Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)


Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)

Сообщений 331 страница 360 из 390

331

Diana написал(а):

вместо того чтобы о осеннем глаголе думать...

мне например нравится глагол : чуствуй....
потому что когда человек перестает чуствовать он перестает жить...
так что каждый человек должен чуствовать будь то любовь, радость, ненависть , злость...главное не превращаться в камень.

Отредактировано de.kate (2008-08-27 02:07:37)

+1

332

Ну вот...)) Опять же думала долго и вот какой осенний девиз пршёл в голову: "С пазитивом в любую погоду!" млм "и в дождь и в холод с пазитивом!")) * не знаю почему, но в последнее время слово "пазитив" стало очень сачто астречаться в моём лексиконе))*

0

333

Стоит начать двигаться навстречу счастью, перестать бояться делать ошибки, ведь на них учатся, и идти на здравый риск!!

0

334

НАЧНиТЕ работу с себя!Работайте над собой! Над своим внутренним миром! Прежде чем НАЧАТЬ исправлять мир вокруг себя, НАЧНИТЕ с приведения в порядок мира, который живет внутри вас!!!

Отредактировано Neprosto Natty (2008-08-27 02:12:08)

0

335

Удалено. Прощу прощения

Отредактировано MILENA (2008-08-27 03:23:13)

0

336

Начни понимать...
очень часто люди не могут понять друг друга и из-за этого возникают конфликты, казусы, а стоит лишь прислушаться и понять...
или же : начните прощать..мне кажется в человеке не должно быть обиды иначе она начнёт разрушать изнутри....лучше просто простить отпустить все, пусть это и тяжело ...

Отредактировано de.kate (2008-08-27 02:18:59)

0

337

лена 014 написал(а):

Каждый из нас хочет что-то поменять в своей жизни, так давайте начнем не бояться идти вперед, идти в неизвестность, давайте будем брать в пример дорогих нам людей и двигаться только вперед!

Последнее время я частенько стала брать римеры с Димы.)) Потомучто поняла, что в жизни должна быть какаето цель. Что во мне изменилось, то это то, что я стала больше интересоваться литературой, когда раньше, я смотрела на книжку косо. Я поняла, что мне это интересно. И что ещё я открыла в себе, то это то, что я стала интерисоваться практически всем, хочится поглотить как можно знаний и применить их в каком-то хорошем деле.)) Сама себя не узнаю * с хорошей стороны*.)))de.kate
ППКС!))
А ещё... Осень ведь немного грустновата для всех... Но это не значит, что всю осень нужно провести в печали, так вот ещё один вариант :"Радуйся и радуй окружающих!"))

0

338

Уметь слушать, слыша при этом человекка... Научится понимать, тогда будет легче прощать и давать человеку шанс.. Но не стоит переходить грань до всепрощения- имхо

0

339

Дима...как, оказывется, легко увидеть тебя... всего лишь придти на встречу. Пусть в холод, дождь, непогоду...Но увидеть.
Однако, никогда бы не подошла к тебе близко, хотя так хочется. Слишком много желающих.
Говорят, ты необыкновенный.... в свои-то двадцать.

0

340

EmotionS написал(а):

стоит переходить грань до всепрощения- имхо

согласна , ещё мне нравится глагол " цени" , может в связки " начните ценить" нам всегда хочется большео, это природа человека и никуда от неё не денешься, НО нужно оглянутся и посмотреть на то что ты имеешь и понять, что то что у тебя есть -это очень ценно и дорого.

0

341

"НАЧИНАЕМ"...
У каждого в жизни есть, что начать...
Учеба ли, работа ли, личная жизнь... Работа над собой... У Димы вон, работа над ролью...(прямо по Станиславскому)
Может быть кто-то ремонт ни как не начнет... Или на отдых не съездит...как я, например, много лет без отпуска работаю..
Это то, что надо...
Спасибо,Дима, за очередной "волшебный пинок"... многие умы теперь задумаютя над БИС-девизом...

0

342

Neprosto Natty написал(а):

НАЧНиТЕ работу с себя!Работайте над собой! Над своим внутренним миром! Прежде чем НАЧАТЬ исправлять мир вокруг себя, НАЧНИТЕ с приведения в порядок мира, который живет внутри вас!!!

Ого! Как много глаголов...)Для дивиза длинновато. Но на заметку я это себе взяла. Но мне твои цитаты напомнили одну рекламу, дивиз которой запросто мог бы считаться подхлдящим к осени :D "Улыбнись миру и мир улыбнёться Вам!")))

MILENA написал(а):

Там все слишком запутано... Может "начать" ходить к психологу?...

Знакомый случай.)) Нет психолог ни к чему. Я уже тоже когда-то так думало. Разобоаться в себе можно всегда, только главное этого захотеть...)) *проверенно на собственно опыте*

0

343

Димочка, спасибо тебе за все!)
Мы уже следуем твоему совету и начинаем!!!)))

#Юлечка# написал(а):

TaKo, а мы все помним про последнее видео;)Да,да, память у нас хорошая.

Юлечка, а вот  обещенное видео с Шариками:

http://webfile.ru/2186898

!!!!!!                                                                   [youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=14SwXm7Px1U[/youtube]

Отредактировано TaKo (2008-08-27 13:37:21)

+5

344

Diana написал(а):

Последнее время я частенько стала брать римеры с Димы.))

Дима с самого начала служит для меня ориентиром по жизни)
У нас с ним одна общая история, что касаетс пения), одна итория в достижении невозможного!
Он всегда со мной рядом (не в буквальном смысле), он всегде мне помогает, я всегда прошу у него совета и всегда получаю его ( !!!), принимаю правильное решение!
Своей историей создания его как ЛИЧНОСТИ и ЧЕЛОВЕКА он научил меня многому!Направил на правильный путь и освещает его каждый день)
СПАСИБО ЗА ВСЕ!

p.S. оТКРОЮ ВАМ небольшую тайну)...Дима подарил мне одного человечка, который стал для меня самым родным - названную сестру) Искорку!
Если бы не он, мы бы не познакомились, не начали общаться и не стали бы такими родными)!

0

345

так же можно " не будь равнодушным"( как я уже когда то сказала равнодушие- таже жестокость) или " начни сочуствовать"

0

346

Начни-жить и радоваться мелочям-ведь как важно в наших серых буднях уметь радоваться миру который нас окружает!
Начни-вооплощать мечты в реальность,ты никогда не умел рисовать-но всегда хотел научиться этому-вперёд попробуй-быть может это твоё призвание!?

0

347

Ладно девчёнки, пощла я Бикбаюшки и на утро приду с новыми глаголами и девизами. Обещаю. Тут уже не только Дима на заметку взял, но и я тоже выбрала для себя несколько самых важных. А всё спасибо вам.))

0

348

Diana написал(а):

Что во мне изменилось, то это то, что я стала больше интересоваться литературой, когда раньше, я смотрела на книжку косо. Я поняла, что мне это интересно. И что ещё я открыла в себе, то это то, что я стала интерисоваться практически всем, хочится поглотить как можно знаний и применить их в каком-то хорошем деле.))

знаешь, со мной тоже самое, раньше я тоже не особо любила читать, а сейчас очень люблю классическую литературу и тоже стремлюсь получит как можно больше знаний, но захотела я что-то поменять именно смотря на Диму и ставя его в пример.

0

349

Удалено. Прошу прощения

Отредактировано MILENA (2008-08-27 03:23:42)

0

350

Спасибо, огромное за отчёты, видео и фото... Я не могу ходить на встречи, так как далеко живу, но надеюсь когда-нибудь я туда обязательно схожу! Я сердцем и душой была вместе со всеми на этой встрече!
И, что касается начинать-это очень хороший глагол... само слово по себе несёт хороший смысл!

EmotionS написал(а):

А ещё вдохновившись таким прекрасным примером, я нашла себе преподователя по вокалу и в пятницу первое занятие))
Спасибо, Димочка, что подаешь хороший пример поколению))

Я тоже с сентября НАЧИНАЮ заниматься вокалом!
Спасибо всем! За всё!

0

351

TaKo, спасибо большое :flag:
Мы до сих пор помнили о твоем обещании.

Очень прошу всех внимательно посмотреть на название темы и следовать ей. :)
А то чистка темы мною закончится не очень скоро... :(

0

352

Друзья, НАЧИНАЕМ!!!!
Если фспомнить все девизы БиСов тогда получится так: ЖИВИте и НАЧИНАЙте ЖИТЬ по новому, НАЧИНАЙте проживать каждый день и получать удовольствие от жизни, даже если что-то не ладится!Давайте с этого дня НАЧНЕМ ЖИТЬ,ВЛЮБЛЯТЬСЯ и ДОБИВАТЬСЯ всего(естественно не во вред окружающим!)У всех людей существует праздник Новый год правильно?Ну а так как мы еще и Бикбайкеры, то у нас Новый год будет отмечаться несколько раз в год, а именно:День рождения Фабрики Звезд 7 - 26 августа,День рождения нашей любимой группы "БиС" - 18 ноября, ну и обычный Новый год!Будем создавать себе праздники!ЖИВИте, ЛЮБИте и НАЧИНАЙте новую жизнь(если не нравиться старая!).И еще совет: Давайте будем брать пример с Димы и следовать его советам, они у него очень правильные и нужные!

0

353

Спасибо вам всем еще раз - за потрясающие отчеты, которые очень хорошо повлияли на мое настроение.
Спасибо двум Юлечкам за то, что несмотря на свою занятость, находят время на организацию таких нужных мероприятий (хотя, мероприятие - официальное слово, а встреча была душевной, поэтому.. не знаю, как назвать).
И снова спасибо третьей Юле, благодаря которой состоялся чудесный телефонный разговор с Димой (а то я так волновалась, что он обижен слегка на тех, кто из Москвы, но не пришел)!

И... спасибо Диме!! И за то, что он организовал такой праздник. А то, что не все получилось, скорее говорит о том, что Дима - перфекционист, чем о том, что действительно что-то, сделанное им, могло не получится...
И еще. Нет уж, Дима. Ты - вождь!!! Вождь БикБайкеров!!! И твой народ тобой гордится!!!
Больше всего в одном из отчетов меня тронула фраза, что Дима с Владом накануне поговорили по душам. Это очень, очень важно!! Пожалуй, разговор по душам - одна из самых больших составляющих дружбы!!!

Начинайте! Да, начинайте.. с Богом!!! И пусть Ваши начинания увенчаются успехом!!!

Отредактировано More_FK (2008-08-27 10:16:27)

0

354

Дима Бикбаев написал(а):

Дорогие друзья, поздравляю Вас с началом нового года в нашей с Вами дружной,творческой семье.

Мы тебя Димочка поздравляем с этим!!!!Пусть год за годом проходит так же полон событий причем очень хороших!!!

Дима Бикбаев написал(а):

В очередной раз хочется сказать спасибо всем тем,кто был сегодня на встрече,но также и тем, кто был с нами душой, ожидая фотографии, видео и отчеты за экранами своих компьютеров.

Спасибо тебе за то, что организовал все это...
Многие не могли там находиться, но я тебя уверяю, что все буд\ли душой и сердцем с вами и тоже вспоминали, настольгировали!!!!!

Дима Бикбаев написал(а):

Хочется также передать поздравления от Темы с Таней, которые, узнав о наших шариках, позвонили мне и помимо слов благодарности и приветов всем,кто был у Звездного дома,сказали,что только я мог додуматься до такого. Привет из Белоруссии от Дакоты, которая все еще не верит,что прошел целый год, от Насти Приходько, от Марка,который пожелала нам всем не сдуться(  :)   ) и, пожалуй, самое дорогое  от Кости.

Спасибо большое, за приветы!!! :rolleyes:

Дима Бикбаев написал(а):

Ну что, друзья,начинаем?(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

НАЧИНАЕМ новую жизнь и НАЧИНАЕМ новые год...!!!!!!!!

СПАСИБО ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ И ВЛАД ТОЖЕ!!!!
МЫ ВАС ЛЮБИМ И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ!!!

0

355

Devochka№13 написал(а):

А сегодня, возвращаясь после встречи домой - еле стояла на ногах от усталости, но всё время улыбалась. И, если честно, специально тянула время и не заглядывала сюда, чтобы подольше сохранить впечатления от встречи для себя одной...

ты точно передала мои чувства после встречи.  Я до сих пор боюсь потерять, как бы не улетучилось, то  теплое и сладкое чувство счастья, когда ничего говорить не хочется, а хочется молчать и оставаться долго-долго с эти теплом в душе!
Спасибо Дима тебе за это!

0

356

БиСёночек=) написал(а):

Дима Бикбаев написал(а):
Ну что, друзья,начинаем?(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

Начинаем Учиться

0

357

Еще раз скажу спасибо всем за отчеты,фотографии,Тане огромное спасибо за видео))!!!
Спасибо двум Юлям за то,что организовали встречу Димы с поклонниками!!
И конечно же большое пребольшое спасибо Диме за все!!!!

Ну что, друзья,начинаем?(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

Начинаем!!!Успехов вам и нам))!!

0

358

Димочка спаасибо за приветы от всех. Им тоже большой. И тебе самое главное СПАСИБО, что не смотря на плохую погоду. Ты с нами встретился. Не дал нам скучать. И настроение было просто супер. Мы тебя любим. И теперь мы НАЧИНАЕМ правильно  новый этап жизни.

0

359

спасибо всем за фотки и видео)))!!

0

360

Вы заметили что от Димы на фотографиях какой-то свет исходит????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!! Приглядитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  СПАСИБО за отчёты!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)