Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Не молчи"


Сольная песня "Не молчи"

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Я недавно пересматривала эту запись с его 1ой номинации, так прям эмоции переполняли!!!он так двигался, так гнев изображал, пел вообще супер, эта не поймуйя у меня весь день в голове сидела!!!не зря же он актёр то!!!)))Умничка!!!!

0

62

Великолепно!!!!!!!!!!!!

0

63

даже просто нет слов

0

64

ДИМ только не молчи не молчи весь день!

0

65

Я обожаю эту песню!!! Я любила ее, когда Дма пел ее сольно, а теперь когда ее поют дуэтом!!! Она стала еще лучше, хотя куда лучше?...

0

66

Номер этой песни ОЧЕНЬ класнный!

0

67

очень помню номинантский номер))все движение)))песня безусловно зацепила))

0

68

BiS`sovestnaя написал(а):

очень помню номинантский номер))все движение)))песня безусловно зацепила

Совсем недавно его пересматривала!!!! Раз 500 пересмотрела)))

0

69

ValentinI написал(а):

Совсем недавно его пересматривала!!!! Раз 500 пересмотрела)))

у меня у самой есть на компе))
качество супер)
смотреть одно наслаждение)

0

70

Честно,во время этого номера он мне СОВЕРШЕННО не понрвился)))Слишком эмоциональным он был,на мой взгляд)))и только теперь я понимаю СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛА!!!нужно было пристальнее следить за выпусками с самого начала...тогда я бы поняла,что он потрясающий человек и артист намного раньше,чем за неделю до его ухода)))

0

71

Помню, что на "Фабрике.." ревниво переживала за каждое Димино выступление. Мне казалось, что все они сверхталантливы и эмоциональны, каждое по-своему. Поэтому особых предпочтений не ощущала. Теперь же чувствую, что как раз "Не молчи...", по всей видимости, является моей любимой песней. Объяснить почему не смогу, как-то на уровне подсознания. Может, одна из причин, что долгое время не могла послушать "Конфессу" и "Же тем". Может, мелодия "Не молчи..." как раз "моя". Может, потому что эта песня была первой, в которой голос Димы проявился для меня так чисто и глубоко, притом, что так редко встречается человек, который может ПЕТЬ и НЕ ОБРЫВАТЬ, "ТЯНУТЬ" длинные ноты, или я ее так услышала. (Увы, я не была счастливым зрителем средничных концертов в он-лайне.) Даже и сейчас, наслушавшись (нет, еще не наслушавшись), наконец-таки, "Кабаре" и "Конфессой", восхитившись очередной раз красотой и силой голоса (как же все-таки мощь сочетается с относительной хрупкостью в одном человеке - загадка природы и одновременно непроходящее удивление), все же понимаю - вот нравится "Не молчи..." больше всех остальных и все тут. (И не в тему - нравится, как Дима может подстроить свой тембр под тембр Влада в "Ближе" и их голоса очень удачно сочетаются.)

+1

72

Классная песня!!!Для первого раза,Дима отлично справился!!!

0

73

песня замечательная!! мне нравиться больше "не молчи", чем "живой цветок"))

0

74

Песня "Не молчи" очень хорошая она мне очень нравится!!!!!!

0

75

Dimo4ka+Nastyu6a написал(а):

песня замечательная!! мне нравиться больше "не молчи", чем "живой цветок"))

Да у Димы все песни отличные.Трудно выделить лутшее.

0

76

Правильно подметили, 4то где-то переборщил с движениями, где-то ноты не дотянул... Но ведь это было только на4ало его пути, так 4то, несмотря на недо4еты, номер был отпад :)) о4ень зажигательный :)

0

77

Я дура блин, не смотрела Фабрику, о чём ОООЧЕНЬ жалею!!!!!!!!!!!!!!!! Но в инете клип плохого качества, но даж так мне он оч понравился!!!!!!!!!!!!

0

78

Да-а, помню я это парвую песню. И не попадание в фанеру, и неумелые движения... Но Дима все равно был хорош, как никогда, энергичем, позитивен, артистичен.

0

79

А мне вот все очень понравилось- и голос Димы, и то, как спел, и движения. Эта песня мне впервые раскрыла Диму, как исполнителя. Я считаю, что у него получилось захватывающее. Я не могла отвести взгляд и поверьте, дело не в стриптизе :D , как кто-то шутил. Столько эмоций, столько страсти, даже я бы сказала какой-то стихийности и может быть даже обреченности было в исполнении Димы. А этот взгляд... Да, мысленно возвращаюсь в прошлое /причем каждый раз, когда слышу эту песню или думаю о ней/.  Легкая ностальгия.
Что я этим хотела сказать? Только одно, а именно: мне очень понравилось, эта песня произвела на меня неизгладимое впечатление и навсегда в моем сердце.

0

80

А я вот хочу высказать своё мнение по этому поводу.Для меня и "Не молчи" и "Живой цветок" будут существовать только в СОЛЬНОМ исполнение Димы.Это не говорит о том, что я не буду слушать эти песни в исполнении "БиС"!!!Просто как их исполнил Дима, больше не исполнит никто.Чтобы донести песню до слушателя-её нужно прочувствовать, пережить.И у него это получилось!Слушая "Живой цветок", даже незнаю уже в который раз,каждый раз появляются "мурашки",сердце сжимается, и к горлу подкатывает комок.И ощущение, что ты слышишь эту песню первый раз.Та же история и с песней "Не молчи"-кажется, что он не песню поёт, а разговаривает с тобой и обращается к тебе,только в песенной форме.
Сразу извиняюсь, на каждую песню есть отдельные темы,но так уж получилось, что написала обе в одну! :dontknow:

Отредактировано STRANGER (2008-09-07 22:59:57)

0

81

Мне эта песенка очень и очень нравится, после нее Димка стал мне нравится еще больше и больше!!!Он в ней такой лапик я за него голосовала на не молчи!!Но в совместном исполнении мне не совсем понравилось!но это каму как!

0

82

песня сама по себе очень весёлая,но смысл не так весел как музыка!просто девушка не отвечает димке взаимностью=)исполнние ШКАРНОЕ,песня-СЛОВА И МУЗЫКА ОФИГЕНЫЕ(т.е. хорошие)Дима её поёт дерзко как будто щас порвёт всех=)короче классно

0

83

Одна из моих любимых))) Очень хорошо поднимает настроение. Тем более если её исполняют:
  или Валерий Меладзе,
           или Дмитрий Бикбаев,                       
                    или дуэт БиС)))

0

84

Очень хорошая песня!

0

85

Песня супер! Энергетика огромная, заразительная!!! Димка красивый, очень талантливый! По-моему всё закономерно и пропорционально! А вы как счит :cool: аете?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Не молчи"