Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)


Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

Извините, что снова вас беспокою, но у меня будет у вам небольшая просьба...
Я сейчас связалась с администратором нашего ОФК и она попросила меня об одолжении, потому что сама без интернета...Девчоночки, милые! Можно вам сейчас кому-нибудь прислать письмо на почту ребятам от нашего ОФК, а вы передадите Диме его на встрече? Мы просто очень будем благодарны! Возможно ли это?

0

62

Я завтра мысленно с вами!!!! Буду сидеть на работе и завидовать вам!! :rofl:  :rofl:  Хоть смс-ки пишите что б я вся от любопытства не умерла))))) :playful:

0

63

Добрый вечер!
Я решил организовать встречу в честь годовщины работы Фабрики звезд-7. Решил, видимо, ошибочно, потому что надеялся, что эта идея найдет отклик в сердцах всех бикбайкеров и всесоколов. Я никогда не отделял артиста от "простого" Человека,и поэтому я попытался пригласить всех своих друзей, которые могли бы понастальгировать вместе со мной. Оповестил такими средствами, которыми располагал. Для меня было бы одинаково радостно увидеть также поклонников Марка Тишмана- маркоманов, поклонников Анастасии Приходько- прихожан и,конечно, бикбайкеров и всесоколов. Я пригласил также Влада присоединиться к этому моменту, наполненному воспоминаниями и мечтаниями о будущем. К сожалению, он не откликнулся на это предложение.

Естественно, что эта встреча неофициальная, спонтанная, как и все в моей жизни. Поэтому, к сожалению, мой небытовой настрой натолкнулся на абсолютно обыденное непонимание.

Я буду завтра около Звездного дома. Буду потому что год своей жизни отдал проекту. И если Вы хотите быть со мной,не потому что я артист,а потому что Вы тоже были с ним,тогда давайте вместе понастольгируем.

+30

64

Дима Бикбаев
Пожалуйста, не думай, что это непонимание.
Если человек не может, значит у него есть свои причины....
Вот и я тоже мысленно уже там, но ..... Не смогу, хотя какие-то 200 км, казалось бы.......
И почему ты говоришь, что все в твоей жизни спонтанно? Ты очень твердо шел к своей цели! А спонтанный отдых - это замечательно! Придут те, кто должен был придти!

Отредактировано OlgaKaluga (2008-08-26 00:11:09)

+2

65

Дима Бикбаев написал(а):

Я буду завтра около Звездного дома. Буду потому что год своей жизни отдал проекту. И если Вы хотите быть со мной,не потому что я артист,а потому что Вы тоже были с ним,тогда давайте вместе понастольгируем.

Жалко что не смогу завтра поприсутствовать, так как работа не отпускает! Но мысленно я с тобой)))) :flag:

0

66

Дима Бикбаев написал(а):

Добрый вечер!

Добрый))

Дима Бикбаев написал(а):

Решил, видимо, ошибочно, потому что надеялся, что эта идея найдет отклик в сердцах всех бикбайкеров и всесоколов

Дим,почему ты так подумал? Конечно же это не ошибка! И все кто смогут - придут!

Дима Бикбаев написал(а):

Я буду завтра около Звездного дома. Буду потому что год своей жизни отдал проекту. И если Вы хотите быть со мной,не потому что я артист,а потому что Вы тоже были с ним,тогда давайте вместе понастольгируем.

Дима! Мы были с тобой всё это время от начала проэкта и сейчас мы обязательно будем с тобой!

Прошу тебя: Не расстраивайся! Завтра увидемся! До встречи!

+1

67

Дима Бикбаев. мы придем, даже не смотря на то что Влада там не будет
И многие всесоколы придут! те кто тут отписываюсь не сказала бы что они всесоколы.
мы (бикбайкеры и всесоколы) столько всего пережили за этот год, и многим уже сложно сказать чего в нем больше бикбайкера или всесокола! мы одна семья и любим вам обоих!
если кто-то не придет только по тому что Влада там не будет, то значит ему просто с нами не по пути, и вспоминать о прошедшем где просто нечего!

+7

68

Дима!! Думаю, что очень многие присоединятся к тебе и разделят вместе с тобой воспоминания! Всё таки год... Это не мало!

+3

69

Дима Бикбаева ведь так оно и будет)))мы были с тобой весь этот год и останемся...потому что в наше время тяжело найти человека,который одним словом или улыбкой может приободрить и все проблемы решаются в ту же минуту...Думаю ни один из присутствующих здесь на форуме не пожалел что встретил такого душевного человека как ты))))так что завтра море слез,воспомирнаний,хорошего настроения и стандартное начало фраз:"А помните...?"
Ты говорил,что Фабрика Звезд - это подарок судьбы,а мы в совю очекредь можем смело сказать,что Дима Бикбаев - это наш подарок судьбы,который не мало изменил в нашей жизни и поменял взгяды на все нас окружающее)))Спасибо тебе за то.что ты такой)

Отредактировано nona (2008-08-26 00:16:29)

+3

70

Дима, я думаю завтра придут многие, те, кто хочет с тобой вместе поностальгировать, вспомнить весь путь за такой уже большой срок - целый год, и я думаю, что Всесоколов будет немало! Удачной вам завтра встречи!

+1

71

Дима Бикбаев написал(а):

Я пригласил также Влада присоединиться к этому моменту, наполненному воспоминаниями и мечтаниями о будущем. К сожалению, он не откликнулся на это предложение.

Дим, к сожалению Влад не сможет придти по объективным обстоятельствам. Он сам очень расстроен, что не сможет быть, но надеется увидеть своих Всесоколов и их друзей Бикбайкеров на встрече с группой БиС, которая состоится 30 августа))

0

72

Дима Бикбаев
Здравствуй, Дима!
Рада, что ты организовываешь встречи для нас, твоих друзей, вот только жаль, что не смогу на нее попасть.
Мысленноя с вами!!!

Можно вопрос? А предполагается ли в дальнейшем устраивать подобные встречи в регионах?

0

73

Дима Бикбаевконечно.и даже обязательно.год для кого-то пролетел незаметно,но только не для нашей большой  семьи..это такой момент в жизни,который не забудется.и его приятно и нужно вспоминать.мы всегда рядом и поддержим обязательно.как может быть иначе..

+2

74

Дима Бикбаев
Не расстраивайся, ты не зря встре4у организовал, разве можно даже такое предположить, когда весь форум только и ждет, когда Дима Бикбаев будет "онлайн", а 4то уж говорить о встре4е!) Это целый праздник для Бикбайкеров и Всесоколов)) Надеюсь, у Влада на самом деле есть реальная при4ина, 4тобы не ходить

+1

75

Дима Бикбаев написал(а):

Добрый вечер!

Дима привет!ты супер и как артист и как человек!

+1

76

Дима, почему ошибочно? Многие хотели бы прийти на встречу, но не все могут..
Молодец, что устраиваешь встречи! Спасибо, тебе! Нас всех это безумно радует! Все, кто сможет, прийдут!!..А кто не сможет, будет учавствовать в ней мысленно!))  :yep:

+1

77

Дима Бикбаев написал(а):

Решил, видимо, ошибочно, потому что надеялся, что эта идея найдет отклик в сердцах всех бикбайкеров и всесоколов.

нет, не ошибочно.
Многие рады этой возможности пообщаться с тобой и Владом.
Ну вышла несостыковка, но главное не это.
Главное то, что желание общаться взаимно.
А мы, целый год следили за событиями, переживали, радовались вашим победам, переживали, когда вы болели.
МЫ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!
ВСЕ ЭТО НЕ ЗРЯ ТЫ ЗАТЕЯЛ! ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЭТОМУ РАДЫ!!!
ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕХ СОБРАТЬ!  И ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ!!!

Отредактировано МИЛЛИ (2008-08-26 00:29:21)

+1

78

Дима Бикбаев
Дима, Добрый Вечер!
Хочется сказать все же тебе спасибо за то, что ты находишь время общаться со своими поклонниками не только в реальности, но и в виртуальном мире, созданном благодаря тебе! От всей души вас всех с годовщиной поздравляет наш ОФК Воронеж. Мы вас очень любим!

Я тебя прекрасно понимаю...Конечно хочется, чтобы в такой день присутствовали все, но к сожалению у всех такой возможности нет, потому что каждый пошел своей дорогой и у всех свои планы. Таков наш мир...Но я уверена, что на встречу обязательно придут многие поклонники, не только ваши, но и других фабрикантов. Просто так сложились обстоятельства, что не у всех есть возможность придти *работа*, хотя многим хотелось бы поприсутствовать...Мы, те кто далеко от Москвы, будем с вами мысленно...По поводу Влада...Конечно жаль, что он не сможет придти, но все таки я думаю у него были веские причины отменить такую встречу...

Димочка, самое главное не переживай! Я конечно понимаю, что это не та встреча, которую ты планировал, но такова наша жизнь...Каждую минуту что-то меняется и все идет не так, как хочется...Держись! Мы с тобой! Мы тебя любим! Спасибо, что не забываешь нас!

+2

79

Дим, приветик! Мне тут автор клипа "Плохая Девочка" просит тебе передать привет. Она рада, что тебе понравилась.

Хотела тебе сказать спасибо за то, что ты мне стал почти родным человеком. Да, я тебя совсем не знаю, но мне всегда казалось что ты очень дружелюбный, веселый и солнечный человечек. Как тебе удается быть таким солнечным?

+1

80

Думаю расстояние в 100 км между городами не помешает придаться воспрминаниям)) Постараюсь быть там

0

81

До встречи завтра! :)

+18

82

*Born to be a star* написал(а):

Влад,как всегда впринципе...

Хм... Что значит "Как всегда?" o.O
Может не надо вот так вот с ходу из Влада сволочь неблагодарную делать?
Если Влад не орет на каждом углу о том, как он любит своих Всесоколов, это не значит, что он не ценит их внимания и плюет на них с высокой колокольни. ;)
Сказал - не может - значит не может. Точка.

+14

83

не знаю че и как но Димка проста суперски парень!

+7

84

Я из тех, кто будут ностальгировать у себя, пересматривая видео, и отмечать годовщину на Форуме /большие расстояния/. Дима, спасибо тебе, что организовал эту встречу.  Прекрасная идея! Нельзя так переживать. Ну не получилось у Влада присутствовать в этот раз, в другой будет. Этот день очень важен для всех нас. Я рада за всех, кто пойдет. Я мысленно с вами. Будем ждать отчетов и фоток. Отмечают все!

+4

85

tera_bg написал(а):

Я из тех, кто будут ностальгировать у себя, пересматривая видео, и отмечать годовщину на Форуме /большие расстояния/. Дима, спасибо тебе, что организовал эту встречу.  Прекрасная идея! Нельзя так переживать. Ну не получилось у Влада присутствовать в этот раз, в другой будет. Этот день очень важен для всех нас. Я рада за всех, кто пойдет. Я мысленно с вами. Будем ждать отчетов и фоток. Отмечают все!

ППКС  :cool:

Многие из нас соберутся в БиСтиарии, БиСедке, личках, скайпах и будут вместе вспоминать фабричное время. Многим ведь есть, что вспомнить, правда?  ;)  Расстояния огромны, но здесь у нас есть возможность почувствовать эмоции друг друга  и грустить и радоваться вместе. И Влад и Дима любят и ценят и Бикбайкеров и Всесоколов и поклонников группы, это без сомнения. А мы, те, кто будет во время встречи далеко от ЗД, мы просто будем радоваться за вас, тех, кто придёт туда, за Диму и будем ждать вас домой, с впечатлениями, фотографиями. Всё будет хорошо!

+5

86

Дима Бикбаев написал(а):

Решил, видимо, ошибочно, потому что надеялся, что эта идея найдет отклик в сердцах всех бикбайкеров и всесоколов.

Дима, конечно нашла! И Бикбайкеры, и Всесоколы ОЧЕНЬ рады этой встрече! Мы рады малейшей возможности пообщаться с тобой лично, на встрече, на форуме, или в любой другой форме. А ещё мы очень ценим всё, что ты делаешь, ценим твои старания, не зависимо от того, удаётся ли самим поприсутствовать на встрече, или нет.

Действительно, очень больно, что такие старания находят отклик в сердцах не всех. Я знаю, что многие сейчас расстроены этим непониманием, у многих болит сердце, сейчас мы переживаем эту боль вместе с тобой. Но я тебя очень прошу- не расстраивайся. Поверь, многие очень рады завтрашней встрече, это неожиданный, и очень приятный сюрприз! То, что ты придумал- это совсем не зря, твой спонтанный, небытовой настрой многих привёл в восторг, СПАСИБО тебе за это огромное!!!

Те, кто сможет завтра приехать, будут рады пережить заново лучшие моменты прошедшего года. За этот год Бикбайкеры пережили вместе с тобой целую жизнь- сначала переживая вместе с тобой каждый момент Фабрики- радости и маленькие неудачи, затем горькие минуты некончающегося месяца отсутствия, и, конечно, огромной радости возвращения и создания группы! Позже- наблюдали за твоей жизнью (если сие можно так назвать) на гастролях в Звёздных Фабрикантах, переживая по поводу перегрузок, болезней, трений с отальными участниками. И, наконец, наблюдали за твоей игрой в театре.

Дима, Бикбайкерам и Всесоколам ЕСТЬ что вспомнить вместе с  тобой! Завидую белой завистью тем, кто будет завтра на встрече- я уверена, что встреча пройдёт на ура!
:)

Отредактировано Лиора (2008-08-26 03:17:46)

+12

87

Лиора
Я полностью с тобой соглашусь. тут даже добавить не чего.
Я уверена что завтра многие будут вспоминать всё что произошло за этот год, а произошло очень многое и хорошее и не очень, всё это нас объединило. Очень надеюсь что встреча завтра пройдёт замечательно и у всех останет много позитных воспоминаний! Я мысленно буду с вами!!! Дима не расстраивайся пожалуйста!!!

Лиора написал(а):

Я знаю, что многие сейчас расстроены этим непониманием, у многих болит сердце, сейчас мы переживаем эту боль вместе с тобой.

:yep:  :yep:  :yep:

+2

88

как жаль что у меня не получиться побівать на встрече!! у меня есть 2 саміх заветніх желания - єто пообщатся Димочка с тобой лично, и увидеть твою игру в театре!! Я очень ценю и уважаю твои талант! да, я вижу что ті просматриваешь тему!! мне ужасно хочется - завтра побывать с тобой Дима на этой встрече. с тобо же и по вспоминать обо всём, но увы Кемерово, далековато от Москвы.. А Жаль..

Дима, ты же сейчас сдесь.. почему ты ничего не пишешь? мне кажется, если ты даже слово напишешь - многим будит приятно!! Пожалуйста, напиши что - нибудь! я просто хочу хоть как-то пообщаться с тобой, ведь впринцепи у меня шансы по нулям?!

0

89

Dimo4ka+Nastyu6a написал(а):

Дима, ты же сейчас сдесь.. почему ты ничего не пишешь? мне кажется, если ты даже слово напишешь - многим будит приятно!! Пожалуйста, напиши что - нибудь! я просто хочу хоть как-то пообщаться с тобой, ведь впринцепи у меня шансы по нулям?!

Это Дима-то ничего не пишет?  o.O
Да он в последнее время так разговорился с народом (нее, я без претензий, это очень приятно), что скоро его можно будет банить за флуд  :D

*специально для людей, склонных видеть в моих постах попытку наехать на Бикбаева, поясняю: это была шутка юмора ))))*

+9

90

Дима Бикбаев написал(а):

И если Вы хотите быть со мной,не потому что я артист,а потому что Вы тоже были с ним,

Еще и потому, что уважают тебя не только как артиста, но и как человека.

Дима Бикбаев написал(а):

Для меня было бы одинаково радостно увидеть также поклонников Марка Тишмана- маркоманов, поклонников Анастасии Приходько- прихожан и,конечно, бикбайкеров и всесоколов.

Интересная идея, к сожалению, требующая предварительной подготовки.
А, вообще,

nona написал(а):

Ты говорил,что Фабрика Звезд - это подарок судьбы,а мы в совю очекредь можем смело сказать,что Дима Бикбаев - это наш подарок судьбы,который не мало изменил в нашей жизни и поменял взгяды на все нас окружающее)

С Вашего позволения с небольшой оговоркой - изменил взгляды все же не на все, но на многое - присоединюсь к этому. Иначе не существовал бы этот форум и не объединились бы на нем такие умные, веселые и творческие люди. Всем, кто придет "ностальгировать" - безоблачной погоды, веселого настроения, приятного общения.

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)