Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Конкурсы » 1-й фотоконкурс от Димы и итоговая фотосессия


1-й фотоконкурс от Димы и итоговая фотосессия

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Анечка, как хорошо,что все прошла, как ожидалось, :surprise:  а дождь...так это неотъемлимый атрибут встреч с Димой и с Бикбайкерами :D

0

92

Miss Ro написал(а):

встреч с Димой и с Бикбайкерами

да уж это точно!еще раз поздравляю. :cool:

0

93

На сайте Димы в новостях появилась одна фотография из новой фотосессии.
Красиво, настроение такое осеннее.
Эх, покрупнее бы фото.
Заинтриговали :))
Буду ждать в галерее всю фотосессию.

+2

94

Поздравляю Анют. Будем ждать фото

0

95

Анечка, искренне за тебя рада! И вообще, впредь - верь в мечты и чудеса!

0

96

Анют поздравляю тебя!!! Ждем фоток)))))

+1

97

Анечка умничка=)поздравляю от всего сердца=))))ждем не дождемся фоток =)

Отредактировано лизок (2008-09-14 03:17:46)

0

98

Ну вот и я наконец-то закончил свою работу с этой фотосессией!!!

Буквально 2 часа назад я отредактировал последнюю фотографию))))

Впечатления от фотосессии очень хорошие!!! Не смотрия на дождь и холод мы сделали свое дело, сделали эту фотосессию)))

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто принял в ней участие))) Мне очень приятно и легко было с Ними работать!!!

И совсем скоро Вы сможете посмотреть эту фотосессию на сайте Димы!!!

И еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле, Ане, Роме, Юле и конечно же Диме за работу))

Отредактировано sad-photo (2008-09-14 22:42:40)

+17

99

Александр, ждем с огромным нетерпением  Ваши новые  работы
Предыдущая фотосессия с Димой на заброшенном заводе -  настоящее произведение искусства

Отредактировано ranetka_cat (2008-09-14 22:52:16)

0

100

sad-photo написал(а):

И совсем скоро Вы сможете посмотреть эту фотосессию на сайте Димы!!!
И еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле, Ане, Роме, Юле и конечно же Диме за работу))

большое Вам спасибо, уверена, что все все получилось великолепно и будем любоваться еще одной фотосессией. И как написала ranetka_cat, фотоссесия "Расстояние до неба" действительно произведение искусства, очень впечатлила

Отредактировано лена 014 (2008-09-14 23:00:10)

0

101

С нетерпением и в полном предвкушении чего-то необычного ждем фотографий!
Хочется сказать огромное спасибо Александру за его работу, Диме за такой подарок, а Анечку просто с успехом! Я уверена, что все получилось просто супер! Анечка, я искренне за тебя рада и поскольку этот подарок Дима приподнес тебе в твой День Рождения я желаю тебе *хоть и немного с опозданием*, чтобы в твоей жизни было побольше таких положительных и запоминающихся моментов и удача сопутствовала тебе всегда и везде! Ты настоящая умничка!

0

102

Аня, извини, что так поздно, но темнемение поздравляю Тебя.)) Искренне рауюсь. Несомневаюсь, что не смотря на осень фотосессия вышла пазитивной и полна тёплой атмосферы.))

0

103

:flag: Хочется заранее предупредить всех,что фотографии сегодня не появятся на сайте Димы.
Саша,как мы и думали,сделал слишком много удачных фото :jumping: Кроме того,они очень интересно стилизованы. В итоге мы,как и планировали, получили оригинальные фотографии, которые не похожи на предыдущие работы и очень непривычны для глаз из-за образов и обработки. На мой взгляд, эта фотосессия  с первого раза удивляет, а уже со второго- восхищает и нравится... И все благодаря Саше ;)
Теперь нужно лишь отобрать лучшие ;)

 

+9

104

Вы уж очень   придирчиво не отбирайте.:))
Если удачная фотосессия, то пусть будет много  красивых фотографий на сайте.

Жалко, что из такой удачной фотосессии как "Расстояние до неба" на сайте выложено всего несколько фотографий.                 
А там еще штук 15 шикарных фото есть (как минимум ).
Очень бы хотелось, чтобы еще фото из этой фотосессии появились на сайте Димы

+5

105

#Юлечка# написал(а):

И все благодаря Саше

да,все благодаря Саше)на самом деле это ацкий труд...
сначала все сфотографировать,а потом придать им еще более интересный вид.

а если чесно говорить,то сама я ни одной фотографии не видела и жду результатов не меньше вашего))

+6

106

ranetka_cat написал(а):

Жалко, что из такой удачной фотосессии как "Расстояние до неба" на сайте выложено всего несколько фотографий.

я тоже обратила на это внимание,фотосессия просто  шикарная.каждое фото это маленькая история,у каждой свой,особый смысл.я надеюсь,это дело времени...которого так мало у создателей всего этого чуда....

+2

107

Необычные, интересные , оригинальные фотографии получились. Отношение неоднозначное, сразу сформулировать не могу. Из числа тех,  которые нужно внимательно рассматривать. Хочется посмотреть на другие  фото с этой сессии. Заинтриговали.......

0

108

VREDINA_GIRL написал(а):

На Димином сайте появилась  фотосессия с Аней

Очень стильно!! Интересная задумка! И Дима, и девочки - потрясающе!

0

109

VREDINA_GIRL написал(а):

На Димином сайте появилась  фотосессия с Аней( и не только)))))

ОООО!!! Мне очень понравилось!!! Получилось просто потрясающе!!! Очень стильно и проникновенно!!! СУПЕР!

0

110

да и задумка интернсная, и  воплощение необычное... классно... мне понравилось....

0

111

VREDINA_GIRL написал(а):

На Димином сайте появилась  фотосессия с Аней( и не только)))))

фотосессия великолепная! стильная, необычная)) мне очень понравилось :)

0

112

sad-photo написал(а):

И совсем скоро Вы сможете посмотреть эту фотосессию на сайте Димы!!!
И еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле, Ане, Роме, Юле и конечно же Диме за работу))

Спасибо Вам, Александр! Спасибо Диме, Ане, Юлечке, Роме, Юле!!!

Александр, хочется также поблагодарить Вас за фотосессию "Расстояние до неба"- это что-то уникальное, меня потрясла эта фотосессия своей глубиной, она очень затрагивает душу...
Вот только действительно жаль, что так мало фотографий из этой удивительной фотосессии выложено на сайте.

Отредактировано Evelina (2008-09-15 23:24:07)

+1

113

Фотосессия очень красивая!Необычно!Мне даже показалось, что какая-то мистика присутсвует в фотографиях!

0

114

Не знаю про других, но мне понравилась фотосессия с Аней. Но... Не слишком люблю когда так много фотошопа. Дима великолепен, Анечка хороша, и очень атмосферно.

0

115

обалденная фотосессия))))все молодцы)))очень хорошая задумка..так загадочно и мистично

0

116

Evelina написал(а):

Александр, хочется также поблагодарить Вас за фотосессию "Расстояние до неба"- это что-то уникальное, меня потрясла эта фотосессия своей глубиной, она очень затрагивает душу...
Вот только действительно жаль, что так мало фотографий из этой удивительной фотосессии выложено на сайте.

Я полностью тебя поддерживаю,эта фотосессия не такая,как все,очень не обычная на мой взгляд!!!! В этой фотосессии выложена печаль,а в одно время даже радость,короче Дима и Александр постарались,МОЛОДЦЫ!!!!!

0

117

Очень красивая получилась фотосессия   "Немая пустота"
Стильная, осенняя.
Люблю черно-белые фотографии .
Неожиданно было увидеть среди участников фотосессии наших Юлю и Юлечку и друга и соавтора новой песни Димы - Рому
Все на фото в черно-белой стилистике, даже цвет волос.
Красота !

Отредактировано ranetka_cat (2008-09-15 23:19:41)

+1

118

Ну просто изумительна фотосессия "Немая пустота"!  Безумно красиво! Завораживающе! Согласна с тем, что есть что-то загадочное и мистическое. Стиль, в котором выдержана фотосессия, очень по душе.

0

119

Фото-супер!! Очень необычно))) Так все мрачно, мне очень нравится!!!
Очень мощные фото!!!Огромное  спасибо, Саше)) А также Ане и Диме)
А кто эта беленькая девушка и парень?
Так я кажется поняла, девушка это никто иная как #Юлечка#, я права?

Отредактировано ValentinI (2008-09-15 23:28:04)

0

120

ValentinI написал(а):

А кто эта беленькая девушка и парень?

Парень - друг Димы
Девушка - Юля мой со-админ

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Конкурсы » 1-й фотоконкурс от Димы и итоговая фотосессия