Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Сергей Ашихмин


Сергей Ашихмин

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Verona, я не надеялась.. мне в принципе вообще было по фигуу.. :)

0

32

Podsnezhnikkkk
А мне нет. Я Сережку люблю,он прикольный :)

0

33

А я надеялась, что Кышмана выгонят или Ашихмина. Они оба для меня одинаково безразличны

0

34

А для меня все трое были одинаковы. В принципе каждого жалко, но особо бы я не расстроилась, кто бы ни ушёл...

0

35

Мне в Сереже нравится только Голос))

0

36

А мне понравилось как Тишман спел, он заслужил голосования телезрителей!!

0

37

А мне понравилось только как Ашихмин спел!

0

38

Да ладно само хорошо Димка поёт!!!

0

39

ашихмин может поет и хорошо,но абсолютно не в моем вкусе...

0

40

Ашихмин, кстати, здорово все таки на сцене держится.. признаю, я ошибалась.. но все равно он не по мне...

0

41

а я вот все не могу понять, что же в нем не так... на сцене он все делает, как вроде бы и надо, позы там нужные, взгляд изподлобья... но почему то не цепляет его вот эти все фишки, как будто они не от сердца идут, не от энергии, которая его распирает изнутри, а как то надуманно и неестественно немного это выглядит... как будто модель вышла на подиум, изобразил старательно все то, что сказали выполнить, продемонстрировал себя и спокойненько ушел. не чувствуется истинного драйва, идущего изнутри... харизмы маловато... вот как Дима например... он даже когда какие-то немного нелепые движения делает, что-то смешное, на это часто даже не обращаешь внимания, потому что видно, что все это идет от него самого!!! от его собственного представления о том, что же ему на сцене делать...

0

42

SolarEclipse
Мне кажется, в восприятии Сережи играет роль еще и то, что мы видим его не только на сцене, но в и Доме, а там он совершенно другой, почти что никакой - вяловатый, простоватый, не слишком интересный для наблюдения. У него действительно есть данные для сцены, внешние и вокальные, на сцене он "включается", но опять же больше действуют физические механизмы, движения тела, движения связок, а нам хочется чего-то совсем другого. И наши желания, видимо, не совпадают с его возможностями, хотя некоторым в принципе нравится ))

0

43

Glacha
да, может ты и права... если бы его вывели на сцену без фабрики, стали раскручивать как отдельного певца, и мы бы не видели этих его деревенских повадок, то возможно образ пижона сразу бы приклеился к нему... такой мачо... но когда я его вижу в зеленых трениках в ЗД и с глуповатой ухмылочкой, то концертные образы как то сразу улетучиваются... вот на фотках он хорош, очень фотогеничен, и на камеру когда работает... но вот с личным обаянием в обычной жизни - проблемы... да и по характеру, слишком мягкий и нерешительный...

0

44

его эта глуповатая ухмылочка и постоянная дежурная улыбка меня просто добивает!деревенщина

0

45

это я не в оскорбление,это чисто мое мнение

0

46

Серега явно страдает от группового пения. Любой перерыв истользует для того что бы попеть сольно)

0

47

а мне Ашихмен не нравится!!!! но у него хороший голос.

0

48

СОНЯ,
но одному ему по-любому не пробиться)) у нас слишком много сольных певцов подобного плана)) так что группа - наилучший выход в его ситуации!))

0

49

Самира:) написал(а):

его эта глуповатая ухмылочка и постоянная дежурная улыбка меня просто добивает!деревенщина

ну он и вправду из какой то там области, поэтому ему ми сложно в доме. я вот заметила что он почти всегда молчит. в доме. Конечно посравнению с Тишманом, закончившим МГУ, и с другими московскими людьми ему тядело рядом находиться просто нечего сказать удивить. Тем не менее голос у него просто улетный)

0

50

Сашулька, кто то правильно сказал, что если бы его нам без ФЗ преподнесли как исполнителя, мы бы его приняли.. но мы видим одного Сережу в доме,и другого сцене, поэтому и не воспринимаем как надо..

0

51

Порядочный парень, имеет голос и нормально поет.

0

52

valerian14 написал(а):

Порядочный парень, имеет голос и нормально поет.

ППКС! Этот парень - одна их УДАЧ фз7, особенно после песни "Плюс и минус" стало это понятно.
Фото из Ереван-Плаза
http://i009.radikal.ru/0712/41/46059917338d.jpg

0

53

Нашла прикольные фотки. Незнала, что Сережа может быть таким)
http://i050.radikal.ru/0801/44/6dcf51cc561a.jpg
http://i021.radikal.ru/0801/a8/7d07d33019eb.jpg

Отредактировано Elenusy (2008-01-05 00:20:15)

0

54

первая фотка вобще угар :)
Я как-то к Ашихмину был равнодушен, но изменил о нём мнение в лучшую сторону когда он Риту поддерживал после 2-й номинации и Диму после возвращения в ЗД...

0

55

Сергей очень хороший  человек , но мне кажется , что он слишком наивный, ему трудно будет выжить в мире шоу-бизнеса .
На Фабрике были и другие хорошие , добрые люди , но наивными , пожалуй , других не назовешь ,а за него реально страшно.
Но он не пропадет , слишком уж талантливый , всего добьется, хотя в группе ему не особо дадут развиваться (петь с Ивановым
не очень хорошо , особенно когда пытаются сделать так , чтобы не было слишком большой разницы между голосами, а разница
есть , голоса и манера пения у них разные).И все-таки в Сережу я верю. Удачи ему!

0

56

Единственный фабрикант, к которому я "никак" не отношусь.
На протяжении всей фабрики не вызывал никаких эмоций. Только одна единственная песня его нравится: "Плюс и минус". Я считаю что тут он вышел, и просто порвал всех, вето было применено по праву!
Но после этого опять никаких эмоций. Голос хороший, но спицефический, считаю, что не всё может петь.
В группе "Инь-Ян" как сбоку банкик. Считаю, что группа долго не продержится.

0

57

tera_bg написал(а):

Но он не пропадет , слишком уж талантливый

Ах, если бы талант был залогом "непропадания", мы бы жили в сказке...

0

58

ВОТ И МНЕ ОЧЕНЬ СТРАННО,У СЕРЕГИ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС,ВПОЛНЕ ЯРКАЯ ВНЕШНОСТЬ,ОН ХОРОШО ВЛИВАЕТСЯ В ДУЭТЫ,В КОНЦЕ ФАБРИКИ ДОСТАТОЧНО УВЕРЕННО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НА СЦЕНЕ,НО ВОТ РЕЙТИНГИ НЕ ВЫСОКИЕ. ЧЕГО-ТО В НЕМ НЕ ХВАТАЕТ,ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕГО

0

59

безусловно талантливый артист, прекрасный человек... добрый, заботливый, учтивый...

+2

60

А я вот что хочу сказать:
Мне Серега нрвился всегда, но после концерта у нас в городе, Я его очень полюбила! Знаете, когда такой человек, с таким голосом поет именно для тебя, трудно устоять! Рассказываю всю ситуацию: вокруг нас сидят малолетки и руками пытаются дотянуться до Сережки, не слущая что он поет... А мы с Катькой вдвоем внимательно слушаем его, подперев ладошками головы и с замиранием вслушиваемся в каждое слово, спетое им... он заметил нас и остаток песни пел, глядя нам в глаза! Это именно так и было, т.к. мы были единственные, кто слушал, а не смотрел! Он делился с нами всеми эмоциями и чувствами... он - талант! Голос самый роскошный из всех мужчин на фабрике!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Сергей Ашихмин