Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » О форуме » Новости форума


Новости форума

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А администрация та же что и на офф форуме?

0

32

Swen написал(а):

А администрация та же что и на офф форуме?

На этом форуме нет администрации! На этом форуме можно высказывать свое истинное мнение, не боясь удаления сообщений или получения бана! Здесь не придется писать в личках: "На самом деле я думаю иначе, но я боюсь, что на меня косо посмотрят, поэтому я не напишу свое мнение или лучше напишу то, что понравится большинству!" Но и никого из присутствующих не будут обсуждать в личках со словами: "Будь моя воля, я дал(а) бы этим ... пожизненный бан!"
Получилось так, что фризона стала необходима...

+1

33

Assorti написал(а):

На этом форуме можно высказывать свое истинное мнение, не боясь удаления сообщений или получения бана!

А разве на офф нельзя высказывать настроящие мнение?

0

34

катюфкО написал(а):

А разве на офф нельзя высказывать настроящие мнение?

cмотря какое оно. Если по воле случая не совпадет с центральной линией партии... то человеку грозит изгнание из армии поклонников (на том форуме просят доказательства - доказательства пришли сюда)... а, вообще, мы увлеклись... эта тема - "Новости форума"! ;) И мы вовсе не ставили себе задачей кому-то что-то доказывать, просто если возникают вопросы - должны быть ответы... но совершенно в другой теме...
Для общения приглашаем всех в БиСтиарий!  :flag: Ведь для свободного общения мы сюда и пришли!!! Это право никто отнять не в состоянии! :glasses:

+2

35

Притопала, интересующихся нет, все всё поняли, Катя, ты прирождённый педагог  :love:

Если коротко, мы ни в коем случае не претендуем на какие-либо звания ) Здесь просто свободная зона. Нам интересно общаться друг с другом, смеяться, обсуждать какие-то вещи, которые нельзя обсуждать на оф. форуме. Плохо это или хорошо, пусть каждый решает для себя сам. Отличие от оф. форума в том, что каждый может что-то высказать, не оглядываясь на бан и массовые упрёки. Мы решили поселиться здесь своей компанией, вот и живём. Новым рады, старым тоже рады. Так что вот так ))) Если что-то интересно, в БиСтиарии ответим на вопросы, тихариться по личкам не обязательно.

+2

36

Господа и дамы вопрошающие )))

Представьте себе, что в вашем благополучном и процветающем социуме завелась банда неадекватных подростков или асоциальных элементов. Перевоспитать их у сас не получается. Обртить в свою веру - тоже (ну, что поделаешь, если товарищи эти начисто лишены здравого смысла, чести, совести и элементарных представлений о принятых в вашем обществе морали).
Что с ними делать?
Первое. Пристрелить. Не выход, ибо надо куда-то девать трупы, да и не опускаться же вам, хорошим умным людям, до такой примитивщины как убийство?
Второе. Осудить и приговорить. Тоже не выход, ибо кто примет всеръез вердикт виртуального суда?
Остается третье: высадить их всех на необитаемом острове, да и оставить там, чтобы питались подножным кормом и ни кого окромя друг друга не трогали.
Вот этот третий вариант, по-моему, является наиболее удобным. Мы получаем возможность флудить, язвить и возмущаться здесь, на своей закрытой кухне, а вы получаете гарантию того, что все наши эмоции, будучи слитыми здесь, не найдут выхода на официальном форуме.
Поверьте. Сработает и все будут довольны. Я проверяла (только на другом ресурсе и по другому поводу).

+7

37

Yankapartizanka написал(а):

Вот этот третий вариант, по-моему, является наиболее удобным.

Похоже, что автор совершенно прав.

0

38

В этот четверг, 8 октября с 14:00 до 15:00 (по московскому времени) на сайте Первого канала состоится онлайн-конференция,  участниками которой будет группа БИС.
Свои вопросы Вы можете задать уже сейчас на сайте Первого канала.

0

39

Yankapartizanka написал(а):

Сработает и все будут довольны. Я проверяла (только на другом ресурсе и по другому поводу).

ппкс

0

40

http://s61.radikal.ru/i174/1110/ec/371d218c778c.jpg

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » О форуме » Новости форума