Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)


Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)

Сообщений 151 страница 180 из 390

151

Ангел_снов написал(а):

Обещал вечером зайти

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КТО УВИДЕТ ДИМУ ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ОТ ВСЕХ НАС БОЛЬШОЕ СПАСИБО и что  МЫ ЛЮБИМ ИХ, Владика и Димку!
Прошу от всех нас поздравьте его ещё раз с этим замечательным днем! /*Спасибо тому кто выполнит мою просьбу/.
Димка отличный организатор! А ещё у него БиСподобный  голос, приятно было с ним поговорить по телефону.

ДЕВОЧКИ я за вас очень рада!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-08-26 18:23:20)

0

152

А где фоточки?=)
Очень хочеться увидеть конкретное место встречи.

0

153

Спасибо за отчеты!!!!! Отдельное спасибо Ноне за аудио))) Все скачала сейчас буду слушать)))
СПАСИБо и Димке за то, что нашел время на встречу!!!!
Спасибо Бикбайкерам и Всесоколам за умение поддержать БиСеду!!!!!!

0

154

Olga_Fevral написал(а):

Димка отличный организатор! А ещё у него БиСподобный  голос, приятно было с ним поговорить по телефону.

Оооой!)Это ты с ним разговаривала...)Помню этот момент)

0

155

Olga_Fevral написал(а):

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КТО УВИДЕТ ДИМУ ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ОТ ВСЕХ НАС БОЛЬШОЕ СПАСИБО и что  МЫ ЛЮБИМ ИХ, Владика и Димку!

Да, обязательно скажите, что мы их - его и Влада - очень сильно любим. И всегда поддержим, если что. Так что они смело могут на нас расчитывать!! ))
Думаю, мы не зря называем себя такими гордыми именами, как БикБайкер и ВсеСокол..
Все-таки это что-то значит!!!

Молодцы девочки, побывавшие на встрече. Диме еще раз спасибо.. И пусть простит за то, что ну не было возможности понастальгировать возле Звездного дома... Но всеми мыслями была там!

0

156

*Born to be a star* написал(а):

Оооой!)Это ты с ним разговаривала...)Помню этот момент)

Я вошла в историю:)) Мило:))) Но расскажи подробнее как это выглядело на том конце провода:)))

Надеюсь Дима сегодня пораньше ляжет спать, а не 4-5 часов! Пусть БЕРЕЖЕТ себя и свой организм. Сон лучшее лекарство!!!!

Владик и Димка -это сила!!!! Дай БОГ им здоровья и всего хорошего! Мы их любим!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-08-26 18:33:38)

0

157

Девчонки, спасибо вам большое и за аудио отдельное!!!!Низкий поклон,Ю пока слушала, казалось, что я там...
И за отчеты...Познавательно)))

0

158

Olga_Fevral написал(а):

расскажи подробнее как это выгледило на том конце провода:)))

))))Димка отходил,тут слышно голос твоей подруги:"На,поговори с Димой!" И она Димке телефон сунула...но он не растерялся и тут же сказал в трубку:"Оля,здравствуйте!"Мы все так улыбнулись,и подруга твоя просто СИЯЛА от счастья!)

0

159

*Born to be a star* написал(а):

СИЯЛА от счастья!)

ЮЛЕ ЯНТАРИС ЛИЧНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ! ЭТО - Человек ДЕЛА! Настоящий поклонник БиС! Дай Бог, чтобы все люди были такими, как она...
Вчера мы ее убедительно просили извиниться за нас перед Димой, поздравить его. Но ни за что не могли бы предположить, что так выйдет, что Оля (моя сестренка) поговорит с ним по телефону в знаменательный день...

Кстати, мне сегодня ночью Дима снился. Что-то как раз в духе телефонного разговора...

Оля - моя сестра и мой друг, поэтому я сама хожу в таком состоянии, будто я тоже слышала Димку на том конце провода

+1

160

*Born to be a star* написал(а):

Мы все так улыбнулись,и подруга твоя просто СИЯЛА от счастья!)

ЮЛЕЧКА -БИС_ЧЕЛОВЕЧИК! Моя БиСподобная девочка! 

*Born to be a star* написал(а):

Оля,здравствуйте

а мне послышалось- ОЛЬГА:))) Вот так ошиблась:((....Фроська:))
Вас я совершенно но слышала:))) Вся было в разговоре с ним и плюс делала работы))) А если учесть что начальник рядом:))) Веселая вышла БиСеда

Аленочка буду очень рада если ты Диму поздравишь от всех НАС....

А ведь ДИМА -БИСподобный человек он для нас столько хорошего в жизни сделал....

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ АКТИВНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА БИС!!!!! ВЕДЬ мы так можем показать свою любовь и поддержку ребятам

А ещё большое Димчику что объединяет поклонников БиС и сдруживает между собой.
/прошу и это ему передай/

Отредактировано Olga_Fevral (2008-08-26 18:58:03)

+1

161

26 августа 2008 года, полдень. Хотя больше на сумерки похоже. Идем к Звездному дому. Дождь милостливо прекратился ненадолго.

http://s59.radikal.ru/i164/0808/6b/c52b3a529681t.jpg http://s56.radikal.ru/i151/0808/b0/14db4527d897t.jpg

Бикбаев не заставил себя долго ждать, пришел вовремя. Обрадовался нам, но еще больше маркеру. Только заполучил его в руки, сразу стал расписываться на всем подряд - сперва на воздушных шарах (это я не фоткала, потому что заморосил дождик), затем на стене Звездного дома.

http://s44.radikal.ru/i106/0808/6e/23c0ea2cd006.jpg

Вот что написал:
http://s40.radikal.ru/i090/0808/a9/16bf1fd0b7a3.jpg

И счастлив, что охрана не выбежала его отгонять ))
http://s41.radikal.ru/i092/0808/6b/7254aed56824.jpg

И еще от того, что девушек красивых вокруг много. И кофу наливают )))
http://s47.radikal.ru/i115/0808/b3/96ffca3bd77a.jpg

Это я пока так кратенько в картинках :glasses:

+14

162

Девочки!! Спасибо огромное за такие тёплые рассказы!! Сегодня целый день подпрыгивала - ждала смс от Насти!!! А когда дождалась, была просто счастливая!! Спасибо огромное Диме за такие встречи!! Спасибо Юлечкам!! Спасибо всем!!!

0

163

Glacha
прикольно..про кофе и девушек улабнуло))спасибо))))

0

164

Glacha написал(а):

И еще от того, что девушек красивых вокруг много. И кофу наливают )))

Ага.. А Аленка не очень далековато, я смотрю... А по телефону-то вещала..

Какой у Димы теплый взгляд... Кстати, мне понравился его стиль!!! Просто байкер. В смысле - БикБайкер..

0

165

Glacha
:cool:
А во сколько вы туда прибыли?! o.O

0

166

More_FK написал(а):

А по телефону-то вещала..

а что я вещала по телефону,Марин?

0

167

-алена- написал(а):

что я вещала по телефону,Марин?

НУ.. Вспомни.. Что - к Диме не пробиться.. Что на него не взглянешь толком ))))
А зачем бы Диме понадобилась такая встреча, где он - за гранью возможного? ))

0

168

More_FK написал(а):

НУ.. Вспомни.

а ты об этом....ясно...так получилось просто.....я не рада что в кадре.старалась отодвинуться пока фоткают.... :rain:

Отредактировано -алена- (2008-08-26 18:57:58)

0

169

-алена- написал(а):

...так получилось просто.....я не рада что в кадре.старадась отодвинуться пока фоткают....

А зачем оправдываться ? Мы сели так как получилось

0

170

-алена- написал(а):

получилось просто.....

Классно получилось!! Очень-очень классно!

0

171

Общее фото: Дима+девушки+буквы.
Кадр может не самый аховый, но условия полевые - ветер, дождик моросит. А нам все нипочем. Праздник у нас. На радостях даже "И" поломали ))

http://s41.radikal.ru/i093/0808/b0/5e2ad6c66e64t.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0808/b0/5e2ad6c66e64.jpg

+8

172

More_FK написал(а):

Какой у Димы теплый взгляд... Кстати, мне понравился его стиль!!! Просто байкер. В смысле - БикБайкер..

:cool:

Девчата пора нам расширать круг слушателей.
Надеюсь в скором времени на встречу будут приходить молодые люди/муж/

Всем кто был на встрече низкий поклон, всё таки сегодня погода  не радовала.

0

173

Glacha написал(а):

Дима+девушки+буквы.

По-моему, культовое фото.. И - герой дня - в самом центре. Все, как нужно.. И нечего на условия жаловаться, они вообще не должны смущать!!!
Главное - настроение и настрой!

Рада, что у Лены получилось пойти на встречу!

0

174

Девченки,подскажите мне как фотки выложить?=(

Я написала тебе в личку уже полчаса назад. Посмотри вверху форума "Сообщения". Глаша.

0

175

ranetka_catда я не оправдываюсь,просто свои фотки не люблю...вот Димс шикарно получается...е-то да.!что-то хотела написать....надо собраться..

0

176

Думаю,писать мне отчет о сегодняшнем дне не имеет смысла,поэтому просто хочу сказать спасибо всем,что поддержали идею Димы с организацией незапланированной встречи и создали приятную атмосферу своим вниманием и хорошим настроением,не смотря на все неприятности,доставленные погодой.
Была рада всех видеть. Надеюсь, встретить всех завтра в театре. :)

Отдельное спасибо Всесоколам,которые порадовали Диму своим присутствием.  Была очень-очень рада познакомиться. ;)
TaKo и Tryama  спасибо за помощь в организационных вопросах. ;)

P.S. завтра будет шикааааааааарный день ;)
Они-с же читают, Юль ))) Глаша

+16

177

спасибо огромное и за отчеты, и за фотографии... счастливицы вы наши...

Отредактировано МИЛЛИ (2008-08-26 19:29:18)

0

178

More_FK написал(а):

И нечего на условия жаловаться

Никто не жаловался. Я сказала на случай, если кто-то себе на фото не понравится. Речь только о качестве кадра. Но общее фото делали еще на пару фотоаппаратов с того же примерно ракурса. Ждем-с их ))

+2

179

#Юлечка# написал(а):

поддержали идею Димы с организацией незапланированной встречи и создали приятную атмосферу своим вниманием и хорошим настроением,не смотря на все непритяности,доставленные погодой.

ДИМЕ за его задумки низкий поклон! Юлечка, а вам за хорошее отношение и поддержку.

Девчата вас погода не радовала, но с вами был ОН. А значит день на УРА!!!! Смотрю я на ваше совместное фото если/ на котором отсутствует Глашечка, Юлечки и Соня/ и вижу всё равно у большинство счастье. А значит вы получили лучшее мгновение....МОЛОДЦЫ, что встали рано! Вот вам и награда в лице Димки!

Ещё раз спасибо Диме за тел. БиСеду и Юлечке за этот подарок

P.S/ После таких встреч будет стыдно не ГОЛОСОВАТЬ! ПОДДЕРЖИВАЕМ БИС!!!

Любите их и ВСЕ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-08-26 19:17:39)

0

180

Glacha написал(а):

Я сказала на случай, если кто-то себе на фото не понравится.

Право не нравится себе на фото по праву (простите за тафтологию) принадлежит мне ))
А вы все - чудесные, милые и все - в Диму.. Не знаю, как объяснить...

Ветер никак не повлиял )))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)