Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)


Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)

Сообщений 121 страница 150 из 390

121

Спасибки за отчеты и аудио!!!!
Очень рада за всех )))) Все таки Димка удивитеьный человек!!!!!!! :flirt:
А фоточки скоро будут?! :playful:
(можешь кинуть ссылку в контакте, где фотки есть)

Отредактировано Dirty_Star (2008-08-26 17:29:20)

0

122

Болтали много о чем,Дима готовит нам сюрпризы))))*ждем-с)))*видели клип "катя",на диске))))))))а в реале увидим и клип и песню сразу)фотки выложу,только чуточку попозже)задумка с шариками была просто обалденная-смотрелось круто!Димка очень радостный,простой,искренний,это цепляет))зато увидела теперь звездный дом в реале,плакаты  висят,Дима расписался снова у себя на локте за себя и за Влада))и подписал "год спустя")вообщем все было круто!!!)спасибо,еще раз,всем огромное)

+2

123

Dirty_Star , http://vkontakte.ru/album41991775

Влада ВлЮбЛеНнАя_В_ДоЖдЬ написал(а):

)))*видели клип "катя",на диске))))))))

Ооооо...клип видели????????7Ну вы крутые!!!!!!Интересный?

+1

124

:flag:  Так...я вернулась со встречи...

Отчёт писать не собираюсь т.к. я в этом деле не мастер и другие всё напишут....  :writing:

Фотографии может позже выложу....  :dontknow:

Дима всем Бикбайкерам и ВсеСоколам ,которые не смогли приехать передовал Огромный привет!  :flag:
Кто меня просил приветы передать - я их передала...  :flirt:

У Димы было хорошее настроение и вообще общение и встреча удалась на славу))

Очень была рада встретиться с ВсеСоколами и Бикбайкерами в такой замечательный день и конечно с Димой!

Дима потрясающий человек - сегодня я стала гордиться им ещё больше! (я даже не знаю куда больше того,что было....  :dontknow: )

Так же на встрече мы видели клип "Катя"))

Тем для разговора было очень много думаю и без меня всё раскажут!

Ну и единственное что я хочу сказать...

На вопрос к кому ты себя причисляешь Дима Ответил "Я и Бикбайкер и Всесокол ,я и Соколовского люблю и Бикбаева люблю"

Воть)) Вообщем встреча прошла хорошо - не смотря на погоду))

+12

125

Neprosto Natty написал(а):

Ооооо...клип видели????????7Ну вы крутые!!!!!!Интересный?

да действительно повезло!
да тут у меня встаёт вопрос: почему нельзя на форумы кмнуть клип и песнь раньше?

0

126

Anestezia написал(а):

Так же на встрече мы видели клип "Катя"))

ой класссно, ну и как клип??? :glasses:

0

127

девочки!!да не настоящий клип))а диск с клипом))))))))))))дразнили)))

0

128

Anestezia написал(а):

Дима всем Бикбайкерам и ВсеСоколам ,которые не смогли приехать передовал Огромный привет!

Спасибо)))

Anestezia написал(а):

У Димы было хорошее настроение и вообще общение и встреча удалась на славу))

Это хорошо)))
Слава, Богу, что не разочаровался никто, хотя, пусть только попробуют))))

Anestezia написал(а):

Так же на встрече мы видели клип "Катя"))

o.O
Эх..Везет...Ну до 1-ого осталось не долго...

Anestezia написал(а):

На вопрос к кому ты себя причисляешь Дима Ответил "Я и Бикбайкер и Всесокол ,я и Соколовского люблю и Бикбаева люблю"

:) )))
Люблю-люблю-люблю, БиСконечно!!!!!!!!!!!!

0

129

Anestezia написал(а):

Я и Бикбайкер и Всесокол ,я и Соколовского люблю и Бикбаева люблю"

Можно было бы свалиться под стол, да статус не позволяет и должность..))0
Я тоже их обоих люблю... Очень даже обоих...
А вообще.. порадовал Дима этим
Соколовского люблю и Бикбаева люблю

0

130

de.kate написал(а):

да тут у меня встаёт вопрос: почему нельзя на форумы кмнуть клип и песнь раньше?

По этому поводу...

Дима говорил,что на 5и звездах будет 2е песни , но скорее только 1 из них будет транслироваться.

Песня не появиться до того момента.как её пустят по радио.

Все их интреесующие согласились кроме РР - ждут их решения.

Это настойчиво требует ПЦ КМ

Так же клип не выйдет до того момента как песни пустят в ротацию. Это тоже позиция КМ.

Клип был на Диске - мы видели лишь диск))

Ещё...

Премьера "Не спящие"
  если не путаю скорее всего 26-27 сентября (за точность даты не отвечаю - память девичья)

Дима пишет сценарий к фильму...

В январе у Димы будет отпуск...

Если что ещё вспомню - напишу

Отредактировано Anestezia (2008-08-26 17:45:55)

+6

131

de.kate написал(а):

почему нельзя на форумы кмнуть клип и песнь раньше?

есть вообще-то такое понятие как контракт и авторское право................  :dontknow:

0

132

Anestezia написал(а):

Так же на встрече мы видели клип "Катя"))

Мы не сам клип видели.  а только диск, на котором записан клип на песню "Катя":)

На диске вчера КМ написал для Димы "Порвем всех" и расписался.
Мы все-таки сначала услышим песню на радио. Сейчас все радиостанции готовы и жаждут песню. Только на РР не прошел еще худсовет, так как руководство в отпуске. И из-за этого песня пока не идет в эфир .
Кроме того. Дима предупредил, чтобы мы не расстраивались, если 31 августа песню Катя вырежут из телетрансляции 5 Звезд.
Так как петь БиС должны 2 песни и могут оставить Твой или Ничей.
Это касается и других с ФЗ 7, чьи премьеры запланированы на 5 звездах

Режиссер спектакля Упырь (Неспящие)  Лаптев хочет, чтобы премьера была уже  26 сентября. Но главный режиссер театра С. Проханов не хочет, чтобы была премьера в самом начале сезона.
Но все может быть.
К январю Дима обязаетльно должен закончить сценарий, который пишет с кем-то в соавторстве. Это будет фильм не для всех, для фестивалей.
Но  Дима там играть не будет, так как там нет роли для него.
В январе у него будет долгожданный длительный отпуск и он поедет греться на солнышке.  Неделю отдыхать, а потом писать.
Скорее всего в феврале выйдет его книга "Мои 115 страниц"
Дима хочет, чтобы презентация его книги прошла совместно с презентацией фотовыставки Дакоты
Ни слова не было сказано, что фото Дакоты будут в книге Димы. Видимо это была фантазия журналистов

Еще Дима сказал, что они собирались с Владом завтра до Диминого спектакля  в театре, в зале с зеркалами отрепетировать номер к песне Катя. Что уже придуманы движения для припева.

Дима рассказал нам страшную тайну,  о которой сейчас уже можно говорить.
Первоначально планировался не дуэт, а трио.
2 беленьких мальчика и один черненький - Фил.
Но потом КМ передумал, так как увидел огромное желание Димы и Влада работать в группе вместе.
А Дима и Влад  в тот момент даже  не знали, что планировался Фил к ним в группу.

Отредактировано ranetka_cat (2008-08-26 22:06:03)

+12

133

хочу сказать огромнное спасибо
Дима ты очень открытый и искренний человечек
мы вас будем подерживать !и к нам думаю легко ты можеш обратиться и мы тебе постораемся помоч
секгодня фабрике 7 исполнилось ровно год и сегодня день воспоминаний сегодня я вспоминала с чего всё начиналось  как это всё развивалось все переживания свои  вспомнила (конечно никогда не забуду номинацию ДИМА ВЛАД и МАРК)пожалуй для меня это была самая тяжёлая номинация .это был самый дорогой год в нашей жизни
и большая семья не только бИкбайкеры и Всесоколы но и все остольные поклоники ФЗ7....эта фабрика была сильной очень сильной .СПАСИБО ВСЕМ БИКБАЙКЕРАМ И ТЕБЕ ДИМА ЗА ВСЁ

и отделно от фан клуба в ЛИтве  спасибо за ваш позитиффф который вы нам подорили на своих концертах в городе Вильнюс
и конечно в скором времени мы вас ждём и в 3 раз у нас

0

134

Anestezia написал(а):

Премьера "Не спящие"  если не путаю скорее всего 26-27 сентября (за точность даты не отвечаю - память девичья)

Я слегка в танке - это что, фильм???

0

135

МИЛЛИ написал(а):

Я слегка в танке - это что, фильм???

Это спектакль,в котором Дима будет играть Джокера.

0

136

МИЛЛИ написал(а):

слегка в танке - это что, фильм???

Спектакль в театре Луны. Кстати, в Желтой газете фигурировало число 27. Сентябрь... Может, не опечатались...

Рада, что у Димы будет возможность отдохнуть. Правда - до этого долго...
По поводу "Кати" не расстроюсь... Главное, чтобы хотя бы одна песня была в эфире Первого..

Хочу сказать Диме. Дима, ты не просто человек, ты ЧЕЛОВЕК (то, что звучит ГОРДО). И с чувством юмора у тебя все в порядке, и тактом ты наделен, и любовью к окружающим. Храни тебя Господь от всех бед.
И спасибо тебе!!

0

137

Спасибо всем за эти прекрасные отчёты и аудио, вот сижу слушаю, улыбаюсь и радуюсь.))

0

138

Спасибо за разъяснения про клип...ну и шуточки же у вас.

Diana написал(а):

и аудио

да за аудио отдельное спасибо, очень интересно было послушать)

0

139

Спасибо за отчёты)) Столько новой интересной информации и передана тёплая атмсофера))) Спасибо всем

0

140

Anestezia написал(а):

Это спектакль,в котором Дима будет играть Джокера.

СПАСИБО. Я ПРОСТО НЕ УЧЛА, ЧТО НАЗВАНИЕ  ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ПРИНЯТО В ТЕАТРЕ ИНОГДА ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ...

0

141

Огромное спасибо, что описали встречу, нам всем очень интересно, счастливые Вы люди, так хорошо пообщались, поздравляю Вас! Очень рада, что Дима всегда помнит о своих поклонниках и несмотря ни на что находит время на общение. Никогда бы не подумала, что артист может быть настолько хорошим, так любить своих поклонников, быть абсолютно далеким от "звездной болезни", Диму я люблю не только как хорошего певца, артиста, но и как человека с прекрасными человеческими качествами.

Отредактировано лена 014 (2008-08-26 19:13:25)

0

142

огромное спасибо за отчеты, за аудиофайлы, которые выложила nona, за эмоции! очень понравилась Димина идея с шарами :)

0

143

Девушки рада за вас очень!!=)

0

144

Хочу присоединиться к Bisionka и сказать Диме огромное спасибо.)) Спасибо за всё. За все моменты фабрики: за дневники ФЗ, за отчётные концерты, за номинации, слёзы и радость. Действительно это всё вспоминаеться с печалью и тоской, т.к. осознаешь, что больше всего этого не увидишь. Но зато ФЗ7 добилась очень высокой планки, котораой не добивалась ещё ни одна ФЗ.
Конечно же спасибо за все встречи, которые ты даришь нам. Несмотря что Литва так далеко, мысленно наш ОФК всегда с Тобой и с Бикбайкерами, с прекрасными людьми.)

0

145

Спасибо огромное побывавшим на встрече за рассказы, за впечатления от встречи с Димой! за аудио благодарю, nona!!!
Очень много интересного. Дима вызывает у меня всё больше уважения. Искренний человек,мудрый,с чувством юмора, и я бы сказала-самокритичный, и что особенно приятно -совсем не зазнавшийся. Спасибо ему за то, что так доверяет поклонникам.

+1

146

Neprosto Natty написал(а):

А Дима не говорил, куда поедет после встречи???)
Может заглянет на форум?)

Обещал вечером зайти  ^^

+2

147

Diana написал(а):

Хочу присоединиться к Bisionka и сказать Диме огромное спасибо.)) Спасибо за всё. За все моменты фабрики: за дневники ФЗ, за отчётные концерты, за номинации, слёзы и радость. Действительно это всё вспоминаеться с печалью и тоской, т.к. осознаешь, что больше всего этого не увидишь. Но зато ФЗ7 добилась очень высокой планки, котораой не добивалась ещё ни одна ФЗ.
Конечно же спасибо за все встречи, которые ты даришь нам. Несмотря что Литва так далеко, мысленно наш ОФК всегда с Тобой и с Бикбайкерами, с прекрасными людьми.)

но даже такое растояние неможет повлиять на нашу любовь к вам и повертье мы знаем что даже Литовцы которые не знают русского языка
сделали отдельный Литовски форум где они говорят о вас
и уважают
(при том что по русски не знают ни слова)и ВЫ этого ЗАСЛУЖИЛИ

0

148

SветиК написал(а):

Anestezia написал(а):
Так же на встрече мы видели клип "Катя"))ой класссно, ну и как клип???

de.kate написал(а):

Neprosto Natty написал(а):
Ооооо...клип видели????????7Ну вы крутые!!!!!!Интересный?

хех)) вы всё не правильно поняли.. мы не сам клип видели а диск на котором  была запись клипа. а сам клип он к сожалению показать не смог. но сказал:" я бы с удовольствием  показал вам его, но  не могу"

0

149

Дорогие девушки спасибо за отчеты и аудио!!(Надеюсь на фотки)))
И огромнейшее спасибо Диме!!!!!Если  было бы больше таких людей как Димс и Влад, то мир стал бы гораздо лучше!

+2

150

de.kate написал(а):

Спасибо за разъяснения про клип...ну и шуточки же у вас.

Это Димка)Эт его шуточки...=)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)