Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Конкурсы » 1-й фотоконкурс от Димы и итоговая фотосессия


1-й фотоконкурс от Димы и итоговая фотосессия

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

ValentinI написал(а):

А кто эта беленькая девушка и парень?

Беленькая девушка я :rolleyes:
А парень- Рома, друг, композитор и соавтор Димы. ;)

0

122

Фотосессия мне очень понравилась) было очень загадочно, красиво подобранное место, сама идея , манера и задумка сьемки мне очень понравились.  Получилось очень необычо, чем и поразило . Впечатления очень разные от увиденного, что-то понравилсь , а что-то  и очень обрадовало.  Сам интерес в том ,что такого пока не было и хотелось увидеть результат. И он очень впечатлил, и оправдал мои ожидания!!

0

123

#Юлечка#
А я еще совсем недавно думала, интересно кто это беленькая? Когда фото со встречи 26 августа качала и когда пересматривала фото с первого Диминого спектакля) а оно вон как оказалось)

0

124

.

Отредактировано para_dog_s (2008-09-15 23:36:13)

0

125

para_dog_s
Не, ну эта ж фотосессия была подарком для тебя)))

0

126

У мненя несколько дней не работает интернет. Сегодня на работу ездил. что бы узнать новости.. Насчет "состаренности" фото. Я каждый день готов так состариваться. Всех на фото люблю. А гсоподину Бикбаеву- очередной респект!

Отредактировано astr (2008-09-15 23:38:09)

0

127

Прекрасная идея, замечательное исполнение, очаровательные участники  :cool:
Вобщем БиСподобно!  :cool:   :cool:   :cool:
И конечно же ИСКУССТВО FOREVER!!! *это меня уже занесло*
P. S. У меня эта фотосессия ассоциируется с героями фильма "Индиго"...

Отредактировано Fatamorgana (2008-09-16 18:55:52)

0

128

Блин, не могу налюбоватся фото высшие, очень красиво, а главное необычно!!!
Очень како-то фильм напоминают, вот только не помню какой...

+1

129

Действительно , получилось очень изысканно....Припомнились и старинные эмали, и работы моего любимого Бенуа с Версальскими парками...
Очень поэтично вышло...

0

130

соглашусь со всеми, фотосессия действительно очень красивая, необычная, проникновенная, своеобразная, гармоничная... можно перечислять бесконечно великолепие этой фотосессии. Такое сочетание места и красок придает особый вид фотографиям, делает их наиболее выразительными и совершенными. Большое  спасибо всем, кто работал над этой фотосессией, молодцы! :cool:

0

131

Пребываю в полнейшем восторге от фотосессии!
Завораживают!!
Уже по пятому кругу их просматриваю!!
Все кто на фото и за кадром просто молодцы!!!!!! :cool:

0

132

Очень красивая фотосессия!
Все кто работал над ней молодцы! :surprise:
Получилось не реально красиво!!!!

Отредактировано Olechka2075 (2008-09-16 00:14:15)

0

133

Спасибо всем, кто оценил и написал приятные отзывы об этой фотосессии.
Задумывая ее, я ставил задачу сделать ее в неком роде уникальной и непохожей на какую-либо другую. Приятно,что в своих постах Вы отмечаете некую магию и атмосферность данной затеи, этого мы и добивались.
С огромным удовольствием могу констатировать, что фотосессия удалась, и выражаю благодарность всем ее участникам: Ане, Юле, Юле, Роме. И отдельно Александру Силецкому, который сумел выдержать натиск моего креатива ивоплотить ее в достойную визуальную плоть.

К сожалению,не могу с Вами провести больше времени, т.к. сейчас выезжаю на Ленинградский вокзал, откуда проследую в Санкт- Петербург.

Спасибо еще раз за Ваши посты. Поверьте, все, что я делаю на своем сайте, я делаю ради Вас. Будем сохранять и преумножать наши НАЧИНАНИЯ! :)))

+32

134

Фотоссесия просто супер. Все ребята без исключения молодцы. Анютка высший класс. Прямо фото модель. как будто это не первая сьемка. Дима просто отпад. Много слов и эмоций. Спасибо Юле, Юлечке, Роме, Анюте, Димочке и самое главное супер фотографу Саше Силецкому. Спасибо за ураган эмоций. Димочка мы готовы писать без конца. Это реально магия. Очень красиво

Отредактировано Настёна БиСанутая (2008-09-16 00:15:36)

0

135

Дааааа,фотосессия удалась,большое спасибо хочется сказать Александру за качественную работу,Анечка,Дима и люди за кадром вышли хорошо.Оригинально придумано ничего не скажешь,конечно же мне тоже понравилось МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!! Надеюсь,каждая фотосессия будет ещё более интересней и заманчивей!!!! :flirt:

0

136

Дима Бикбаев -

Спасибо тебе, за все, Дима. Фотосессия и правда атмосферная, магическая, сюрреальная. Видно, что ты сам продумывал и образы, и саму задумку фотосессии. Слишком много в ней тебя. Удачного переезда, привет Владу!

0

137

Дима Бикбаев
Да, Дима, фотографу действительно удалось запе4атлить на снимках некую мисти4ность, фотосессия интересная, герои гармонируют с фоном старой усадьбы:) И характер осенний такой, в тему:)
Уда4но доехать! Мы с тобой мысленно!:))

Отредактировано Julia (2008-09-16 00:19:50)

0

138

:writing: Глядя на фотографии мне лично хочеться написать небольшой рассказ, естественно мистический :rolleyes:

0

139

Мы там как демоны =))

+4

140

Красивейшая фотосессия. Я в полном восторге) Очень стильно.

0

141

чуть подостыв решила написать...
Может в чем то я не права...но у меня тоже есть мненеие,и нение не по поводу получившегося,а исключительно по поводу своих внешних данных...
сами фотографии,на редкость,интересные...загадочные...наводят на раазмышления...
а если учесть еще и те условия,в которых все происходило,то фотографиям и выдежке Саши,Димы,Юлечек и Ромы нет предела.
очень благодарна Диме,за такой подарок...обсалютно неожиданный.
надеюсь,что я все таки оправдала надежды и не сильно испортила все....
спасибо еще раз.

+1

142

J.Ty написал(а):

Мы там как демоны =))

Не правда! Очень стильные, романтичные и лиричные! Очень понравилась фотосессия, все прекрасно получились! спасибо всем кто принимал участие в этой замечательной фотосессии! Все очень красиво! :)

+1

143

para_dog_s написал(а):

надеюсь,что я все таки оправдала надежды и не сильно испортила все....
спасибо еще раз.

Анютик ты просто блеск.

0

144

J.Ty написал(а):

Мы там как демоны =))

Демоны и ангелы

Юля, Аня, Рома  с темным цветом волос - такие жгуче черные
Дима и Юлечка с белым цветом волос - сияюще белые

Рассматривала долго фотографии - такая интересная обработка фотографий - все белое (лица, руки, волосы ) просто светится,  такое мистическое свечение

0

145

не могу не заметить,что по той подводке  на сайте ,в разделе новости,я уже тогда сделала определенные выводы и составила образ по словам...название этой работы тоже говорит о многом.очень необычно.но при всем образе именно немой пустоты,старинных статуй и просто ужастной сентябъской погоды (она хорошо помогла создать нужный образ или может навеяла его,этого я не знаю),на мой взгляд,прослеживается что-то очень грустное,но душевное.погода говорит о своем ,а ребята о своем.ну это мое личное мнение,конечно.но грустить при этом совсем не хочется...парадокс!мне очень понравилось.у всех ребят совершенно разные образы,но они очень гармонично слились в одну композицию.про Диму,с вашего позволения, говорить не буду.это займет много времени.да и тут и так все ясно)))повторяться не хочу.спасибо всем за такой труд!работа вверх похвал.отдельное спасибо Александру за то,что  он смог увидеть эту осень глазами Димы и всех участников и воплотить это в жизнь.и,конечно,Диме за неиссякаемый креатив!

Отредактировано -алена- (2008-09-16 00:56:37)

+2

146

Ну что сказать, сегодня супер-вечер. Сначала Владик на иксах. Как же приятно, что, не смотря на то, что человек собирается в дорогу, он нашел время зайти к поклонникам, пообщаться. Потом долгожданная фотосессия от Димы, Юлечек, Ани и Ромы. Стильно! Завораживающе! Мистично! Какое же невероятно светло-грустное настроение навевают эти фоты! Фигуры окутаны каким-то романтическим ореолом. Просто шикарно! Потом видюшка от ребят! Вот тут позитив на позитиве и позитивом погоняет! Хочу отметить Димкины слова про то, что не нужно ссориться (и с каким выражением лица это было произнесено). А слова Влада про обновленный Димкин сайт и реакция самого Димки на эти слова! Бикбаев что, с ума сошел? Давать свой телефон, хотя… цифры 3-4 скорее всего изменены, надеюсь, а иначе просто боюсь за его телефон, он же просто разорвется. :D  Очень порадовали слова Влада про Москву! Я тоже обожаю свой город! :love:  По ходу печати сего поста узнала, что и Димка был на форуме. Млин, мальчишки, ну что же вы делаете? Им на поезд, а они на форумах сидят. Хотя приятно, что не забывают!  :blush: Счастливой дороги им!!! Особенно рада, что они вскоре наконец-то доберутся до Уссурийска. Владику желаю проникнуться атмосферой этого места, а Димке… ему подзарядиться энергетикой родного города.

para_dog_s написал(а):

надеюсь,что я все таки оправдала надежды и не сильно испортила все....

Анют, чето не врублюсь, ты это о чем? Все просто супер и никто и ничего ни в коем случае не испортил. Вы все просто красавцы и красавицы! И еще раз - Все просто СУПЕР!
Млин, ща по РР Ближе, как в тему то, а? Балдею! :love:

Отредактировано jantaris (2008-09-16 01:16:58)

+2

147

Посмотрела фотографии ещё раз...
Не знаю почему, но мне показалось, что это воспоминания... Эти люди-образы... Они появляются и исчезают, не зависимо от желания видящего... Да, права Vampi, хочется написать... И писать бесконечно..

0

148

J.Ty написал(а):

Мы там как демоны =))

А мне все напомнили, не смотря на современную одежду, аристократические образы начала прошлого века, смотрящие со старых фотографий тех времён, из кадров немого кино, хроникальных фильмов....... будто какой-то творческий союз Серебряного века , соединивший и поэтов, и художников, и музыкантов  решил выехать на пленер для подпитки вдохновения.... Вообщем, никто не выпал из контекста атмосферы одухотворённости ....))))
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие ВСЕМ!

+4

149

Что сказать об увиденном...
во первых,СПАСИБО всем участникам фотосессии,не буду перечислять всех,ибо это уже делали и не раз :flirt: Отдельное Спасибо Александру,за столь профессиональную работу!
во-вторых,очень интересная задумка...название подобрано как нельзя кстати..."Немая Пустота". А к чему слова? все понятно без слов, слова заменили образами,которые очень органично смотрятся на фоне старины,так сказать...Люди словно призраки, словно отпечатки...очень красиво...а главное какой грамотный подход,даже как тут уже заметили,современная одежда не нарушила ничего, а лишь прибавила некой необычности...еще хочется сказать о лицах.
Как же в выражениях лиц читаемо осеннее настроение,но не та хандра,которую можно ассоциировать с осенью, а легкая печаль в романтичном "обрамлении" :surprise:
и в-третьих,не знаю,что там плохого усмотрела Аня,но...она очень гармонично смотрится с ребятами,как одна команда :yep:
Здорово,товарищи!
вот как-то так все

Отредактировано Miss Ro (2008-09-16 02:01:41)

+2

150

afriley написал(а):

Но... Не слишком люблю когда так много фотошопа.

фотошопа немного!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Конкурсы » 1-й фотоконкурс от Димы и итоговая фотосессия