Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Ваши заявки на изменение ника


Ваши заявки на изменение ника

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Можно мне изменить ник на "БиСёныш)"?

0

32

Ева Яблочкина написала:
Девушка с этим ником уже давно тут не появляется, да и сообщений у нее всего три. Это я к тому, что путаться не будете) Ну как хочешь, пусть тогда остается как есть.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Если не будет путаницы) тогда поменяйте пожалуйста  так как я и приняла решение на настоящее имя АЛИНА.
  Вы верно посоветовали, в конце поставить точку, как и в том нике что сейчас. Согласна с идеей.

P/s Я могу обращатся к вам на ты?

Отредактировано Авила. (2008-10-15 23:38:38)

0

33

Авила. написал(а):

Если не будет путаницы) тогда поменяйте пожалуйста  так как я и приняла решение на настоящее имя АЛИНА.  Вы верно посоветовали, в конце поставить точку, как и в том нике что сейчас. Согласна с идеей.

Ждем админа Юлечку и меняем)

Авила. написал(а):

P/s Я могу обращатся к вам на ты?

Конечно. Мне правда уже 21, но иногда ко мне обращаются на ты))))

0

34

Ева_Яблочкина написал(а):

Ждем админа Юлечку и меняем)

Ок.

Ева_Яблочкина написал(а):

Конечно. Мне правда уже 21, но иногда ко мне обращаются на ты))))

))) Зимой когда я была частым гостем на форуме, я вроде бы видела что не 21, хотя я могу ошибатся. Тогда еще была информация о встрече поклонников Тани Богачевой в Севастополе, насколько я помню.

0

35

Авила.
я правильно поняла,что устроит ник "Алина."?

0

36

#Юлечка# написал(а):

я правильно поняла,что устроит ник "Алина."?

Да, именно так.

0

37

Алина., готово!

0

38

#Юлечка#
...

Отредактировано Алина. (2008-10-16 00:11:49)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Ваши заявки на изменение ника