Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)


Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Боже боже звездный дом Дмитровское шоссе 80 как вспомню,что там пережил с 3го по 4е июня 2007го

0

272

:flag: БАРАБАННАЯ ДРОБЬ :flag:
ДИМА, ПРИВЕТ ТЕБЕ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КРАСНОДАРА!
Посмотрела фотографии со встречи, и по телу мурашки...
Как же у вас там холодно!А у нас солнышко и 45 градусов тепла!!!!!
Хочу в Москву :rain:

0

273

J.Ty написал(а):

Только добралась до дома, а вы тут уже настрочили на много страниц =)
Всем спасибо за "спасибо" =))
Главное тут, что несмотря на столь ранний час вашего сбора в метро и дождливую погоду вы не опустили руки и приехали. Это ценно =)

Юльчик спасибо тебе. Ты Юлечка и Димка вы просто молодцы. Правильно Димка сказал при встрече мокрые, но счасливые это про нас. Мы в этот день были с тем человеком который нас объединил. Спасибо всем.

0

274

Привет, Димка!! А Коломна сегодня была с вами не только мысленно, душевно, сердечно, но и погодой, поэтому прекрасно всех понимаю!! Спасибо что устраиваешь такие праздники))

0

275

J.Ty написал(а):

Только добралась до дома, а вы тут уже настрочили на много страниц =)
Всем спасибо за "спасибо" =))
Главное тут, что несмотря на столь ранний час вашего сбора в метро и дождливую погоду вы не опустили руки и приехали. Это ценно =)

ИСТИННЫЕ БИКБАЙКЕРЫ НЕ СДАЮТСЯ!!!
РАССТОЯНИЯ В ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ ДЛЯ НАС НЕ ПРЕГРАДА! :playful:
ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ И СЛЯКОСТЬ - ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!

0

276

Доброй ночи Дима!
Несмотря на то что меня и ещё многих ВсеСоклов и Бикбайкеров не было( растояние), которые бы конечно хотели попасть на эту встречу, говорю тебе спасибо за организацию такого мероприятия! Спасибо за то что поднял настроение, ибо благодаря технике и хорошим людям, всем кто остался по эту сторону экрана удалось окунутся в атмосферу тепла и ностальгии. И я думаю , что каждый из нас верит, что настанет время и он сможет тоже побывать на такой встрече. Большое тебе спасибо и ещё раз с праздником!
Так же хочется пожелать тебе удачи на спектакле, пусть всё пройдёт так как ты запланировал!

P.s
Сегодня не дашь нам темы для размышления и проявления воображения?

Отредактировано de.kate (2008-08-27 00:11:25)

0

277

Спасибо!!!

Смотрю, читаю и радуюсь!!!

Спасибо!

Прям, именины сердца!

0

278

спасибо за фотографии и отчеты со встречи =)) какбудто сама там побывала =)

0

279

ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!
Девочкам за рассказы, фото, видео. И конечно же за эмоции, за хорошее настроение, за счастье!
И конечно же огромное преогромное спасибо тебе, ДИМА, за  доброту, отзывчивость, искренность, за то, что ты  не забываешь своих Бикбайкеров. За то что есть.
СПАСИБО!!!!!

P.S. А посмотрите сколько нас здесь собралось  :cool:

0

280

ДИМА - ЧЕЛОВЕК, который в буквальном смысле соединяет людей, помогая становится им ЕДИНЫМ целом!
Сегодня он это очень хорошо и БИСошибочно продемонстрировал!!!!
Несмотря на то, что я застряла в своем Краснодаре, не могу никак не порадоваться за вас! Позитив и потрясающее настроение так и хлещет через экран монитора!!!!!!!!
МОЯ ЛЮБИМАЯ БИКСЕМЬЯ, СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ  И НЕЗАМЕНИМУЮ ПОДДЕРЖКУ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ!!!!!!

0

281

громадное спасибо всем
и Диме (особенное спасибо за простоту, отзывчивость, такое доброе отношение к поклонницам и многое-многое)
и всем девчонкам - за встречу, за фото, видео, аудио, добрые приятные слова
благодаря вам всем и мне передалась частичка той атмосферы

и кстати, столько людей в одной теме я никогда не наблюдала )))

Димка, как всегда, объединяет. за это люблю и ценю его еще больше.

Отредактировано asya (2008-08-27 00:14:01)

0

282

Angel-A написал(а):

P.S. А посмотрите сколько нас здесь собралось

48 пользователей=)

Хочу сказать огромное огромное спасибо за видео, фотографии и конечно же за такие замечательные отчеты))) спасибо Вам, родные)))) :love: и огромное спасибо нашему любимому Димочке за то, что устроил эту встречу, подарил праздник ВсеСоколам и Бикбайкерам) мы любим тебя, Дим)

Отредактировано Воображала (2008-08-27 00:17:25)

0

283

Да...Могучую кучку ты собрал вокруг себя Дима  из разных краёв, и из разных стран )))) :cool:
Мы вместе, действительно, всех порвём!!!! В хорошем смысле этого выражения  :D

0

284

Дима!

Спасибо Вам большое за этот праздник!

Хоть несколько слов напишите, пожалуйста.
Ваши впечатления, чувства и......

Вы ведь  сейчас на форуме

0

285

de.kate написал(а):

И я думаю , что каждый из нас верит, что настанет время и он сможет тоже побывать на такой встрече. Большое тебе спасибо и ещё раз с праздником!

верю, надеюсь и жду...

Angel-A написал(а):

И конечно же огромное преогромное спасибо тебе, ДИМА, за  доброту, отзывчивость, искренность, за то, что ты  не забываешь своих Бикбайкеров. За то что есть.
СПАСИБО!!!!!

все действительно так, и я безумно рада, что Дима такой человек, спасибо, что благодаря ему мы меняемся в лучшую сторону, я например, стала гораздо больше читать, а кто на меня так повлиял...Дима

Olga_Fevral написал(а):

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КТО УВИДЕТ ДИМУ ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ОТ ВСЕХ НАС БОЛЬШОЕ СПАСИБО и что  МЫ ЛЮБИМ ИХ, Владика и Димку!

Olga_Fevral написал(а):

Димка отличный организатор! А ещё у него БиСподобный  голос, приятно было с ним поговорить по телефону.

Olga_Fevral написал(а):

Дай БОГ им здоровья и всего хорошего!

More_FK написал(а):

ХОЧУ еще раз поздравить вас, да и Диму с Владиком с годовщиной Фабрики Звезд.

привет Диме от Ольги и Марины, эти великолепные девушки всегда готовы поддержать  Вас с Владом и любят Вас как все мы.

Отредактировано лена 014 (2008-08-27 00:46:54)

+1

286

Neprosto Natty
Помоему Дима читает сейчас всё, что мы ему написали, наши впечатления, эмоции.))
Дима, хочу сказать что даже   другие города, которые не смогли приехать на встречу искренне мысленно были с Тобой. Спасибо огромное ещё раз. Спасибо, что так стараешься ради нас. Мы тоже очень стараемся.))

Отредактировано Diana (2008-08-27 00:21:01)

0

287

Diana написал(а):

Дима, хочу сказать что даже города даже другие города, которые не смогли приехать на встречу искренне мысленно были с Тобой.

100% ВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ!.....
Знаете, сегодня ночью, когда я не знала о встрече, мне приснился Дима и Звездный дом, много людей и вокруг пахло теплом))))))
А уже сегодня рано утром я узнала о встрече и поняла, что мой сон был вещим)).Только, к сожалениЮ, в реальности меня не было с вами(((( :'(

0

288

Neprosto Natty написал(а):

Знаете, сегодня ночью, когда я не знала о встрече, мне приснился Дима и Звездный дом, много людей и вокруг пахло теплом))))))
А уже сегодня рано утром я узнала о встрече и поняла, что мой сон был вещим)).Только, к сожалениЮ, в реальности меня не было с вами((((

Прейдет время и Все смогут встретится с Димой. Надо только верить

0

289

Эх недосижу до конца.
С семи утра на ногах=(

Я на встречу не попала к сожалению.
Но в любом случае очень рада, что попала и на этот форум и в ряды Бикбайкеров!!
Ты очень хороший, светлый и добрый человек!!
И я рада что год назад фабрика звезд наконец смогла выпустить на свет настоящего талантливого артиста и певца!!!
Удачи во всех твоих начинаниях!

0

290

Dimetra написал(а):

Вы наверно классно провели время?мне об этом ток мечтать можно.......
это классно быть рядом с кумиром!эх......................

Мне кажется, здесь Диму воспринимают не как кумира, а как очень талантливого человека, которого интересно поддерживать, потому что он развивается сам и помогает в этом нам!

+2

291

мы должны быть благодарны Диме за то, что он просто заходит, а сегодня так вообще сколько времени провел с поклонниками. Может же человек позволить себе просто почитать. Сегодня и так у всех БиСподобные впечатления

Отредактировано лена 014 (2008-08-27 00:38:16)

0

292

Дима спасибо тебе за всё твое внимание!!! :flag:
Спасибо за творчество!!
Хоть я очень далеко...я все равно чуствую себя очень рядом...с вами..на всех встречах...концертах...

К стати..ждем вас в Молдавии :flirt: !!!

ЦЕЛУЮ!!Береги себя!!!  :love:

0

293

Ох, здорово вы погуляли)) приятно, 4то Дима не забыл передать привет тем, кто не смог быть на встре4е сегодня)) Спасибо, Димка)

0

294

Neprosto Natty написал(а):

Расстояние - это всего лишь материальность....наше подсознание должно работать в сторону мечты и ее осуществления!)

Честно,большое спасибо!Ты мне какую-то бодрость добавила)))Обязательно буду верить и мечтать.Вообще,благодаря Диме я стала совершенно другим человеком.Во мне сток измен произошло!

Димка,огромнейшее спасибо и низкий поклон тебе!

0

295

tryama написал(а):

Мне кажется, здесь Диму воспринимают не как кумира, а как очень талантливого человека, которого интересно поддерживать, потому что он развивается сам и помогает в этом нам!

Это точно!! Лично мне приято смотреть как он ростет, можно сказать на глазах!! Приятно, что есть таланты и они дарят себя людям :cool:

0

296

astr написал(а):

Год назад она только впустила его. Точнее год назад Дима осчастливел Фабрику-7 своим присутствием!

Думали ли мы, что ровно через год мы все будем восторженно читать отчёты, рассматривать фотографии и по нескольку раз пересматривать видео со встречи... Думали ли мы, что благодаря лишь одному человеку наша жизнь изменится, да и мы все изменимся. Кто-то полюбит театр, кто-то начнет читать классическую литературу, поэзию... Думали ли мы, что благодаря одному человеку все мы сможем найти столько друзей!
Спасибо за это Диме! Огромное спасибо! Хотя одного "спасибо" здесь мало, здесь более уместна БиСконечная благодарность.
Дима, знай, мы тебе БиСконечно благодарны за всё... за всё, что ты делаешь, и будешь делать, за твоё отношение к поклонникам, за твой талант, за твоё творчество!  :)

Отредактировано Bonbon (2008-08-27 01:02:45)

+4

297

Димочка!
Огромное спасибо тебе за все, что ты делаешь!Мы все тебя очень любим!Меня сегодня не было на встрече, я просто не смогла приехать,мне до Москвы ехать 18 часов из Горловки!А так хотелось!Но я все равно буду надеяться, что когда-нибудь я попаду на такую встречу!И я буду с нетерпениием ждать этого момента!!!

0

298

Да, Димка достойный пример воплощения мечты в реальность!!! Главное чего-то страстно желать и прикладывать к этому максимум усилий, тогда судьба подарит тебе мечту, заслуженную!!!

0

299

Тася Акси написал(а):

tryama написал(а):
Мне кажется, здесь Диму воспринимают не как кумира, а как очень талантливого человека, которого интересно поддерживать, потому что он развивается сам и помогает в этом нам!

БиСошибочное мнение)....утверждение)
Дима не просто талантливый человек, актер от Бога, он является для нас примером, которому просто необходимо следовать!
Он ростет и показывает нам, что нет ничего невозможного!Главное желание, а возможности найдут свои обстоятельства!!!!!!
Лично я убедилась в этом на собственном примере)
Спасибо, конечно же, Диме, что научил меня этому)!

0

300

В одном человеке живет и актер, и пивец, и юморист, и учитель, и разум....... короче, что я хочу сказать спасибо родителям Димы, самому Диме и всем его преподавателям за то, что "поставили на ноги" такого хорошего Хлопца

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой !!! Отмечаем годовщину ФЗ-7 вместе!!!(26.08.2008)