Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Катя"


Клип на песню "Катя"

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

i'm_a_princess написал(а):

у вас не возникали проблемы с воспроизведением клипа?

Вроде нет.
Если что-то не открывается, советую подождать еще чуть-чуть до того, как на оф. сайте появится видеоверсия клипа в хорошем качестве - не запись с ТВ.

0

152

Мне клип оч. нравится, посмотрела уже раз пиццот :))) Просто уж больно они там красивые ( Дима и Владик, т.е. ). Да и песенка классная!

0

153

Dirty_Star написал(а):

НЕРЕАЛЬНО классно!!!! Я влюбилась в клип!
как пройдет буря эмоций, прокоментирую больше!

Ну вроде немного пришла в себя....
Могу сказать, что клип нереально классный!!!!!!! Мне все в нем нравится.... Когда первый раз смотрела сидела как завароженная возле телевизора, всматривалась в каждую деталь... наварачивалась слезы радости на глаз (так бурно воспринила).Последущие разы поняла, что и песенка и клип очень зажигаетльные и динамичные, непроизвольно начала покачивать руками и притопывать ногами )))) По поводу ребят могу сказать, что они оба на высшем классе получились : голенький Владик- это просто БОМБА ))))) оторваться не могу :blush: , так же не могу и от Димки оторваться, как ему классно подчеркнули его скулы в клипе, это что-то.... :jumping:  /На сасмом деле скулы-это одна из черт на молодом человеке которой я придаю внимание в первую очередь..../ Так что все НЕРЕАЛЬНО-МЕГА-КЛАССНО!!!!!! Все постарались!!! И сделали это на 5+ )))

0

154

А я все жду когда клип будет на РУ.ТВ, так как других муз. каналов у меня нет. Никто не знает, когда они пустят "Катю" в ротацию?

+1

155

Я видела клип! Мне он до невозможности понравился!!!!!!!!!!!!!!!!

0

156

Клип офигенный прям слов нет

0

157

Я клип посмотрела, мне он очень, очень понравился!!!!!!!!!!!!!! Ребята такие молодцы!!!!!!!!!!!

0

158

Клип недавно посмотрела. Даже не знаю, что сказать.
Вообщем я не супер фанатка БиС)))

Такие клипы, где что-то космическое, компьютерное  мне не очень нравятся. Но, если сравнивать этот клип и "Твой или ничей", то этот мне побольше нравится. Влад во всей красе для его поклонниц, прыжки по машинам в конце понравились.
И еще, мне может показалось, но Влада показывали больше, чем Диму. И крупных планов у Влада по-больше было.

Хотя если взять в общем, то я рада за поклонников БиС,  клип можно сказать удался :)  и песня тоже :music:

Отредактировано ALENA (2008-09-10 09:27:54)

0

159

Уважаемые соБиСедники, окажите посильную психологическую помощь и моральную поддержку. Развейте или укрепите мои сомнения. Сейчас, наконец-то, взгляд в клипе стал замечать, кроме Димы, Влада и Кати, другие окружающие их предметы. И вот не могу отделаться от ощущения, что роботы, точнее, "роботихи", лицом похожи на Настю Приходько. Вроде не испытываю к ней никакой особенной неприязни. Непонятно, может, это мой личный глюк... :dontknow:  %-)  8-)

0

160

sirena написал(а):

роботы, точнее, "роботихи", лицом похожи на Настю Приходько

Странно, что мне это не мерещится  :D  *для знатоков шутка, как говаривал М. Жванецкий*

+1

161

sirena написал(а):

Уважаемые соБиСедники, окажите посильную психологическую помощь и моральную поддержку. Развейте или укрепите мои сомнения. Сейчас, наконец-то, взгляд в клипе стал замечать, кроме Димы, Влада и Кати, другие окружающие их предметы. И вот не могу отделаться от ощущения, что роботы, точнее, "роботихи", лицом похожи на Настю Приходько. Вроде не испытываю к ней никакой особенной неприязни. Непонятно, может, это мой личный глюк...

Хоть к Насте симпатии и не испытываю, но всё-таки она посимпатишней будет, чем работихи. Не похожи они неа :nope:

0

162

sirena написал(а):

Вроде не испытываю к ней никакой особенной неприязни.

А что ты испытываешь к этим роботам?

0

163

Нее, мне Настя точно не мерещилась... :)

0

164

man222 написал(а):

Странно, что мне это не мерещится

:D
Да нет, наоборот, это-то и должно быть правильным.
А мне мешает , уводит от процесса созерцания и наслаждения :rofl:

Glacha написал(а):

А что ты испытываешь к этим роботам?

Любовь и неземную страсть...  :rofl:  :playful:
А вообще-то,до того как осознала свой глюк - не испытывала ничего, Боже упаси.  :D А теперь вот в недоумении...

0

165

Неее...у роботов такое  классическо-среднестатистическое  лицо...Ну если поднапрячь воображение и мысленно вставить чёрненькие глазки, одеть чёрный парик, носик покурносее.....ещё может быть... :glasses:

0

166

Мне клип не понравился,песня не имеет смысла.Я разочарована.Когда в первый раз увидела клип-мне очень жалко стало наши штольни........... :'( Клип никакой,не имеющий смысла,изюма.........При всем моем уважение к группе БиС,песня "Я твой или ничей" и клип к ней намноголучше!
Конечно вы мне скажите,что я не права  :tomato: ,что я ничего не понимаю,но это мое мнение.

Отредактировано Alia (2008-09-12 21:14:13)

0

167

Не знаю как всем, но мне Дима показался в клипе уж больно худым. Бедняга, их наверно опять заставляли на диете сидеть.

0

168

Оляспэйн написал(а):

мысленно вставить чёрненькие глазки, одеть чёрный парик, носик покурносее

:crazyfun:
А и без того, в лысеньком состоянии, в кадре, где Дима рядышком с ними, один, с двумя, ну ведь очень похожа :crazyfun: И, где Влад, один на один, тоже. А в кадрах, где их (металлических дамочек) много, не так уж заметно, действительно.

0

169

Все их клипы супер :cool: и "Катя" и "Твой или ничей" ))

0

170

sirena написал(а):

Уважаемые соБиСедники, окажите посильную психологическую помощь и моральную поддержку. Развейте или укрепите мои сомнения. Сейчас, наконец-то, взгляд в клипе стал замечать, кроме Димы, Влада и Кати, другие окружающие их предметы. И вот не могу отделаться от ощущения, что роботы, точнее, "роботихи", лицом похожи на Настю Приходько. Вроде не испытываю к ней никакой особенной неприязни. Непонятно, может, это мой личный глюк...

Я не знаю! Мне вот лично не мерещится! Я не знаю, может ты слишком приглядывалась...

0

171

Настюффа написал(а):

Мне вот лично не мерещится! Я не знаю, может ты слишком приглядывалась...

Вот и славно. Постараюсь больше на них не смотреть. :crazyfun:
( а все это, наверно, офтоп или флуд  :confused:  )

0

172

Дима там особенно хорош....Его прыжки по машинам-круто) Всё,что могу сказать!

0

173

Да эти прыжки - это супер!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Клип на песню "Катя"