Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Сергей Ашихмин


Сергей Ашихмин

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

MarKo
почему нельзя? можно. По крайней мере можно сказать что не самый сильный.

-2

152

Аэлита, в таком случае, педагоги на ФЗ7 - плохие профессионалы и плохие знатоки своего дела, раз не разбираются в таких вещах. Ибо такую оценку голосу Сергея  дали они сами . Я лишь согласна с их мнением. Сергей поёт феноменально и его голос реально лучший!

0

153

Аэлита написал(а):

почему нельзя? можно. По крайней мере можно сказать что не самый сильный.

Я считаю что самые сильные голоса у Димы и Сергея! но сравнивать их нельзя

MarKo написал(а):

Аэлита, в таком случае, педагоги на ФЗ7 - плохие профессионалы и плохие знатоки своего дела, раз не разбираются в таких вещах. Ибо такую оценку голосу Сергея  дали они сами . Я лишь согласна с их мнением.

ППКС
Сколько видела и слышала как Сергей поёт, никогда не слышала чтобы Сергей фальшывил

0

154

MarKo написал(а):

Вот,  если честно, то я ни разу не слышала, что б Серёжа "не дотягивал

да у Ашихмина голос сильный, но в нём самом много отталкивающего, поэтому я бы пердпочла слышать Сергея только по радио...

-2

155

de.kate написал(а):

но в нём самом много отталкивающего, поэтому я бы пердпочла слышать Сергея только по радио.

Ну тут мне согласитья сложно... очень сложно, потому что для меня он потрясающе красив и невероятно привлекателен!

0

156

Много отталкивающего? :unsure:
А в чем это провляется? Вам неприятна его внешность? А в поведении - по-моему это сама доброта и обходительность. Искренность и прочие положительные качества....
Про голос я уж не говорю - божественный!!!
Кроме Димы и Влада если уж кого и выделяю из ФЗ-7, так это Сергея Ашихмина.

+2

157

http://static.diary.ru/userdir/6/4/8/5/648520/31226688.jpg

http://static.diary.ru/userdir/6/4/8/5/648520/30848599.jpg

Ну вот, мои неадекваты активизировались. Держите меня семеро и не давай те мне смотреть на Серёгу!!!

+1

158

de.kate написал(а):

да у Ашихмина голос сильный, но в нём самом много отталкивающего, поэтому я бы пердпочла слышать Сергея только по радио...

Я вообще не нахожу черт, которые меня бы отталкивали. Глаза - глубокие, выразительные, добрые. Видно, что искренние. Это человек, который никому не делал зла (специально - уж тем более). Это человек, который часто чувствует неловкость тогда, когда, по идее, неловко должно быть другому человеку.
На сцене Сережа - цунами. Мог бы быть цунами, если бы не некоторые женские особы, которые не дают его энергетике раскрыться полностью, он вынужден быть частью коллектива. И если Сергей и Артем как-то уравновешивают друг друга, то все остальные...*********

Сережа внешне отталкивает? Не понимаю. На фото иногда бывают неудачные ракурсы, но в целом - это видный, яркий, красивый (не побоюсь этого слова) человек, благородный и очень добрый.

Для меня его вокал лучшим не является. Я больше люблю Димин, потому что в нем растворяется мое сердце.
Но поет Сергей шикарно, надрывно, содержательно!

+1

159

More_FK
Вот ППКС!

More_FK написал(а):

На сцене Сережа - цунами. Мог бы быть цунами, если бы не некоторые женские особы, которые не дают его энергетике раскрыться полностью, он вынужден быть частью коллектива. И если Сергей и Артем как-то уравновешивают друг друга, то все остальные...*********

А вот это мне прям ножом по сердцу...Верно ты заметила про некоторых особ женского пола...  А вот Сергей и Тёма реально нормально договариваются.

0

160

MarKo написал(а):

А вот Сергей и Тёма реально нормально договариваются.

Может быть, группу хотели украсить женским присутствием, но, по-моему, заглушили потенциал мальчиков. Честно говоря, обидно.
Слава Богу, в БиС никого не пристроили ))

А вообще, я не люблю, когда люди пишут так: отталкивает или еще хуже - не нравится, - но не аргументируют. Мне бы хотелось знать, чем может отталкивать Сережа. И уж если Сережа отталкивает, то боюсь, о многих других и говорить не приходится

0

161

More_FK написал(а):

Мне бы хотелось знать, чем может отталкивать Сережа. И уж если Сережа отталкивает, то боюсь, о многих других и говорить не приходится

Вот это абсолютно верно. Сергей ...ну как вот он может отталкивать? Честнее, добрее и искреннее человека я просто не встречала. Его отношение к людям просто поражает! Он очень глубокий человек, гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Такие люди  - редкость в наше время. Дай Бог Серёже сохранить чистоту своей души и в будущем)

+2

162

MarKo написал(а):

Сергей поёт феноменально и его голос реально лучший

Ты внимательно читала? Я разве сказала что-то отрицательное!? Я сказала что не самый сильный и все.  Да я так считаю.  У Сергея сильный и даже необычный редкий голос, но назвать его самым сильным на ФЗ 7 - я так не думаю - ИМХО.

MarKo написал(а):

Я лишь согласна с их мнением

А я лишь нет.

marinka написал(а):

считаю что самые сильные голоса у Димы и Сергея! но сравнивать их нельзя

А я разве сравниваю. ? Они сильны, но в разных катигориях.

de.kate написал(а):

но в нём самом много отталкивающего, поэтому я бы пердпочла слышать Сергея только по радио...

ППКС.

-1

163

Аэлита написал(а):

MarKo написал(а):Я лишь согласна с их мнением

А я лишь нет.

А у тебя есть хотя бы музыкальное образование, чтоб спорить с мнением специалистов такого уровня?

0

164

MarKo написал(а):

А у тебя есть хотя бы музыкальное образование, чтоб спорить с мнением специалистов такого уровня?

Это уже к теме не совсем относится. И я кстати не спорю, а высказываю свое мнение. А музыкального образования нет, только начальная музыка в обычной школе - 5 лет.

И о голосе можно говорить и без музыкального образования.

0

165

Вильнюс
http://i047.radikal.ru/0806/7c/2d1e55d001eb.jpg
http://i037.radikal.ru/0806/b0/f0dc2fe08139.jpg
http://i052.radikal.ru/0806/32/c60b24dd92ad.jpg

+1

166

Мне очень нравится Сергей внешне, нравится его голос. Для себя я всегда выделяла голос Димы и голос Сергея. Как я уже писала в теме группы Инь-Ян, Сергей является одним из тех фабрикантов, которых я хотела бы видеть сольными исполнителями. Но, несмотря на это, мне кажется, что ему и в группе весьма комфортно.
На концерте в нашем городе во время выступления группы Инь-Ян я наблюдала именно за Сергеем. На сцене он держится уверенно и поёт, кстати, весьма чисто  :) 
Во время сольного выступления меня порадовал зажигательный танец. Причем я даже не успела включить кнопку "запись", о чем теперь очень жалею.
На песне "Разведи огонь" Сергей был единственным, кому подарили огромный букет. Причем Сергей стоял сбоку сцены, а девушка с букетом подошла к середине сцены. Но Сергей не растерялся. Подошёл к девушке, поцеловал её в щечку и взял букет. А потом бережно отнёс цветы за кулисы.
Кстати, Сергей был одним из тех, кто остался раздавать автографы после концерта. Желающих получить автограф Сергея было очень много. Хотя кто бы сомневался  :)

0

167

Bonbon, ну, отношение Сергея к своим поклонникам всегда заслуживало особого уважения. Как бы сильно он ни устал, как бы сильно он ни торопился, у него всегда найдется минутка для тех, кто любит его. Доброе слово, автограф, благодарная улыбка, фото на память - в этом Сергей не отказывает никогда.

0

168

More_FK написал(а):

И если Сергей и Артем как-то уравновешивают друг друга, то все остальные...

С одной стороны так, а с другой если был бы не квартет Инь-Ян, а дуэт Сережи и Артема, хм, это был бы, наверно, самый странный дуэт, которой только можно представить )) Они никак не смотрятся вдвоем и не звучат. Поэтому если уже забыть про вариант сольной карьеры всех участников Инь-Яна, то квартет наиболее оптимальный вариант, как ни крути.
А на счет того, что Сережа отталкивающий - ну это чья-то личная несовместимость. Странно, но все бывает. По-моему, весьма симпатичный человек, светлый, открытый, добрый.

+1

169

Glacha написал(а):

Они никак не смотрятся вдвоем и не звучат.

А вот с этим утвреждением я бы поспорила...

0

170

Glacha написал(а):

С одной стороны так, а с другой если был бы не квартет Инь-Ян, а дуэт Сережи и Артема, хм, это был бы, наверно, самый странный дуэт, которой только можно представить )) Они никак не смотрятся вдвоем и не звучат

Может, быть и странный, но в этом была бы определенная изюминка. А звучат вместе они хорошо, очень приятно для слуха. И нестандартно, что только в плюс.
К тому же от ребят я чувствую динамику, какую-то энергетическую отдачу...
От девушек... Хорошо, если я ничего не чувствую. Хуже было, когда мне просто захотелось уйти.
Как ни странно, даже когда к Артему я не питала хороших чувств, за ним было интересно наблюдать, но (впрочем, ладно, не буду о дамах).

0

171

More_FK написал(а):

Может, быть и странный, но в этом была бы определенная изюминка. А звучат вместе они хорошо, очень приятно для слуха. И нестандартно, что только в плюс.

Однозначно. В этом дуэте изюминка была бы, да еще какая. Звучат они вместе просто офигительно! Я слышала - восторгу нет предела!

0

172

OKSANA написал(а):

О, еще один Инь Яновец, который фальшивит под фонограмму!И как можно "золотой голос "фабрики звезд 7 упрекнуть в этом?! Не понимаю!

Значит да! Значит фальшивит! Это 100%! Но я почти уверена, что они пели вживую. Так не попадать в ноты и фальшивить можно только при живом пении. А если это фонера, тогда мне просто нечего сказать.
Золотой голос??? Ха-ха! Нашли золотой голос... У кого действительно золтой голос, так это у Димы. И я это пишу не потому, что я его поклонница, а потому, что так и есть!

0

173

Лиора написал(а):

Золотой голос??? Ха-ха! Нашли золотой голос... У кого действительно золтой голос, так это у Димы.

ППКС.

0

174

Лиора написал(а):

Золотой голос??? Ха-ха! Нашли золотой голос...

А вот я искренне считаю его голос "золотым". Голос Сергея выше всяких похвал. У Димы красивый и сильный голос, но голос Серёжи богаче, и диапозон пошире будет...Я стараюсь объективно подходить к данному факту,хотя сама прежде всего являюсь поклонницей Димы,

+1

175

MarKo написал(а):

А вот я искренне считаю его голос "золотым". Голос Сергея выше всяких похвал. У Димы красивый и сильный голос, но голос Серёжи богаче, и диапозон пошире будет...Я стараюсь объективно подходить к данному факту,хотя сама прежде всего являюсь поклонницей Димы

У Серёжи голос совсем неплохой, я не спорю. Но вот немного подучить его пению совсем не мешало бы. Но с нолосом Димы он не сравнится!!!!

0

176

MarKo написал(а):

А вот с этим утвреждением я бы поспорила...

Сколько угодно, но без меня )))

MarKo написал(а):

но голос Серёжи богаче, и диапазон пошире будет...

Если уж начали меряться пи... диапазонами, тогда цифры в студию - просто ради интереса.
Но вообще занятие бессмысленное, ведь сила голоса определяется не громкостью и прочими частотными характеристиками, которые можно измерить. И здесь нет и не будет объективного однозначного ответа. Это невозможно. Каждый для себя сделает выбор (если в этом есть необходимость )) ) в пользу того голоса, на который лучше отзывается его душа.

0

177

Лиора написал(а):

У Серёжи голос совсем неплохой, я не спорю. Но вот немного подучить его пению совсем не мешало бы. Но с нолосом Димы он не сравнится!!!!

Для меня золотые голоса это голоса Димы и Серёжи! А вот подучится пению не помешает неодному фабриканту, и Диме! они все этим и занимаются!
С форума Серёжи

Сегодня ночью наши ребята улетают в Нижневартовск. Петь будут без Сережи. Дело в том, что завтра нужно петь с Топаловым "Бель", которую пели Топалов, Марк и Сережа. Но Марк нужен в Нижневартовске - ведет концерт и сольные песни поет, его оставить нельзя, поэтому останется один Сережа. А с Нижневартовска прилетают - и в Киев.

Серый поет на корпоративе Первого канала. Поет Бель, со стихами специально для этого дела написанными. Поет с Дюжевым и Дятловым. Изначально действительно предполагалось, что остается Марк, теперь вот Серый. Мы там будем вместе, так что подробности потом кину.
Может и на видео сниму  что будет творить ИньЯн без Сергея - не знаю.

Выступил отлично. Переделывали стихи на коленке,внезапно осознали что не нравится то что будет петь Серега smile.gif переделали. повеселили всю муз дирекцию Первого smile.gif Серый конечно волновался но был молодцом. Выступал в футболке с собственным изображением , пел про то что он звезда и при этом ярко улыбался короче все было более чем мило
Простите там нельзя было снимать.. помпезно все
Дятлов и Дюжев отнеслись к нему крайне положительно жали руки и хвалили (текст наш тоже кстати хвалили))) )
В общем - все чудесно. Серега молодец.

Аксюта то нас и похвалил

Так стихи стихи. Давайте вспомню.

Да! Это снова фабрика на Первом!
Да! Номинации - сплошные нервы!
Свет
софитов ярких, камер близких зоркий глаз
Я все прошел и вот теперь пою для Вас!
Потом гастроли, запись в студии - успех!
Пусть говорят - туда дорога не для всех!
Нет! не покидай меня безумная мечта!
Я вам пою и это значит я - звезда!
Когда я выпущу свой золотой альбом -
То пара песен о канале будет в нем...

) Как-то так)) найдите тут где строки фанатки КМ с огроменным стажем)))))))

Серый пел самый последний из трех. Самым высоким получается голосом.
Одет был в джинсы (Есть у него такие с красненькими замочками) белые кеды (С красненькими вставочками) ну и футболку фабричную (с собственным изображением - это было пожелание канала)
Причесан чтоб не быть голословной был КАК СОКОЛОВСКИЙ
Ну т.е. с распущенными волосами и с ободком
Это был корпоратив исключительно для сотрудников и руководства Первого канала, очень пафосный, как пишет Женя, фотографировать не было возможности. По телевизору не покажут.

+1

178

Glacha написал(а):

Если уж начали меряться пи... диапазонами, тогда цифры в студию - просто ради интереса.

Если я не ошибаюсь, то у Сереги диапазон 3,5 октавы. Для примера у Панайотова- 4 октавы. Насчет Димки не знаю, но думаю в районе трех. А вообще думаю в скором времени у Димы и Сереги диапазон дойдет до 4-х, главное не сбавлять темпов и усиленно заниматься. А вообще в диапазонах я пока не силен)), но это Пока.....осенью обращайтесь, проведу анализ досканально))

+1

179

http://i016.radikal.ru/0807/5d/d9bd50945f82.jpg
http://i010.radikal.ru/0807/b5/8f919da2a529.jpg
http://i074.radikal.ru/0807/93/acdbf8c232d9.jpg

+1

180

Вильнюс

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Сергей Ашихмин