой любви. Мы будем тебя всегда поддерживать. Мы любим тебя

0

32

Поздравляю нашего солнечного мальчика Владиуса (по совместительству главного Всесокола :)) с Днём Рождения!
Свети, твори, радуй, вдохновляй, просто живи :)
И пусть и дальше тебе сопутствует удача

http://i011.radikal.ru/0809/94/be313e6169e4t.jpg

0

33

Владька, С Днем Рожденья!!! Всего тебя самого офигенного!!!! Ты молодец, Бикбайкеры тебя очень ценят и любят!!!

0

34

Владиус, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
ТЕБЕ 17- ЭТО КРУТО)))
С  самого детства ты покоряешь сцену)))ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Мы тобой ГОРДИМСЯ!!!!
ЖЕЛАЮ: тебе всего всего самого лучшего!!!!здоровья,счастья, хорошего ГОЛОСА)))
И чтобы у тебя в жизни всё получилось!!!!!!!!!!!
с ЛЮБОВЬЮ СВЕТИК)))

0

35

Влад,поздравляю тебя с днем рожденья)))
Желаю всего всего и побольше х))
здоровья
счастья
любви
успехов
побольше пазитиффа)))
подарков ;)
а самое главное верных и настоящих друзей)))

0

36

http://scards.ru/cards/life/pencil0.jpg

Так будет выглядеть мое поздравление. Оно очень точно отражает все, что я хочу сказать!

*нажмите на картинку для просмотра*

Отредактировано Аэлита (2008-09-24 14:50:42)

+2

37

Наверное, я целый день мысленно буду поздравлять Влада, потому что пожеланий, как и положено, - море!!!

Хочется сказать тебе Влад: пусть у других будут золотые рыбки и синие птицы, а у тебя пусть будет ВЕРА в Бога, ВЕРА в свои СИЛА и уверенность в своих друзьях!!! Ведь и золотая рыбка, и ключи от Эдема, и синяя птица - это ты сам!!! Пусть благословенны будут твои дела!

Очень хочу увидеть твой актерский талант не просто в каких-то импровизациях на ТВ, - мне хочется, чтобы грани твоего таланта раскрылись и на подмостках Театра Луны, чтобы у тебя были роли в кино, были замечательные перспективы не только, как у артиста эстрады, но просто (или сложно?) как у АРТИСТА!!

УРА, Солнц! По РР тебя снова поздравили!!!
ЛЮБИМ!

Отредактировано More_FK (2008-09-24 14:49:50)

+1

38

Влад,
Удач желаю на пути,
и много разного найти!
Еще сто лет прожить, как в сказке,
в полном здравии и ласке!

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью.
Чтобы твоя жизнь была - полный звездопад!
http://s43.radikal.ru/i101/0809/61/eb3ac60af189.jpg

0

39

NightCat
картинка подходит под Владика)))
У котёнка голубые глазки, как и Владиуса)))и он такой же жизне радосный))))

0

40

Владюша, ну что можно сказать, кажется уже все сказали, но я хочу пожелать тебя самых наилучших отношений с Димой и другими. Желаю тебе исполнения желаний и чтоб ты сделал вполне уверенный шаг во взрослую жизнь... Мы тебя любим!!!!!!!!

Отредактировано ДИМАнутая (2008-09-24 15:25:13)

0

41

*Vaflya* написал(а):

NightCat
картинка подходит под Владика)))
У котёнка голубые глазки, как и Владиуса)))и он такой же жизне радосный))))

хмм...а я на это даже внимания как-то не обратила ))) ну видимо не даром мне эта картинка так понравилась)))

кстати у меня есть тост!  :D Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог:
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Так выпьем же за то, чтобы Владиус прожил как минимум ещё сто лет как человек!С днем рождения тебя дорогой! Дзынь... :glasses:  :)
http://s43.radikal.ru/i100/0809/ca/ffbd36114347.jpg

0

42

уважаемый Влад,я хочу поздравить тебя от всего города Московский(подмосковье)с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!мы все желаем тебе оставаться таким же БЕЗУМНО красивым,умным,хорошим что бы ты всегда жил без печали,всегда в твою сторону светила удача,что бы вы с димкой не ругались,ведь это на первом месте,что бы ваша дружба сияла добрыми словами и сверкала от счастья,а что самое главное-это БОЛЬШОЙ,КРАСИВОЙ и ЧИСТОЙ ЛЮБВИ :shine:  :flag:  :cool:

0

43

Владик, поздравляю тебя С ДНЕЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Было уже много поздравлений, пожеланий, но я думаю, что получать их всегда приятно!
Желаю тебе: ярких впечатлений, радостных мгновений, исполнения желаний, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ну и конечно, пусть в твоей жизни будет больше улыбок и света! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

:surprise:  :surprise:  :surprise:

0

44

С праздником, вторая половинка БиС - Влад!!!
много хороших слов уже сказано, еще больше впереди

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Счастья. Успехов. Любви.

0

45

СЕГОДНЯ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!17 лет назад на свет появился замечательный,талантливый,умный,красивый,да и просто хороший парень-ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ!!!От всей души поздравляю его с Днем Варенья!!!
группе БиС творческих успехов,новых побед!!!И всего самого наилучшего!!!Пусть Ваша дружба будет БиСконечной!!!А мы ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ Вас!!!
http://s47.radikal.ru/i116/0809/4c/89878c728fd7.jpg

0

46

Всеволод, поздравляю тебя от всей души с таким замечательным днём,как День Рожденье!!!!!! В этот прекрасный ДЕНЬ для всех нас хочу тебе ПОЖЕЛАТЬ:
Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт.
Желаем мы здоровья и успеха
Hа много-много лет вперёд!
И сколько б лет ни стукнуло тебе
Поверь, не стоит их бояться.
Желаем счастья светлого в судьбе,
Твои года - твоё богатство!
***
Желаем здоровья, отличных успехов,
Больше улыбок, веселья и смеха,
Жизни и юности в сердце горячем,
Веры, надежды, удачи впридачу,
Верных друзей и крепкой любви.
Лучшее всё в этот день получи!

Нуу,и конечно же хотелось поздравить твоих РОДИТЕЛЕ,которые подориле МИРУ такого замечательного СЫНА!!!!!

0

47

Влад, С Днем рождения!
Желаю радости  и бодрого настроения в такой особенный для тебя день!
Пусть  жизнь твоя всегда будет наполнена приятными событиями и улыбка никогда не сходит с твоего лица!
Огромной удачи тебе,сил и терпения для достижения поставленных целей,никогда не останавливайся на достигнутом!
Пусть друзья твои будут преданными и настоящими!!!
Береги себя и своих близких!

Говорят счастье - это что-то делать, кого-то любить, во что-то верить!!!
БУТЬ СЧАСТЛИВ
!!!

http://s45.radikal.ru/i107/0809/f3/0e6ecee94691.gif

Отредактировано Adel_Emilie (2008-09-25 00:20:43)

0

48

Владик*) Поздравляю тебя в этот замечательный день....*)
Желаю тебе много ЛЮБВИ, терпения, успехов....!

Будь счастлив всегда и везде...*) :love:  :rolleyes:

0

49

Влад,не буду петь дифирамбы,уж извините,я не такая.
Говорю просто и лаконично,ведь краткость-сестра таланта:
Поздравляю тебя с днем рождения,пусть у тебя все будет хорошо,шоу-бизнес-это не вечно,рано или поздно слава уйдет,поэтому ты помни об этом и старайся совмещать работу с обучением.Желаю тебе найти НАСТОЯЩЕЙ взаимной любви.....В общем,желаю тебе того,чего бы ты сам бы себе пожелал 8-)

0

50

Я вспоминаю предыдущий День Рождения Влада, который отмечали прямо в онлайне, с приглашением в Звездный Дом родственников и друзей. Это было суперудачное решение. Лично для меня состоялась самая настоящая презентация артиста и человека Влада Соколовского. Влад - артист с самого раннего детства. И видно, что это - его призвание...
Поздравляю с 17-летием и желаю, чтобы все мечты сбылись, а судя по моим наблюдениям - они у него должны быть очень амбициозные. Вот пусть все и сбудутся, включая Грэмми и дуэт со Стиви Уандером (а может, и трио, причем понятно, кто может быть этим третьим)

+1

51

Владик, С Днём Рождения!!!!!!!!]
От сердца дарить поздравления

Так радостно  мне и приятно!

Желаю мечты исполнения,

Событий чудесных и ярких!

Пусть всё начинания новые

Блистательно в жизнь воплотятся!

Любви и везенья огромного,
Тепла, понимания, счастья!

                ***

Будь самым веселым и самым счастливым,
Хорошим и нежным и самым красивым
Будь самый внимательный, самый любимый,
Простым, обаятельным, неповторимым,
И добрым, и строгим, и слабым, и сильным,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сам.
Любви тебе, веры надежды, добра

17 лет-прекрасный возраст!

Вся жизнь, пожалуй, впереди..

Еще так рано жать на тормоз, ДАВИ НА ГАЗ, вперед лети...

Отредактировано Bisionka (2008-09-24 17:03:14)

+1

52

ВЛАД, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

17 лет это прекрасный возраст. С одной стороны, всё только начинается. А, с другой стороны, уже многое позади! От всей души желаю тебе вечного счастья! И пусть каждый день дарит тебе повод для радостной улыбки!

Пусть сегодня не смолкают поздравления,
День с сюрпризов и подарков начинается,
Будет пусть великолепным настроение,
И любое пожелание сбывается!

Счастьем каждая минута наполняется,
Всё задуманное  сделать удаётся,
Праздник радостный весь день не прекращается
И на целый год пусть в сердце остаётся!

0

53

А на МузТВ  столько поздравительных СМСок, что они не умещаясь, налезают друг на друга. Владик приносит прибыль телефонной компании и каналу! :rofl:

+2

54

astr написал(а):

А на МузТВ  столько поздравительных СМСок, что они не умещаясь, налезают друг на друга. Владик приносит прибыль телефонной компании и каналу!

извените за флуд
кстате у нас на радио руском тоже самое все поздровляют Влада

0

55

Владик, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе оставатся таким же талантлевым, энергичным, умным, и конечно же красивым
А самое главное хорошего здоровья и большой любви
:flirt:

0

56

Влад! Дорогой наш человек и главный ВсеСокол!!!)))   
С Днем рождения тебя!
Счастья, любви и радости тебе, здоровья, успехов и лазурного чистого неба, хорошего настроя в грядущее, мира и полной насыщенной интересными делами жизни!
Оставайся таким же светлым, ярким и позитивным человеком! Успехов тебе во всем!!!!

http://gorod.tomsk.ru/i/u/10046/62573_274_518_ArtFile_ru.jpg

0

57

С Днем Рождения, Влад! Здоровья и БиСконечной удачи! Больших успехов группе БиС! Много БиСподобных новых песен, в том числе написанных вами! Много новых верных поклонников, заслуженных призов и зрительской любви! Окончить школу, а потом удачи при поступлении! Ты станешь замечательным актером. Желаю тебе развивать все свои таланты, а их немало, и осуществить свои мечты! Большой люби тебе по жизни! Спасибо тебе за все! Благодаря тебе солнца и позитива в нашей жизни стало больше. Пусть Бог вознаградит тебя за это! Много счастья!
http://s59.radikal.ru/i164/0809/4f/98be66cc1bcc.jpg

+1

58

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Владик, всегда счастливымhttp://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D1%81%20%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&img_url=http%3A%2F%2Fdemiart.ru%2Fforum%2Fuploads1%2Fpost-7418-1208322912.jpg&rpt=simage будь!!!

0

59

Не умею красиво говорить,поэтому будет немного коряво:
Ну, что Всеволод Андреевич, поздравляю вас с Днем рождения!! Желаю, здоровья, счастья в личной жизни, успехов в творчестве, еще больше настоящих и преданных поклонников. Вобщем всего самого светлого!! Пусть ваши мечты сбываются!!

+2

60

Вот эти люди, что посылают СМСки со всех концов России и из других стран при голосовании и выведут парней на первое место в чартах. Мы, форумчане, голосуя, вносим весомый вклад. Если нас сложить всех вместе( со всех форумов), получится внушительная цифра, но это только часть поклонников, подозреваю, что по сравнению с общим числом поклонников во всех странах- часть небольшая. Поэтому респект всем-всем поклонникам Влада, Димы, БИС ближнего и дальнего зарубежья. Пока существуют армии поклонников победа будет за БИС. Влад,еще раз с Днем рождения!
:flag:

+4


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » С Днем рождения, Влад! Поздравляют все!