Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)


Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)

Сообщений 91 страница 120 из 390

91

Ага!!! Как мантру: "Мне везёт, удача на моей стороне." После такого если не получится, то вип палата в Кащенко мне обеспечна... Ладно.. Надо улыбнуться, открыть душу для радости, для прекрасного и запастись оптимизмом)) В конце концов, девчоки великолепно пишут отчёты, если что... А так: " Дима мы тебя любим

+1

92

Дима спасибо большое что организовываешь такие встречи, общаешься с поклонниками, и конечно бы все если бы могли , всем двумя форумами пришли на встречу * и сорагнулась бы тогда Москва*.
Желаю всем приятно провести время, пообщаться, понастольгировать. Верю, что и не забудете о тех ,, кто остался дома и будет ностольгировать морально вместе с вами!
Так  же как человек , которго не будет на встрече,  думаю могу сказать , что многие , кто будет всё вспоминть на форумах тоже благодарен Диме за встречу, которую он организовывает,и за внимание.

+2

93

я вот только в Москву приехала....города не знаю....но очень постораюсь!!!! вы мне потом дорогу покажите назад??)))))))) до метро партизанское?)))))

0

94

Дима Бикбаев написал(а):

Добрый вечер!
Я решил организовать встречу в честь годовщины работы Фабрики звезд-7. Решил, видимо, ошибочно, потому что надеялся, что эта идея найдет отклик в сердцах всех бикбайкеров и всесоколов. Я никогда не отделял артиста от "простого" Человека,и поэтому я попытался пригласить всех своих друзей, которые могли бы понастальгировать вместе со мной. Оповестил такими средствами, которыми располагал. Для меня было бы одинаково радостно увидеть также поклонников Марка Тишмана- маркоманов, поклонников Анастасии Приходько- прихожан и,конечно, бикбайкеров и всесоколов. Я пригласил также Влада присоединиться к этому моменту, наполненному воспоминаниями и мечтаниями о будущем. К сожалению, он не откликнулся на это предложение.
Естественно, что эта встреча неофициальная, спонтанная, как и все в моей жизни. Поэтому, к сожалению, мой небытовой настрой натолкнулся на абсолютно обыденное непонимание.
Я буду завтра около Звездного дома. Буду потому что год своей жизни отдал проекту. И если Вы хотите быть со мной,не потому что я артист,а потому что Вы тоже были с ним,тогда давайте вместе понастольгируем.

Дима! Во-первых, я очень хочу поздравить тебя с этим праздником! Да и нас тоже! Все-таки еще неизвестно, когда и где мы увидели тебя, если бы вовремя не вмешалась ФЗ!
Во-вторых, я очень хочу перед тобой извиниться. Видит Бог, как сильно я вчера переживала, узнав через смс от подруги, что будет встреча со всеми теми, кому небезразличен артист и человек Дима Бикбаев...
Но я катастрафически не могла бы отпроситься... Не думаю, что тебе понравился бы прогул... Это было бы некрасиво с моей стороны.
А отпроситься.. У нас начальство приходит где-то в районе 12-и.. С дисциплиной -  все строго...
Конечно, ты можешь счесть это пустыми оправданиями, но, поверь, мне действительно больно, что приехать не смогла, а получается, что не откликнулась.
Да все твои идеи замечательные!!! Это правда!!! Я душой и мыслями буду с вами, Дима!!!!

И про Влада.. Народ, не надо сразу делать выводы. Этот человек вот так просто не может взять и не прийти!!! К тому же вы не знаете, что он чувствует...
Владика я тоже поздравляю с годовщиной ФЗ!!!

Отредактировано More_FK (2008-08-26 08:33:55)

+2

95

Девушки! Я мысленно с вами у Звездного дома. Передавайте огромный привет Диме и пожелания успехов от тех, кто, к сожалению, живет далеко и не может приехать :dontknow:  Живет- то далеко, но всегда рядом с Димой и вами! :flag:

+2

96

More_FK написал(а):

Да все твои идеи замечательные!!! Это правда!!! Я душой и мыслями буду с вами, Дима!!!!

И про Влада.. Народ, не надо сразу делать выводы. Этот человек вот так просто не может взять и не прийти!!! К тому же вы не знаете, что он чувствует...
Владика я тоже поздравляю с годовщиной ФЗ!!!

Маришка я тоже очень переживала после такого обращения Димы. Но ведь это будничный день, а значит для нас РАБОЧИЙ. К счастью у Димы с Владиком разные категории слушателей поэтому не стоит переживать. Думаю слушателей приедет достаточно и многие с могли отпросится с работы,... единственно с погодой не повезло. Желаю Вам не промокнуть и хорошо провести Время!

На месте Владика я бы поспала:) всё таки в такую рань:)....Но он как и Димка человек -сюрприз. За это мы вас ещё больше любим!

Димка спасибо за ВСЁ!!!!!   С праздником ВАС!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!

+1

97

Дима Бикбаев написал(а):

поклонников Марка Тишмана- маркоманов, поклонников Анастасии Приходько- прихожан и,конечно, бикбайкеров и всесоколов. Я пригласил также Влада присоединиться к этому моменту, наполненному воспоминаниями и мечтаниями о будущем. К сожалению, он не откликнулся на это предложение.
Естественно, что эта встреча неофициальная, спонтанная, как и все в моей жизни. Поэтому, к сожалению, мой небытовой

Дима как бы хотели быть с вами сейчас но мы далеко
и мы не растраиваемся
потомучто хоть один человечек с города Каунас из яЛитвы приедет тебя подержать
мы с вами сейчас всем ОФК ЛИтва мысленн и поздравляем вас от всего сердца
этот празник стал не только для фабрикантов но и для всех нас огромным ппризником
вы за этот год прожили многое слёзы радости боль страдание везение улыбки смех
в вашей жизни за этот год произошло очень многое и интересное.мы также весь этот год радовались переживали надеялись смеялись
и конечно ещё раз хочу сказать и постоянно буду это говорить спасибо тебе спасибо всем фабрикантам спасибо огромное братьям МЕладзе за то что мы обрели таких замечательных друзей и талантлевыхи прост опонимающих и замечательных людей
СПАСИБО

+2

98

More_FK написал(а):

Дима - человек, который убрал все дистанции между артистом и поклонником, это Человек, который любит не только получать, он гораздо больше любит Дарить. И все для этого делает.
Сегодняшняя встреча - свидетельство тому
...

Димочка спасибо большое за разговор по телефону. Дай Бог тебе счастья и Здоровья! Береги себя и Влада! Удачи вам во всем!

Ты замечательный ОРГАНИЗАТОР.
Честно многие из нас переживали  что встреча рабочий день. А ещё большинство формчан из других городов.
Хорошо, что на встречу удалось приехать многим  девочкам! Мы за них рады!
Всем нам  повезло что у нас есть ты и ВЛАДИК! Спасибо за ваше ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение!
P.S. jantaris
ЮЛЕЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО подозвала к телефону Димку!

Девчата, ждем ваших отчетов.

Отредактировано Olga_Fevral (2008-08-26 14:15:24)

+1

99

Дима Бикбаев написал(а):

Добрый вечер!
Я решил организовать встречу в честь годовщины работы Фабрики звезд-7. Решил, видимо, ошибочно, потому что надеялся, что эта идея найдет отклик в сердцах всех бикбайкеров и всесоколов. Я никогда не отделял артиста от "простого" Человека,и поэтому я попытался пригласить всех своих друзей, которые могли бы понастальгировать вместе со мной. Оповестил такими средствами, которыми располагал. Для меня было бы одинаково радостно увидеть также поклонников Марка Тишмана- маркоманов, поклонников Анастасии Приходько- прихожан и,конечно, бикбайкеров и всесоколов. Я пригласил также Влада присоединиться к этому моменту, наполненному воспоминаниями и мечтаниями о будущем. К сожалению, он не откликнулся на это предложение.
Естественно, что эта встреча неофициальная, спонтанная, как и все в моей жизни. Поэтому, к сожалению, мой небытовой настрой натолкнулся на абсолютно обыденное непонимание.
Я буду завтра около Звездного дома. Буду потому что год своей жизни отдал проекту. И если Вы хотите быть со мной,не потому что я артист,а потому что Вы тоже были с ним,тогда давайте вместе понастольгируем.

Димочка, это великолепная идея, ты такой хороший человек, так много уделяешь время поклонникам своим, группы, проекта и  с каждым днем я понимаю это все больше и больше(хотя это было понятно уже давно). Я вчера сама вся расстроилась, плакала, что не смогу быть с Вами на встрече, живу далеко, в Башкирии, конечно другие не могут поставить себя на мое место и относятся к таким вещам немножко по-другому. Честно говоря, меня поразили слова, что скорей всего приду, постараюсь не проспать(я не хочу никого обидеть),именно после этого я расстроилась и думала, если бы я была на вашем месте и имела такую возможность.  Для меня такие встречи были бы  бы особенными, но я уверена, что таких людей как я очень много по всей стране, просто по определенным обстоятельствам мы не может находится рядом с Вами, но очень любим, верим и поддерживаем.  Дима, большое тебе спасибо, за твое творчество, за твое внимание и за то, что ты такой...

Anestezia написал(а):

Дима! Мы были с тобой всё это время от начала проекта и сейчас мы обязательно будем с тобой!

JuliaStar написал(а):

Мы, те кто далеко от Москвы, будем с вами мысленно...

это действительно так, я всегда душей и сердцем...

nona написал(а):

Ты говорил,что Фабрика Звезд - это подарок судьбы,а мы в совю очекредь можем смело сказать,что Дима Бикбаев - это наш подарок судьбы,который не мало изменил в нашей жизни и поменял взгяды на все нас окружающее)))Спасибо тебе за то.что ты такой)

отличные слова, подписываюсь под каждым словом

Отредактировано лена 014 (2008-08-26 15:14:46)

+1

100

Димочка, спасибо тебе за внимание к своему слушателю, к тем людям, которые поддерживали тебя!! Спасибо за организованную тобой встречу.
Еще раз прости, что не смогла присутствовать (но пострадала больше я, потому что видеть тебя - всегда приятно)...
У тебя все прекрасно получается!

Думаю, что встреча проходит великолепно! И спасибо тебе за нее!!! Спасибо за то, что для тебя Дарить не менее (и даже более) важно, чем получать!!!
Лексикон не такой богатый, чтобы я смогла передать всю свою благодарность!!!

Этот дождь,... пусть он будет на счастье,
а не ветром в соленых глазах.
Запах осени.. Он - на удачу,
добрым бризом - в твоих парусах.

Не грусти, даже если взгрустнулось,
слишком много погод - за тебя.
Я сейчас бы к тебе прикоснулась,
по ресницам и векам скользя,

и к вискам прикоснулась монеткой,
чтобы пульс не стремился взлететь.
Как мне жаль, что нельзя мне по ветру
до тебя в этот час долететь.

Как мне жаль... Ну а ты - улыбайся -
не по правилам, а от души.
Быть счастливым, прошу, не старайся,
просто счастьем и в холод дыши!

26.08.2008 (14:45)

Отредактировано More_FK (2008-08-26 14:51:35)

+1

101

Дима, спасибо тебе за всё, что ты делаешь!!!
Я преклоняюсь перед тобой, ты настолько настоящий, добрый, открытый, понимающий. Ты потрясающий артист и необыкновенный человек!
Несмотря на занятость, на усталость, ты находишь столько  времени для поклонников.

Дима, поверь, ты нам очень дорог и нужен! Мы с тобой!!! Мы всегда поймем и поддержим!

+4

102

Всем привет!
Только что вернулась со встречи с Димой, посвященной годовщине ФЗ-7).
Встреча была замечательная, теплая, приятная. Сейчас прихожу в себя, скоро напишу отчет. Есть видео.
Была рада видеть всех кто пришел. Еще раз убедилась какие же у ребят поклонники замечательные! И Дима замечательный, восхитительный!
Спасибо, Юлечке и Юлечке)))  за  организацию встречи! Мне было очень приятно с ними познакомиться. Меня переполняют чувства восторга и благодарности! Спасибо.

Скоро будут и фото и видео!

+17

103

TaKo
Спасибо тебе за твой мини отчётик, который возбудил во мне максимум эмоций. Как же приятно читать такие посты.))
Спасибо  огромное. Рада, что встреча прошла удачно. Вопросиков куча.))
*и очень хочеться посмотреть фото и виео.))* :blush:

0

104

Даже такой маленький отчёт на эмоциях, подарил массу позитива))) Рада за всех кто был на встрече и всех с годовщиной!!!

Отредактировано EmotionS (2008-08-26 16:31:43)

0

105

Все было замечательно, кроме погоды.
Очень порадовал Дима, такой веселый и открытый.
Спасибо всем за организацию встречи :flag:

+1

106

Всем приветик!
   Недавно приехала со встречи!Просто супер!Я на встрече с Димкой первый раз!И у меня стоооооолько эмоций!Дима просто обалденный человечек!Я конечно знала что он очень добрый,но не знала что он такой открытый и простой!=)Было очень приятно находится в его компании и также в компании Бикбайкеров!)Очень жаль что небыло Влада,но Димка сказал что завтра мы точно сможем его увидеть в театре=)Димка написал на плакате,повешанном на звездном доме(около росписи,которую они оставляли с Владом):"Всех порвем!(год спустя)"Фотку попозже выложу=)Вообщем мне все очень понравилось!Огромное спасибо Димочке,что нашел время на нас, и организаторам Юле и Юле=)

+5

107

*Born to be a star* спасибо за короткий, но очень хороший отчёт, очень рада за тебя что ты увидела первый раз Димочку :glasses:

0

108

SветиК написал(а):

спасибо за короткий, но очень хороший отчёт, очень рада за тебя что ты увидела первый раз Димочку

Спасибо=)Я увидела-то его не в первый раз...)А вот именно на встрече впервые=)И все эмоции очень положительные!)

0

109

Дождь лил не переставая, было холодно, но мы знали, что сейчас придет Дима и все будет хорошо)  И вот  он идёт. Я достала камеру и стала снимать, как он приближается к нам, как всё отчетливее видны черты его лица… и вот его  улыбка!))) Такая знакомая и родная.
Он нас поприветствовал. Спросил: «а  на встречу пришли только Бикбайкеры или ВсеСоколы тоже есть?»  Мы гордо объявили ему, что и ВсеСоколы тоже здесь! Он сказал, что ему это очень приятно! 
А дождь все усиливался и усиливался.  У Димы была идея запустить связку шаров. Кол-во шаров должно было соответствовать кол-ву фабрикантов + Курпатов + КМ)). Каждый шарик Дима подписал (тепло прокомментировав) именем фабриканта. И в конце отпустил эту связку в небо!) Все это заснято на видео.  Потом Дима захотел оставить на стене, где его фотография, свои слова!  Кажется это тоже есть на видео.   Он так написал: «ВСЕХ порвем!»(год спустя) , группа БИС  и поставил свою подпись).
Диме не удалось вчера договориться, чтобы нас пустили в ЗД, и мы решили тогда пойти в кафе, т.к. на улице было противно и холодно….

Продолжение следует..

P/S.  Димка опять блондин))

Отредактировано TaKo (2008-08-26 17:01:22)

+11

110

*Born to be a star* написал(а):

сможем его увидеть в театре=)

Дас ист фантастиш... Не дай Бог, какой-то темной силе вмешаться в это... Не дай Бог, потому что я очень хочу его увидеть...
Тем более на "Ноты Нино Роты", волшебный спектакль. Думаю, и ему понравится...

*Born to be a star* написал(а):

Вообщем мне все очень понравилось!

С Димой иначе и нельзя. Он - человек-приятный сюрприз!!!

0

111

More_FK написал(а):

Дас ист фантастиш... Не дай Бог, какой-то темной силе вмешаться в это... Не дай Бог, потому что я очень хочу его увидеть...

Это точно...и я очень хочу!)Надеюсь у Влада не появится каких-то срочных дел=)

0

112

а я лучше не буду писать о своих эмоциях,потому что и так понятно,что после Димы,в любое время года,погоды и суток,настроение будет улетное))))я лучше для тех кого не было выложу MP3 файлы)))думаю это для отсутствующих будет ценнее и интереснее услышать все своими ушками)))И в очередной,но не последний раз хочу сказать Юле Тутаевой и Димке спасибо за то,что они напару творят чудеса))))
http://webfile.ru/2185713 - 1 часть
http://webfile.ru/2185724 - 2 часть
http://webfile.ru/2185729 - 3 часть
http://webfile.ru/2185734 - 4 часть

Отредактировано nona (2008-08-26 20:42:15)

+19

113

nona написал(а):

удет ценнее и интереснее услышать все своими ушками)))

А если найдется добрая душа, которая для танкистов весь текст перепечатает, будет мегаприятно ))

0

114

More_FK
оу....это уже не ко мне....я вечно по клаве промахиваюсь и печатаю не быстро....(((

0

115

nona
Огромное спасибо за записи :flag:  Окунемся хоть чуток с вами в те минуты)

0

116

Дима, это очень здорово, что ты решил провести встречу с поклонникам по поводу годовщины столь важного события, произошеджего как в жизни вашей с Владом, так и в жизни других фабрикантов. Таким образом ты дал возможность людям, котырые любят, ценят и уважают как и ваше творчество, так и вас самих :)  в очередной раз встретиться и  пообщаться с кумиром вспомнить то, с чего всё начиналось.
Дима, спасибо тебе за твою открытость, спасибо за то, что ты стёр практически все границы между артистом и поклонником, убрал все дистанции, спасибо тебе!
Ровно год прошёл с тех пор, как был дан пуск замечательного проекта, с которого вышло очень много талантливых, неординарных людей. Здесь хочется сказать спасибо продюссеру ФЗ К. Меладзе, по моему мнению седьмой проект был лучшим из подобных!

Рада за всех тех, кому представилась возможность побывать на встречи, немного окунуться в прошлое, помечтать о светлом, радостном, полнымпобед будущем, [b]ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
[/b]

+1

117

TaKo

TaKo написал(а):

Он так написал: «ВСЕХ порвем!»(год спустя) , группа БИС  и поставил свою подпись).Диме не удалось вчера договориться, чтобы нас пустили в ЗД, и мы решили тогда пойти в кафе, т.к. на улице было противно и холодно….
            Продолжение следует..

СПАСИБО, ЗА СТОЛЬ ЧУДЕСНОЕ НАЧАЛО... ждем продолжения...

nona спасибо за аудио...

0

118

О встрече узнала только вчера-сегодня ночью....и жутко расстроилась, что сижу в этом жутком городе и не могу на вас на всех посомтреть и еще раз увидеть Димку(((
Вот так судьба несправедлива(((
Рада за вас всех!!!Безумно!
Спасибо, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями, они помогают мне составить полнометражную картинку вашей встречи!
Не знаю, понятно вам или нет, как это происходит, но все жЕ.....

пРАВДА, что Звездный дом - подарок свыше! Я считаю...нет, я даже уверена, что о таком подарке мечтает каждый, кто любит петь, творить и просто наслаждаться жизнью!!!
Спасибо, что этот проект подарил нам Диму, Влада и их творчество, которое ззачастую помогает многим в нелегкие периоды нашей жизни!
Прошел лишь год, а кажется, будто всю жизнь Дима и Влад с нами!!

0

119

Девочки,спасибо большое за рассказы и аудио.Читаю,слушаю и радуюсь за вас и за Димку  :flag:

0

120

всем привет!только пришла,встреча просто супер!получила огромное удовольствие))))спасибо огромное всем-всем-всем!!)) :cool:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)