Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)


Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)

Сообщений 301 страница 330 из 390

301

Всем Доброй ночи!
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто организовал эту встречу, всем Бикбайкерам и Всесоколам за замечательные отчеты, видео и фотографии: вы так потрясающе передали всю необыкновенную атмосферу встречи, что мое настроение поднялось к отметке 1000 :)
Ну и, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме, который устраивает такие встречи, любит тех, кто любит его :) Спасибо тебе за то, что ты есть и позволяешь мечтам сбываться :)

0

302

С праздником, дорогие!! :)
Даа, это действительно знаменательный день, сколько всего произошло за это время - сколько всего мы познали и обрели! Спасибо за это.
Дима, твоя спонтанность передается уже и нам, так что жди завтра Бикбайкеров & Всесоколов - авантюристов всех стран в гости в театр)))) Благодарность тебе за все, что ты делаешь для своих поклонников - это действительно многого стоит.
Счастья тебе! :)

СОНЯ написал(а):

фото со встречи на авике сидите и ждите когда мелькнет)))))

:D Я дождалась)) Чувствую, скоро уже будет такая коллекция - хоть весь день смотри)) ;)

Neprosto Natty
Давай только не будем флудить, ок?

Отредактировано Ева_Яблочкина (2008-08-27 01:02:12)

+3

303

Здороваться не буду, виделись! :)
Дорогие друзья, поздравляю Вас с началом нового года в нашей с Вами дружной,творческой семье. В очередной раз хочется сказать спасибо всем тем,кто был сегодня на встрече,но также и тем, кто был с нами душой, ожидая фотографии, видео и отчеты за экранами своих компьютеров. Хочется также передать поздравления от Темы с Таней, которые, узнав о наших шариках, позвонили мне и помимо слов благодарности и приветов всем,кто был у Звездного дома,сказали,что только я мог додуматься до такого. Привет из Белоруссии от Дакоты, которая все еще не верит,что прошел целый год, от Насти Приходько, от Марка,который пожелала нам всем не сдуться( :) ) и, пожалуй, самое дорогое  от Кости.

Ну что, друзья,начинаем?
(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

+43

304

Спасибо тебе за то тепло, которое ты даришь людям!

Минуты встречи пролетели быстро,
Но память сохранит на долгий срок
И миг общенья, радости,  веселья...
Экспромт привел в неописуемый восторг!!!

Шары взметнулись в небо дождевое,
Хоть сыро - свет улыбок не погас...
Вот каждый раз - взыграет ретивое,
И Дима мир свой распахнет для нас...

Сегодня встреча, завтра все в театр...
Завидую немного Москвичам.
Там рампы свет и царство Мельпомены...
Цветы, аплодисменты, шум и гам...

Ты не один, поверь, мы все с тобою.
Нам греет сердце голос твой...
Он согревает душу, не дает покоя,
От взгляда  в жилах закипает кровь...

Прости сумбурность и сырые строчки.
Привыкла все писать "Из-под пера"...
Настанет день, я знаю, очень скоро,
И я скажу: "Я ЭТО ВИДЕЛА САМА!!!"


p.s.

Дима, вот скажи, наверное есть какие-то поверья  в театре... то, чего нельзя говорить перед выходом на сцену...

-у летчиков не говорят "последний вылет", говорят "крайний",
-у пожарных нельзя желать  "спокойной службы", нужно говорить "желаю сухих рукавов"...
а как в театре?
что тебе на завтра пожелать???

+5

305

А я все-таки поздороваюсь, тк на встре4е не была :)
Надеюсь, наш новый год будет еще лу4ше прежнего, ведь мы ж растем как-никак)))
глагол хороший :)

Отредактировано Julia (2008-08-27 01:29:47)

0

306

Дима Бикбаев написал(а):

Ну что, друзья,начинаем?
(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

Начинаем! Новый этап в нашей общей жизни! и пусть новое начало будет светлым!

Дим, как чувства и настрой перед спектаклем?
И как дела с образом Джокера?

Отредактировано de.kate (2008-08-27 01:30:55)

0

307

Нас сегодня ребята радуют=) Дима зашел сюда,Влад зашел на иксы =)) Спасибо ребятам,за то что не забывают своих поклонников =))

+1

308

Дима Бикбаев написал(а):

Ну что, друзья,начинаем?
(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

НАЧИНАЕМ верить, мечтать, ценить, любить, летать, НАЧИНАЕМ НАЧИНАТЬ!
Лично мне этот глагол подходит ИДЕАЛЬНО)
Спасибо, Дим)

0

309

Дима Бикбаев написал(а):

В очередной раз хочется сказать спасибо всем тем,кто был сегодня на встрече,но также и тем, кто был с нами душой, ожидая фотографии, видео и отчеты за экранами своих компьютеров.

Да, фотографий и отчётов действительно все очень ждали. Спасибо за них, за пазитив.))

Дима Бикбаев написал(а):

Привет из Белоруссии от Дакоты, которая все еще не верит,что прошел целый год, от Насти Приходько, от Марка,который пожелала нам всем несдуться(  ) и, пожалуй, самое дорогое  от Кости.

Спасибо огромное за приветы. Действительно очень приятно, что с вами были мысленно не только мы, но и другие фабриканты.))

Отредактировано Diana (2008-08-27 01:31:42)

0

310

Я тоже поздороваюсь, все равно не виделись :) Доброй ночи, Дим!!

Дима Бикбаев написал(а):

Привет из Белоруссии от Дакоты

Ой, как здорово :)

Дима Бикбаев написал(а):

Ну что, друзья,начинаем?
(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

Огромное спасибо за такой глагол, внутри уже что-то перевернулось и появились силы бороться... СПАСИБО, ДИМА :)

Отредактировано MILENA (2008-08-27 01:34:53)

0

311

Здравствуй, Дима!!Спасибо огромное за приветы!! Действительно чаще всего именно осенью люди задумываются о начинаниях, о планах и о том, чего бы им хотелось. Главное начинать с улыбкой, воодушевлением, открытым сердцем и душой!!! Ты радуешься миру и мыслишь пазитивно и он платит тебе взаимностью!!

0

312

Дима Бикбаев написал(а):

Ну что, друзья,начинаем?
(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

Хмм...Задачка не простая.... Ну вот только что в голову пришло, хотя может и не то: "Без грусти и с настроем!"...))
МИЛЛИ
БиСподобное стихотворение...)) Очень понравилось. Думаю Диме тоже. Никогда невыходило писать так "спонтанно" и красиво.)) Снова почувствовала себя на встрече вместе со всеми, спасибо.))

Отредактировано Diana (2008-08-27 01:41:11)

0

313

Начинаем : Любить, Жить все заново и гораздо лучше прежнего!! Все по советам БиС!! :flirt:

0

314

Димочка, спасибо тебе за приятные слова, поздравления от других ребят, думаю, что мысленно они были с тобой и смогли представить все о чем ты сказал. Я рада, что ты смог организовать такую встречу, ведь какой праздник без того места, откуда все начиналось, мы все очень благодарны проекту за то, что он подарил нам таких ярких и талантливых звезд.

Дима Бикбаев написал(а):

Ну что, друзья,начинаем?
(глагол на осень от  группы БиС- "начинайте").

прошел год и каждый из Вас за это время очень изменился, приобрел что-то новое, что-то переосмыслил и оценил,  вырос в профессиональном плане и пусть сейчас начинается новый жизненный путь, время великих свершений, время новых открытий...
Начинайте жить, творить, любить и ценить ...

Отредактировано лена 014 (2008-08-27 01:41:25)

0

315

Можно начинать с чистого листа, но думаю нам этого не надо!! Давайте начнём, собрав весь позитив из прошедшего фабричного года, чтобы он притягивал новые счастливые минуты, часы, дни!! а уж начинать мечтать и творить никогда не поздно!!!

0

316

Есть! Начинаю! Попутно кое-что заканчиваю, а именно ночевать за клавиатурой. Спокойной ночи, Дима и форумчане-такие счастливые и обалдевшие  от серии прошедших и будущих встреч :rofl:

Отредактировано astr (2008-08-27 01:45:45)

+1

317

Дима Бикбаев написал(а):

В очередной раз хочется сказать спасибо всем тем,кто был сегодня на встрече,но также и тем, кто был с нами душой, ожидая фотографии, видео и отчеты за экранами своих компьютеров

Дима! Спасибо тебе за то что ты решил устроить встречу, пришёл и провёл с нами чудестное время! Без тебя ничего бы не состоялось))

Дима Бикбаев написал(а):

Хочется также передать поздравления от...

Дима надеемся ты им тоже передал огромный привет от всех Бикбайкеров и Всесоколов  ;)

Дима Бикбаев написал(а):

Ну что, друзья,начинаем?

Мы пока ещё живём  :D  Начинать с 1 сентября будем))

*Хотя можно уже и сейчас начать))*

У вас прям эдилия с Владом)) Ты на своём форуме,Влад на своём - прям чудеса))  :flag:

Дим,ещё раз тебе спасибо за всё то,что ты для нас делаешь! Увидимся сегодня в театре ещё))  :yep:

0

318

Тася Акси написал(а):

Все по советам БиС!!

Я думаю, что БиС должны начать думать о выпуске новой книги, которая так и будет называться "Советы от БиС. На все случаи жизни!")Вы нам уже стольким помогли!
Разлетиться с прилавок моментально!!!

0

319

Anestezia написал(а):

Увидимся сегодня в театре ещё))

Говоря о театре. Всегда мечтала посмотреть полностью спектакль где играет Дима.)) Смотрела много отрывков, и что я могу сказать?! Я в восторге! Скоро я смогу эти впечатления не только прочитать, но и услышать. Там будет участник нашего ОФК, за которую я бизумно рада. Мало того, во мне проснулась мечта, которая когда-то потерялась во мне: пойти на теартральный кружок.) Хочу попробовать себя в этом деле.))
*Может не всовсем по теме, думаю о осеннем глалголе для "БиС"*)))

0

320

Спасибо всем огромное за отчёты, а Диме и Юлям за организацию!
Lelya
Видео не открывается- требуют какой-то пароль...  :dontknow:
ТаKo
Отдельное спасибо за видео!!!
jantaris
Нереально порадовал отчёт!!! А нормальным человеком и не проси считать)))) Принимаем тебя за одну из нас- а у нас тут все по Янкиным предписаниям живут... :D

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 30) #Юлечка# Anestezia Angelo4ek19 asya Bonbon de.kate Devochka№13 Diana EmotionS jantaris kisindzers marinka mieze17 MILENA Neprosto Natty Olechka2075 ranetka_cat Rusalka Tatka Tina Yankapartizanka Алексачка имя пользователя лена 014 Лиора Оляспэйн Стараявешалка Таня Тася Акси Тимачка

Ого! %-)

Отредактировано Лиора (2008-08-27 01:54:23)

0

321

Diana написал(а):

Говоря о театре. Всегда мечтала посмотреть полностью спектакль где играет Дима.))

солидарна...я вообще люблю театр, но к сожалению у нас город не тот...всего один театр..а постановки , которые там ставят я считаю несерьёзными.
Так что надеюсь когда нибудь настанет время и смогу насладится Диминой игрой.

Лиора а пароль написан же под ссылками.

Отредактировано de.kate (2008-08-27 01:51:30)

+1

322

Diana написал(а):

Мало того, во мне проснулась мечта, которая когда-то потерялась во мне: пойти на теартральный кружок.) Хочу попробовать себя в этом деле.))
*Может не всовсем по теме, думаю о осеннем глалголе для "БиС"*)))
0+-

С 1 сентября открывается и моя школа в театре! НАЧИНАЕТСЯ и моя новая жизнь! Открывается заново мой новый не похожий ни на что мир!
Поверьте, никогда не жалейте о начатом!Пусть у вас не все так хорошо получается....пусть!Главное дойти до конца,упереться в потолок!

+1

323

Сегодня не день - а чудо!)))

Дима Бикбаев
Здравствуй! :flag:

Спасибо тебе, что уделяешь внимание поклонникам, организуешь встречи! Что пришёл на встречу не смотря на погоду!
Удачного тебе завтра (точнее, уже сегодня) выступления в театре!

Девочки, а вам огромное спасибо за отчёты, фотки и видео!! :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

324

А ещё вдохновившись таким прекрасным примером, я нашла себе преподователя по вокалу и в пятницу первое занятие))
Спасибо, Димочка, что подаешь хороший пример поколению))

0

325

Neprosto Natty написал(а):

Поверьте, никогда не жалейте о начатом!Пусть у вас не все так хорошо получается....пусть!Главное дойти до конца,упереться в потолок!

Верно подмеченно!
Главное видеть перед собой цель и идти к ней до конца,даже если что-то неполучаеться и даже если сил идти вперёд больше нет-нужно идти и не остонавливаться!!!!
Ведь ничего в жизни не достигаеться просто так и непадет к нам с небес-всего нужно добиваться самим и порой жертвовть многим ради достижения цели!

P.S
Бог слепил человека из глины и остался у него неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе,-спросил Бог.
-Слепи мне счастье,-попросил человек.
Ничего не ответил Бог,только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины...

0

326

Neprosto Natty написал(а):

Разлетиться с прилавок моментально!!!

В чём я не сомневаюсь нисколько...)) Если уже в Моске с трудом можно найти "Портрет Дориана Грея"... :D  И мало того прочитав эту книгу БОЛЬШИНСТВУ она понравилась, что очень радует...)) *обязательно её прочту* Хотя недавно стала ещё поклонницей Чехова... :D [

de.kate написал(а):

солидарна...я вообще люблю театр, но к сожалению у нас город не тот...всего один театр..а постановки , которые там ставят я считаю несерьёзными.

И у нас тоже самое есле говорить о русских.

Ой, а мы помоему не потеме, вместо того чтобы о осеннем глаголе думать... Что-то ничего в голову не лезит... Ну несколько вариантов уже предложила. Сейчас. Ещё минуты и мой вариант будет готов...))

0

327

Айм бэк. (с) Терминатор

В первых строках своего комментария я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юле Тутаевой за то, что она пригласила меня на встречу с Димой. (Хочется ещё много чего-то хорошего тебе сказать, но прости - стесняюсь.))) Поэтому начну жаловаться на погоду...

Это был какой-то кашмар! Честно признаюсь, я понимала, что в 10 утра после бессонной ночи я всё равно не смогу выглядеть, как топ-модель, поэтому особенно не старалась, но то, что с моим внешним видом сделали дождь, ветер и холод - это было жестоко. Однако, нет худа без добра - я очень боялась, что Дима, догадавшись кто я такая, попросит меня убраться, но в таком задрипанном виде я стала неузнаваемой, поэтому его взгляд, пробегая по моему лицу, оставался весёлым и добрым, из-за чего моё сердце пело и плясало!

Но в кафе мне пришлось вспомнить, что у меня есть не только сердце, но и совесть, и я подошла к Диме, чтобы поговорить. У меня была заготовленна длинная, покоянная речь, но произнести её Дима мне не дал. Ни для кого здесь, я думаю, не секрет, что в разговоре Дима всегда доминирует - он сразу же взял слово, при чём сказал прямо противоположное тому, что я ожидала от него услышать, из-за чего я совсем растерялась и разволновалась...

Потом все расселись за столиками - Дима начал говорить, а присутствующие заворожённо смотреть и слушать. Мне повезло - я села прямо напротив Димы и его взгляд часто останавливался на мне. Мои чувства в эти минуты почему-то напоминали то, что чувствуешь, когда смотришь фильм ужасов - мне становилось страшно, но это был приятный страх.
Больших усилий стоило мне сосредоточиться на том, что он рассказывал... Периодически приходилось мысленно рявкать на саму себя: "Да слушай же, дура, что он говорит, о том, какой он всё-таки милый, подумаешь потом!"
Увы, но со стыдом я вынуждена признать, что не отношусь к числу тех людей, у которых разум превалирует над чувствами, поэтому я не в состоянии внятно пересказать монолог Димы. Просто то, что запомнилось слишком личное и пересказывать это не удобно...

Напишу о другом. Каюсь - раньше я думала, что Влад - настоящий красавец, а Дима - не настоящий и красавцем кажется только благодаря гриму и магии экрана... Я ошибалась. Вчера я поняла, что он один из самых безупречно красивых молодых людей, каких мне доводилось видеть. (Убедительная просьба ко всем, кто сфотографировал нас вместе, не выкладывать эти фото на форуме - боюсь, моё эго не перенесёт сравнения с ним.)))

Сразу после встречи во мне вдруг проснулось второе дыхание и я вознамерилась пересказать Глаше все вещие сны с участием Бикбаева, которые мне приснились за последний год, а их было около дюжины... К счастью, во время пересказа четвёртого по счёту сна, я посмотрела на её умное, строгое лицо и догадалась заткнуться. Но, об одном таком сне я и вам всё же расскажу - 25 августа мне приснилось, что я вместе с другими поклонницами присутствую на встрече с Димой (ей богу не вру - Юля подтвердит, я обременила её сознание подробным перессказом этого сна ещё прошлой ночью!) То, что этот сон сбылся так скоро, мне кажется маленьким чудом! (Или не маленьким?)))

А теперь несколько слов о том, что стало поводом для встречи... Год назад 26 августа я, сидя перед телевизором, расслабленно-равнодушно взирала на смазливых мальчиков и девочек, как вдруг при появлении белобрысого губастенького паренька моё душевное состояние вдруг как-то неожиданно переменилось - меня будто кто-то треснул маленькой дубинкой по башке. Я наклонилась поближе к экрану, вглядываясь в него и пытаясь понять, что в нём такого особенного? Не буду врать, что с первого взгляда разглядела его необыкновенный талант, индивидуальность и т.п. Скорее всего, это было просто предчувствие, что он вскоре войдёт в моё сердце и, в какой-то степени, в мою жизнь...

P.S. - Дима, спасибо тебе за то, что ты такой хороший и добрый человек.

P.P.S. - Знаете, когда в начале лета я впервые встретилась с Димой, у меня почему-то на душе было так тяжело... Как только вернулась домой - сразу же села за комп и написала о своих впечатлениях, чтобы поскорее освободиться от них. А сегодня, возвращаясь после встречи домой - еле стояла на ногах от усталости, но всё время улыбалась. И, если честно, специально тянула время и не заглядывала сюда, чтобы подольше сохранить впечатления от встречи для себя одной...

+13

328

mieze17 написал(а):

Спасибо тебе, что уделяешь внимание поклонникам, организуешь встречи! Что пришёл на встречу не смотря на погоду!

Хочу присоединиться к этим словам!!!
Это легко сделать - одеться и приехать на встречу! Но так же легко это и не сделать! Спасибо,ДИМА,
[/u]
что понимаешь и определяешь для себя и для нас всю важность сегодняшнего дня! Только подумай, скольких людей ты наделил счастьем на долгий промежуток времени за каких-то два часа!!!Сколько еще времени они будут вспоминать и делиться с другими своими эмоциями и впечатлениями!
пусть я сегодня не была на встрече, но я знаю, что твой труд и твое внимание БиСценно!

Отредактировано Neprosto Natty (2008-08-27 02:06:03)

0

329

Дима один из тех людей которй в мире шоу бизнесса осталлся собой, не каждый сможет или захочет приехать и приятно провести время с поклонницами!

0

330

Начинайте меняться! Каждый из нас хочет что-то поменять в своей жизни, так давайте начнем не бояться идти вперед, идти в неизвестность, давайте будем брать в пример дорогих нам людей и двигаться только вперед! Так было и с Димой, он ничего не испугался, рискнул и приехал в неизвестный ему тогда город и благодаря своему таланту, вере и упорству смог достичь очень многого  и вот сейчас мы все сидим и восхищаемся этим человеком. Пусть каждый сможет понять себя и найти свой жизненный путь...

Отредактировано лена 014 (2008-08-27 02:11:01)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)