Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)


Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

Дима Бикбаев написал(а):

Ну что, друзья,начинаем?
(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

Начинаем жить!!!Надо забыть,что настала осень....То что будет дождь и слякоть!!!Я предлагаю начать жить весело,оптимистично,не болеть,короче начать жить мега супер!=)) Дима Бикбаев
Жалко я не поехала......Только сегодня о встечи узнала,как обычно все пропускаю :'(
Надеюсь у вас встеча прошла супер!!!

Дима Бикбаев написал(а):

Дорогие друзья, поздравляю Вас с началом нового года в нашей с Вами дружной,творческой семье.

Тебя с началом года!!! Желаю,что бы в этом году у тебя было все  хорошо и было лучше чем в прошлом!!!

Дима Бикбаев написал(а):

сказали,что только я мог додуматься до такого.

Ты самые креативный из всех фабрикантов   :)

Дима Бикбаев написал(а):

Привет из Белоруссии от Дакоты, которая все еще не верит,что прошел целый год, от Насти Приходько, от Марка,который пожелала нам всем не сдуться(  ) и, пожалуй, самое дорогое  от Кости.

Приветы это хорошо!!! Им тоже большой привет!=))))

0

362

Maha,ты права.От него действительно какой -то свет исходит.Ну это и не удивительно.Дима такой светлый , добрый, искренний!Он не обычный человек, и я говорю это не потому,что он звезда, я основываюсь на человеческие качества Димы.Дима из тех людей, которых называют человек-праздник, таких людей очень мало, но они есть.И я очень рада,что Дима именно такой.Вот когда мне грустно я просто ставлю диск с его песнями и просматриваю его фотографии, и все настроение сразу улучшается!Еще бы, у него такая великолепная улыбка!!!Он вообще солнечный человечек и это замечательно!Я хочу чтобы Дима всегда оставался таким какой он есть.Таким каким мы его знаем и любим!!!

0

363

Дима Бикбаев написал(а):

Здороваться не буду, виделись! :)

Ну, поскольку мы действительно не виделись, я все же поздороваюсь  8-)
Здравствуй, дорогой Дима!  :flirt:

Дима Бикбаев написал(а):

Дорогие друзья, поздравляю Вас с началом нового года в нашей с Вами дружной,творческой семье.

Димочка, мы тоже тебя и все твоих коллег поздравляем с таким замечательным праздником! На самом деле даже не вериться, что уже прошел год! Как быстро летит время...Как-будто только вчера мы познакомились со всеми вами. Как-будто только вчера мы впервые увидели вас на экранах своих телевизоров....И вот уже год как вы с нами. От всей души желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, преданных поклонников и удачи во всем!

Дима Бикбаев написал(а):

В очередной раз хочется сказать спасибо всем тем,кто был сегодня на встрече,но также и тем, кто был с нами душой, ожидая фотографии, видео и отчеты за экранами своих компьютеров.

Димочка, тебе не стоит благодарить нас, это нам надо благодарить тебя за возможность общаться с тобой, пусть даже и не в реальной жизни, а лишь наблюдая твои сообщения с экранов монитора. К тому же Бикбайкеры, благодаря тебе, стали настоящей, дружной семьей, для которых расстояния не помеха. Мы чувствуем друг друга где бы мы не находились. Именно потому, что не у каждого из нас есть возможность посещать встречи, концерты и т.п. нам очень приятно осознавать, что где-то люди счастливы от общения с тобой и нам от этого тоже светло на душе. Очень конечно хочется надеется, что у всех Бикбайкеров, которые находятся здесь будет возможность увидеть вас в реальной жизни. Спасибо за такую надежду!

Дима Бикбаев написал(а):

Хочется также передать поздравления от Темы с Таней, которые, узнав о наших шариках, позвонили мне и помимо слов благодарности и приветов всем,кто был у Звездного дома,сказали,что только я мог додуматься до такого. Привет из Белоруссии от Дакоты, которая все еще не верит,что прошел целый год, от Насти Приходько, от Марка,который пожелала нам всем не сдуться( :) ) и, пожалуй, самое дорогое  от Кости.

Спасибо огромное, что передал приветы! Очень приятно! Им тоже передавай огромный привет от всех и наши поздравления! Ведь это ваш общий праздник! А Константину Меладзе просто низкий поклон за все то, что он сделал! На мой взгляд Фабрика Звезд 7 стала самой удачной за всю историю проекта, потому что вам ребята повезло с продюссером! Спасибо ему за все песни, за всех артистов, которых он подарил нам! Низкий поклон и огромная благодарность!

Дима Бикбаев написал(а):

Ну что, друзья,начинаем?
(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

Конечно же начинаем! Новая жизнь, новые песни, новые сюрпризы...
Я уверена, что это только начала вашей большой творческой жизни!
Удачи вам ребята! Мы вас очень любим! Спасибо вам за все!

Всех фабрикантов, продюссеров, педагогов, организаторов проекта Фабрика Звезд 7 - С ПРАЗДНИКОМ!

0

364

Дима Бикбаев написал(а):

Здороваться не буду, виделись!

Нет, не виделись :blush:  :flirt:

Дима Бикбаев написал(а):

пожалуй, самое дорогое  от Кости.

Безусловно, самое дорогое!!! Ведь именно он нам подарил Вас))) А вы в свою очередь радуете нас уже целый год))

Дима Бикбаев написал(а):

глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

О! Мне как раз подходит!!

0

365

Текстовый вариант 1 из видеофайлов (автор Lelya) и 2 аудиофайлов (автор nona) со встречи 26.08.

часть 1 (видеофайл http://webfile.ru/2186619 пароль: встреча 260808, MVI_5550.AVI)

Дима рассказывает, что сейчас пишет сценарий для одного фильма, точнее является соавтором.
Дима: …история о любви…
– Это не там, где уже музыка есть?
Дима: Нет. Как бы там история… то мое кино, а это не мое, это просто попросили, предложили как бы подружиться с одной из производителей фильмов компаний.
– Сериал?
Дима: Нет, это будет художественный фильм, он будет не дорогой, т.е. он будет не тот фильм, который там потом идет и везде увидите рекламу, а это такое фестивальное кино. То есть это такое кино сложное, кино, требующее понимания…
– А играть?
Дима: Ну там нет для меня роли в этом произведении. Там просто история о взрослом мужчине и о молодой паре людей, парне и девушке, и их взаимоотношениях. <…> Нет, режиссер будет… он сам по себе не из России, он долгое время жил в Аргентине и как бы как раз по Пауло Коэльо почему – потому что он сейчас снимает фильм по роману Пауло Коэльо. Да, он русский, он русскоговорящий, но он как раз сейчас… Ты думаешь, я тайны раскрываю – я не знаю? (смеется) В общем, это для обсуждения на наших форумах.
– Оно только там и будет.

часть 2 (http://webfile.ru/2185713 , Запись 002.mp3)

Дима: И как раз вот он сейчас готовится к фильму про Пауло Коэльо и зимой он хочет приступить к этому произведению. Сейчас вот мы… у меня уже вся комната расклеена такими зелеными бумажечками, которые крепятся на стену, где у меня сюжеты, какие-то диалоги, и все их надо компилировать, совмещать, в общем… посмотрим, что из этого выйдет.
– Интересно.
Дима: Потому что я не очень скоро прочитаю эту книгу, если честно, потому что сейчас у меня та книга и я отложил вторую книгу доктора Курпатова. Книга про Семен Семеныча.
– А своя когда?
Дима: Вчера давал интервью на канале MusicBOX, где клятвенно обещал, что в феврале я все-таки смогу закончить это все дело. Но я планирую, что у меня все-таки в январе будет отпуск, наконец-то такой настоящий отпуск. Я поеду, неделю проведу сам с собой, в своих мыслях, офигею знаете от безделья, от количества солнца. Потому что я самое большее количество стихов за последнее время написал на Канарских островах. Потому что мне нельзя было особо выходить из номера, нельзя было выходить на солнце, я сидел в кофейне такой… Все ребята там купались, загорали, а я сижу такой под зонтиком, пью кофе чашка за чашкой и пишу, строчу все вот эти стихотворения. Просто я очень много говорю, что я такой пишущий человек, а вы как бы особо ничего этого не видели, т.е. получается, что все это такое ляляля. Да, я вот думал об этом и вот мы сейчас делаем журнал с нашими администраторами замечательными, и там будет моя небольшая колоночка, я попросил, чтобы мне ее выделили, для того чтобы как раз там какие-то свои мысли записывать. Может быть это будет там, я даже не знаю, какая-то цитата, которую я придумал, какая-то фраза, какое-то может наблюдение, может быть просто стихотворение, но это будет просто вот моя отдельная страничка, "Обожженные листы", как-то так, я там придумал что-то такое… Что еще?..
– Дим, ты начал про новую песню говорить, про радиостанции…
Дима: Радиостанции… Тяжело, тяжело.
– Мы ждем-ждем, и все никак.
Дима: Знали бы вы, как мы ждем, и как ждет наш продюсер Константин Меладзе… Но это знаете, это такая кухня, которую, собственно, ну, как мне кажется, поклонникам знать не обязательно. Нет, это не тайна, но просто, к сожалению, каждая компания… Например, как было с историей песни "Твой или ничей". Т.е. ее взяла определенная радиостанция, она взяла ее в оборот и ее тут же подхватили, после этого определенные радиостанции обиделись, что они как бы были обделены. Здесь мы боимся повторения подобной ситуации и сейчас пытаемся очень лояльно договориться со всеми радиостанциями в равной степени о том, чтобы эта песня звучала. В частности, сейчас вот мы получили ответ почти от всех радиостанций, которые нас интересовали. Единственная радиостанция, которая пока остается под вопросом – не то что они сказали нет, а они не могут провести худ. совет по поводу нашей песни – это именно Русское радио. Поэтому мы ждем сейчас ответ от Русского радио и как только мы получаем ответ, мы сразу запускаем песню. Но приятно, что у нас сложились очень хорошие отношения с радиостанцией Европа+. Ведь это тоже хорошо, потому что это также лидирующая радиостанция. Что бы еще сказать? Я просто обещал ностальгию какую-то несусветную… (листает фотоальбом, ностальгическим голосом) "Шаланды"…
– Клип выйдет раньше, чем песня?
Дима: Нет, такого к сожалению, не получится, самая большая опасность, которую мы, к счастью… короче, такого не получится. Самая большая опасность, которая нас сейчас здесь подстерегает, это то, что пока песня не запустится по радио, здесь есть принципиальная позиция Кости, она не должна запускаться как клип по телевидению. Поэтому здесь мы рискуем. Вот то, что Русское радио здесь не дает нам пока точного ответа, не потому что "да", не потому что "нет", а потому что у них не было худ. совета, все в отпуске, есть опасность, что будет задержка выхода клипа.
– Мы премьеру увидим на закрытии "Пяти звезд"? Ну Женя так написала.
Дима: Вы знаете, мы прилагаем все усилия с точки зрения музыкальной нашей части для того, чтобы Первый канал включил нас в трансляцию с новой песней, но я предполагаю, мои опасения такие, что, скорее всего, мы сможем спеть две песни, но в трансляцию войдет все-таки "Твой или ничей". Потому что это песня все-таки новая… ну посмотрим… это будет решаться еще. Но лично мое мнение такое, что это гала-концерт, это Первый канал и понятно, что наша аудитория ждет новой песни, но в основном аудитория Первого канала должна увидеть гала-концерт, где все поют известные популярные песни. Поэтому вы должны знать об этой опасности и просто особо не расстраиваться, если что-то случится.
– Это касается в финале всех, потому что объявили, что премьера как бы у всех…
Дима: Ну я не знаю, я конечно приложу еще больше усилий, но я думаю, что Костя бы очень хотел, и мы готовимся. Т.е. мы с Владом вчера в кои-то веки собрались пойти куда-то, поговорить там за жизнь и придумали, что завтра перед спектаклем он придет, и мы будем ставить номер "Катя". Как в старые добрые времена в балетном зале, в моем родном любимом театре мы чего-нибудь там с ним накреативим, уже придумали там какие-то движения (напевает) "Это он, это он звонит" (хлопает в ладоши). Я бы вам клип на само деле сейчас показал, но тогда на меня безумно обидятся организаторы встречи 30-го числа… Но могу вас порадовать, что у нас в скором времени, уже прямо в скором-скором-скором, появится еще одна песенка, помимо той, которую Дакота написала вместе с Владом. Я пока, к сожалению, не слышал ни аранжировки, ни песни… Ее записали как демо-версию, т.е. Дакота с Владом записали, мне Дакота позвонила и дала послушать фрагмент, чтобы я хоть представлял, что это такое. Мне понравилось, хорошая история такая в стиле Крейга Девида.

часть 3 (http://webfile.ru/2185724 , Запись 003.mp3)

Дима: "Катя" нас будет радовать, но будет радовать нас не так долго, как "Твой или ничей", скажем так, потому что в скором времени появится совершенно новая третья песня, которая будет должна ознаменовать собой такой уже окончательный прорыв группы БиС как проекта.
– После 1 октября?
Дима: Надо же еще клип снять…
– Надо же еще "Катю" сначала запустить!
Дима: Да, сначала бы "Катю" запустить! (смеется) Да, потому что сейчас большая неразбериха творится у нас там… (снова смотрит фото-альбом) Маленький, какой накрашенный! Сколько за этот год я поменял своих внешних проявлений! Реально за год совершенно разные люди там.
– Вот ты сегодня сказал, что Влад поменялся, смотря на его фотографию, а ты?
Дима: Что я могу сказать… Я похудел…
– (хором) О, да!
Дима: За год… Ой, я тут на форуме прочитал, что меня начали ассоциировать с Дорианом Греем, помните этот момент, когда появилась первая морщинка на картине, такой страшный магический момент. Ну конечно тяжело, конечно, много что случилось за год, и душа успела переболеть, и успел в людях во многих разочароваться. Вот недавно встретился со своим приятелем Сашей Зуевым, группа Next, кто знает, тот знает, вот есть такая группа у нас. А мы с этим чуваком когда-то очень хорошо общались, дружили даже.
– Не он такое нехорошее интервью дал?
Дима: Да, да, это он. Он мне объяснил, что это как бы не его вина ляляля… Мы с ним сели, поговорили, все замечательно. А потом собственно, смотрю одно из видео в Интернете, и он такой говорит: "Да Дима, да какой он друг, вы чего, с ума сошли, я его так, вокалом учил заниматься". И такой с пафосом говорит, ну и в глазах у человека зависть – всегда видно. А вот это было зимой, а мы с ним общались недавно. Конечно, знаете, тяжело это все воспринимается. Когда, например, ты говоришь, что-то… Всегда говорил – не важно, что ты говоришь, главное, для чего ты это говоришь! Я такой, я люблю потрындеть языком, я говорю с целью ну как бы пообщаться там, выказать свое доброжелательное отношение, куча-куча всяких вещей, и, конечно, потом заходишь, и раз – кто-нибудь там пошел и что-нибудь там рассказал, как-то неправильно интерпретировал, так же как и в интервью. И ты понимаешь, что какой ответ – лучше не говорить. Соответственно ты пытаешься изменить себя. Я вот вчера размышлял на эту тему и думал, ну бывают люди добрые, но обычно называют дураками. Ну как бы есть такие люди, и они всю жизнь переживают из-за этого, страдают, что они что-то шала-ла-ла с теми людьми, с которыми не надо. Потом я пришел к такой мысли, что я идеалист. Я готов видеть идеальный мир, я люблю видеть идеальный мир. Но по сути, идеального мира не существует. Но если учесть, что все в мире субъективно, то в принципе сам для себя я могу создать идеальный мир. Но очень, очень сложно здесь понять, что… Так как я артист, я очень часто буду сталкиваться с другими мирами, которые будут стараться влиять на мой. И естественно, что настоящие идеалисты живут у нас только в одном месте все-таки, в психушках. Все равно надо будет сталкиваться, все равно надо будет реагировать, ну я надеюсь, что мы вместе… как вчера написал Костя на диске… а, хотите я вам клип "Катя" покажу? Я могу вам его показать. Все в мире субъективно. Вот он! (достает диск из сумки, показывает, под общее веселье и смех). Здесь стоит фраза, которую написал Костя Меладзе "Всех порвем!"

+17

366

Glacha написал(а):

"Катя" нас будет радовать, но будет радовать нас не так долго, как "Твой или ничей", скажем так, потому что в скором времени появится совершенно новая третья песня,

почему третья?
мне кажется, что четвёртая!
1-"Нет, нет, нет"
2-"Твой или ничей"
3-"Катя"
вот так вот)

0

367

Глаш, поставила бы миллион плюсов. Мне, как человеку, далекому от всех современных технологий, но очень не отдаленному от идеалистов, было важно знать: что говорил Дима.

Снова или занова потрясена его выражением собственных мыслей. Как же бы я тоже хотела жить в идеальном мире, хотя... может это было бы несносно. Ведь именно эмоции приводят к тому, что осознаешь, что такое - счастье... А эмоции бывают самыми разными.

Очень любопытно, на что же вдохновило кофе на Канарских островах )))

0

368

missbreeze написал(а):

почему третья? мне кажется

Когда кажется крестятся ) Дима говорил о новых песнях. Первая это "Катя", вторая - песня Дакоты и Влада, третья - вапще новая :cool:

More_FK написал(а):

Очень любопытно, на что же вдохновило кофе на Канарских островах )))

Ой, не говори. Хочется ознакомиться хоть приблизительно хоть с чем-нибудь. Книжечка будет долгожданной, аки дитя ))

P.S. Распечатку остальных аудио сделаю попозже.

0

369

Glacha написал(а):

Ой, не говори. Хочется ознакомиться хоть приблизительно хоть с чем-нибудь. Книжечка будет долгожданной, аки дитя ))
P.S. Распечатку остальных аудио сделаю попозже

Причем, рождения этого дитя будет ждать целый клан ))) А потом, как волхвы, придем с дарами )))

Глаш, уже за эту распечатку большое спасибо. Это колоссальный труд!!!

0

370

Glacha написал(а):

готовится к фильму про Пауло Коэльо

Он сниматься в нем будет????

0

371

Alia написал(а):

Он сниматься в нем будет????

Нет, это он рассказывал о режиссере, который будет снимать фильм по сценарию, в написании которого участвует Дима. Сейчас режиссер снимает кино по роману Пауло Коэльо, а затем будет тот "фестивальный" фильм со сценарием Димы.

Короче, учите стихотворение "Дом, который построил Джек" :D
Бикбаев - находка для шпиона!

Отредактировано Glacha (2008-08-28 13:32:18)

0

372

Спасибо) очень интересно было прочитать этот отчет)))) Я так рада за всех, кто смог увидиться с Димой!!! теперь вы по-настоящему счастливы) надеюсь что такие встречи будут и в сентябре, уж очень хотелось бы поприсутствовать, а это возможно лишь в сентябре)))))
а Дима - замечательный человек, какие же молодцы родители. что воспитали ТАКОГО сына!!!!

0

373

Глаш, а ты не знаешь когда планируются следующие встречи?)

0

374

Glacha написал(а):

Нет, это он рассказывал о режиссере, который будет снимать фильм по сценарию, в написании которого участвует Дима. Сейчас режиссер снимает кино по роману Пауло Коэльо, а затем будет тот "фестивальный" фильм со сценарием Димы.

Короче, учите стихотворение "Дом, который построил Джек" :D
Бикбаев - находка для шпиона!

:D   :D Очень ценная информация

0

375

Ринуля написал(а):

Глаш, а ты не знаешь когда планируются следующие встречи?)

Смотрим тему Встреча 30 августа
Дальнейших не знаю.

0

376

Спасибо)

0

377

Глаша!!!!
Ты наш ангел...
Такой титанический труд проделала, но дала возможность узнать то, что было на встрече!!!

СПАСИБО!!!!

0

378

МИЛЛИ написал(а):

Ты наш ангел...

Согласна. Наш Ангел.. )))) Справедливый и кропотливый!!!

0

379

Привет всем!!!!!!!Особенно Диме!!!Жалко что я не могла по бывать на этой замечательной встречи!!!надеюсь что отчёт и фотки с неё будут!ну очень интересно!да же не вериться что уже целый год про шёл!!!!!!!А ты Дима вообще молодец такое при думал!!!!!!!!просто ахнуть можно!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!Всех с этим ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)  :flag:

+1

380

Привет, Нести.Я тоже не была на встрече.Фотки, видео и все остальное уже есть.Ищи в темах общение и Встреча с Димой 26 августа в более ранних страницах.А еще на Ли.ру во всех ОФК "БиС".Вот одна из фоток

+2

381

Нейт
:cool:
Какая очаровательная фотка))))
Такое ощущение, что это Диму позвали на встречу его кумиры, а не он организовал ее)))
Глазенки счастливые))) А ж душа радуеся))

0

382

А вы теперь представьте, что мы стояли под дождем (правда с зонтиками, а Димка так вообще не стал хоть как-то себя спасать) , было холодно, мокро.. Но какие мы все счастливые!!!!!

+3

383

!!!!как же  я рада,что некоторые друзья стали бывать у нас чаще....намного чаще.....такие интересные люди...спасибо.так здорово,что мы еще больше сближаемся!

tryama написал(а):

а Димка так вообще не стал хоть как-то себя спасать) , было холодно, мокро.. Но какие мы все счастливые!!!!!

а Димка наш вообще герой!

+2

384

tryama,в следующий раз на встрече передайте Диме чтоб берег себя!!!Он нам очень нужен!!!!!!Если под дождем, то только с зонтиком.Вот так

0

385

Большое спасибо всем за отчеты, аудио, видео и фотки! И в этот раз удалось почувствовать атмосферу. Спасибо Диме за такую замечательную идею! Спасибо Юлиям! Просто нет слов! И столько всего удалось узнать. Спасибо большое!

0

386

Решила еще фотку выложить

0

387

Glacha написал(а):

Я готов видеть идеальный мир, я люблю видеть идеальный мир. Но по сути, идеального мира не существует. Но если учесть, что все в мире субъективно, то в принципе сам для себя я могу создать идеальный мир. Но очень, очень сложно здесь понять, что… Так как я артист, я очень часто буду сталкиваться с другими мирами, которые будут стараться влиять на мой. И естественно, что настоящие идеалисты живут у нас только в одном месте все-таки, в психушках. Все равно надо будет сталкиваться, все равно надо будет реагировать, ну я надеюсь, что мы вместе…

ППКС. Очень близко моим мыслям, которые каждый день разбиваются о реалии нашей жизни и приходится их задвигать подальше.

+1

388

Галина (ranetka_cat) беседует с Димой
http://s55.radikal.ru/i147/0808/c4/cd062b22024c.jpg

+6

389

sirena написал(а):

ППКС. Очень близко моим мыслям, которые каждый день разбиваются о реалии нашей жизни и приходится их задвигать подальше.

с моими тоже, вот только сегодня с этим столкнулась....

0

390

Lelya
откуда фоточка?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)