Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Не молчи"


Сольная песня "Не молчи"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Лиора написал(а):

Песня хорошая, спел Дима её хорошо. Но на мой взгляд не самая лучшая его песня. Мне кажется что он чуть-чуть переборщил с движениями и с раздеванием.

И даже не чуть-чуть.  ;)  Он же потом сам говорил, что в первом сольнике лучше переиграть, чем недоиграть, чтобы запомниться зрителю. Так в итоге и вышло. ;)  Ну еще скорее всего недостаток опыта сказался, но все огрехи в итоге скорректировались по ходу проекта. Я думаю, что если бы Дима эту песню исполнил сейчас, это была бы бомба. Песня ведь очень мужская, мужественная, такая по-хорошему взрослая, там нужен не голый торс и все эти ужимки и прыжки, там нужен просто микрофон и голос настоящего мужчины. А песня как таковая супер, IMHO, она гораздо лучше "Живого Цветка".

Отредактировано Mimika (2007-12-07 14:27:05)

0

32

насчет "переиграл" в песне... изначально то у него совсем другая постановка планировалась... то, что он репетировал в он-лайне в ЗД совсем никак не стыкуется с тем, что показали на отчетнике... судя по всему этот номер ему переделали уже в Останкино перед съемками, Сычев или кто там занимается номерами... когда Дима репетировал в доме, у него были какие-то танцы даже в номере, которые он репетировал вместе с хореографом-женщиной и Юлей паршутой вроде, и никаких раздеваний уж точно не было... скорее всего, для большей зрелищности, уже всякие спецы по постановке номеров вписали раздевание в номер в последний момент уже...

0

33

Mimika написал(а):

Я думаю, что если бы Дима эту песню исполнил сейчас, это была бы бомба

Ой, это было бы здорово, получилась бы просто сказка! С его теперешним опытом и большей отточенностью...Ваши бы слова да продюссерам в уши.

SolarEclipse написал(а):

всякие спецы по постановке номеров вписали раздевание в номер в последний момент уже...

Ох уж эти спецы, зла не зватает!

Отредактировано Лиора (2007-12-07 15:40:16)

0

34

SolarEclipse написал(а):

насчет "переиграл" в песне... изначально то у него совсем другая постановка планировалась... то, что он репетировал в он-лайне в ЗД совсем никак не стыкуется с тем, что показали на отчетнике... судя по всему этот номер ему переделали уже в Останкино перед съемками, Сычев или кто там занимается номерами... когда Дима репетировал в доме, у него были какие-то танцы даже в номере, которые он репетировал вместе с хореографом-женщиной и Юлей паршутой вроде, и никаких раздеваний уж точно не было... скорее всего, для большей зрелищности, уже всякие спецы по постановке номеров вписали раздевание в номер в последний момент уже...

Не спорю, т.к. не видела подготовку к этому номеру. Хотя постановки Сычева в большинстве своем -  :bad: , вполне может быть, что изначально идея была хорошая, но потом ему пришла в голову "гениальная" идея, и все переиначили в последний момент. Тут собственно претензии исключительно к Сычеву. Но я говорю немножко о другом. О том, что Дима немного переиграл в исполнении номера - в движениях, в мимике, в пластике - во всем была какая-то черезмерность. И даже немножко в пении - но эта часть номера пострадала в наименьшей степени, к сачстью.  ;) Поэтому я эту песню очень люблю слушать, а вот видео пересматривать желания нет.

0

35

Лиора написал(а):

Ваши бы слова да продюссерам в уши.

Ооооо, ну если б они спросили мое высочество, уж и бы им понасоветовала... :rtfm:  :D

0

36

Mimika написал(а):

О том, что Дима немного переиграл в исполнении номера - в движениях, в мимике, в пластике - во всем была какая-то черезмерность. И даже немножко в пении - но эта часть номера пострадала в наименьшей степени, к сачстью.

мне знаешь че кажется? я помню совсем недавно скачивала один видеофрагмент из он-лайна, там Дима с Сергеем вроде бы разговаривал, и Дима произнес такую фразу, что вначале фабрики, когда на сцене пел, то он на самом деле не пел, а только открывал рот под фонограмму, потому что вроде как не умел под фанеру работать.... и только потом, через какое-то время стал еще и петь, т.е. даже если и под фанеру, то все равно поет, хоть его и не слышно, и от этого лучше номера стали и более драйвовые... и Сергей тоже ему поддакнул, что когда поешь, намного лучше выходит, потому что реальные эмоции выходят вместе с пением... вот мне и кажется, что вот эта чрезмерность мимики на первом сольнике у Димы как раз оттого, что на самом деле он не пел, а открывал рот... изобразить пение сложнеее, чем пропеть на самом деле...

0

37

SolarEclipse

Спасибо за интересную мысль! Да, возможно так и было.

0

38

Собираю по сусекам, то бишь по всем темкам, Димины песни))))Если не трудно, то скиньте и эту песню)))

0

39

Julliette написал(а):

Собираю по сусекам, то бишь по всем темкам, Димины песни))))Если не трудно, то скиньте и эту песню)))

держи
http://dmitriybikbaev.com/audio/song/os … chi_st.mp3

0

40

SolarEclipse, так у меня вся проблема в том, что мне самой не скачать (запрет стоит на работе на скачку песен).Музыку могу получить  только по аське.А дома инета сейчас нет пока.

0

41

Не согласен насчет "переигрываний", драйв там просто бешеный. Огрехов тоже особых не вижу. Это ж только начало фабрики было! Парень выложился на 100% Запоминающийся получился номер. Так и надо было ее петь, мастерство и хореографию он потом отточил. Успел еще до конца ФЗ. Кстати, записано было тоже весьма энергично - по настоянию КМ.

Отредактировано man222 (2007-12-20 23:36:00)

0

42

Когда я увидела Димино выступление с етой песней, подумала, что он ненормальный) Я тогда ещё фабрику не смотрела)) Просто включила телек как-то, а там какой-то бешеный мальчик)

0

43

NiGGaДяЙкА написал(а):

Просто включила телек как-то, а там какой-то бешеный мальчик)

:lol: он не бешеный просто у него энергетика сильная))

0

44

Сейчас случайно наткнулась на старую рецензию от Фандеева. Цитирую:

"11. Дмитрий Бикбаев «Не молчи». Старая песня из репертуара Валерия Меладзе. «Фабрикант» пел абсолютно без эмоций."

Я падсталом и надолго :lol: Если это "без эмоций", то что тогда с Богачевой и Тумшевиц :O

0

45

Glacha написал(а):

«Фабрикант» пел абсолютно без эмоций

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
это называется "убили без выстрела"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Все-таки придется иногда читать Фандеева ради таких вот ПЕРЛОВ.

0

46

Надо же, какую бредятину написать!... :lol:  Богачёва и Тумшевиц тогда просто мёртвые! Димася всегда отличается своей энергетикой! Песня просто СУПЕР! Но "Живой Цветок" мне ещё больше нра!..

0

47

я Диму заметила до песни,правда даже не знала как его зовут) но после этой песни  начала к нему приглядываться!и не могу никак оторваться от него..)ах...))

0

48

Мне очень нравится: спета обалденно, сильно... У меня даже маме, с ее очень-очень негативным отношением к Диме, понравилось :)
Потому что хорошо :)

0

49

ну незнаю, вот приведу пример(относительно того что он переиграл и раздевание было лишним). Я Фабрику смотрел краем глаза, а потом увидел эту номинацию ......и сразу в душе стал бикбайкером :)  Исполнение было потрясающим (вчера послушал как её пел Меладзе, это просто аууут). Ну а когда Дима дал этот  фонтан эмоций в конце, сразу понял что "таких" (в хорошем смысле слова) ещё не видел на фабрике....

0

50

Мне очень нравится эта песня даже незнаю почему, но Живой Цверок затронула меня больше по неё так хочеться плакать. Когда я слушаю эти две песни я представляю себе что мы с Димой близкие друзья ( фантазия что с ней поделаешь) :embarrest:

0

51

Мне песня очень понравилась!не могу ещё раз не сказать про энергетику Димы!Он просто зажёг!После этого я и начала следить за творчеством Димы и пошло поехало...Жаль что больше не будет сольных номеров...

0

52

песня супер!!

0

53

а мне кажется,что живой цветок всеже больше магнитет,хотя это тоже отличная пенся

0

54

Мне понравилась экспрессия номера, бесбашенность, но не очень впечатлило исполнение, а сам Димка... :embarrest:  :love:  :rolleyes:

0

55

песня о4 классная......
Дима её отлично исполнил!!!!

0

56

Коротко:лучше не бывает! :nuts:

0

57

песня просто супер

0

58

Мне понравилось) Это было первое выступление Димы...Вот тогда то я начала присматриваться к нему! И не зря присматривалась))) Он просто умничка! Так зажог! Прям порвал зал)))

0

59

Песня безусловно хороша. Но какие телодвижения =))))))))))

0

60

вот даже нее знаю, лучше исполнение одиночное, или все же дуэтом ?
но в начале мне ОЧЕНЬ понравилось , в восторге ми было

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Не молчи"