Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча-сюрприз (13.08.2008)


Встреча-сюрприз (13.08.2008)

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

J.Ty написал(а):

Спасибо всем кто пришел, спасибо за подарки. Вы только напишите отчеты хорошие пока на эмоциях.

Юлечка, спасибо за такой подарок))) благодаря встечи я узнала какой Дима в жизни, а не на экране...очень было приятно познакомиться со всеми, надеюсь это не последняя моя встречя с вами)))

0

62

Ой, вот что я вспомнила-то, а ведь сегодня Димс выдал нам спойлер, то есть спел кусочек припева Кати. И стихи читал, ммм, это было что-то.

Отредактировано jantaris (2008-08-14 02:04:05)

+1

63

Что-то я Диму с новым цветом волос не на всех фото узнаю... Вы то его сразу признали? :glasses:

+1

64

jantaris написал(а):

Ой, вот что я вспомнила-то, а ведь сегодня Димс выдал нам спойлер, то есть спел кусочек припева Кати. И стихи читал, ммм, это было что-то.

Записали,  на диктофон, граммофон, или хоть на что-нибудь?

+2

65

jantaris написал(а):

то есть спел кусочек припева Кати

и кааааак вам ?????

jantaris написал(а):

стихи читал,

СВОИ ????????????

+1

66

Оляспэйн написал(а):

Что-то я Диму с новым цветом волос не на всех фото узнаю... Вы то его сразу признали?

А как же!

astr написал(а):

Записали,  на диктофон, граммофон, или хоть на что-нибудь?

Тупой башка! Диктофон в сумке лежал, только после встречи вспомнила и кусаю локти.

Таааак! Третий раз повторяю вопрос к присутствовавшим. ФРАЗУ ВЛАДА КТО ДОСЛОВНО ПОМНИТ?

0

67

Оляспэйн написал(а):

Что-то я Диму с новым цветом волос не на всех фото узнаю... Вы то его сразу признали?

Народ узнал не сразу =)

+1

68

Rusalka написал(а):

и кааааак вам ?????

Мряфк!

Rusalka написал(а):

СВОИ ????????????

Тютчева.

0

69

Вот и я добралась до компьютера :flag:
Хотела сказать большое спасибо Юле за идею о встрече и всем,кто нашел время придти на нее. Мне показалось,что сегодня в кафе царила очень уютная и приятная атмосфера.
Спасибо всем за это  :)

+5

70

Оляспэйн написал(а):

Что-то я Диму с новым цветом волос не на всех фото узнаю... Вы то его сразу признали

Вот я так и сижу и повторяю про себя "Шок - это по-Бикбаевски"(с)

jantaris написал(а):

Мряфк!

Это шифровка?? :D  :D

jantaris написал(а):

Тютчева.

Красотаааа....

0

71

Rusalka написал(а):

jantaris написал(а):
Мряфк!Это шифровка??

Аха. :yep:
Мелодично
Радостно
Ярко
Феерически
Красиво

Отредактировано jantaris (2008-08-14 21:38:08)

+4

72

27 играть в спектакле будет? Об участии в "Упыре" говорил? О гастроляхс Владом говорил? Когда клип точно выйдет,говорил? Еще о чем говорил?

Отредактировано astr (2008-08-14 02:20:36)

0

73

astr написал(а):

27 играть в спектакле буде?

Буде, буде :yep:

astr написал(а):

Об участии в "Упыре" говорил?

А как же. 19 первая репетиция.

+1

74

Ещё про фотосессию рассказал.
Вот её я жду.
Так как зная откуда идея взялась, могу сказать, будет ОТПАДНО!!

+1

75

jantaris написал(а):

А как же. 19 первая репетиция

А у Толстого в Упыре я что-то такого персонажа,как Джокер не помню... Я ошибаюсь? Спектакль, наверное по мотивам...

0

76

Спасибо всем за фотографии.Очень рада,что вы смогли встретится с Димой и пообщатся. :cool: Ждём с нетерпением ваших рассказов о встрече.

astr написал(а):

27 играть в спектакле будет? Об участии в "Упыре" говорил? О гастроляхс Владом говорил? Когда клип точно выйдет,говорил? Еще о чем говорил?

Виктор,какой же ты молодец,всё за меня спросил. :D ТоварисЧи-Москвичи.Ответьте страждущим Бикбайкерам ближнего и дальнего зарубежья. :flirt:

+1

77

Vampi написал(а):

Ещё про фотосессию рассказал.
Вот её я жду.
Так как зная откуда идея взялась, могу сказать, будет ОТПАДНО!!

ну, поподробнеееееееееееее жжжжжеееее

(эх, завтра у Глаши работы будет. Прости, Глаш, неадекват прет со страшной силой)

0

78

Rusalka
Ну ты смотрела фильм "Александр"?
Вот к этому фильм была у Джареда Лето фотосессия сделанная.
Вот в таком стиле приблизительно и он хочет себе фотографии сделать=)

0

79

Все меньше ответов... Убиться, что ли.

0

80

astr написал(а):

А у Толстого в Упыре я что-то такого персонажа,как Джокер не помню... Я ошибаюсь? Спектакль, наверное по мотивам...

Не знаю, не читала. Обязательно найду эту книгу до 27 числа.

astr написал(а):

Когда клип точно выйдет,говорил?

Как и было обещано 1 сентября, а песня 20 августа.
Говорил, что очень скоро готовится еще одна песня и еще один клип. И такого перерыва, как между ТиН и Катей не будет. Прорыв готовят, короче говоря.

+1

81

Да уж рассказывайте поподробнее, а не намеками... Поедут они в Ейск 16ого? Как себя чувствует, ведь, только переболел? Готовят ли сольную программу? Записывают ли альбом?
Про запись для НТВ ничего не рассказывал?

Отредактировано Оляспэйн (2008-08-14 02:35:57)

+1

82

Vampi написал(а):

Ну ты смотрела фильм "Александр"?
Вот к этому фильм была у Джареда Лето фотосессия сделанная.
Вот в таком стиле приблизительно и он хочет себе фотографии сделать=)

Фильм смотрела
Фотосессии не видела
Я полный отстой.
Где посмотреть???

0

83

Оляспэйн написал(а):

Поедут они в Ейск 16ого?

Да, БиСята едут. А из Фабрики, как я поняла, едут не все.

Оляспэйн написал(а):

Как себя чувствует, ведь, только переболел?

Вроде ничего, но как сказал, что в Сочах у него была температура около 40, чуть под стул не сползла.

Оляспэйн написал(а):

Готовят ли сольную программу? Записывают ли альбом?

Да, конечно.

0

84

astr написал(а):

Убиться, что ли.

Присоединяюсь к тебе...

jantaris написал(а):

у него была температура около 40

o.O  o.O  o.O

0

85

Ну что напишу я свою поэму.
С новыми силами добрались до Площади Революции во второй раз за этот день.Встретились с нашими девчонками и пошли по направлению...т.е в кафе-бар)))Зашли спокойно,поприветствовали друг друга,разворачиваю свою голову на 90 градусов и вижу Диму собственной персоной...Глаза у меня были как у глубоководного рака,что творилось в душе,лучше не спрашивать...состояние шока не отпускает до сих пор!Мы поняли..это был внеплановый сюрприз для пришедших на встречу,под предлогом обсуждения подарка Владу)))Хитро,скажу честно!
Через некоторое время,когда все пришли в себя и поняли что Дима это не глюк,и началось общение)))
Разговоры были на разные темы:обсуждение клипа Катя,предстоящего альбома,театра,*капанья* на мозг Курпатову,маленье *секретики* Фабрики,подарков поклонников,стихи,глупые журналисты и желтая пресса,мировоззрение артистов,ДУЭТ С НАСТЕЙ ПРИХОДЬКО...в общем очень много всего)))
Если обобщить и сказать своими словами,то это будет примерно так...Клип нереальный,песня(судя по припеву,который напел Дима)обещает быть улетной,замучали его на столько что теперь по 4 часа он мучает Курпатова,на фабрике оказывается *пьянствовали* без Димы,каждый подарок не остается не замеченным,ограниченные журналисты даже понятия и не имеют кто такой Дима,по его же утверждению желтая пресса напишет и то правдоподобнее,не общавшись с ним)))И дуэт с Настей,по словам с Димой это была его мечта,которую они вместе исполнили и собственно Дима и все зрители остались довольны..Еще концерт в Ейске 17 августа обещает быть мощным,в плане итого что будут неожиданные дуэты и еще что-то))))
Был еще очень смешной момент про журналистов..У Димы спрашивают:"Вы не боялись,когда вам делали губы!"
Дима:"Я их доверил очень близким людям,поэтому не волновался".У него спрашивают :"Кому?" на что Дима ответил :"Маме и папе!" - после чего стоял такой смех,но это на самом деле говорит о том,что люди дуб дубом сами по себе(((
Сама атмосфера вокруг(если не учитывать крики,смех и мат сидящих сзади нас людей) была просто сказочная,упоительная...все располагало на общение...Дима был в ударе,настроение было на высоте,от него перла такая энергия,что меня подколбасило на месте...Наверное если сравнивать все три встречи.которые были...то по всем показателям эта была самая лучшая и душевная...иными словами*как бальзам на душу*)))
Спасибо всем кто пришел,было очень приятно познакомиться со всеми и узнать непосредственно как людей)))
Спасибо Юле за проделанную работу,низкий поклон тебе =*

Отредактировано nona (2008-08-14 02:50:31)

+18

86

Вы хоть ему сказали, что нам понравилось его пение в дуэте с Настей? Он что-то говорил об этом дуэте? Чегой-то они вдруг решили дуэтиться?

0

87

Я ухожу спать.
И обещаю завтра дополнить свой отчет.
Если тут уже все не выложат раньше=)

Rusalka
Фотосессию поищу и завтра покажу=)

0

88

astrсказали...но Дима был под эмоциями и воспоминаниями,так что не думаю что услышал)

0

89

А Дима про дуэтное исполнение песни *Все за тебя* с Приходько говорил, что-нибудь?
Мне очень интересно, что именно он про это скажет.

0

90

Привет от мужиков-бикбайкеров, не имющих счастья, ходить на встречи, привет, конечно не передали? :dontknow:

Отредактировано astr (2008-08-14 02:50:05)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча-сюрприз (13.08.2008)